Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение LexLuthor 19 май 2014, 01:52
Limp писал(а):
Квинт писал(а):Так вы же сами во всем этом виноваты. Придумываете какие то непонятные схемы...Которые в результате ни к чему хорошему не приводят. Пока покрайней мере не привели.
Национальная сборная:

28 Серебряный призёр Чемпионата Мира
27 Серебряный призёр Чемпионата Америки
26 Серебряный призёр Чемпионата Мира
24 Бронзовый призёр Чемпионата Мира
21 Победитель Чемпионата Америки

Мартиник:

29 Финалист Лиги чемпионов КОНКАКАФ
29 Обладатель Суперкубка Северной Америки
28 Победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ
26 Победитель Кубка КОНКАКАФ

Прайд оф Голл Хилл:

27 Победитель Кубка КОНКАКАФ
26 Финалист Лиги чемпионов КОНКАКАФ
24 Финалист Лиги чемпионов КОНКАКАФ
23 Финалист Лиги чемпионов КОНКАКАФ
22 Победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ
20 Победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ
19 Финалист Лиги чемпионов КОНКАКАФ
18 Обладатель Суперкубка Северной Америки
17 Победитель Кубка КОНКАКАФ
16 Победитель Кубка КОНКАКАФ

Читеры - все, присутствующие в списке, Веймос, Прайд и Мартиник!!
Здесь заслуга лишь в ограниченности ума и стремлении к обману других!
Деньги в фонд, читеры!!!
LexLuthor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Assin 19 май 2014, 02:43
Что то я совсем потерял смысл сообщений Петра.... если он был, конечно.... Я правильно понимаю, что когда человек в проекте что-либо выигрывает - он автоматически становится читером? Если я понял правильно....... мммм это самый бесподобный вывод, который я тут когда-либо читал.... просто логика за гранью реальности.... Как победы Мартиника и Прайда вообще влияют на деньги из фонда? По поводу сборной - по моему, это вообще дело добровольное.... Они что у кого то эти деньги украли? Или, Петр, ты уже тупо тролишь всех подряд - не важно что писать, не важно зачем - главное ГРОМКО, ПОСКАНДАЛЬНЕЙ, и как можно меньше фактов реальных?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):В принципе, если отдать юниорку Квинту и бабла Пете, то все замолкнут и будут себе тихонько играть.
Я бы не был в этом столь уверен... :grin:
я уверен, что так делать нельзя... когда кто-то путем неадеквата чего-либо добивается... у него в мозгу появляется либо мысль о том, что может он на самом деле прав.... и человек начинает верить в свой бред.. либо второй вариант - он понимает, что если долго иметь мозг другим - то они плюнут и сделают то, что ему хочется... Это как с терроризмом - пока ведутся переговоры - приходят снова и снова, пара тройка штурмов без переговоров и уже как то никто особо не горит желанием лезть и что-то захватывать....
Как вариант - вообще не обращать внимание на сообщения...
Появится что-то вразумительное - пообщаться, нет - просто игнорировать.... а так, пока троля кормишь - он только толстеет.... и радуется... а вот заставить его с голода сдохнуть... это выход...
ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Все деньги из фонда, о котором тут пишется - это деньги за сборные, нигде в правилах всола не говорится о том, что тренер обязан их сдавать куда-либо и на какие-либо нужды - колхоз дело добровольное.... так что... никто ничего никому не должен.....
Assin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение LexLuthor 19 май 2014, 02:59
Assin писал(а):Что то я совсем потерял смысл сообщений Петра.... если он был, конечно.... Я правильно понимаю, что когда человек в проекте что-либо выигрывает - он автоматически становится читером? Если я понял правильно....... мммм это самый бесподобный вывод, который я тут когда-либо читал.... просто логика за гранью реальности.... Как победы Мартиника и Прайда вообще влияют на деньги из фонда? По поводу сборной - по моему, это вообще дело добровольное.... Они что у кого то эти деньги украли? Или, Петр, ты уже тупо тролишь всех подряд - не важно что писать, не важно зачем - главное ГРОМКО, ПОСКАНДАЛЬНЕЙ, и как можно меньше фактов реальных?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):В принципе, если отдать юниорку Квинту и бабла Пете, то все замолкнут и будут себе тихонько играть.
Я бы не был в этом столь уверен... :grin:
я уверен, что так делать нельзя... когда кто-то путем неадеквата чего-либо добивается... у него в мозгу появляется либо мысль о том, что может он на самом деле прав.... и человек начинает верить в свой бред.. либо второй вариант - он понимает, что если долго иметь мозг другим - то они плюнут и сделают то, что ему хочется... Это как с терроризмом - пока ведутся переговоры - приходят снова и снова, пара тройка штурмов без переговоров и уже как то никто особо не горит желанием лезть и что-то захватывать....
Как вариант - вообще не обращать внимание на сообщения...
Появится что-то вразумительное - пообщаться, нет - просто игнорировать.... а так, пока троля кормишь - он только толстеет.... и радуется... а вот заставить его с голода сдохнуть... это выход...
ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Все деньги из фонда, о котором тут пишется - это деньги за сборные, нигде в правилах всола не говорится о том, что тренер обязан их сдавать куда-либо и на какие-либо нужды - колхоз дело добровольное.... так что... никто ничего никому не должен.....

Увы, они обещали их в фонд передать. Просто мы привыкли, что деньги в фонд предаются. Теперь менеджерам придётся напоминать: "ДЕНЬГИ ИДУТ В ЛИЧНУЮ КАЗНУ МЕНЕДЖЕРA"

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Assin писал(а):Что то я совсем потерял смысл сообщений Петра.... если он был, конечно.... Я правильно понимаю, что когда человек в проекте что-либо выигрывает - он автоматически становится читером? Если я понял правильно....... мммм это самый бесподобный вывод, который я тут когда-либо читал.... просто логика за гранью реальности.... Как победы Мартиника и Прайда вообще влияют на деньги из фонда? По поводу сборной - по моему, это вообще дело добровольное.... Они что у кого то эти деньги украли? Или, Петр, ты уже тупо тролишь всех подряд - не важно что писать, не важно зачем - главное ГРОМКО, ПОСКАНДАЛЬНЕЙ, и как можно меньше фактов реальных?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):В принципе, если отдать юниорку Квинту и бабла Пете, то все замолкнут и будут себе тихонько играть.
Я бы не был в этом столь уверен... :grin:
я уверен, что так делать нельзя... когда кто-то путем неадеквата чего-либо добивается... у него в мозгу появляется либо мысль о том, что может он на самом деле прав.... и человек начинает верить в свой бред.. либо второй вариант - он понимает, что если долго иметь мозг другим - то они плюнут и сделают то, что ему хочется... Это как с терроризмом - пока ведутся переговоры - приходят снова и снова, пара тройка штурмов без переговоров и уже как то никто особо не горит желанием лезть и что-то захватывать....
Как вариант - вообще не обращать внимание на сообщения...
Появится что-то вразумительное - пообщаться, нет - просто игнорировать.... а так, пока троля кормишь - он только толстеет.... и радуется... а вот заставить его с голода сдохнуть... это выход...
ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Все деньги из фонда, о котором тут пишется - это деньги за сборные, нигде в правилах всола не говорится о том, что тренер обязан их сдавать куда-либо и на какие-либо нужды - колхоз дело добровольное.... так что... никто ничего никому не должен.....

Менеджер, который выигрывает за счёт своих способностей, вызывает у меня уважение. Менеджер, который не стесняется опуститься в Д2, потому что его команда стареет, типа Диконса, вызывает у меня уважение. А теперь возьми и подумай, кто у меня не вызывает уважения?

P.S. Деньги именно что украли. Киллер миллиона три минимум , и Фобос - 70 миллионов. Ну и за моральный ущерб тоже этим ворам причитается :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Квинт 19 май 2014, 08:07
Лимп а до убийства молодых. Прайд был лоховским клубом? Мартиник и другие тобой приведенные были лоховскими ? Нет не были. И с молодыми они побеждали и без молодых побеждают. Так что как написал ,ничего хорошего не принесло, так и есть. Зато молодых нет.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
True_Zaratustra берите в сборную сильнейших и квинта вы не услышите.Гитлер тоже хотел заставить стать всех раком. Только при этом сам стал в позу. Заставлять - ни к чему хорошему не приводит. В этом ваша ошибка. Рекомендовать, предлогать вот что вам нужно было делать.
Последний раз редактировалось Квинт 19 май 2014, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 19 май 2014, 08:13
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):В принципе, если отдать юниорку Квинту и бабла Пете, то все замолкнут и будут себе тихонько играть.
Я бы не был в этом столь уверен... :grin:
Уверен в обратном ))) .

deschko87 писал(а):Остальные 30М оставить на кризисные нужды, которые уже обсуждались. Просто додумать систему помощи клубам. Скорее всего это должна быть безвозмездная помощь по запросу менеджера. С обоснованием от самого менеджера, зачем ему эти вливания в клуб. А там уже он сам решит, вернуть ли эти деньги в Фонд потом (полностью или частично). Либо сделать обязательным возврат какого-то процента (что-то около 10-20%).
Несколько раз предлагал желающим написать на форуме, что им нужно. Кроме Антона никто не откликнулся, значит никому ничего не нужно. Поэтому даже не знаю, есть ли смысл что-то оставлять. Тем более что каждый сезон от сборных накапливается около 10М. Если, конечно, не оставлять юниорку горлопанам.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Квинт 19 май 2014, 08:17
Спин вот именно никому ничего не нужно.Тогда для кого вы весь этот развал затеивали?

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Сообщение True_Zaratustra 17 май 2014, 19:23
И почему мне все это так напоминает "Собачье сердце"?! Федерация либеральными методами уже неуправляема, это совершенно точно. Устраивать диктатуру и терпеть тонны дерьма от кучки неадекватов - удовольствие сомнительное. Я поражаюсь чудовищному терпению Володи.
Может раздать бабло из фонда всевозможным крикунам? Хорошим менеджерам они не особо-то нужны, 60М не сделают погоды даже в моем Спартане, что уж там говорить про топ-клубы. И пусть себе качают хоть юниоров, хоть пенсионеров, пусть делают что хотят, только заткнутся, дело их. Сильных тренеров >10, а значит достаточно, чтобы держать мирокубки и националку на уровне. Некоторый спад неминуем, все-таки уход Володи с Максом из зоны мирокубков на несколько сезонов - это серьезная потеря.
Альтернативно - искать небольшую федерацию (не более 32 команд) без перспектив расширения и перебираться массово туда группой единомышленников


ХАХАХА смешно. Ты сам то понял что написал. Хотел задать киллеру вопрос. Он в других федерациях предлогал убить молодых? Если да, то чем все закончилось. Кому вы нужны с такими методами развала. Вот именно что сильных тренеров с десяток. Во всех федерациях такой же рассклад. И больше быть не может. Потому что сильный клуб, уровня прайда, занимая 16 место в чемпе и вылетая в Д2 не будет себя считать сильным.Есть предложение получше. Создать свою федерацию только для ваших. С удовольствием посмотрел бы на 32 команды уровня прайда. И воссторженные возгласы тренеров занимающих в Д2 последние мета, но гордящиеся тем что они уровня прайда.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Киллер имчик отлично тебе ответил. Все как у людей, а не как у ....... Любое слово ставьте оно подойдет.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Киллер где ты видел что я на кого то жалуюсь? Хотя жалуюсь. Жалуюсь на тебя. Что ты не довел свой эксперимент до конца. Чтоб было мне на кого покидать какашки. Киллер делая такие эксперименты нужно быть сильным человеком. Ну надо же покритиковали его. Ай яй яй бедняжка он обиделся. Слабак. Взялся, так доводи все до конца, не смотря на всякую критику. А потом ,если добьешься того чего хочешь, всем нам сказать. Ну что з-ы. Кто был прав. Ну или признать, что оказался не прав. Так поступают обычно сильные люди. А слабоки бросают свои проекты на полпути. Их покритиковали. Вот бедняжки. Ловите носовой платочек.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Killer74 19 май 2014, 08:42
Maximus#13 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Альтернативно - искать небольшую федерацию (не более 32 команд) без перспектив расширения и перебираться массово туда группой единомышленников
На данный момент есть два варианта: африканская Ботсвана (32 клуба, в свободных - 5) и европейские Фареры (32 клуба, в свободных - 6).
Я за Европу. Из этого вполне может что-то дельное получится
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Квинт 19 май 2014, 08:49
Замечательная фраза влетела в голову. Разрушить- любой дурак сможет. А теперь попробуйте доказать что вы не дураки. Это тем кто убил мелких
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 19 май 2014, 08:50
Killer74 писал(а):
Maximus#13 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Альтернативно - искать небольшую федерацию (не более 32 команд) без перспектив расширения и перебираться массово туда группой единомышленников
На данный момент есть два варианта: африканская Ботсвана (32 клуба, в свободных - 5) и европейские Фареры (32 клуба, в свободных - 6).
Я за Европу. Из этого вполне может что-то дельное получится
Не смешите. Из-за кучки клоунов бросать одну из лучших ФФ всола как-то глупо. Тем более что кроме тупости на форуме они себя никак не проявляют. Должны же у нас быть свои флудеры, тем более что у них временами забавно получается.

Квинт писал(а):Замечательная фраза влетела в голову. Разрушить- любой дурак сможет. А теперь попробуйте доказать что вы не дураки. Это тем кто убил мелких
Квинт, это ты убил Страйкера и прочих. Нечего с больной головы перекладывать на здоровую. Вот теперь и доказывай.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Квинт 19 май 2014, 08:51
Да да да . Фареры вам дадут убить своих мелких. Меня гложат смутные сомнения... Ты на что намекаешь ....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Спин а что мне доказывать На место страйкера и им подобным у меня растут Соммерс и хектор. Так что в этом плане у меня все нормально. Все доказано.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вот вот бросить и закончить эту клоунаду. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. НЕНАДО.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вот вот тупости. И из за этой тупости вы бросили свое детище. Ктож вы после этого.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 19 май 2014, 09:20
Квинт писал(а):Спин а что мне доказывать
Ну, тут некий Квинт (знаешь такого?) писал
Квинт писал(а):Разрушить- любой дурак сможет. А теперь попробуйте доказать что вы не дураки. Это тем кто убил мелких
Портит мелких у нас он же, Квинт. И пример Стайкера и прочих тому подтверждение. Так что давай, доказывай. Пока не убедил.

Квинт писал(а):На место страйкера и им подобным у меня растут Соммерс и хектор.
За старое взялся, снова барбадосские дарования портишь? А потом будешь кричать на форуме, что и сборные, и команды в жопе. Все твои действия на 10 шагов вперёд читаются, Квинт. Тебя тут уже все знают, как облупленного. Ещё и помощников себе набрал, которые тоже портить будут. Старо. Вот если б ты что-то новое смог предложить, какое-то ноу-хау, какой-то креатив... Постарайся, Квинт, поднапрягись ужо, я в тебя верю. Пока ещё.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Killer74 19 май 2014, 09:35
Квинт писал(а):...Чтоб было мне на кого покидать какашки...
Похоже я твою цель понял правильно. Успехов в этом нелегком труде.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 19 май 2014, 10:49
Я понимаю, что предлагать что-то может быть не очень "круто", в свете последних сообщений, тем не менее...мое предложение о премировании молодых (до 23 лет) и юных (до 19 лет) игроков за хороший проведенный сезон в чемпионате Барбадоса. Идея не противоречит главной канве развития всей федерации, которая звучит "не перекачивай молодежь", а состоит в том, чтобы поощрять менеджеров (их клубы) в грамотном использовании молодых и юных игроков. В качестве примера использую игрока СДС Фуффи Цезаря. Фуффи - игрок с11, сыграл 21 матч в Д1, 1722 минуты, получил пять плюс баллов и ни одного не потерял, имеет всего второй коэф. прокачки в ТЦ и шесть спецвозможностей. Это лучший молодой игрок Д1 по показателям прокачки баллами с игры, почему бы не премировать СДС за подготовку такого игрока? (сразу отвечу, что не премировать, потому что нет статистики по Д2/Д3, а в связи с ее появлением могут быть другие кандидаты, но это только пример). Естественно, игроки должны быть с национальностью Барбадос.

Так что, если возвращать разговор о распределении фонда в конструктивное русло, кто что скажет?
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Deschko87 19 май 2014, 12:37
Limp писал(а):Так что, если возвращать разговор о распределении фонда в конструктивное русло, кто что скажет?
Как минимум, это слишком сложная схема. И очень спорная. Почему тот или иной игрок? Как застраховаться от перекачивания игрока? Он может брать баллы с игры, но и качаться по 4-му коэффициенту, когда есть партнёры по команде, недокачанные даже до 1х.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6341
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Квинт 19 май 2014, 14:47
Киллер спасибо буду стараться. Но где же взять таких как ты. Которые взяли и трусливо забросили свою же идею. В кого ж мне теперь кидать.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Спорный вопрос по цезарю. Если и премировать то и Мелвертон тогда. Это он сделал такого игрока. А Сент взял уже готового. А 22 года ,это именно тот возраст, когда игрок полностью входит в основной состав.Ничего удивительного что он заигран. Или получается премировать сент за то что он потратился на такого игрока. Получается, премировать нужно всех тех, кто тратится на таких игроков. Любите вы придумывать себе сложности. Очередная сложность в выделении бабла. Все гениальное просто. И не нужно ничего выдумывать. Все давно уже придумано до вас. Зайдите в любую федерацию там без проблем знают куда что выделять. А у нас 10 сезонов кто то написал. Все делят делят никак не поделят. А то что поделили оказывается осело в офшорах. Цезарь в Сенте за 2 сезона набрал всеголишь +1 балл. Наверняка есть 22 летки которые поболее набрали. Мне так кажется. Искать никого не собираюсь.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Спин. А кто такой Квинт? Не знаю такого.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Спин я хоть мелких порчу. А вы убиваете. Вот и ху из ху спрашивается.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Спин какое кричать. Вы трусливо забросили свой же проект. Вас покритиковали вы и побежали в магазин за слюнявчиками. На кого мне теперь кричать. Уже не на кого.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Спин зачем мне напрягаться. У меня со стулом все в порядке. А у вас видимо нет. Вот и получается у вас все, через то место, про которое ты написал.

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:
Кстати к теме цезаря и другие такие игроки, которые не заигрываются до 22 лет за клуб.Цезарь, до продажи, играя потерял 3 балла силы. С тц он их докачивал. Тратил бабло. Те игроки которые не играют. Ничего не теряют. Деньги на докачку не тратят. Вот и вопрос что лучше для клуба. Играющий и бьющий по финансам клуба. Или не играющий.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос