Рейтинг менеджеров Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 02 май 2022, 18:54
Рейтинг менеджеров Бразилии по итогам 60 сезона

Изображение

  О теме
1) Открываю менеджеров Бразилии по одному начиная с клк
(кроме тех, кто провалился, чтобы не тратить лишнее время и кроме новичков, потому что их рейтинг прошлого сезона я никак не возьму)
2) Смотрю, сколько рейтинга им принесла конкретно Бразильская команда по итогам прошлого сезона
(да-да, можно смотреть рейтинг менеджера не только общий, но и узнать, за какую команду сколько вы набрали)
3) Удаляю начисления за коллизии
4) Ввожу поправочный коэф на каждый дивизион, так как обыграть сильного соперника в д4 в разы легче, чем в Д1.
5) Составляю рейтинг менеджеров Бразилии 60 сезона.

За основу полностью беру систему расчета рейтинга менеджеров во всоле и создаю свою собственную систему расчётов.

Мой подсчет рейтинга (за основу взят рейтинг всола, но переделан по моему видению)
  Подробности
Победа над топ соперником (С/C 140%+) +5,5 баллов
Ничья с топом +2 балла
Поражение топу 0

Победа над сильным соперником (С/C 120-139%) +4,5 баллов
Ничья с сильным +1,5
Поражение сильному 0

Победа над средним (C/C 106-119%) +3 балла
Ничья со средним +1 балл
Поражение среднему -1

Победа над равным соперником (C/C 95-105%) +2 балла
Ничья с равным - 0
Поражение равному -2

Победа над слабым (С/C от 75 до 94%) +1 балл
Ничья со слабым - 1
Поражение слабому - 4

Победа над очень слабым (С/C от 75 до 94%) +1 балл
Ничья с очень слабым (с/c 74% и ниже) - 2
Поражение очень слабому (С/C 74% и ниже) - 5

Победа над автосоставом независимо от силы соперника +1 балл
Ничья либо поражение автосоставу учитываются также, как и ничья/поражение обычному сопернику

Коллизии +0 - 0, потому что победы/поражения уже итак учтены будут, а коллизии ради коллизий я учитывать не собираюсь (у лиги тут идиотизм, +3,3 за выигрыш, -3 за проигрыш)
Также не учитываю +5,5 за победу над супером - то, что ваш соперник сегодня дурак не делает вас гением. И -5.0 за проигрыш супером - то, что вы сегодня дурак, не делает вас им на постоянной основе, а если делает - то это итак будет видно в рейтинге, как и ваша гениальность будет там видна.

Товарищеские матчи - не учитываются, слишком по-разному их могут играть менеджеры и по разным признакам выбирать соперника
Коммерческие турниры - не учитываются, слишком специфичное соревнование + я не знаю, как там считается с/c
Все остальные официальные матчи учитываются.

Бонус: за разницу в наборе баллов со всех матчей сезона выше +100 каждому менеджеру +10 баллов в рейтингу перед наложением на него коэффициента. От +90 до +100 баллов +3 балла к рейтингу.
Штраф: за разницу в наборе баллов со всех матчей сезона ниже +60 от рейтинга отнимается 5 баллов

Понижающие коэфы за дивизион: 0.9 - Д2, 0.8 - Д3, 0.7 - Д4/КЛК

Собственно, вот как-то так...


Это не рейтинг лучших или худших менеджеров, он не будет значить, что первый менеджер точно лучше и сильнее двадцатого - нет. Мы просто берем уже придуманную систему расчетов, вычленяем из нее идиотизм и лепим из этого свой рейтинг, просто ради забавы. Должно быть интересно
Последний раз редактировалось A-Slane 11 май 2022, 15:43, всего редактировалось 3 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Pedro Sangre 02 май 2022, 19:40
Давайте потом сделаем топик, должности ФФ Бразилии, и готов занять пост подопытного хомяка
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Scrooge 02 май 2022, 21:02
Можешь мой посчитать, но я не целый сезон играл в Бразилии
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение A-Slane 02 май 2022, 21:09
Рейтинг будет за прошлый сезон, поэтому надо бы кого-то, кто его отыграл весь либо почти весь

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:
Вызвался Кейн. https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... num=303236
Рейтинг 60 сезона за Рио Бранко +19,37. Дивизион - Д4. Давайте наверно дадим ему коэф поправочный 0,7. У Д3 будеТ - 0,8, у Д2 - 0,9, у Д1 - 1. Потом если что поправлю

Команд у него было 3, значит все очки Рио делились на 3. 19,37 * 3 = +58,11 рейтинга было получено за Рио.
Смотрим коллизии. +5 - 3 . Выигрыш коллизии у нас +3,3. Проигрыш - 3.
3,3 * 5= 16,5. 16,5 - 3 * 3 =+7,5 получено за коллизии.
58,11 - 7,5 = +50,61.
50,61 * 0,7 (поправочный коэф Д4) = 35,4

Таким образом, рейтинг Kane26 по нашей системе отчета 535 . Есть точка отчета и она очень внушительная

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:
и тут я понял, что ничего не получится, потому что у многих менеджеров число команд менялось по ходу сезона, а значит просто умножать рейтинг от бразильской команды на количество не получится. Эхх ;(

Хотя есть вариант в ручную посчитать рейтинг за конкретный клуб, но это очень долго и гемморойно кажется
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Arne 02 май 2022, 23:34
А я у себя в профиле могу посмотреть, сколько команда принесла рейтинга
Изображение
Или вы не эту чушь считаете?
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 14:05
эту, но она очень тупо считается и если менеджер несколько раз менял число команд по ходу сезона, то реальный его рейтинг за конкретно эту команду узнать невозможно.

Давайте так. Мне очень интересен этот рейтинг, так как я люблю подобного рода статистику. Поэтому я готов в ручную посчитать как минимум топ-30 менеджеров (выбрать тех, у кого хороший балл за команду из Бразилии и посчитать их в ручную). Если сообщение наберет 8 лайков (10 много, 7 мало, остановимся на дне моего рождения и номере любимого игрока тогда), то я начну подсчёты в ручную. Если 8 лайков не будет, то я спокойно оставляя затею, зная, что ей почти никто кроме меня не загорелся
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Полковник 03 май 2022, 15:38
Не знаю как всем остальным, но мне на свой рейтинг пофигу! Есть команда в Сербии - сейчас было около нуля (не любит нас генератор). Взял команду в Бразилии - упал в минуса!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 15:46
Как его не люби, а некое рациональное зерно в нем есть (при уходе в минус уж точно). Если он уходит в минус, а не в плюс, то ты точно играешь хуже возможностей своей команды. Например, Млади идет на 4 месте с 1 силой, а Трезе играет 0-0 с 14ой по силе командой дивизиона, имея также лучшую силу в дивизионе. То есть рейтинг в данном случае является объективным отражением результатов твоих команд.

Вон Арне в Сеаре балду гоняет, и это моментально отражается в рейтинге. Только +1.14 за прошлый сезон и это при общих +76. То есть без Сеары было бы в районе +100.
Я в Австралии Пепа Гвардиолу включил с ротацией состава и набрал 2 очка в трех матчах и это в статусе действующего чемпиона. В итоге рейтинг упал в минус. Объективная оценка моей позорной игры на данном отрезке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Arne 03 май 2022, 16:09
Но мне тоже всё равно на рейтинг да и балду я гоняю везде где можно сейчас.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 16:11
Да много кому все равно. Я туда вообще года 3 не смотрел даже. Да и сейчас мне на него глубоко плевать. Только из-за желания сделать свой рейтинг с бразильскими менеджерами он мне может пригодиться. А если не пригодится, то я забуду про него ещё на 3 года

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати, что ты гоняешь везде балду, в нем тоже прекрасно отображено :grin: почти весь твой плюс этого сезона был за Уэльс
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Arne 03 май 2022, 16:55
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 17:00
это ты к чему? ) Весь плюс 61 сезона за Уэльс, скрин подтверждает мои слова
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Полковник 03 май 2022, 19:13
A-Slane писал(а):Как его не люби, а некое рациональное зерно в нем есть (при уходе в минус уж точно). Если он уходит в минус, а не в плюс, то ты точно играешь хуже возможностей своей команды. Например, Млади идет на 4 месте с 1 силой, а Трезе играет 0-0 с 14ой по силе командой дивизиона, имея также лучшую силу в дивизионе. То есть рейтинг в данном случае является объективным отражением результатов твоих команд.

Вон Арне в Сеаре балду гоняет, и это моментально отражается в рейтинге. Только +1.14 за прошлый сезон и это при общих +76. То есть без Сеары было бы в районе +100.
Я в Австралии Пепа Гвардиолу включил с ротацией состава и набрал 2 очка в трех матчах и это в статусе действующего чемпиона. В итоге рейтинг упал в минус. Объективная оценка моей позорной игры на данном отрезке
Трезе? Да в этом матче мы должны были выиграть! Однако соперник проявил чудо тренерской мысли - солнечная команда против нас ( тоже солнечного стиля) сыграла дождевым стилем! При этом никогда им не играла в последнее время.
Млади Радник(Сербия) - там всегда так - сначала нас опускают на низ таблицы, а потом мы с боями вырываемся вверх!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение Arne 03 май 2022, 19:33
A-Slane писал(а):это ты к чему? ) Весь плюс 61 сезона за Уэльс, скрин подтверждает мои слова
Просто показал скрин, да
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рейтинг менеджеров Бразилии
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 20:21
7 лайков уже. Ну ни нада :( пожалейте :(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
трое из семерых даже не войдут в рейтинг, потому что пришли только-только!!! А ну убирайте лике :x
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бразилия