ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 25 июл 2009, 18:35
Spectre писал(а): купил бутылку Хайнекена, пью
Хайнекена? :shock: :shock: :shock:
Не знаю как у вас, а у нас это дорогое пиво! И хорошое... :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 25 июл 2009, 19:29
не ну это понятно, просто я дерьмовое пиво не пью, либо разливное, а если уж в бутылках то только хорошее, Карсберг, Хайнекен, Стелла или Бекс...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Iniesta 26 июл 2009, 11:35
Мда... А я вот для того чтобы прийти в Арубу сделал ВИП-переход из Кении. Но Кенийскою кому мне не вернули. Внее тоже сделали вип-переход, хотя кома и новая. Как мне можно ее вернуть, кто-нибудь посоветуйте... :shy:
Iniesta
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Leverkusenez 26 июл 2009, 13:51
А так ли она тебе нужна? Пиши в личку новому хозяину, предлагай, все что то тока можешь
Leverkusenez
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Iniesta 26 июл 2009, 14:10
Она мне очень нужна. Как никак я ее регестрировал. Договоорились на том, что я беру какуюто другую кенийскую команду и мы их обменяем. Но, трындец, как жалко. Думаю, что это надолго :(
Iniesta
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Iniesta 27 июл 2009, 16:34
Нусс... А у кого как успехи КМ. А то у меня вообще ужасно. Правда я всего одну игру с Спортбойзами сыграл, точнее слил, и плюс до этого без меня кома плохо играла. Итог место за ТОР 10 000. Но еще много играть! :) Наверстаем упущеное!
А у вас как?
Iniesta
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 27 июл 2009, 17:58
Xrushev писал(а):Нусс... А у кого как успехи КМ. А то у меня вообще ужасно. Правда я всего одну игру с Спортбойзами сыграл, точнее слил, и плюс до этого без меня кома плохо играла. Итог место за ТОР 10 000. Но еще много играть! :) Наверстаем упущеное!
А у вас как?
Первые два тура пропусти, т.к. уесжал, болею за друхих Арубийцев, т.к. потенциально теперь сможем сыграть меньше матчей, чем другие. :beer: А вообще, КМ это турнир, в котором очень важная вещь - везение, т.к. все решается удачным жребием. :grin: Основное - прокачать спецухи и баллы и укомплектовать состав к чемпионату, подготовка так сказать, а результат - второстепенен. :hello:
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 27 июл 2009, 18:04
мы играем не удачно, хотя я всегда относился к этому турниру с юмором :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Iniesta 27 июл 2009, 19:18
А при чем тут юмор? деньги то рубятся! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Leverkusenez 27 июл 2009, 19:31
Я вообще КМ считаю чуть ли не важней чемпа...дела пока не оч, особенно в Арубе.Остальные норм клубы рубают
Leverkusenez
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kinoman 27 июл 2009, 22:49
В КМ всегда преследовал только одну цель - срубить по больше бабла, как правило в среднем 25 баллов удавалось набрать, а так как уже выше писалось все зависит от везения
Kinoman
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Iniesta 28 июл 2009, 11:00
А у меня в команде полный бардак! Сейчас аж 1 очко набрал, что равняется к 250 к! ОГО!!!!! :D
Iniesta
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Arnest 28 июл 2009, 15:19
Ребята если есть знакомые которые хотят в Арубу отпишитесь мне,я должен отдать одну команду,решил Арубийцев отдать хотя очень жаль,не плохих молодых выростил,ну что поделать с реформами не поспоришь,жду ваших предложений
Arnest
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 28 июл 2009, 17:51
очень жаль что наши команды покидают ребята... если кому будешь отдавать, то только достойному и активному, хорошо?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Arnest 28 июл 2009, 18:23
По-этому и отписался уже и презу и здесь и в раздаче команд,но пока нету никакой реакций,сам не хочу выстовлять в свободные,ведь загубят,но предётся если так и не появятся желающие
Arnest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба