Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 27 дек 2023, 21:30
ZiDen писал(а):Польза он конкурса юниоров мнимая и ветхая. Кому пришёл достойный юниор и без того будет/должен его качать, а кому не пришёл, тот изначально в проигрышной позиции (как минимум после введения важности ПРС) тот же конкурс комментариев, как минимум повышает активность и некоторое увлеченность к Игре на общих основаниях и взаимно. От него польза больше. Я считаю вот так, на истину не претендую, но и мнение моё не поменять :grin:
Почему активность должна такими деньгами подкрепляться? Если без таких денег не возможно? Тогда что это за активность. Деньги закончатся, закончится активность? Я например не собираюсь собирать деньги в фонд на вашу активность.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
meedel писал(а):
Юфан писал(а): Можно спланировать прокачку нужных спецух для сборных.
Кто определяет "нужные" спецухи?

У юниоров это видно невооруженным взглядом
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 27 дек 2023, 21:41
Юфан писал(а):
ZiDen писал(а):Польза он конкурса юниоров мнимая и ветхая. Кому пришёл достойный юниор и без того будет/должен его качать, а кому не пришёл, тот изначально в проигрышной позиции (как минимум после введения важности ПРС) тот же конкурс комментариев, как минимум повышает активность и некоторое увлеченность к Игре на общих основаниях и взаимно. От него польза больше. Я считаю вот так, на истину не претендую, но и мнение моё не поменять :grin:
Значит не играл в сборной без капитана, Л ....
Наверное не играл, не помню. Но я понимаю, что ты имеешь ввиду. Просто думаю, что эти вопросы в здоровой, дружной федерации должны решаться по другому - без премирования. Через главного и важнейшего менеджера всех сборных федерации - юниорского, который задаёт тон поколению и развитию в будущем. Через общение и анализ информации о возможностях и перспективах игроков поколения. Без стимуляции финансово, но с местом в сборной, например при выполнении некоторых условий по спецухам. Тот же конкурс комментариев, кстати, по мне тоже должен проходить без премирования. Но в списках приоритетах для меня он будет важнее - так как приближает к первой задаче- объединения федерации в некий общий коллектив с общением между менеджерами. А дальше и со сборными покатит.
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение Ted Lasso 27 дек 2023, 22:07
Здравствуйте :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Offworld 28 дек 2023, 02:36
Ка и Л в сборной такой большой федерации не найти - это уже какой-то сюр. Я бегло пробежался по составам юниорки и молодёжки и увидел ноль проблем что с Л-ками, что с капитанами.

Вообще я считаю, что программы молодёжи, конкурсы юниоров для больших федерации работают скорее во вред, так как поощряют к не самому полезному расходованию ресурсов команд. Проще тренеру самому постучать в лички менеджеров и поинтересоваться планами.
Нет, у подобных конкурсов всегда может быть второе дно, но это, я уверен, не очень работает для Юфана и максимально неинтересно ни Джедаю (хотя вот ему как раз это могло бы быть интересно), ни Аслану, ни Саа.

Куда тратить фонд, кроме как на конкурсы типа конкурса комментариев, который лично мне максимально неинтересен, у меня идей нет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:04
Саа поздравляю. Ты своего добился, все было одобрено, но деньги стали забирать. Вникуда) Надеюсь ты доволен что в одно лицо заруинил веселье всей федерации) я из принципа теперь здесь в конкурсах учавствовать не буду, если каждый раз будет прибегать пьяный нытик и руинить все старания
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 16:06
Smoker писал(а):Саа поздравляю. Ты своего добился, все было одобрено, но деньги стали забирать. Вникуда) Надеюсь ты доволен что в одно лицо заруинил веселье всей федерации) я из принципа теперь здесь в конкурсах учавствовать не буду, если каждый раз будет прибегать пьяный нытик и руинить все старания
Про пьного нытика это про кого?
Akar писал(а):
Пост информационный, чтобы все были в курсе. ПРИЗОВОЙ ФОНД : 20М!! Конкурс проходит в телеграм чате Бразилии, все его подробности тоже там https://t.me/+YM4WDOJVNjFjOTUy
Поскольку вчера меня в группу добавили, сегодня я уже оттуда удалён и ссылка недоступна, то будем считать, что конкурс не проводился.

Также на будущее внесли в правила строгий запрет на проведение конкурсов на сторонних ресурсах, и уж тем более с дискриминацией кого-либо.

Вообще удивительное дело как до такого можно было додуматься - конкурс, включая правила, участие и результаты в приложении, которое само по себе далеко не обязано быть установлено у каждого, более того - кто-то его не имеет возможности установить, кто-то не имеет желания его устанавливать, так еще и в закрытой группе, решение о доступе к которой принимает организатор конкурса.

Согласования с Советом Лиги подобная ерунда не проходила, и имеются жалобы на это дело.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:10
Акар вообще молодец. Как починить собственные косяки после обновления правил это он не может, а бегать по форумам он может

P.S. Придите и выдайте мне жолтую еще ага, ток вот как не могли починить так и не могут. Это факт
Последний раз редактировалось Smoker 28 дек 2023, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Так вот вынужден вашими скандалами и махинациями заниматься вместо исправления багов.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 16:12
Smoker писал(а):Акар вообще молодец. Как починить собственные косяки после обновления правил это он не может, а бегать по форумам он может
А в чем он не прав? Аслан хотел себя противопоставить лиге и сам пошел на все эти нарушения. Кого теперь винить?
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:13
Юфан писал(а):
Smoker писал(а):Акар вообще молодец. Как починить собственные косяки после обновления правил это он не может, а бегать по форумам он может
А в чем он не прав? Аслан хотел себя противопоставить лиге и сам пошел на все эти нарушения. Кого теперь винить?

Проблемы Всола не в конкурсе Аслана) Но ток вот ее мы решаем) а все остальное болт кладем

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Юфан писал(а):
Smoker писал(а):Акар вообще молодец. Как починить собственные косяки после обновления правил это он не может, а бегать по форумам он может
А в чем он не прав? Аслан хотел себя противопоставить лиге и сам пошел на все эти нарушения. Кого теперь винить?

Ты в монастырь ушел?) вот и миди там, а ВСОЛ мирское, монахам нельзя)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 16:16
Smoker писал(а):
Юфан писал(а):
Smoker писал(а):Акар вообще молодец. Как починить собственные косяки после обновления правил это он не может, а бегать по форумам он может
А в чем он не прав? Аслан хотел себя противопоставить лиге и сам пошел на все эти нарушения. Кого теперь винить?

Проблемы Всола не в конкурсе Аслана) Но ток вот ее мы решаем) а все остальное болт кладем

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Юфан писал(а):
Smoker писал(а):Акар вообще молодец. Как починить собственные косяки после обновления правил это он не может, а бегать по форумам он может
А в чем он не прав? Аслан хотел себя противопоставить лиге и сам пошел на все эти нарушения. Кого теперь винить?

Ты в монастырь ушел?) вот и миди там, а ВСОЛ мирское, монахам нельзя)
За деньги не переживай Аслан выплатит у него на счету хватит.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:26
Деньги это мирское от Сатаны, тебе их тем более обсуждать низя. Брысь
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 16:27
Smoker писал(а):Деньги это мирское от Сатаны, тебе их тем более обсуждать низя. Брысь
Брысь своему пастырю скажешь :grin:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:27
Юфан писал(а):
Smoker писал(а):Деньги это мирское от Сатаны, тебе их тем более обсуждать низя. Брысь
Брысь своему пастырю скажешь :grin:
Я слава скотчу не в монастыре, так что иди иди постись
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 28 дек 2023, 16:28
Smoker писал(а):
Юфан писал(а):
Smoker писал(а):Деньги это мирское от Сатаны, тебе их тем более обсуждать низя. Брысь
Брысь своему пастырю скажешь :grin:
Я слава скотчу не в монастыре, так что иди иди постись
Всему свое время
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 17:30
Юфан, это ты за деньги не переживай. У меня есть все доказательства того, что конкурс прошел и все его правила, поэтому с фонда снова утечет 18 лямов. А в новом своем конкурсе я ИЗ ПРИНЦИПА увеличу призовые, чтобы таких индивидов как ты и саа ветром сдуло с этой прекрасной федерации либо чтобы вы взорвались от возмущения оба. Хотели войны - будет вам война. Посмотрим, кто первым сложит оружие или сойдет с ума
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия