Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 08 апр 2014, 14:22
Killer74 писал(а):
zahartremi писал(а):Объясните мне убогому пожалуйста , о каком читерстве идёт речь , а то никак понять не могу .
Насколько я понял нельзя покупать ветеранов для спецух, а может нельзя слабых ветеранов наигрывать для спецух. На самом деле есть в этом определенный минус, но без таких ветеранов команду оспецушить можно только через рынок.
Таким макаром тех, кто использовал старую взаимку тоже можно назвать читерами , а как молодую команду оспецушивать ? Когда денег впритык совсем ? Блин а как тогда назвать тех кто наигрывал по 20+ ветеранов ? Хакерами ?
zahartremi
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 08 апр 2014, 16:05
zahartremi писал(а):Таким макаром тех, кто использовал старую взаимку тоже можно назвать читерами , а как молодую команду оспецушивать ? Когда денег впритык совсем ? Блин а как тогда назвать тех кто наигрывал по 20+ ветеранов ? Хакерами ?
У некоторых людей восприятие реальности отличается от нормального, поэтому для них и читером, и хакером может быть кто угодно )) . Иногда для этого даже четкие критерии не нужны. Например есть у нас достояние ФФ Квинт, вот он считает что мы пытаемся сделать 64 чемпиона Барбадоса одновременно. Правда в реальности это чемпионство особо никому и не нужно, но вот такое у него восприятие.
Когда они тихие - это ещё ничего. А вот в периоды обострения здесь бывает жарко, как, например, на прошлой неделе.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 08 апр 2014, 21:40
Прикольно было почитать, повеселили)
Killer74 писал(а):Насколько я понял нельзя покупать ветеранов для спецух, а может нельзя слабых ветеранов наигрывать для спецух. На самом деле есть в этом определенный минус, но без таких ветеранов команду оспецушить можно только через рынок.
честно говоря меня в манасе напрягали скамеечные ветераны, молодежь не получалось выпускать на поле и наигрывать. Сейчас без них интереснее.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 09 апр 2014, 14:19
Спин, а что тогда вы пытаетесь сделать своим тупым проектом? Вы хотите сделать все 64 команды как прайд. Это ваши слова. А прайд чемпион. Включи логику и поймешь. Если она у тебя конечно есть.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
имчик а ты считаешь всолу не кирдык? Помоему кирдык. После всех изменений, точнее после некоторых. Многие тупо заходят в игру что бы отправить составы. Тупо по привычке. Потому что жалко бросать с надеждой что все изменится к лучшему.Потому что теперь, больше решает гена, чем ты сам.

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:
Как вы запарили стракером. Тогда объясните почему этот игрок, выращенный мной, по той же технологии, стал таким. Если все кто растит как я, будут иметь только таких как стракер.Следуя вашим словам.

Он даже для нашей великой супер пупер сборной оказывается подошел бы. Но при этом он не использует ваш метод прокачки.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533230

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Киллер странный ты. А ты хотел, чтоб тебя все возвышали за то, что развалил мелкие сборные? Залез на трон привыкай и к критике. Хвалить тебя пока не за что. Положительных моментов, пока, от твоего метода не видно. Только отрицательные.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Киллер до уровня прайда можно вырасти не убивая мелкие сборные. Ты не предложил. Ты навязал..

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
что равнодушное большинство легче всего ведется на популистские лозунги- слова киллера

Киллер полностью подписываюсь под твоими словами. Хоть в чем то у нас единство. Вот они и повелись под твою программу.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
В макао там есть саша непомню дальше ника. Он там всех рвет. Мне за ним там не угнаться. Да к тому же там вроде не убивают молодые команды.А ругаться за то, что моих игроков не берут в сборную из за стиля. Не вижу смысла.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение zahartremi 09 апр 2014, 19:17
Квинт писал(а):В макао там есть саша непомню дальше ника. Он там всех рвет. Мне за ним там не угнаться. Да к тому же там вроде не убивают молодые команды.А ругаться за то, что моих игроков не берут в сборную из за стиля. Не вижу смысла.
Ты про Мирного говоришь ? Олег вообще то в данный момент в чемпионате лидирует команда , которая развивалась по канонам Киллера :-) . А Саша на втором месте и опять же что значит не угнаться , я когда в Кам Фонь пришёл , команда была в третьем дивизионе , а Саша уже тогда был топом федерации , а сейчас между нами три очка в турнирной таблице . По силе я ещё отстаю , но это я наверстаю .
zahartremi
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 09 апр 2014, 20:29
А я что запрещаю кому то развиваться по методу киллера. Только вот в чем разница. Макайской команде лидеру не мешают мелкие сборные. А нашим лидерам мешают почему то. На втором месте говоришь тот кто не использует метод. Так зачем всем в барбадосе навязывать метод киллера.Пора понять рулят не методы, а прямые руки. Ну и толстый папин каФелек. И вообще причем тут Макао

Про рвет я не имел ввиду чемпионат. Я про форум. Там на форуме есть тот кто всех налево и направо облаживает. Мне до его форумного уровня не дотянуть.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 10 апр 2014, 09:14
Квинт писал(а):Киллер странный ты. А ты хотел, чтоб тебя все возвышали за то, что развалил мелкие сборные? Залез на трон привыкай и к критике. Хвалить тебя пока не за что. Положительных моментов, пока, от твоего метода не видно. Только отрицательные.
Ну про трон и развал мелких сборных ты немного погорячился. Насчет хвалить не за что, согласен. Никаких результатов пока нет, ни положительных ни отрицательных. Есть такие игроки http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1206204, значит говорить о результатах нельзя. Таких игроков безусловно стало меньше, но говорить о том, что это единственное что мешает развитию клубов нельзя. Про пресловутый "метод Киллера" ничего не могу сказать. Это как "план Путина", про который много говорили, но так никто и не смог сказать в чем он заключается. Нет никакого метода, есть лишь стремление избежать одной из явных ошибок при развитии клуба. На метод это никак не тянет.

Квинт писал(а):Киллер до уровня прайда можно вырасти не убивая мелкие сборные. Ты не предложил. Ты навязал..
У нас нет возможности сделать по отдельной сборной для каждого клуба. Соответственно тут необходимо принимать общее решение. Я всего лишь выступаю как один из кандидатов со своей программой. Пока меня выбирают, я ее провожу в жизнь. Если действительно хочешь, что-то изменить, то действуй. Пока кроме слов о том, как все плохо ничего нет.

Квинт писал(а):что равнодушное большинство легче всего ведется на популистские лозунги- слова киллера
Ну тут ты вроде говоришь чуть-чуть иначе, но суть сказанного от этого сильно изменяется. Не буду лезть в абстрактные споры.

Чемпионаты юниорских сборных - это что-то вроде соревнований по поеданию пирожков или еще чего похуже. Один победитель, вместе с бесспорным ущербом для своего здоровья получает удовлетворение от первенства в прожорливости, остальные гробят себя просто так. С другой стороны - это какой-то азарт и развлечение, способ повысить самооценку для тех, кто ничего другого не умеет. Для борцов за дело юниорки - это способ самоутвердиться. Показательный пример - критика за игрока, который находился в свободном клубе. Клуб периодически кому-то достается и затем его снова бросают. Если бы человек хотел результата, то сообщил бы, об этой, с его точки зрения, ошибке в личку. Это правильный способ с точки зрения эффективности работы. Мотивом публичной критики, как правило, является либо то, что личное общение не дало результата, либо желание повысить чувство собственной значимости.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 11 апр 2014, 15:51
Вот видишь, а говоришь не навязываешь свою точку. Он сам решил каким методом ему пользоваться. Почему ты ему НАВЯЗЫВАЕШЬ свой метод развития? Он прочитал твою программу. Принял ее к сведению. Но решил, что будет развиваться так как ему хочется. А не так как ты его заставляешь. Это его решение. Плохое оно или нет, но это он решает твоим методом ему развиваться или не твоим. А не ты это решаешь за него. Вот этого ты никак понять не можешь. А теперь рассмотрим как твой метод продействовал в приведенном тобой случае. Этот игрок явно игрок сборной. Он получает в играх за сборную баллы. В результате этот клуб не тратит по 300к на тренировки.Что в итоге. В команде такой игрок и плюс золото.ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ. Не берешь этого игрока. Баллы уходят в анус. Потому что они идут игрокам, которые никогда не будут играть за клуб. Редкие исключения брать не будет. Что в итоге. В команде ВСЕРАВНО есть такой игрок. Но при этом ИЗ ЗА ТЕБЯ команда потеряла в деньгах. Для тех кто зацепится за слово редкие исключения. При вашем методе, хорошо если из 11 игроков заиграют 5 игроков за свои клубы. А еслиб в сборных играли сильнейшие, то все 11 игроков заиграют за свои клубы. Вот такой вот твой метод.Вредящий не только сборным но и клубам.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
В других федерациях есть такая возможность. А у нашей федерации такой возможности нет. Ты что считаешь в барбадосе играют самые тупые игроки ВСОЛА. Ну тебе виднее. Тыж у нас на троне А мы твои слуги. Что скажешь то и будем (должны) делать.А изменить не не ты что. Ни в коем случае не хочу. А кого ж я тогда через 5 сезонов буду закидывать какашками. Когда проанализируем результаты твоего творения.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
По последнему твоему высказыванию ничего написать не могу. Сколько не читал так и не доперло до меня. О чем ты, про что ты и к чему ты.

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Хм заглянул в юн сборную. Только потому что мой игрок там вдруг оказался. Странно тебе не кажется. 20 проц отношение положит. И 19 проц отношение отрицательное. И 60 проц отношение никакое. 60 проц федерации не читают форума. Им пофик что тут творится. Им пофик на какие то там методы киллера. И как при таком расскладе ты собираешься чего то добиться.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 11 апр 2014, 19:14
Квинт писал(а):имчик а ты считаешь всолу не кирдык? Помоему кирдык. После всех изменений, точнее после некоторых.
Считаю, что ВСОЛ еще нас с тобой переживет... :grin:
Несмотря на все изменения, а быть может и благодаря некоторым из них... :-)
Квинт писал(а):Многие тупо заходят в игру что бы отправить составы. Тупо по привычке.
Многие так делали и пятнадцать, и десять, и пять сезонов назад. Это естественный процесс... :-)
Квинт писал(а):Потому что теперь, больше решает гена, чем ты сам.
Интересно, и с какого же момента началось это самое "теперь"? :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 12 апр 2014, 00:53
Квинт писал(а):Вот видишь, а говоришь не навязываешь свою точку. Он сам решил каким методом ему пользоваться. Почему ты ему НАВЯЗЫВАЕШЬ свой метод развития?
Наверное навязываю. Есть известные истины: руки перед едой нужно мыть, Волга впадает в Каспийское море, не стоит перекачивать юниоров. Если не нравится, можешь делать наоборот.

Квинт писал(а):Но при этом ИЗ ЗА ТЕБЯ команда потеряла в деньгах.
Олег, ну бред же. Какие баллы, какие деньги? Шанс на то, что он с игры что-то получит минимален. Баллы в сборной будут брать наиболее слабые игроки. Если менеджер хочет выкидывать деньги на ветер, то пусть выкидывает, это личное дело, но поощрять его - просто глупость. Нет никакого навязывания. Есть отказ от поощрения тех, кто делает явные ошибки путем равномерного распределения бонусов между всеми.
Я понимаю, что для тебя это не аргумент и ты опять напишешь, про то, что "баллы уходят в анус". Видимо можно бесконечно наблюдать как горит огонь, льется вода и спорят Квинт и Киллер.

Квинт писал(а):Вот такой вот твой метод.Вредящий не только сборным но и клубам.
Вот тут поподробнее. В чем заключается вред? Минусы в сборной не бывают, деньги с клуба не берут. Каким образом наносится вред. Чего-то я в этой игре не знаю :(

Квинт писал(а):В других федерациях есть такая возможность. А у нашей федерации такой возможности нет. Ты что считаешь в барбадосе играют самые тупые игроки ВСОЛА. Ну тебе виднее. Тыж у нас на троне А мы твои слуги. Что скажешь то и будем (должны) делать.А изменить не не ты что. Ни в коем случае не хочу. А кого ж я тогда через 5 сезонов буду закидывать какашками. Когда проанализируем результаты твоего творения.
Интересное восприятие реальности. Тут ничем помочь не смогу. Мне мотив интересен, почему с таким маниакальным упорством ты из сезона в сезон с небольшими вариациями озвучиваешь одно и то же? Думаю и через 5 сезонов ничего не изменится. И не важно каковы будут достижения федерации.

Квинт писал(а):По последнему твоему высказыванию ничего написать не могу. Сколько не читал так и не доперло до меня. О чем ты, про что ты и к чему ты.
Просто привел пример неконструктивной критики, целью которой было повышение собственной значимости.

Квинт писал(а):Хм заглянул в юн сборную. Только потому что мой игрок там вдруг оказался. Странно тебе не кажется. 20 проц отношение положит. И 19 проц отношение отрицательное. И 60 проц отношение никакое. 60 проц федерации не читают форума. Им пофик что тут творится. Им пофик на какие то там методы киллера. И как при таком расскладе ты собираешься чего то добиться.
А кто сказал, что я хочу чего-то добиться? Есть хорошая поговорка - делай что должен и будь что будет. Я считаю, что для того, чтобы федерация стала сильнейшей в лиге необходимо отказаться от конкуренции за место в сборных и сосредоточиться на развитии клубов. Есть люди согласные со мной, есть несогласные. Мы все вместе решаем куда пойдет федерация. Этот выбор - наше общее решение. Можно начать качать юниоров, можно переругаться и разогнать всех адекватных менеджеров. Ничего страшного не произойдет, просто Барбадос станет обычной, ничем не примечательной федерацией, которых во всоле огромное множество.
Мне на самом деле больше даже интересно, чем все закончится. Способна ли демократия на достаточно эффективное самоуправление и насколько она в принципе жизнеспособна. Определенный скепсис, не скрою, есть. Но какой бы ни был результат, он все равно будет положительным, хотя бы потому, что даст полезную информацию.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 12 апр 2014, 06:41
Killer74 писал(а):Видимо, можно бесконечно наблюдать как горит огонь, льется вода и спорят Квинт и Киллер.
Ну прям цитатище! :cool:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6373
Благодарностей: 467
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение DimGun1410 12 апр 2014, 08:59
deschko87 писал(а):
Killer74 писал(а):Видимо, можно бесконечно наблюдать как горит огонь, льется вода и спорят Квинт и Киллер.
Ну прям цитатище! :cool:
да-да,даже вон из других ФФ заходят посмотреть :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 12 апр 2014, 15:25
Мне больше понравилось про соревнование по поеданию пирожков, только вот Квинт этот посыл так и не понял.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 апр 2014, 16:49
имчик пережить может и самый тупой какой нибудь проект. Но это не прибавляет таким проектам плюсов.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
киллер шанс то может и минимален. Открой игры и посмотри. Даже самые сильные игроки уносят по 2-3 балла.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ну вот через 5 сезонов я у тебя и спрошу. Где наша сборная, которая рвет всех подряд с закрытыми глазами. Где наши клубы, которые рвут всех подряд с закрытыми глазами в еврокубках. Убийство молодых ведь должно все это нам предоставить. Вот об этом я тебя и спрошу.А если ничего этого не будет. Тогда смысл что наши молодые в анусе благодаря тебе.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Опять про значимость ничего не понял. Ты мою чтоли значимость подразумеваешь. Смешно. Я не люблю форумы. Просто их не навижу. Поэтому в Уэльсе меня не слышно. В Макао меня не слышно. Еслиб ты не затеял всю эту хрень. Меня бы и тут не слышали. Так что на какую то там значимость мне глубоко и пофик.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А кто сказал, что я хочу чего-то добиться? - слова киллера.
Интересный рассклад. Ты тут пишешь что хочешь добиться сильной сборной. Иметь кучу сильный клубов. Но при этом оказывается ты ничего не хочешь.А нафик ты эту хрень затевал.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Как можно чего то добиться. Если 60 проц пофик что тут происходит.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
гудвин а с чем пирожки. Обожаю с повидлом.Гудвин если на то пошло не я один его не понял. 60 проц плюс 19 проц. 79 проц федер ничего не понимают что тут происходит. И на этом поприще вы пытаетесь что то устроить.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 апр 2014, 17:24
Квинт писал(а):60 проц плюс 19 проц. 79 проц федер ничего не понимают что тут происходит. И на этом поприще вы пытаетесь что то устроить.
Смешно... :grin:
Открой ростер любой сборной. У подавляющего большинства из них тренерский рейтинг что-нибудь типа 4-95-1. :grin:
А ты все 60 проц плюс 19 проц да 79 проц федер... :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
В Макао вон 92%, по твоим подсчетам, ничего не понимают, а в Уэльсе и вообще все 99%... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос