Программа прокачки "Вырасти Барбудца"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 26 июн 2010, 12:00
Привет всем!!! качать игроков для сборной можно и под дождь и под солнце.
Сроки действия программы и подача заявок:

Минимальные требования к игрокам для получения компенсаций:
Игроки 17-ти лет должны быть прокачаны до силы 50 и выше с набором из 3-х полезных (для сборной) спецвозможностей
Игроки 18-ти лет должны быть прокачаны до силы 59 баллов и выше с набором из 7-ми полезных спецвозможностей, при этом обязательно наличие спецвозможности Л4
Игроки 19-лет должны быть прокачаны до силы 68 баллов и выше с набором из 11-ти полезных спецвозможностей

Полезными для сборной считаются спецухи (Солнце): Л, Пк, Км, Д,
В, Р- полезные для вратарей
Полезными для сборной считаются спецухи (Дождь): Л, Г, Пд, Ск


Система компенсаций:
За выполнение минимальных требований программы клубы игроков получают минимальную премию (далее МП), её размер будет понятен только после того, как фонд будет полностью сформирован и как будет известно кол-во премируемых, т.е. на момент рассчёта.
За каждую полезную спецуху сверх минимальных условий добавляется поправочный коэффициент 0.3МП
Также и за каждые 2 балла сверх минимальных условий добавляется поправочный коэффициент, например 0.1МП
0.1МП добавляется за полезное, т.е. согласованное с ведущим совмещение

Величина МП во всоликах определяется как отношение Фонда программы к сумме всех МП (с поправочными коэффициентами) на момент рассчёта.

Пример рассчёта МП:
например, у нас 10 игроков выполнили мин.условия, 2е на 1.2, и 3е на 1.4, тогда получаем 16.6 МП
например, фонд насобирали мы 8.750М
8.75 делим на 16.6 и получаем МП в размере 527к
те 10, кто выполнил условия со стандартным коэффом получают 527к
те 2е, кто перевыполнил минималку на 1сп получают 527*1.2 т.е по 632к
те 3е, кто перевыполнил минимальные условия на 2сп получают 527*1.4, т.е. по 738к
Выплаты:
1. Выплаты будут производиться после 1 тура чемпионата 18 сезона.
2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в ваш клуб Антигуа и Барбуда.
Жду ваших коментарий и поправок...
Выплаты 18 сезон:
И так, делаю задним числом, на 4 сентября, так как расчёты были сделаны Дмитрием Свищёвым.
И ещё нашу Федерацию покинул АФЕРИСТ и его 1 миллион сгорел, а значит в фонде 5 миллионов, пришлось самому добавить 200к.
Выплаты распределяются следующим образом:
"Поттерс" Хермони Холл 620к
"Эмпайр" Грэйс Фарм 476к
"Либерта" Либерта 576к + 672к итого 1148к
"Аттакерс" Олл Сэйнтс 528к + 720к итого 1148к
"Седар Гроув" Седар Гроув 572к
"Реал Юнайтед" Сент-Джонс 428к
"Вилла Лайонс" Сент-Джонс 428к
"Хитачи СЭП" Боланс 380к

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
Аlexey перечисляет 620к "Поттерсу"
Се6а перечислит 476 к "Эмпайру" +24
Sania 500к и Антон10 650к перечислят "Либерте"
Freeks 200к, Frayerok- 300 к, Santos-200 к, Majmun 300к и KibeR-150 (+100) все перечисляют "Аттакерсу"
KibeR 100к, ratibor BMB- 300 к, Се6а 24к, Progamer91-150к. Они перечисляют "Седар Гроуву"
Winni 300 к и MatF- 100 к перечисляют "Реалу Юнайтед"
alucard_hellsing- 200 к и Roteiro- 200к перечисляют в "Виллу Лайонс"
"Хитачи я лично остаюсь должен. Так как на данный момент только 600 к.
Последний раз редактировалось Alexey 19 окт 2010, 14:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение ГЕРОЙ 27 июл 2010, 23:25
долго же тебе растить их придется... в основном суперталантов качают, а у тебя они как-то слабоватые... для сборной тем более... эт мое мнение, без обид...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение alucard_hellsing 27 июл 2010, 23:39
Ну к 18 годам я своего Хартли могу сдлеать не хуже твоего Пунтера,а даже и лучше..имхо.Я качаю для себя,но был бы и рад помочь юниорке,не надо так не надо)многим просто смысла нету тогда в этой теме отписывать :?
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение ГЕРОЙ 27 июл 2010, 23:45
может ты его сделаешь по баллам сильнее, но по спецухам точно нет... ну я лично на юниоров не рассчитываю, так что это насчет них вообще не мне решать... мне больше молодеж нравится...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение steel_eyed 27 июл 2010, 23:49
alucard_hellsing писал(а):Ну к 18 годам я своего Хартли могу сдлеать не хуже твоего Пунтера,а даже и лучше..имхо.Я качаю для себя,но был бы и рад помочь юниорке,не надо так не надо)многим просто смысла нету тогда в этой теме отписывать :?
тебе пока точно.. сейчас твоим игрокам в сборной совершенно нечего делать, не тот уровень, да и в будущем тоже вряд ли, если программа будет действовать и те кто сейчас на правильном пути будут продолжать расти каждый сезон
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение alucard_hellsing 27 июл 2010, 23:57
я не про сборную говорю,а про юниорку!уж Хартли так точно для юниорки бы сгодился,ещё баллов ему впихаю,да и спецухи есть...ну раз мне точно тут отписывать нечего,тогда удачи,буду молчать в своём Д-3,вы же госу этой игры и играете в Д-1,а у меня команда 4 месяца всего!
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение ГЕРОЙ 28 июл 2010, 00:02
alucard_hellsing писал(а):я не про сборную говорю,а про юниорку!уж Хартли так точно для юниорки бы сгодился,ещё баллов ему впихаю,да и спецухи есть...ну раз мне точно тут отписывать нечего,тогда удачи,буду молчать в своём Д-3,вы же госу этой игры и играете в Д-1,а у меня команда 4 месяца всего!
не кипишуй... никто ничего и не задирает... ты посмотри на сборников просто... и хватит обижаться... мы просто стараемся тебе объяснить... ты сразу обижаться...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение steel_eyed 28 июл 2010, 00:06
alucard_hellsing писал(а):я не про сборную говорю,а про юниорку!уж Хартли так точно для юниорки бы сгодился,ещё баллов ему впихаю,да и спецухи есть...ну раз мне точно тут отписывать нечего,тогда удачи,буду молчать в своём Д-3,вы же госу этой игры и играете в Д-1,а у меня команда 4 месяца всего!
госу?)) это что?) ну У2 сборной и баллов ниже 50 точно ни к чему, сборной нужны стилевые.. и дивизион клуба как и опыт менеджера тут вообще не важен
вообще да, лучше молчать, чем писать не по теме, тут тема всё-таки именно про кандидатов в юниорку, подпадающих под премирование или у которых такая возможность есть, твой игрок в эти критерии никак не попадает
в свою очередь, премирование на то и сделано, чтобы отмечать лучших для сборной кандидатов, компенсируя часть затрат клубам их вырастившим
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение alucard_hellsing 28 июл 2010, 00:19
ссылку в студию на юниорскую сборную чтобы я(не тот уровень) посмотрел на неё и сделал для себя выводы как должны выглядить 17-летки!молодым тренерам,которые недавно взяли команды помогать надо,а не говорить "не тот уровень" и т.д.каждый хочет чтобы у него была команда сильная и в ней играли игроки сборной,но когда ты берёшь команду с конца турнирной таблица,дабы её вытащить,это не так уж и легко :(
ну Л ему незачем пока качать,50 массы у него пока нету...госу?!есть такие понятия как нуб и госу,не буду вдаваться в подробности)ну опять же я говорю,что полезные спецухи для сборной ещё появятся!
Последний раз редактировалось alucard_hellsing 28 июл 2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Santos 28 июл 2010, 00:32
Чё вы напали на человека? Нормальный игрок у него может быть. 17-44 без проблем за сезон набирает 17-51, потом еще Л2 скорее всего появится. В следующем сезоне 18-60 Л4 У2 и еще какая-то спецуха. В 19 лет игрок становится одним из лидеров юниорки при условии что добавляет еще 4 спецухи.. И это не интересно для сборной? Как по мне, то ориентироваться должны на людей, которые качают не пол команды, а 1 игрока!!!
Santos
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение steel_eyed 28 июл 2010, 02:47
спасибо, про нубов, понятное дело знал, а вот про госу вроде не слышал))

ребят вы и вправду нубы чтоли?)) мы обсуждаем тут не любых игроков а только тех, из которых можно сделать игроков, которые подпадают под минимальные требования программы
у Хартли уже не будет в 18 НИКАК (если не купить в магазине и не ждать на НГ подарка от какой-то там Лиги) 7 полезных спецух (максимум 6) и Л4 в их числе, как и 11 в 19, значит для этой темы он потерян, хотя для сборных он конечно ещё мб полезен
хватит оффтопить здесь! пишите в тему юниорки или куда угодно

хотя можно надеяться и на подарок в НГ наверное)) тогда тебе необходимо вкачать ему Л2 с ТЦ в этом сезоне, потом 2 ветераснкие в 19м Л3 Пк сделать, вкачать с Тц до Л4 Пк2 и надеяться что будет подарочная спецуха на НГ тогда сделать Л4Пк3 и получить бабло (если НГ будет до 3го тура чемпа 19 сезона), потом вкачать ему с ветеранских Пк Км и с ТЦ добить до Км3 в итоге к 19 годам получится Л4 Пк4 Км3 У2 супер для сборной))
вместо Пк Км можно подставить любые другие стилевые на твой вкус
вот только по баллам сильно сомневаюсь что получится достигать минималки, только если сильно повезёт и он будет оч.перспективный

резюмирую, предлагаю, в этой теме обсуждать только реальных кандидатов в юниорку, подпадающих под премирование или способных докачаться до минималки программы
а другие вопросы, касающиеся юниорки обсуждать в теме юниорки и не устраивать тут балаган
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Alexey 28 июл 2010, 07:49
Парни, хватит ругаться...пусть качает а мы потом посмотрим...
Alexey
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Freeks 28 июл 2010, 10:41
Делайте как большинство сборных, которые хотят результата сейчас и в будущем:
15-17 человек - самых сильных, не глядя на возраст - и 6-8 человек перспективных 17-18 леток. Они выходят на замену или в старте на первые полчаса. Есть шанс набора баллов.
Результат - не страдает, молодые - могут прокачиваться...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение ГЕРОЙ 28 июл 2010, 11:35
Freeks писал(а):Делайте как большинство сборных, которые хотят результата сейчас и в будущем:
15-17 человек - самых сильных, не глядя на возраст - и 6-8 человек перспективных 17-18 леток. Они выходят на замену или в старте на первые полчаса. Есть шанс набора баллов.
Результат - не страдает, молодые - могут прокачиваться...
вот и я о том же... и года не теряются и 17-18лет качаются... щас в сборной оставим 17-18 лет и все... возможно вообще потом туго станет... Влад дело говорит
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Axel 28 июл 2010, 12:39
У нас 19-летних только три игрока которые тянут на сборную. Потому логичнее остальных набрать 17-ти летних и сделать нашу юниорку сильнейшей на континенте сезона через 2 :beer:

но нужно распределить кто на какую позицию 17-ти летнего качает.
Аттакерсы готовят сборной супербомбардира Леннокса Паркера. Скоро начну на него спецухи цеплять
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Freeks 28 июл 2010, 15:26
Я Деннона возможно подгружу спецухами в течение сезона... совмещение еще не придумал...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда