Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 699
 
 


Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение VSDS9 06 апр 2010, 22:34
Ну так ведь националка та и не ставит перед собой цель,в отличие от молодежки :grin:

Снимай заявку :D :D :D :beer: :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение aleksander07 07 апр 2010, 09:34
Cesar писал(а):Ну так ведь националка та и не ставит перед собой цель
Цель есть всегда! :wise:
Снимай свою кандидатуру :D :D :D :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 08 апр 2010, 14:52
Не, ребят, я не буду снимать свою кандидатуру... Хотя очень странно, когда тренер националки должен чем-то жертвовать для молодежки... Сами подумайте, что значит титул чемпиона в молодежном первенстве в реале... - НИ-ЧЕ-ГО !!! Абсолютно!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Финч 08 апр 2010, 18:30
НИКИФОРД писал(а):Не, ребят, я не буду снимать свою кандидатуру... Хотя очень странно, когда тренер националки должен чем-то жертвовать для молодежки... Сами подумайте, что значит титул чемпиона в молодежном первенстве в реале... - НИ-ЧЕ-ГО !!! Абсолютно!

Хм... Но ведь шансов у нашей националки никаких. Совсем никаких.
А вот молодёжь хоть как-то может зацепиться, а это лучше, чем "НИ-ЧЕ-ГО !!! Абсолютно!"...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Aleks 08 апр 2010, 19:20
Могу взять юниора РД для сборной.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Финч 08 апр 2010, 19:38
Aleks писал(а):Могу взять юниора РД для сборной.

Хорошие новости :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 23:28
Хочется что бы все высказались по данному вопросу; мы постоянно барахтаемся где-то на вторых ролях, не пришло ли время выходить из данной ситуации и выходить на лидирующие позиции, моё предложение следующее: Давайте начнём с юниорки наших младенцев, не стоит ли нам создать команду будующего из 17 летних, их усиленно прокачать, наиграть в сборной, и к 19 годам мы получим супер сборную, готовую решать задачу выгрыша титула.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Leva 11 апр 2010, 00:55
Aleks писал(а):Хочется что бы все высказались по данному вопросу; мы постоянно барахтаемся где-то на вторых ролях, не пришло ли время выходить из данной ситуации и выходить на лидирующие позиции, моё предложение следующее: Давайте начнём с юниорки наших младенцев, не стоит ли нам создать команду будующего из 17 летних, их усиленно прокачать, наиграть в сборной, и к 19 годам мы получим супер сборную, готовую решать задачу выгрыша титула.

Конечно же хочется поднятся повыше и на эту тему мы уже думали, думаем и будем думать! :-) В теме прокачка молодёжи (viewtopic.php?f=170&t=107666&st=0&sk=t&sd=a&start=90) есть даже программа развития... Вот только как адаптировать её к новым условиям? В любом случае обсуждение это немного не для этой темы, плавно переходим в "прокачку молодёжи"
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 699
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Misha11 16 апр 2010, 11:51
Aleks писал(а):Хочется что бы все высказались по данному вопросу; мы постоянно барахтаемся где-то на вторых ролях, не пришло ли время выходить из данной ситуации и выходить на лидирующие позиции, моё предложение следующее: Давайте начнём с юниорки наших младенцев, не стоит ли нам создать команду будующего из 17 летних, их усиленно прокачать, наиграть в сборной, и к 19 годам мы получим супер сборную, готовую решать задачу выгрыша титула.
неплохая идея,сборную брал в основном предпочтение отдавал более молодым,но очень сильных 19-леток выкидывать тоже смысла нет
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Aleks 16 апр 2010, 16:47
Misha11 писал(а):
Aleks писал(а):Хочется что бы все высказались по данному вопросу; мы постоянно барахтаемся где-то на вторых ролях, не пришло ли время выходить из данной ситуации и выходить на лидирующие позиции, моё предложение следующее: Давайте начнём с юниорки наших младенцев, не стоит ли нам создать команду будующего из 17 летних, их усиленно прокачать, наиграть в сборной, и к 19 годам мы получим супер сборную, готовую решать задачу выгрыша титула.
неплохая идея,сборную брал в основном предпочтение отдавал более молодым,но очень сильных 19-леток выкидывать тоже смысла нет
Отличная сборная Миша и хочется сказать следующее с такой прокачкой сборной 17 леток мы можем уже в следующем году на что-то замахнуться, ну а в 19 лет грозимся получить супер юниорку , давай те продолжим в том же духе, только вместе мы сила и победы к нам скоро прийдут. Мой голос Миша за тебя.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Leva 24 апр 2010, 15:41
Прошу тренеров сборных проанализировать отборочные группы и высказать своё мнение на ситуацию.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 699
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Andy 26 апр 2010, 10:00
Длямолодежки группа не самая кошмарная, но и совсем нелегкая. Аутсайдеров нету, одни лидеры:) Зато со всеми можно бороться.
Нигерия
Камерун
Танзания
Либерия
Судан
Мозамбик
По силе мы пока вроде как 4-ые, но разрыв в силе самойслабой и самойсильнойкоманд не более 100 балов, так что любая из сборных может оказатьсягде угодно. Многое решит везение, думаю. Ибо любую гениальную тактику борьбы гена может испортить. НУ а мы будем боротьсяза то, чтоб дать гене побольше поводов оказатьсяна именно на нашей стороне.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение aleksander07 26 апр 2010, 11:07
Национальная сборная Либерии
О соперниках:
Камерун
Камерун является не только главным кандидатом на выход из группы, но претендентом на медали Чемпионата Африки. Если в порядке будет лидер сборной Лоран Диферан RF/CF 30 237 Д4 У4 Ат4 Пк4,то команда без проблем выйдет из группы.
Нигерия
А помешать Камеруну, занять первую строчку в нашей отборочной группе попробует сборная Нигерии. Команда имеет два мощных состава, противостоять которым будет сложно любой сборной.
Танзания
Что ожидать от Танзании я если честно не знаю… С одной стороны они сильнее нас баллов на двести, а с другой менеджеры той самой випТанзании во главе с легендарным Майклом. Короче разбираться будем на месте.
Мозамбик
Из пятой корзины к нам пришёл наш главный конкурент. Не смотря на неплохую расчётку(мы их сильнее баллов на 50) команда не очень удачно выступала на прошлых отборах, надеюсь этот сезон не станет исключением.
Судан
По идеи команда является аутсайдером группы, но лёгкой прогулки ожидать не стоит даже дома. Команда может играть любым стилем, что в плохую погоду может нивелировать наше преимущество в 200 баллов.

В итоге:
Первое и второе место нам не светит( до Китая проще)
Третье место буду считать большой удачей
Четвёртое – наша цель
Пятое место спишу на невезение
Ну а последнее место полным провалом
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Misha11 26 апр 2010, 15:20
Мозамбик
Нигерия
Камерун
Танзания
Либерия
Судан
Команды примерно равные , результаты будут зависеть от нашего сотрудничества
Цель стоит второе место в группе как минимум
Позже каждому в личку отпишу еще тех кого планирую привлечь в сборную,напишите в какой они форме
Также продолжим узнавать стили наших юниоров
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Leva 26 апр 2010, 16:39
Ок, спасибо за ответы!

В юниорку в перспективе смогу отрядить Абу Сандо RD 17/48 Л3 Пк (докачаю до 50) и Велмера Порте 17/56 GK Л4 В.


Молодёжи, если будет совсем ахтунг с нападающими, могу предоставить Теку Наха CF 20/74 Л4 Пк4 У3 Ат

Националке ничем помочь не смогу :-)
Последний раз редактировалось Leva 26 апр 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 699
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия