Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 07 ноя 2018, 13:15
Да, мой голос также был против всех
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 07 ноя 2018, 19:27
Чтож, надеюсь теперь времени хватит всем желающим подать заявку. А то отдавать сборную по принципу "кто первый встал, того и тапки" - как то несправедливо. ИМХО.
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 09 апр 2019, 12:44
Неужели нет желающих возглавить националку??? Не стесняемся, подаем!!! :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 09 апр 2019, 23:34
NewEl писал(а):Неужели нет желающих возглавить националку??? Не стесняемся, подаем!!! :beer:



Походу и на молодежку желающих не будет .
Ибо я вновь буду прое... и будут автосоставы((( так что прошу прощения
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение barsenal 04 апр 2020, 22:37
NewEl писал(а):Неужели нет желающих возглавить националку??? Не стесняемся, подаем!!! :beer:
Ну вот возглавил националку. За 4 сезона вывел ее в финальную часть всех турниров, 2 полуфинала КАН, сейчас вот бронза - а в федерации мертвая тишина. Хоть кому-то вообще сборная Танзании интересна? Если нет, то на следующий сезон можете искать нового тренера. Я лучше буду тренировать сборную послабее, но хоть с каким-то освещением ее успехов и неудач.
Не_сыпь_мне_соль_на отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ПетрГжелка 05 апр 2020, 07:24
Мне интересна сборная, интересно было смотреть думать над матчами.
Я только никак не могу понять смысла ослабляющих замен раз за разом, особенно, когда потом проигрываем.
Но в любом случае это лучшие результаты, пусть кто-нибудь попробует повторить, как говорится.

Я после как прокатили со сборной-проектом в сборные Танзании не ногой. Еще сезон - другой из Янги выжму и закончу с Танзанией.


Нужен совет, как увеличить цену клуба, что бы по максимуму слить его в лигу? Деньги есть, игроки тоже на продажу
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение barsenal 05 апр 2020, 08:14
ПетрГжелка писал(а):Мне интересна сборная, интересно было смотреть думать над матчами.
Я только никак не могу понять смысла ослабляющих замен раз за разом, особенно, когда потом проигрываем.
А если почитать раздел правил о запасе сил игроков по ходу матча,
 Скрытый текст
Чем больше действий совершает игрок в матче, тем меньше его запас сил в этом матче и тем слабее он продолжает играть дальше.

Это означает, что более слабый игрок, вышедший на замену во второй половине матча, может оказаться свежее и сильнее, чем футболист стартового состава, принимавший активное участие в игровых эпизодах.
а потом посмотреть на последний столбец в отчете о матче, РФ (реальная сила с учетом усталости в конце матча), то внезапно окажется, что все замены были не ослабляющие, а усиливающие. Например, в матче за бронзу, было 3 замены:
184 на 348
317 на 348
125 на 303
Просто сравнивать надо РФ уходящего игрока с РС выходящего, а не РС с РС.

И вообще, что значит «особенно, когда потом проигрываем». Из 17 матчей сезона, у сборной было всего 2 поражения, причём одно из них в 3м туре группы, когда основа специально отдыхала перед плей-офф.
barsenal
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 05 апр 2020, 14:00
barsenal писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Мне интересна сборная, интересно было смотреть думать над матчами.
Я только никак не могу понять смысла ослабляющих замен раз за разом, особенно, когда потом проигрываем.
А если почитать раздел правил о запасе сил игроков по ходу матча,
 Скрытый текст
Чем больше действий совершает игрок в матче, тем меньше его запас сил в этом матче и тем слабее он продолжает играть дальше.

Это означает, что более слабый игрок, вышедший на замену во второй половине матча, может оказаться свежее и сильнее, чем футболист стартового состава, принимавший активное участие в игровых эпизодах.
а потом посмотреть на последний столбец в отчете о матче, РФ (реальная сила с учетом усталости в конце матча), то внезапно окажется, что все замены были не ослабляющие, а усиливающие. Например, в матче за бронзу, было 3 замены:
184 на 348
317 на 348
125 на 303
Просто сравнивать надо РФ уходящего игрока с РС выходящего, а не РС с РС.

И вообще, что значит «особенно, когда потом проигрываем». Из 17 матчей сезона, у сборной было всего 2 поражения, причём одно из них в 3м туре группы, когда основа специально отдыхала перед плей-офф.



Зачем ты что-то доказываешь токсичному манагеру, которыйявно за что-то обижен на ФФ Танзании и какую-то программу юниоров)
ТЫ красавчик бронза Африки за националку - это супер результат считаю для нашей сборной!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение ПетрГжелка 06 апр 2020, 14:08
Не парься=))
Скоро не ьудет токсичного менеджера, ьудешь играть в свое удовольствие ;)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 13 апр 2020, 20:00
Кандидаты в молодежку - зачем вы оба взяли в сборную третьим вратарем вратаря юниорки?
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 14 апр 2020, 15:13
NewEl писал(а):Кандидаты в молодежку - зачем вы оба взяли в сборную третьим вратарем вратаря юниорки?

косяк - поменяем как только станет возможным.
Отпишу будущему тренеру юниорки.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение telichkoivan 24 авг 2020, 00:09
Кто руководит сборными? ПОЗОР! Выгнать поганой метлой! Очнитесь, сборники, результаты просто удручающие!
отметил этот пост как понравившийся.
telichkoivan
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Озон (Джамшетпур, Индия)
Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)
 

Re: Наши сборные
Сообщение diemens74 24 авг 2020, 20:34
telichkoivan писал(а):Кто руководит сборными? ПОЗОР! Выгнать поганой метлой! Очнитесь, сборники, результаты просто удручающие!
Вы кта? Себя возомнили поганой метлой?
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Наши сборные
Сообщение barsenal 24 авг 2020, 20:46
diemens74 писал(а):
telichkoivan писал(а):Кто руководит сборными? ПОЗОР! Выгнать поганой метлой! Очнитесь, сборники, результаты просто удручающие!
Вы кта? Себя возомнили поганой метлой?
А что не так с критикой от зама в 3м клубе Танзании?
Националка выиграла бронзу на последнем КАН-52, а сейчас плетется на 8м месте в группе.
Молодежка тоже играла на КАН-52, а сейчас в группе на последнем месте.
И только юниорка играет в свою силу и держится в середине таблицы.

А вообще, рыба гниет с головы. У нас за весь 2020 год пока всего 4 новости (все они о КАН-52), на форуме тишина. С какой целью (кроме халявного ВИПа) президент занимает свое место?
barsenal
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение diemens74 24 авг 2020, 21:09
barsenal писал(а):
diemens74 писал(а):
telichkoivan писал(а):Кто руководит сборными? ПОЗОР! Выгнать поганой метлой! Очнитесь, сборники, результаты просто удручающие!
Вы кта? Себя возомнили поганой метлой?
А что не так с критикой от зама в 3м клубе Танзании?
Националка выиграла бронзу на последнем КАН-52, а сейчас плетется на 8м месте в группе.
Молодежка тоже играла на КАН-52, а сейчас в группе на последнем месте.
И только юниорка играет в свою силу и держится в середине таблицы.

А вообще, рыба гниет с головы. У нас за весь 2020 год пока всего 4 новости (все они о КАН-52), на форуме тишина. С какой целью (кроме халявного ВИПа) президент занимает свое место?
Во первых - критики я тут не увидел и близко.
Во вторых - если у человека какое-то недовольство к тренеру (тренерам) сборных, то хотелось бы услышать конкретику.
В третьих - с какого боку тут вспоминать про отсутствие новостей от президента? (хотя я и согласен, что это его недочет).
Ну и в четвертых - во ВСОЛе есть возможность показать свое отрицательное мнение кликом под должностью и ,при определенном проценте, человек лишается занимаемой должности.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания