Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 27 сен 2012, 15:29
Как вам жеребьевка? Каковы шансы у наших :-)
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 27 сен 2012, 15:39
Какая бы ни была жеребьевка, без победы вам лучше не возвращаться :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 27 сен 2012, 15:50
Еще один интересный момент! Сейчас мы на 17 месте в рейтинге среди американских команд, а так как у половины вышестоящих сборных не попало вообще ни одной команды в финал, либо одна, то есть реальный шанс попасть в восьмерку, и в следующем сезоне при жеребьевке быть в первой корзине, тем самым огородимся от сильнейших мира сего :-)
Основная масса очков, конечно же на националке, но и мы будем стараться:)

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 32 секунды:
Перевожу премиальные десятке лучших юниоров, играющих в Гаити:
Капуа - 560
Роуладо - 280
Зенит - 280
АС Каррефур - 280
Эклер - 280
Олимпик - 420
ФИКА - 280
Вижеон - 140
София - 280
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 01 окт 2012, 09:09
Очень приятно, спасибо.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 02 окт 2012, 12:50
Спасибо за премию!
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 08 окт 2012, 21:11
Убил нас генка, убрать мощного нападающего перед важной игрой и не дать победу при преимуществе в 300( для юниров это солидно) жаль, в планы ставил выход из группы. Но все же третье тоже не плохо.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение САС 08 окт 2012, 21:31
akella писал(а):Убил нас генка, убрать мощного нападающего перед важной игрой и не дать победу при преимуществе в 300( для юниров это солидно) жаль, в планы ставил выход из группы. Но все же третье тоже не плохо.
Это че... А с кем же мне в финале играть ;(
САС
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 08 окт 2012, 21:33
С Монголией или Литвой:))
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение САС 08 окт 2012, 21:38
Не, нам бы Гаити лучше подошли :grin: Все равно поздравляю, отличный результат для такой сборной :beer: Сейчас, без федеральной программы прокачки юниоров, выйти в финальную часть практически нереально, а что в следующем сезоне будет... Просто жуть. Так что вовремя мы на ЧМ покуролесили :grin:
САС
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 08 окт 2012, 22:12
В Мьянме проблем с выходом в следующем сезоне вовсе не должно быть:) В Гаити тоже шансы будут побольше, чем в этом, но все же не на много. А на счет программы - в финальную часть как видишь выходить можно и такими командами, но вот бороться там почти нереально.
А по программе отпишусь каждому в личку, и если наберется нужное число игроков, то юниорке, а потом и остальным сборным просто гарантированно ежесезонное попадание в финал:)
Что касается этого сезона, я все свои слова на предвыборных дебатах сдержал и делал все возможное для максимально успешного выступления команды. Моя совесть перед федерацией чиста, хочу поблагодарить всех поддержавших мою кандидатуру на выборах, всех прислушивающихся и помогавшим менеджерам в подготовке игроков, ну и прошу не держать зла на меня никому, все действия были сугубо во благо федерации.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 08 окт 2012, 22:43
Хорошая работа, молодчина!
Видимо, мое первое мнение было неправильным. Ошибку признаю, извини. Дальнейшую поддержку гарантирую.
:beer:
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alex111 08 окт 2012, 23:39
Молодец, спасибо за интересный сезон сборной!
alex111
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 09 окт 2012, 14:44
Glok писал(а):Хорошая работа, молодчина!
Видимо, мое первое мнение было неправильным. Ошибку признаю, извини. Дальнейшую поддержку гарантирую.
:beer:
+1
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Plyt1983 11 окт 2012, 15:23
всем привет. хочу заранее поднять вопрос по поводу молодежной сборной. хочу обсудить с вами до выборов мою кандидатуру на пост тренера. как я понял Спаун не хочет в следующем сезоне подавать заявку на управление сборной. я уважаю его как тренера. во время прошедшего сезона много наблюдал за его играми и советовался с ним. благодаря ему пересмотрел свою стратегию игры в своих клубах и считаю добился результатов, выведя Валенсию в Д1. я провел приблизительный анализ будущей сборной на следующий сезон, конечно состав еще не точный, так как неизвестно что произойдет во время взросления наших юнцов, но определенно можно сказать, что сборная предстанет по своей силее по сравнению с прошедшим сезоном в менее оптимистичном виде. особенно страдает правый фланг обороны. но все же сделаю все возможное, что бы добиться максимально возможного в данном случае результата. прошу обсудить стоит ли мне выставлять свою кандидатуру на выборы или все же менеджеры Гаити против?
Последний раз редактировалось Anonymous 11 окт 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 491
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 11 окт 2012, 15:28
plyt1983 писал(а):всем привет. хочу заранее поднять вопрос по поводу молодежной сборной. хочу обсудить с вами до выборов мою кандидатуру на пост тренера. как я понял Спаун не хочет в следующем сезоне подавать заявку на управление сборной. я уважаю его как тренера. во время прошедшего сезона много наблюдал за его играми и советовался с ним. благодаря ему пересмотрел свою стратегию игры в своих клубах и считаю добился результатов, выведя Валенсию в Д1. я провел приблизительный анализ будущей сборной на следующий сезон, конечно состав еще не точный, так как неизвестно что произойдет во время взросления наших юнцов, но определенно можно сказать, что сборная предстанет по своей силее по сравнению с прошедшим сезоном в менее оптимистичном виде. особенно страдает правый фланг обороны. но все же сделаю все возможное, что бы добиться максимально возможного в данном случае результата. прошу обсудить стоит ли мне выставлять свою кандидатуру на выборы или все же менеджеры Гуама против?
Менеджерам Гуама все равно кто будет тренером сборной Гаити
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити