Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 10 май 2011, 18:59
Zangetsu писал(а):Я просто не думал что придется его ждать ! Вопрос задан, а ответ хотелось бы получить побыстрее! Пока есть шанс что-то поменять...или мы тут каждый за себя?!
А что можно поменять, если тренер не реагирует? :shock: Уволить, его уже не уволишь до конца отборочного цикла, и сам не уйдет! :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 660
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение YorKA 10 май 2011, 19:54
В наших условиях только ждать и остается
YorKA
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Zangetsu 10 май 2011, 21:00
Следующий матч с Парагваем у националки ....будем надеяться тренер себя реабилитирует! Главное чтобы еще тренеры сборников давали паузы перед отборочными)
А Парагвай команда проходимая, тренер должен справиться!!! :mg:
Zangetsu
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BEBETO 11 май 2011, 22:47
Похоже меня тут обсуждают :-)
Ответ на поставленный вопрос я написал в послематчевом комментарии. Могу повториться мне не сложно.
Провтыкал я честно говоря с отправкой состава, за что извинился перед всей федерацией. Очень насыщенные были дни в последнее время, праздники, к компу не подобраться, ну сами понимаете...)) К таким вещам стараюсь очень серьезно подходить, даже в том сезоне успех небольшой был...
После таких косяков в ближайшее время не планирую больше баллотироваться на пост тренера сборной. 3 сезона я думаю достаточный срок...Дорогу молодым! :-)
Этот сезон доиграем по максимому!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Zangetsu 12 май 2011, 15:05
BEBETO писал(а):Похоже меня тут обсуждают :-)
Ответ на поставленный вопрос я написал в послематчевом комментарии. Могу повториться мне не сложно.
Провтыкал я честно говоря с отправкой состава, за что извинился перед всей федерацией. Очень насыщенные были дни в последнее время, праздники, к компу не подобраться, ну сами понимаете...)) К таким вещам стараюсь очень серьезно подходить, даже в том сезоне успех небольшой был...
После таких косяков в ближайшее время не планирую больше баллотироваться на пост тренера сборной. 3 сезона я думаю достаточный срок...Дорогу молодым! :-)
Этот сезон доиграем по максимому!

Спасибо! Думаю что ответ был исчерпывающим....больше не пропускайте и результат будет) Удачи с Парагваем :mg: :beer:
Zangetsu
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Полковник 13 май 2011, 12:31
BEBETO писал(а):... в ближайшее время не планирую больше баллотироваться на пост тренера сборной. 3 сезона я думаю достаточный срок...
BEBETO, не парься, раз 3 срока отбыл, отбудешь и 4 срок, че тут страшного? В конце концов это просто игра!
Моя дочь говорит - папа, если бы ты владел в реале 3 командами, без проблем, однако ты ни одной не владеешь, поэтому думай и о нас, а не только об игре. И я с ней согласен.
Коллеги - это игра, и относитесь к ней, именно как к игре. Не забывайте, что есть реальная жизнь, которая приносит................
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4632
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 476
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение SFV 24 май 2011, 23:48
двух 16-ти леток буду растить для сборных, лд и лв, какие им лучше спецухи вкачивать?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 402
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение DimasKa 25 май 2011, 17:41
У нас команда юниорская играет спартаком, так что думаю лучше раскачивать под этот стиль!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 28 май 2011, 02:48
Полковник писал(а):
BEBETO писал(а):... в ближайшее время не планирую больше баллотироваться на пост тренера сборной. 3 сезона я думаю достаточный срок...
BEBETO, не парься, раз 3 срока отбыл, отбудешь и 4 срок, че тут страшного? В конце концов это просто игра!
Моя дочь говорит - папа, если бы ты владел в реале 3 командами, без проблем, однако ты ни одной не владеешь, поэтому думай и о нас, а не только об игре. И я с ней согласен.
Коллеги - это игра, и относитесь к ней, именно как к игре. Не забывайте, что есть реальная жизнь, которая приносит................
:rot: :cool: Василий, такая же беда и у меня :grin:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение SFV 28 май 2011, 03:44
DimasKa писал(а):У нас команда юниорская играет спартаком, так что думаю лучше раскачивать под этот стиль!
а лд\рд какие лучше вкачивать для сборной? моментные или стилевые?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 402
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Micson 25 окт 2011, 12:08
Еле нашел тему. А между тем сейчас в разгаре финальная часть чемпионата Америки, в котором участвовала и молодежка Бразилии. Все в курсе, как она выступала? А как провели отбор националка и юниорка? Павел-през, где новости о сборных?

Видимо, не хватило молодежной сборной (Иван Свитый) в плей-офф хорошей формы. Жаль. И удивительно маленькая сыгранность после долгого отборочного цикла. Но Иван постарался, за что ему спасибо.
Юношеская (Дмитрий Томашев) уступила в группе среди равных соперников, ничем особым не выделяясь.
Ну, а национальная (Юрий Рекун) откровенно провалилась в отборочном турнире. О причинах можно только догадываться, поскольку изнутри информации не поступает.
Micson
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Полковник 25 окт 2011, 13:37
Действительно, хотелось бы объяснений от тренеров сборных. Чего им не хватало, кто виноват, что нужно сделать для улучшения ситуации в ближайшие пару лет?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4632
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 476
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 25 окт 2011, 16:03
Итак, наше выступление на ЧА мы закончили. У нас было все для выхода в полуфинал. Просто Венесуэла оказалась сильнее. Причины? Мне видится одна причина. Мы слишком много сил потратили на этапе Отбора на ЧА и сил в виде изменения физы на плей-офф просто не хватило.
В начале отбора у нас было несколько проблеммных позиций. И главная из них - кипер. Но к концу отбора мы вышли практически без слабых позиций. Перед финальной стадией у нас образовалось два прокола: крайние защитники и форварды. Из супертройки наших форвардов готов был только Кастро. Несмотря на проблемы (которых, впрочем, хватало и остальных сборных) прекрасно провели групповой раунд, а на плей-офф сил не хватило. Мне даже предлагали, по сути, в 1/4 слить Венесуэле... Но мы выложились по-полной (насколько это позволяла форма команды). Пожалуй, единственный прокол был то, что в матче с Доминикой я дал отдых основе. От этого отпала сыгранность. Но получилось, как получилось.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем менеджерам, кто по первому зову в ущерб клубу давал отдых и менял физу сборникам. Это Рустам Садреев (державший в тонусе 3-х! игроков основы), Дмитрий Петрушеня (сделавший из Петрунилио кипера уровня сборной), это Владимир Сухотин, Сергей чех и Александр Оразаев, создавшие супертройку форвардов, это Евгений Гоцманов, создавший Стеванильдо, это Андрей Лупанов, создавший уже не первого крайнего суперзащитника для молодежки, это Константин Кариков, создавший Нунчеса. Извините, если кого не назвал. Мы были суперкомандой, которой совсем немного не хвалило.
Ну в общем как-то так.
С уважением тренер молодежной сборной Бразилии Иван Свитый
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 518
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Daidjer 25 окт 2011, 17:29
Ivan_s писал(а): Пожалуй, единственный прокол был то, что в матче с Доминикой я дал отдых основе. От этого отпала сыгранность. Но получилось, как получилось.
ну как говорится мы не любим учиться на чужих ошибках :)
серьёзный прокол... можно было поставить половину основы и разбавить второстепенными игроками что бы сыгранность отпала не полностью, если уж хотел дать отдых... а вообще отдых нужно требовать с хозяев игроков, что бы такой нужды давать отдых в играх сборных не возникало...
Daidjer
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ericsson1 25 окт 2011, 18:51
Я недавно пересмтривал матчи националки под руководством Юфана. Пришел к выводу что команда впринципе играла хорошо.
Нарекания можно сделать только по последнему решающему матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=53191, который игрался после 30 тура чемпа и всех сборников их тренеры загоняли в хлам, проигнорировав интересы сборной. Можно было бы их известить Юрию о необходимости дать отдых в личке, а президенту через новости.
Соперники в отборочной группе у националки были сверх-мотивированы, и в результате добились чего хотели.

Молодежка очень расстроила, по силам должны были брать золото, это было более чем реально, а в результате такой жуткий конфуз. Зачем тогда тратить силы, качать игроков, если другим тренерам сборников на все наплевать и они к финальной части лучших игроков не могут подготовить? Просто позор!

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Сыгранность это конечно серьезный прокол, разницы в силе сборных в финальной части критично малы, в таких условиях сыгранность все решает. 5% разницы в сыгранности - это уже 100 баллов. Сыгранность не только не терять, но еще во время отборчных матчах качать нужно. Для этого в сборной костяк основных игроков должен быть. Как здесь, например. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161414 сыранность 11,6%,и Багамы доскребают необходимую силу для победы.

Кстати, можно в конце каждого отборочного матча выпускать на все замены не готовых по физе игроков костяка, чтобы они заигрались, тогда вместо 11 сразу 14 будут сыгрываться.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия