Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 17 окт 2012, 15:28
Завтра уже выборы, где все кандидаты?? Если надо кому, помогу с составом, с тактикой, могу помогать на протяжении всего выступления сборной!
Давайте уже заявки! Сборная имеет хорошие шансы выийти в финал.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 17 окт 2012, 15:33
Я сейчас составляю, но если будет Грин, то удалю, меня прошлосезоновские ( :grin: слово придумал ) кандидаты устраивают на 100%
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 17 окт 2012, 15:44
А юниорка в этом сезоне будет в катострофическом состоянии :-) Мало того, что спецух почти нет, так еще всего у двоиг сила едва за 70:_)
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение САС 17 окт 2012, 15:53
TANK79 писал(а):http://vfliga.cc/nation.php?num=63312
Уважаемые, Гаитяне. Подаю заявку на Вашу националку. С ней я работал позапрошлый сезон. В последнем матче решалась судьба 1 строчки за выход. из группы, но увы нам не повезло, хотя матч получился на заглядение с Гайаной. Сборную знаю, практически со всеми менеджерами работал. На данный момент сейчас набор игроков такой, но однозначно будут ротации, особенно у вратарей, так как на замену планирую взять кипера с К4. Как менеджера вы меня прекрасно знаете. Ну надеюсь на Вашу поддержку. Думаю, что тренер националки легионер - это не так плохо, учитывая, что он любит национальную сборную Гаити. Обещать ничего не буду, много будет зависеть от жеребьевки, могу сказать одно: "Буду выжимать максимум".
Ну а тренерские деньги без проблем переведу в фонд ФФ Гаити, правда, если выйдем из группы, то 1000к оставлю себе.
Надеюсь на Ваше понимание и доверие.
С уважением, ТАНК79.
:beer:
Так. Это что такое? Опять сбежал! А ну марш в свою страну молодежкой рулить :rupor:
САС
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 18 окт 2012, 01:39
САС писал(а):
TANK79 писал(а):http://vfliga.cc/nation.php?num=63312
Уважаемые, Гаитяне. Подаю заявку на Вашу националку. С ней я работал позапрошлый сезон. В последнем матче решалась судьба 1 строчки за выход. из группы, но увы нам не повезло, хотя матч получился на заглядение с Гайаной. Сборную знаю, практически со всеми менеджерами работал. На данный момент сейчас набор игроков такой, но однозначно будут ротации, особенно у вратарей, так как на замену планирую взять кипера с К4. Как менеджера вы меня прекрасно знаете. Ну надеюсь на Вашу поддержку. Думаю, что тренер националки легионер - это не так плохо, учитывая, что он любит национальную сборную Гаити. Обещать ничего не буду, много будет зависеть от жеребьевки, могу сказать одно: "Буду выжимать максимум".
Ну а тренерские деньги без проблем переведу в фонд ФФ Гаити, правда, если выйдем из группы, то 1000к оставлю себе.
Надеюсь на Ваше понимание и доверие.
С уважением, ТАНК79.
:beer:
Так. Это что такое? Опять сбежал! А ну марш в свою страну молодежкой рулить :rupor:

Я Юрию обещал, что на этот сезон подам заявку на национальную сборную Гаити.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Plyt1983 21 окт 2012, 13:11
Молодежная сборная как я ее вижу.
Селиус Неска Олимпик (Кабаре, Гаити) и Анри Дюшон Арахайи (Арахайи, Гаити) вратри.
Армандо Турк Вижеон (Хинке, Гаити), Франци ДесурсеХон Нам Атлетик (Макао, Макао), Ипполит Клод-Эли Жакмель (Жакмель, Гаити), Патрик Шинэ Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кени). Левый, правый и центр защитники.
Самуэль Дальсе Баккарди (Порт-о-Пренс, Гаити), Жоселен Бьенвеню Зенит (Кап-Этьен, Гаити), Андре Деси Эспуарс (Савалу, Бенин), Даньель Адам Фререс (Фререс, Гаити), опорники или планирую использовать так же в защите.
Маурис Филс-Пьер Триумфе (Лианкор, Гаити), Гаснер Флурин Катрин Флон (Арахайи, Гаити) левые полу защитники или использую как вингеров.
Остин Осне Остен Баккарди (Порт-о-Пренс, Гаити), Лоран Дайве Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити), Жером Арден ФИКА (Кап-Этьен, Гаити) центр форарды и атакующие полузащитники.
Васко Девильмар ФИКА (Кап-Этьен, Гаити), Аллесио Галассо ФК Полис (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) правые полузащитники или вингеры.
Вот основной костяк сборной. Я считаю что лучшая защита, это нападение, поэтому сделаю упор в сборной на атаку. Сдесь представлено только 17 игроков, об остальном составе буду думать. Прошу менеджеров гаити принять активное участие в обсуждении и высказать свои замечания и предложения. Кому нравится атакующий футбол и предложенный мной состав прошу проголосовать на предстоящих выборах за меня ;)
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 491
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение akella 21 окт 2012, 15:46
По личной просьбе plyt1983.
Пишу тебе тех кого я бы взял изначально в сборную.

Вратари
Селиус Неска Олимпик (Кабаре, Гаити)
Ив-Марсель Ланта София (Леоган, Гаити)

Полевые
Армандо Турк Вижеон (Хинке, Гаити)
Франци Десурсе Хон Нам Атлетик (Макао, Макао)
Ипполит Клод-Эли Жакмель (Жакмель, Гаити)
Рикардо Нестор Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)
Марк Антуан Жозеф Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия)
Самуэль Дальсе Баккарди (Порт-о-Пренс, Гаити)
Жоселен Бьенвеню Зенит (Кап-Этьен, Гаити)
Патрик Шинэ Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
Маурис Филс-Пьер Триумфе (Лианкор, Гаити)
Гаснер Флурин Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
Остин Осне Остен Баккарди (Порт-о-Пренс, Гаити)
Лоран Дайве Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)
Жером Арден ФИКА (Кап-Этьен, Гаити)
Майкл Габриэль Темпете (Сен-Марк, Гаити)
Жусм Дерилю ФК Интер (Себу, Филиппины)
Валдимир Сейнвиль АС Каррефур (Каррефур, Гаити)
Люк Жениузи Зенит (Кап-Этьен, Гаити)
Дьюфин Зеламур Эклер (Гонаив, Гаити)
Васко Девильмар ФИКА (Кап-Этьен, Гаити)
Аллесио Галассо ФК Полис (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Plyt1983 22 окт 2012, 15:35
составил заявку в тренеры Молодежки. прошу вас просмотреть заявку и обсудить здесь. если есть еще кандидаты готов так сказать к "дебатам" :)
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 491
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 24 окт 2012, 10:49
Подал заявку на молодежку.
Обратите внимание на вратаря Хернауд Батравиль, конечно же играть он не будет, считаю, что лишних деньги ФФ никогда не помещают, в том числе и на прокачку будущей супер сборной, поэтому помимо спортивного результата, должен быть и хороший финансовый (конечно не в ущерб первому), поэтому периодически этот игрок будет попадать на скамейку. Также определенно будет вызываться на скамейку еще один полевой кумир, их у нас несколько.
Наибольшую силу можно выдавать сборной играя спартаком, но в зависимости от формы/усталости некоторых игроков можно сыграть комбой и нормой.
В этом составе мне известны стили 6 игроков. Если будут известны еще какие-то, то буду учитывать это при выборе состава.
С хозяевами игроков буду контачить.
Так что голосуйте, не стесняйтесь)
Ах, да, обычно еще про з/п говорят, ну как обычно в фонд или кому скажет президент.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 25 окт 2012, 17:52
Juggernaut писал(а):.....
Зарплата в фонд, а там уже распределим через голосование. Думаю что программа по развитию юниоров должна стартовать в полном составе, поэтому большая часть средств фонда пойдет именно на компенсации.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 30 окт 2012, 22:59
Подана заявка на управление юношеской сборной. У кого есть вопросы по составу, либо другие, с удовольствием отвечу.
Также можете сообщить известные стили игроков, входящих в состав.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 07 ноя 2012, 14:20
Много интересного принесла жеребьевка отборочных игр Америки. Абсолютно все тренеры у конкурентов без випа. Все команды солнечные, но риск поймать дождь все же не маленький, поэтому будем осторожны. По сути, мы сильнейшие в группе, но все же очень многие факторы могут сказаться негативно на результатах. К примеру, график проведения игры: ГГДДДДГГ - не очень удобный, но стратегию игры уже подобрал. И если подготовка игроков будет хотя бы такая же, то нас ждет повторение прошлого успеха. А так как две команды из пяти едут в Бразилию, то мне верится в наш совместный успех.

С тренерами буду связываться тем же способом, что и в прошлом сезоне.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 08 ноя 2012, 16:17
Стоит напомнить, возможно даже в новостях, что сборные попали в инвалидную группу - в группе 5 команд вместо 6, а потому националка и молодежка пропускают 3 и 8 туры, а юниорка 5 и 10, и те менеджеры которые заранее планируют своим сборникам смены физы пусть это учтут и не тратят лишние изменения на эти туры, если конечно это не надо им самим в турнирном плане.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 08 ноя 2012, 18:28
Juggernaut писал(а):Стоит напомнить, возможно даже в новостях, что сборные попали в инвалидную группу - в группе 5 команд вместо 6, а потому националка и молодежка пропускают 3 и 8 туры, а юниорка 5 и 10, и те менеджеры которые заранее планируют своим сборникам смены физы пусть это учтут и не тратят лишние изменения на эти туры, если конечно это не надо им самим в турнирном плане.
Я так думаю не все тренеры планируют изменения физы на несколько недель вперед. Но в новостях такие извещения всегда будут присутствовать после каждого тура сборных. В прошлом сезоне это уже практиковалось.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 09 ноя 2012, 07:27
Игорь,в националке на левого хава Абдиа Д'ау особо не рассчитывай.Его болгарский клуб выбросили в свободные и не вижу людей,которые горят желанием его взять...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити