ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TotalWar 04 фев 2010, 12:35
Извиняюсь за долгое молчание. Были небольшие проблемы. Если все в порядке, то со следующей недели буду писать к каждому туру. Ну или почти к каждому.
TotalWar
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2010, 23:22
Юниорс выходит из группы КОНКАКАФ со второго места :-)
Сомич, там тебе привет кто-то передал:
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=354244 :grin:

P.S. Вроде матч круга прошёл (Юниорс - Ойберг), а что-то тишина. Обычно такая шумиха поднимается :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Leverkusenez 05 фев 2010, 00:10
Только поздравить остаётся :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 05 фев 2010, 06:15
Ойбергу далеко по** на матч с Юниорс, у нас есть своё план на чемпионат, гдето везет, а где то нет :)))))) :D
сам не верю что написал....................

**ка, еб***й Юниорс!!!!!!!! как так можно ему столько сливать!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2390
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2010, 08:30
Самый кошмар будет, если Юниорс сейчас бросит мироарену и переключится на чемп, а в концовке опередит Ойберг. Вот это будет точка кипения :D

P.S. Про то что я не смогу это сделать уже слышал в прошлом сезоне :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 05 фев 2010, 12:12
A/|EWEHbKA писал(а):Самый кошмар будет, если Юниорс сейчас бросит мироарену и переключится на чемп, а в концовке опередит Ойберг. Вот это будет точка кипения :D

P.S. Про то что я не смогу это сделать уже слышал в прошлом сезоне :D

Вам стоит радоваться, что план по избиению Юниорса в Кубке страны провалился еще до матча, из за моей невнимательности. А так бы, не видать вам 1/8.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2010, 12:58
Ты не думай, что я пренебрегу этим сообщением, кубок - единственный шанс Юниорса на мирокубки в след. сезоне :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 05 фев 2010, 18:35
да что тут говорить, Юниорс полу клуб, а котором даже говорить стрёмно....

вот седня играю с Ривером, вот это ДА, клуб, с большой буквы, а кто такой Юниорс??? тьфу :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2390
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2010, 19:01
И прив сём при этом Юниорс Vs Ривер и Ойберг 2 победы 1 ничья и 1 поражение в этом сезоне :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 05 фев 2010, 21:32
A/|EWEHbKA писал(а):Ты не думай, что я пренебрегу этим сообщением, кубок - единственный шанс Юниорса на мирокубки в след. сезоне :-)

Алексей, как человека-семьянина, я вас уважаю, как игрока тоже, но вот как менеджера Юниорс, извини но здесь такое не канает, жесткая опозиция. И действительно, стоет Юниорсу вздохнуть с облегчением! Ведь я ощибся датой закрытия арендного рынка, думал оно закрывалось еще вчера, хотя как оказалось позавчера. 2 игрока при 10-16 спецухах силой порядка 80-100 были на мази (защитник и атакующий игрок), думаешь с таким арсеналом я бы вас не прошел? На раз два! Я бы прошел вас на точно таком же рандоме, как везет и вам! И повезло бы больше, нежели умеете вы! "Вы" -договариваться о сливах! Сто процентов успешное выступление Юниорса в Кубке Конкакаф -это ничто иное, как договорные сливы! Вообщем удачи вам. К сожалению в этом сезоне Реал останется в 1/16.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2010, 22:04
Олег, ей богу, читал и еле сдерживал смех, чтобы сына не разбудить :grin:
Ты имеешь ввиду последний матч в КОНКАКАФ? Сначала посмотри состав моей команды, которая играла основой и не было 2 дисквалифицированных. Для меня было достаточно сыграть вничью, чтобы выйти, поэтому если посмотришь я даже не переходил в атакующим действиям, т.к. только при проигрыше должен быть сменит тактику на атакующую. Что касается соперника, то посмотри его дела в кубке и чемпе, в первом он обеспечил себе первое место, а во втором он не дотягивает до зоны мирокубков. А ты знаешь, что такое мирокубки для такого клуба? Это тот турнир, где можно прокачаться и держаться на плаву в финансовом плане, т.к. игры чемпионата убыточны для таких клубов! И ещё посмотри сколько Юниорс принёс мирокубковых очков для страны, что в этом, что в прошлом ;)
По поводу твоей аренды и чего там ещё, то мне лично по барабану, заметь я, в отличии от своих соперников, не говорю громких слов перед матчем ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Weston 06 фев 2010, 00:07
Нешуточные страсти кипят у нас на форуме. 8)
Weston
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Spectre 06 фев 2010, 08:20
A/|EWEHbKA писал(а):И прив сём при этом Юниорс Vs Ривер и Ойберг 2 победы 1 ничья и 1 поражение в этом сезоне :D


ну да, только посмотри где наши клубы в таблице, и где ваш полуклуб :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2390
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 06 фев 2010, 08:33
А почему? Не задавался вопросом? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение som 06 фев 2010, 10:18
Ну вот и остался один пост до 11000 :grin: . Думаю вот какой федерации его посвятить :) .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба