Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 21 окт 2015, 11:50
Неплохой обзорчик! Спасибо. :super:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Молодёжке ещё не хватало лидера Семиу Мусса, который получил травму перед самым чемпионатом на 10 игр!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 21 окт 2015, 12:23
Вал писал(а):
Котярaa писал(а):Молодежка потеряла очки, кто ж выпускает на замену более слабого игрока, как дожимать? Зато свой игрок взял балл) моих можно игроков из сборной вычеркивать, не смогу готовить, состава не хватит и на чемпионат и в сборную
Ну почему же потеряла...Я считаю выезд в нашу пользу! Сыграли в гостях с сильной Ганой вничью, плюс взяли 4 балла силы.
Твой игрок, к стати, тоже взял балл! Разве это плохо? Твоих игроков вычёркивать не собираюсь, вопрос в другом: будут ли они выходить на поле при плохой готовности?! Однозначно, нет! Я уверен, что если бы ты руководила сборной, то твои игроки были бы готовы на все 200%! Это уже дело принципа!
Ну и хорошо, что не будут играть, лучше б все таки вычеркнуть, чтоб не занимали чужие места
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 21 окт 2015, 12:31
Основа писал(а):Начало отборочных игр в целом для федерации удалось. Играли против сильного соперника Ганы. Национальная сборная играла против сильного состава ганцев. В начале игры их преимущество было +898 балов. Эта цифра о многом говорит. И то, что мы доигрывали в меньшинстве и проиграли с минимальным счетом, увезли + 2 бала силы, я думаю, что нам сильно повезло, но думать надо об усилении сборной. Впереди матч с не менее слабым соперником сборной Лесото. Несмотря на то,что они проиграли первую игру Намибии со счетом 0:1, проиграли они чисто технически играя спартаковским стилем проиграли коллизию + удаление, повлиявшее на счет. Игра будет для нас не простой, думаю, что они будут играть одним из дождевых стилей. У нас же чисто выраженная солнечная команда. Нельзя нарваться на коллизию Соперник солнечным стилем точно не будут, потому, что они потеряли из 5 солнечных 2 игроков. А если буду играть дождевым , то сила их команды увеличится. Дмитрию Маулю необходимо хорошо подготовиться к этому матчу. Шансы на победу есть.
Молодежная сборная сыграла выше своих способностей. Игравший состав Ганы был на 255 балов силы сильнее нашей сборной. Лесото играла автосоставом и возможно это нас спасло от поражения. Мы играли дождевым стилем с атакующей тактикой. Игра закончилась сухой ничьей, но мы увезли + 4 бала силы. Следующий матч проходным не будет. Первый матч Лесото проиграло дома 0:1. Играли они стилем катеначчо, не самым сильным для себя. Преимущественный у них стиль британский, но надо тоже все просмотреть и хорошо подготовиться. Тут есть над чем поломать голову Валерию Морарю. Команда не простая. Но шансы на победу тоже есть.
Юношеская сборная начала отборочный цикл с победы со счетом 0:2, игра была на выезде. Не знаю где Толян Скороход увидел команду на голову выше нашей. Нам самом деле наша команда была на 26 балов сильнее сборной Ганы. Не умоляю заслуги нашего тренера. Он единственный из наших тренеров сборных выиграл коллизию. И благодаря этому мы сыграли на бис. Сила увеличилась до + 538 балов. Шансов у противника практически не было. Следующий матч с Лесото будет серьезным испытанием. Соперник свой первый матч с Намибией сыграл 0:0. Играл катеначчо с силой 1228. Играли они не свойственным для себя стилем. Если будут играть дождевым, то у них команда будет еще сильнее. Так что надо хорошо поломать голову перед матчем с Лесото. Желаю удачи нашим тренерам.
Замечательно, спасибо :super:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 21 окт 2015, 20:59
Спасибо Николай!!! Не ожидал от Вас такого полноценного обзора! :super:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 22 окт 2015, 20:13
В составе национальной команды по сравнению с первым туром произошло три ихменения:
1. Вместо получившего двухматчевую дисквалификацию Вобену был вызван Тусси, который не только находится в неплохой форме, но и имеет спецвозможность К4, которая поможет нам в самом ближайшем матче.

2. Вместо находящегося в плохой форме Клутсе укрепить правый фланг полузащиты был призван Квами, на которого тренерский штаб имеет особые планы в ближайших матчах.

3. Также вместо находящегося в плохой форме форварда Клево был призван центральный полузащитник, способный сыграть и на острие атаки Балугу.

Состав к предстоящему матчу видится оптимальным и готовым показывать достойную игру.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 25 окт 2015, 22:18
Представляю вашему вниманию второй матч отбора с участвием юношей http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383647 да, не много повезло. :beer:
Всем тренерам спасибо за подготовку. :beer: :beer: :beer: :super:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 25 окт 2015, 22:25
Поздравляю все сборные успешно одолевшие на всех уровнях Лесото! Молодцы!!! :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 25 окт 2015, 22:58
Юниорка просто красавцы )))))) Поздравляю))))!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 25 окт 2015, 23:14
-DOC- писал(а):Юниорка просто красавцы )))))) Поздравляю))))!!!!!!!
Спасибо. :beer: Пора думать про следующий матч!
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение namid92 26 окт 2015, 00:21
Хороший день для Федерации. И сборные все выиграли и в ТТФ победу рдержали :beer:
namid92
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 01 ноя 2015, 22:21
Третий тур нам принес вот такой результат http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383748.
Всем спасибо за подготовку. :beer: :beer: :beer: :super: :super: :super:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 01 ноя 2015, 22:37
sav22 писал(а):Третий тур нам принес вот такой результат http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383748.
Всем спасибо за подготовку. :beer: :beer: :beer: :super: :super: :super:
Молодцы!!! :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 01 ноя 2015, 23:08
Юниорка опять нас порадовала ))))) Красавцы)))))))
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 01 ноя 2015, 23:20
-DOC- писал(а):Юниорка опять нас порадовала ))))) Красавцы)))))))
Спасибо. Прекрасная игра твоего парня, похвально. :super:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 02 ноя 2015, 10:59
Снова слив молодежки и эта тупая замена с ослабление, ужас
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того