А как на счёт статистики чемпионата?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 18 июл 2010, 19:53
Блин, не работала клавиатура несколько дней. Ооооочень хотелось отписаться после поста Павла (хоть и не люблю этого), но во первых перегорел уже, а самое главное Николай, фактически, написал все что я думаю. Паша, ты балабол, одни слова и полный ноль от твоей работы на посту президента. Если Николаю поставить неуд, то тогда твой рейтинг, как президента, можно смело в минус записывать, причем в огромный минус.

З.Ы. Я готов открыть тему - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У ПАШИ, только вот первый пост там будет - И СЛАВА БОГУ!!!
З.Ы.Ы. Извиняюсь за всплеск эмоций, но блин достал уже своим яканьем
diver80
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 18 июл 2010, 21:16
Отрицательные эмоции тоже хорошо- пусть хоть немного народ проснеться.
Нормально играю- ссыгранность у Бразильцев всегда (слабо?)под 15%,победитель Д4(Каталао),Д3(Ривер),КТ(Ривер): а ты Дайвер так в середине Д3 и будешь всегда сидеть. Какие вопросы? Да и федерацией рулилово было, перый фонд вообще то создал и еще много чего- по два часа в день тратил на федерацию, забыли вы просто. После презы не напрягались точно))
Так что не надо я самого низа поднимался в Лиге, всех делал чемпионами, счас тихо в вышке сижу, мечтаю о кубках. Про свои сборные и не говорю. Так что давайте повежливей с цветом Лиги.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 18 июл 2010, 22:32
Павел, пойми, просто он никогда не был президентом и не знает, что это такое.
Президенство Николая я оцениваю на "нормально". Об этом я уже отписывал на первой странице. Просто видимо или надоело или не хватало времени на последние месяцы его президенства. Можно понять человека.
Есть, например, очень крутые и общительные федерации. Помню как-то в новостях писали лучших презов. Так вот, и среди их федераций были недовольные. Как говориться, в семье не без у.. Это я к тому, что бывают и менеджеры, которые несогласны по жизни. То ли их мучает зависть, то ли...
Павел, немного не понял твой пост. К чему тут твои сыгранности и достижения? Качество президенства не от игр команд зависит.
Полностью понимаю, что ты тратил на федерацию по 2-3 часа в день. Жаль, что я, конечно, не застал этого.
Ну и напоследок всем недовольным действиями президентов. Делайте что-нибудь сами, раз видите, что федерация "гибнет". Поднимайте инициативу менеджеров да и саму федерацию. А то "не получилось как у Паши" будут открываться на всех национальных форумах. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 18 июл 2010, 22:43
В том то и дело, президентом Дайвер не был, чемпионом не становился- "ему и якать" нечего. А я нормально веду себя с определенных позиции, заслуженных в Лиге. Это опыт, просто дайвер и знание того что уже сделал.
Франция прям ожила-Ghost_XAK -хорошо рулишь: от Преза все зависит, я всегда говорил: активисты тоже начинаю повторять его задор.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 18 июл 2010, 23:34
Павел, спасибо, конечно. Но тебя на форуме я не вижу. Засел в клубах, как уже завсегдатые менеджеры лиги, и сидишь на месте.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 19 июл 2010, 00:13
Это да, теперь я их понимаю- добрать до кубка, а там хоть трава не расти. Зазнались мы конечно все в Д1(Франции к примеру).. и нет нам дела что ниже делаеться))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение kopcap 19 июл 2010, 11:55
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..."
kopcap
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Кот_Шредингера 19 июл 2010, 13:33
Народ, а вам не кажется, что вы отходите от темы? :grin:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 20 секунд:
кстати есть идея- раз почти многие "Я-кают", то создайте тему "мереемся пиписьками" и там "Я-кайте"...
з.ы. реально задолбало
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 19 июл 2010, 14:53
От какой темы? Немного перешли от статистика чемпионата на действия президентов.
А за такую тему нас "прикроют". :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение diver80 19 июл 2010, 16:25
Оооо Паша, прости, я забыл что ты велик, супервелик, супермегавелик, суперблаблабла, прости еще раз, прям на коленях умоляю!!!
Интересно, а если бы ты сейчас попал ну например в Крузейро, то то же бы кричал, что ты чемпион Бразилии а остальные нет никто?
И какая разница был ли я презом или нет если я сравниваю работу двух президентов, Павла и Николая? ИМХО Николай более лучший президент. При этом я не оцениваю, а именно сравниваю
diver80
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 19 июл 2010, 19:11
Не Дайвер, не кричал бы, просто сказал что все команды в вышку выводил и сборные на ЧМ.
Лучший президент впереди и это Роман(Байя)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение diver80 19 июл 2010, 19:57
Ну так я и говорю что ты гений этой игры)
А причем тут Роман?
diver80
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 19 июл 2010, 21:41
Не, не гений- из одного КТ уже вылетел. Так, просто по тихоньку играю на длинных дистанциях.
Романа в Президенты!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение -макс- 19 июл 2010, 23:48
А при чём тут Роман,два бывших президента и статистика чемпионата? :?
-макс-
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 20 июл 2010, 00:04
Надо тему на разборки поменять- почему нет статистики, нет фонда и т.п. я лично давно понял. А будет при Романе, поетому его и в президенты.
Кстати можно самой разбористо федерацией заделаться. Чет тут преза Ангилья еще нет, обычно он все за дайвера говорил мне, знать ты 80 заматерел.. Опытс походу, осталось че выиграть))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия