Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 700
 
 


Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 10 дек 2010, 21:44
Ну значит где то ты недоработал эти три сезона. В том числе и с выбором состава сборной. С теми старперами ненужными. Ты ни разу сборной не руководил еще кстати?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:10
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 11 дек 2010, 13:19 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Подпись исправляем. С Уважением.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 10 дек 2010, 22:20
НИКИФОРД писал(а):Ага. Типа того... Нельзя что-либо доказать человеку, который заинтересован в обратном и уверен, что он умнее всех остальных...
Ну поскольку и я вроде как не лишний тут, вмешаюсь. Кроме того, я и самый умный по оценкам ряда экспертов...
А насчет старперов - конкретику давай, а не просто грязью поливай...
Был такой Неси Голакай http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=234129
Смысл его приглашения?

Про Джеймса Зотиа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=425739 в молодёжке я уже вчера спрашивал. Вместо ответа одни точки....
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:21
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 10 дек 2010, 22:23
НИКИФОРД писал(а):А! Ну да... старперы... посмотри в состав ЛТС, т.е. Зелора))) и найди там кучу старперов))) Вратарь Виснер??? Так я его не включал в состав... ошибочка вышла??? Как же ты стараешься на благо Ивановых и Гулеватых... ))) А кто там у вас запланирован на юниорку?
Это ты на какой пост отвечаешь?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:27
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 10 дек 2010, 22:31
НИКИФОРД писал(а):Несси не помог бы сборной? С его силой??? (кроме того помагает отвоевывать баллы в борьбе) Или вам очень мешает? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379715 - намного более крут! )))))))))))))))))))))))))
Ты смеёшься? А на спецухи смотришь иногда, когда игроков сравниваешь?
На позиции RM/RD Эссель куда сильнее Голакая... Или он у тебя нападать собрался вместо Смита и Бессея?

Честно говоря, я в шоке. Вроде опытный менеджер...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:33
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 10 дек 2010, 22:39
НИКИФОРД писал(а):Финч. а я еще и отчитываться перед тобой долджен на какой пост отвечаю? Посоображай своей "светлой" головой! ))) А лучше готовь состав молодежки. (вот пацаны порадуются - договорились 3 года назад, кто какой сборной рулит - так до сих пор и продолжается). Браво!!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
На позиции РД??? Я говорил, что Несси там играть будет??? Или на поле выходит более 11-ти игроков??? Сколько реально нужно для сборной? Правильно! - максимум 17! А обсераловом занимайся у себя ... где ты там обитаешь? Стесняешься?
Дмитрий...
Советую не позориться.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:45
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 10 дек 2010, 22:48
НИКИФОРД писал(а):А тебе, UE бок, советую просто заткнуться! Юниорку получишь и так (я не буду туда заявляться)
Отличная реклама Днепропетровска! Молодцом - не растерялся! ;)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:58
...---
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Leva 10 дек 2010, 23:28
На личности не переходим, всё, что не относится к теме "сборные 19-ого сезона" можно обсудить в личке.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 700
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 11 дек 2010, 00:41
Как же я тебе теперь конкретику по старперам дам? Не помню я фамилий, не записывал, сам знаешь что были. Голакая вот написали, еще кто то был без Л4. Потому за тебя и не голосовал. Если объяснишь чем они лучше тех, которых набрал избранный тренер националки, я скажу что я идиот, а ты гений.
И я не люблю, когда в сборной одни люди, потому и был в Эквадорах и Марокках к примеру. Но если ты такой состав выбираешь, то видимо с трудом представляешь себе некоторые основные принципы игры. Так что не фиг обижаться. Никаких заговоров, побеждает сильнейший (кроме генерации матчей). Выведи Зелор в люди и тебя выберут. Если конечно нервничать так не будешь.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
И по молодежке. Давай посмотрим разницу между моим составом и твоим.Я тебе докажу, что те, что выбрал я, сильнее тех, которых выбрал ты, но я не выбрал. А ты докажешь обратное?
Даже если б у нас были одинаковые составы, выбрали бы наверное меня. Тут уж репутация, успехи какие никакие. Теперь ты докажи свою состоятельность, в своем клубе. Я свою доказал. Мы тут многие с нуля начинали...
И ответь по поводу выбранных тобой игроков. Вот тебе и кокретика будет.
Не хочешь как следует в игре разобраться за 6 лет, посмотри на команды свои, а на форуме ругаешься тут.. Докажешь клубом, докажешь составом, будешь нормально спокойно к людям относиться, вот тогда с удовольствием проголосую. А пока извиняй. Слишком ты просо ты захотел. Тут надо серьезней к игре относиться чем ты.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение АРТ 11 дек 2010, 01:30
НИКИФОРД писал(а):А тебе, ..., советую просто заткнуться!
Вроде взрослый человек,а таким поносом страдает. Не есть хорошо.

Andy писал(а):Выведи Зелор в люди и тебя выберут. Если конечно нервничать так не будешь.
Думаю не скоро теперь выберут.

Andy писал(а):Даже если б у нас были одинаковые составы, выбрали бы наверное меня. Тут уж репутация, успехи какие никакие. Теперь ты докажи свою состоятельность, в своем клубе. Я свою доказал. Мы тут многие с нуля начинали...
Полностью поддерживаю.Для меня,лично,когда голосую за тренера сборной,первую роль играет репутация и прежние достижения с клубом или сборной.А уж сомневаться в компетентности Андрея Гулеватого и Александра Ковалёва не приходится. ИМХО
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия