Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 19 ноя 2016, 23:59
А мне интересно,получится у Aslan10 здесь или нет? В Венгрии не получилось-запал иссяк.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ratibor BMB 20 ноя 2016, 00:00
Wise man писал(а):Можешь делать что хочешь в своем филиале ФФ Австралии (ФФ Гаити). Просто какая программа прокачки? Кто вообще решил (один из 67 менеджеров) ,что она нужна и если нужна почему с 40 сезона? Слабой юниорки прокачать игроков легче. А если у юниорки Vs 1700-1800 баллов толком можно не заработать.
Да и сейчас качать на максимуме дорого, да и не все имеют возможность.Ты хоть с кем-то в личке общался? Если форум до твоего прихода был мертв, так кроме тебя и твоих дружков свое мнение ни-кто не скажет.Решать же должны не 8 менеджеров или я не прав?
Думаю общения конструктивного не получиться, я больше не напишу и слова, делай что хочешь!
да теперь то точно буду делать что 5 нога захочет. а Аслан и так предлагал узнать мнение всех менеджеров, на случай если не понятно что было написано. ладно что то отпала у меня охота на форум заходить сюда в ближайшее время. всем пока.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
и чего я завелся шел сюда просто с 0 команду строить . вот и буду строить, а все остальное без меня - мне есть где нервы испортить только за это еще платят. а здесь то мне все это зачем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 20 ноя 2016, 00:09
Barrem писал(а):А мне интересно,получится у Aslan10 здесь или нет? В Венгрии не получилось-запал иссяк.
Так,зачем отбивать интерес у человека?))
Нужно поддержать в начинаниях и интерес только будет повышаться.Сколько людей столько и мнений,пока федерация была мертвой в какой то мере,всем было пофиг, а сейчас начали свои предложения высказывать и начались негодования)) Аслан уйдет и пускай Гаити опять будет спать сном, придет президент и ничего не изменит) Можно стать президентом, получить вип, выпускать пару раз в неделю новости и все))
d1d
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение A-Slane 20 ноя 2016, 00:16
Ljapek писал(а):
Barrem писал(а):А мне интересно,получится у Aslan10 здесь или нет? В Венгрии не получилось-запал иссяк.
Так,зачем отбивать интерес у человека?))
Нужно поддержать в начинаниях и интерес только будет повышаться.Сколько людей столько и мнений,пока федерация была мертвой в какой то мере,всем было пофиг, а сейчас начали свои предложения высказывать и начались негодования)) Аслан уйдет и пускай Гаити опять будет спать сном, придет президент и ничего не изменит) Можно стать президентом, получить вип, выпускать пару раз в неделю новости и все))
тебе определенно пора брать команду в Австралии :beer: с таким мышлением будешь очень ценным кадром ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Guero 20 ноя 2016, 00:21
Правильно, Миша, береги нервы :-)
Всегда и всюду находятся эти вечно на что-то обиженные и чем-то оскорблённые чудо-человеки. Не стоит обращать на них внимание.
Guero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 20 ноя 2016, 00:27
Aslan10 писал(а):
Ljapek писал(а):
Barrem писал(а):А мне интересно,получится у Aslan10 здесь или нет? В Венгрии не получилось-запал иссяк.
Так,зачем отбивать интерес у человека?))
Нужно поддержать в начинаниях и интерес только будет повышаться.Сколько людей столько и мнений,пока федерация была мертвой в какой то мере,всем было пофиг, а сейчас начали свои предложения высказывать и начались негодования)) Аслан уйдет и пускай Гаити опять будет спать сном, придет президент и ничего не изменит) Можно стать президентом, получить вип, выпускать пару раз в неделю новости и все))
тебе определенно пора брать команду в Австралии :beer: с таким мышлением будешь очень ценным кадром ;)
В скором времени буду,ждите))
d1d
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 20 ноя 2016, 00:53
Ljapek писал(а):
Barrem писал(а):А мне интересно,получится у Aslan10 здесь или нет? В Венгрии не получилось-запал иссяк.
Так,зачем отбивать интерес у человека?))
Нужно поддержать в начинаниях и интерес только будет повышаться.Сколько людей столько и мнений,пока федерация была мертвой в какой то мере,всем было пофиг, а сейчас начали свои предложения высказывать и начались негодования)) Аслан уйдет и пускай Гаити опять будет спать сном, придет президент и ничего не изменит) Можно стать президентом, получить вип, выпускать пару раз в неделю новости и все))
Аслану не обязательно быть "вечным" президентом,сейчас нужен просто толчок для федерации и все.Когда жизнь пойдет своим путем,то можна будет и другого преза подыскать,а Аслан будет нормально заниматься Австралией и просто принимать непосредственное участие в жизни Гаити.Не забывайте кстати,что не президент ведет федерацию на вершину,а сама федерация в лице ее менеджеров.Президент просто капитан корабля,а без матросов,тем более в шторм,корабль пойдет ко дну и даже капитан не поможет.
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение merka 20 ноя 2016, 10:04
Вроде что-то написать хочется....а нет, показалось. Я за любой кипишь
merka
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 20 ноя 2016, 10:08
chenson писал(а):
Ljapek писал(а):
Barrem писал(а):А мне интересно,получится у Aslan10 здесь или нет? В Венгрии не получилось-запал иссяк.
Так,зачем отбивать интерес у человека?))
Нужно поддержать в начинаниях и интерес только будет повышаться.Сколько людей столько и мнений,пока федерация была мертвой в какой то мере,всем было пофиг, а сейчас начали свои предложения высказывать и начались негодования)) Аслан уйдет и пускай Гаити опять будет спать сном, придет президент и ничего не изменит) Можно стать президентом, получить вип, выпускать пару раз в неделю новости и все))
Аслану не обязательно быть "вечным" президентом,сейчас нужен просто толчок для федерации и все.Когда жизнь пойдет своим путем,то можна будет и другого преза подыскать,а Аслан будет нормально заниматься Австралией и просто принимать непосредственное участие в жизни Гаити.Не забывайте кстати,что не президент ведет федерацию на вершину,а сама федерация в лице ее менеджеров.Президент просто капитан корабля,а без матросов,тем более в шторм,корабль пойдет ко дну и даже капитан не поможет.
О чем и речь, короля делает свита) По этому, нужно заниматься главным))
d1d
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение desh 20 ноя 2016, 10:56
Дайте Аслану шанс, а то не успели выбрать, как тут же упрёки сыпятся)))
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Guero 20 ноя 2016, 11:13
Во-во, Саня зря не скажет! :super:
Guero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 20 ноя 2016, 12:48
Саня возвращайся)))

Ратибор, спокойно. Wise man как я понял просто слишком эмоционально высказал опасения что это превратится в "тусу дружков", и если не выйдет то "запал иссякнет"
и это вполне естественные опасения, смысл так реагировать?другое дело что да, пусть сначала Аслан поработает, а там посмотрим.короче нечего тут сраться

посмотрел тут по ходу дела на состав федерации в плане народа-мда, как же много людей ушло однако(я и не задумывался даже...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Rulya_CRX 20 ноя 2016, 12:55
Программа должна біть для обоих направлений. Поєтому проголосовал - Мне все равно.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение desh 21 ноя 2016, 11:13
Rulya_CRX писал(а):Поєтому проголосовал - Мне все равно.
Человек, которому небезразлична судьба ФФ, никогда не будет голосовать за вариант "всё равно". Это я так, к слову.
Ладно, зашёл, глянул, оценил. Всем привет и цените то, чего завтра может не быть.

Добавлено спустя 58 секунд:
zoil писал(а):Саня возвращайся)))
нет, Димон, моё время уже прошло.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение AZ10 23 ноя 2016, 19:13
Aslan10 писал(а):Накопилось советчиков. Где же вы все были, когда Гаити в бездну катилась? Что-то этот момент вас не особо волновал, а как только появилась активность, все сразу начали свои интересы лобировать
Во первых не в какую бездну не кто не катился, и с чего ты взял что ты "спасатель" что ли взял шаблон программы прокачки юниоров вставил и спас федерацию от спуска в бездну, её то программу надо еще довести до конца. А ну да извини в Морской бой нам еще предложил сыграть,. :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити