Разговоры на ночь глядя...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альф 12 июн 2009, 09:00
Добрый вечер уважаемые тоголезцы, сегодня вечером состоится очередной – 24-й тур чемпионата.
Мы решили ввести новую традицию – писать свои соображения по поводу предстоящего тура!
У нас в гостях новый тренер ОС АГАЗЫ.
- Дима привет!
- Привет Марик!
Справка: Дмитрий Слотин - во ВСОЛЕ уже 3 года, помимо Ос Агазы тренирует Кьензянг. Обладатель титулов – победитель КТ «Кубок Дракона», финал КТ «Открытый кубок Суринама 2», бронза Д3 Вьетнама, бронза и серебро Д2 Вьетнама.
- Дима у тебя сейчас самая слабая команда в первом дивизионе, до конца чемпионата осталось 6 туров - какова будет твоя стратегия?
- Согласен! Кома - самая уставшая и бестолковая. Достаточно сказать, что на базе скаут- центр 3-го уровня. Зато База-4 и стадик 58! Буду коренным образом перестраивать команду (уже начал) + "резвиться" в чемпе)) Мне терять нечего и вылет в Д2 будет даже благом. Однако есть теоретические шансы "зацепиться", что я и попытаюсь сделать!
- Согласен, шансы есть, но... каково общее впечатление о федерации?
- Пока не составил для себя цельной картины. В первую очередь бросается в глаза "мертвый форум", отсутствие жизнеспособных конкурсов и нацпроектов. Программ по сборным. Вот это плохо и над этим нужно работать!
Мне кажется именно дополнительный геймплей и активный форум - это сердце ВСОЛа, которое оживляет игру и делает ее такой привлекательной!
- По твоему, вопрос с чемпионством уже решён или интрига ещё сохраняется?
- Интрига есть ВСЕГДА! Я бы на месте "Абу Оссэ ФК" Анье не расслаблялся))) А еще я думаю будет реальная заруба за 2-3 место! Комы с 9 по 2 имеют все шансы!!! Разница между 9 и 3 местом всего-то 5 очков!
Хороший чемпионат! Мне нравится!!!
- Борьба идёт ожесточённая )))
- Точно... Игра нервов и холодного рассчета!
- Вот насчёт холодного расчёта - ты уже выявил для себя "стратегов" и "наобумщиков"?
- Нет конечно! У меня сегодня лишь 2-я игра! Все приходит с опытом! А вот ты как старожил федерации наверняка имеешь четкое мнение по этому вопросу!
- Я наверное воздержусь от ответа))) Давай лучше поговорим о предстоящем туре.
Тебе предстоит матч с Де Дуаном. Как оцениваешь свои шансы?
- Разница в суммарной силе всего 100 баллов. Де Дуан играет в кубке (шансы у него есть) + игры сборных (своих он побережет) + все свои турнирные задачи он уже решил... Поэтому я бы на его победу большие деньги не поставил)))
- Как тебе кажется какой матч тура наиболее интересен? Почему?
- Я бы выделил сразу 2 - "АС Семасси Ф.К." Сокоде - "АС Мерлан" Ломе и "Мараната Ф.К." Фиокпо - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе...
Почему!? Потому что играют примерно равные и близкие в турнирке комы! А значит и борьба обещает быть интересной.
- Твой прогноз этих матчей...
- Трудно давать прогноз... Я не могу сходу оценить эти команды... Пожалуй воздержусь! Гена покажет)))
- Что нам ждать от этого тура? какие перестановки в турнирной таблице нас могут ждать?
- Я думаю никаких кардинальных перестановок вверху и внизу не произойдет... А вот в середине таблицы возможны перестановки... И весьма существенные... Ввиду плотности очков. Отдельно выделю группу команд которые уже решили все свои турнирные задачи - места с 10 по 12 Думбе, Котоко и "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе - им ничего особо и не грозит... Ни вверх ни вниз...
Еще хотелось бы отметить, что для некоторых команд тур будет проходным так как уже в субботу - Кубок!
Всем удачи и да будет благосклонен Гена!!!!
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 14 июн 2009, 11:26
Добрый вечер федерация!!!
Наши посиделки на ночь глядя продолжаются. Напоминаю что вся эта ГАЛИМАТНЯ))))), наша субъективная точка зрения. Если вы с нами не согласны - пишите!!! Интересно узнать ваше мнение.
- Дима поздравляю тебя с победой!
- Спасибо! Еще б не автос было бы вообще супер...
- У тебя и так был супер)))))
К сожалению, я свой матч провёл бездарно. Думаю, что отдых был лишним, это всё моя перестраховка в кубке...
- У каждого свои приоритеты)))
- Итак, твои впечатления от 24 тура, на мой взгляд было очень много автосов, что конечно же не радует...
- Согласен - 6... Это много... Ну в общем, как мы и предполагали особых изменений в турнирной таблице не произошло... А вот Агаза теперь лишь на 1 очко отстает от Тчауджо)))
- Что касается матчей, которые мы выделили как ключевые...
"АС Семасси Ф.К." Сокоде - "АС Мерлан" Ломе 2:0 Мерлан слил.
Если б не атакующая тактика мог бы зацепиться на ничью... Считаю тактическая ошибка тренера «мерлинов»)))
- У Семасси было больше желания )))) Домашний бонус здорово помог...
- Да точно! Теперь Семасси идет вверх! А Мерлан пропускает вперед морячков.. Хотя и те проиграли…
- "Мараната Ф.К." Фиокпо* - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе 1:0
Для меня конечно полная неожиданность, рассчитывал, что Мараната будет готовиться к кубку и побережёт состав, а вышло, что автос решил исход матча в свою пользу…
Итак, после этого тура мы видим, что первые 4 команды уходят в отрыв, остальные буксуют на месте.
- Ну все-таки уже почти финиш... Все должно устоятся!
- В следующем туре будут интересны стыковые встречи команд первой 4-ки. В любом случае у других появиться шанс их немного догнать.
- Вот эти матчи:
"Юнион Спортив Короки" Тчамба - "Абу Оссэ ФК" Анье
"Этуаль Филант" Ломе - "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
- Здесь делать прогнозы сложно, но думаю, что Этуаль и Абу выиграют.
Как ты оцениваешь свои шансы против Маранаты?
- Весьма призрачно если честно. Надеюсь на слив и ничью))) А как сам? "Сломаешь" дома Котоку??? Есть шансы войти наконец в 5-ку!
- Приложу все усилия, конец чемпа и в каждом матче буду выкладываться на 100%.
- Ну это серьезное заявление! Д1 – бойся!!!
- Думаю что Семасси, Мараната и Мерлан свои матчи всё-таки выиграют и скорее всего де ла Коза, хотя если Думбе постарается то заберёт три очка - команда не предсказуемая и показывает не плохой результат.
- А для меня определенный интерес представляет вот этот матч - "Тчауджо Атлетик Клуб" Сокоде - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе! Болею за Де Дуан! И тогда у меня есть шансы догнать Тчауджо!!!
- Ну а что, Абу не догонят?
- Просто никто особо не старается догнать, + тотальное невезение Этуаля (Гена видимо невзлюбил))))))))))
Ну всё, всем спать и видеть победу своих команд. И да возлюби тебя ГЕНА!!!
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Павел_К 14 июн 2009, 16:22
Темка оч интересная. Может быть стоит здесь публиковать интервью с другими менеджерами?
Павел_К
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 14 июн 2009, 17:50
да это и не интервью а так мини диалог... конецно если кто-нибудь согласится можно перед каждым туром опрашивать одного менеджера. Было бы здорово, дык тока все играют в молчанку...
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Павел_К 15 июн 2009, 07:09
Попробую эту тему в новостях осветить.Может кто-нибудь и проснется)))
Павел_К
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Zerg 15 июн 2009, 15:21
Прикольная тема :grin: Теперь у нас свой "тоголезийский Тарханов с канала "Спорт" есть :grin: Интересно почитать :cool:
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 16 июн 2009, 20:20
Добрый вечер уважаемые тоголезцы! Ну вот позади очередной тур чемпионат страны, а значит пришло время наших Разговоров на ночь глядя... Усаживайтесь поудобнее, берите в руки пиво, поехали...
С вами сегодня снова Дима и Марат!
Д.- Всем привет!
М.- Мы ждём ёще одного гостя… Президента федерации Того Павла К., но из-за пробок, он опаздывает… А вот мне продюсер говорит что Павел уже у нас в студии!
П - привет!
М - Итак все гости на месте, начнём!
П.- Не так быстро… Дайте отдышаться!
Дыши Паша, дыши))))
М.- Очень интересно узнать мнение тренеров, которые сыграли накануне встречу. Как ощущение?
П.- Результатом игры с Агазой в принципе доволен. С учетом того,что играл дублем против неординарного соперника. Ожидал всего...
М.- Дима знаю был настроен на ничью… Сильно расстроился?
Д.- Да нет. Чего мне расстраиваться? Я же говорил, что этот сезон для меня разминочный)) А вот Тчауджо - ближайшего конкурента я побью… Это принципиально!
М.- Отмечу что дубль у Маранаты довольно сильный – 732 бала. Да таким дублем можно пол нашего дивизиона бить!!!
Д.- Комплимент! А где реверанс?
П.- Ну я прям весь раскраснелся…
М.- Это скорее не комплимент, а предостережение остальным командам!
П.- Не стоит меня бояться. По силе я всего лишь седьмой в дивизионе.
М. - Отмечу также ничью АС Семасси и Динамика. Честно скажу неожиданно, и приятно одновременно. А вас, какие игры порадовали?
П.- Лично меня тоже порадовала. Не в обиду будет сказано тренеру АС Семасси, но мне была выгодна эта ничья. Тренер Динамика, к сожалению, отсутствовал при этом событии, но думаю,что команда порадовалась и без него.
Д.- Марик приятно что твой прямой конкурент очки не набрал!? А еще более приятно, что победу над превосходящими силами соперника получил!!!
Д.- О! Еще и Павел "злорадствует")))
П.- Я не злорадствую - это всего лишь "холодный расчет")))
М.- Так же стоит обратить внимание на матч Мерлан Телеком боевая ничья 2:2
Очень удачно распорядился тренер Телекома супером.
Вот только его комент в адрес соперника не очень:
Аверьянов Алексей aka provod (АС Мерлан): "Если проигрывать всякому г,то пора менять менеджера!"
П.- Да, не по-спортивному…
М.- Буду ли какие-то санкции против тренера?
П.- Санкции... трудно сказать. Накладывать штрафы за подобные комменты не в моей власти. А как Великий Аверс решит - я не знаю.
М.- Думаю общественного порицания на первый раз будет достаточно)))
Так же меня удивило, что команды 3 и 4 места так легко сдались лидерам на растерзание
Я ожидал всё-таки борьбы. Особенно легко расправился Этуаль)))
П. - Скажем прямо - первое и второе места в нашем чемпионате уже определены.А вот за бронзу будет битва.
М.- Я думаю если бы Юнионы не спасовали, то интрига бы осталась…
П.- Думаю шести команд, пытающихся забраться на третью строчку,вполне достаточно для интриги.
М - Но всё-таки третье место это не второе, а так легко его отдавать, когда был шанс. Ну да ладно это установка менеджера.
П.- Как шутили у нас в университете - на безрыбье и Дед Мороз - Снегурочка)))
М. - Итак Мараната после этого тура на 5 месте
Де ла Коза догоняет меня
В следующем туре у меня будет матч с де Масседа, и судя по так рано отправленному составу, соперник готовился давно, значит, меня ждёт не шуточный бой.
Ваши соображения насчёт следующего тура? Павел тебе предстоит матч с Котоко. Чего ожидаешь? По статистике ты лидер!
П.- Хотелось бы победить. Но на все воля Геннадия Акаровича.
М. - )))))Дима а ты? Настроился на игру с Тчауджо?
Д. - Вполне! Кома соперника на автопилоте! + хотел бы обратить внимание - 3 арендованных игрока! Это конечно поможет выиграть 2-3 матча, но стратегически - это путь в никуда!
М.- На ваш взгляд центральный матч следующего тура?
П.- На мой взгляд "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе. Если победит Юнион,то упрочит свое положение. Если же верх одержат морячки - то интрига обострится.
Д.- "Того Телеком Ф.К." Ломе - "Динамик Тоголез" Ломе - грань переходников... Ставлю на Телеком - ибо дома!
П.- А вот мои прогнозы в 90% случаев не сбываются...)))
М.- Итак мой прогноз таков - Мараната матч выиграет, ведь играла до этого дублем
Этуаль снова победит - это очевидно. Мерлан скорее всего одолеет де Дуан. Остальные матчи очень принципиальны, и не хотел бы загадывать. Хотя болею за себя и за Абу, ведь де ла Коза дышит мне в спину…
Д.- А я хочу в переходняки)))
П.- Для этого тебе надо обыграть Тчауджо. Шансы у тебя есть.
М.- и желание тоже)))
Д.- справлюсь…!
М.- На этом всё! Большое спасибо Павлу, что нашёл время прийти к нам и ответить на вопросы, надеюсь эти встречи станут регулярными. Всем приятных сновидений. Читайте наши заметки после каждого тура!!!
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение CyCJIuK 17 июн 2009, 06:58
Ребят может это будет выглядеть флудом в этой теме но могу предложить свои скромные услуги для освещения жизни Федерации!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Дима С 17 июн 2009, 07:04
О! Отлично! Я тебе сейчас в личку отпишусь!
Дима С
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Павел_К 17 июн 2009, 07:08
Отлично!!! Страна начинает просыпаться!!!
Павел_К
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 17 июн 2009, 12:20
Добрый вечер федерация, продолжаем знакомиться с менеджерами и дивизионами. Сегодня у нас гость из второго дивизиона – Суслик. Прошу любить и жаловать.
С - Здравствуйте!
Д- Приветствую! Наша география расширяется!!!
М - мы люди не просвещенные, Д2 у нас тока первый сезон, но судя по обзорам дивизион очень активный.
С – Дивизион активный, однако и не без автосоставов, два регулярно, третий периодически. Довольно обидно ведь при должном ведении дел за выход могли бы бороться и больше четырех команд
Д – На самом деле не стоит расстраиваться - это стандартная ситуация для новых федераций и новых дивов! Все устаканится со временем!
С - Надеюсь. А то пока получается турнир четырех команд, в который временами вклинивается "Корикосса", видимо при улучшении физической формы
М - Команды довольно сильные, чего нам в первом диве ждать от новичков в следующем сезоне?
Д - Точно! Впечатляет прогресс!
С - Ну все же это пожалуй места в середине как в случае с "Эйлонс" , если конечно же им удастся пробиться так как еще раз подчеркну у нас ничего не решено, для остальных это все же скорее борьба ближе к низам таблицы и всплески в отдельных матчах, но недооценивать нас не стоит, мне например очень импонирует менеджер "Ассосиасьон..."
Д - Винни?
С – Именно. Местный поэт, жду от него стихов на Тоголезском.
М - да Винни всех удивил когда стал писать обзоры матчей сборной - очень понравилось. Как оцениваешь свои шансы на победу в диве? тока честно.
С - На победу считаю, шансов нет, шутка ли у нас было 3 лидера и меня среди них нет, но 4 очка до первого места это немного, а Гена, как известно великий шутник. К тому же планируется усиление уже после грядущего тура, так что посмотрим, за тройку цепляться буду!
М - а в первый дивизион хочется?
С - Да как то двояко, хочется, конечно, но, по моему мнению, не готова команда! У меня сейчас в Греции такая ситуация, так что я ученый уже, но добровольно сливать не буду, характер не тот!
М - Слышал Дима! ты может попадешь в переходниках на Суслика...
Д - А меня как вероятного участника Д2 15 сезона интересует как в чемпе из 8 ком играется! А по поводу "хотения" - скажу так - я бы все равно пробивался! В Д1 больше подрастешь!!! А встреча... а мож мы и не встретимся... Может я в Д1 останусь? Или на последнем, без шансов? Посмотрим)))).
С - Вот по поводу восьми команд интересный вопрос. Тут у меня опыта много. Начнем с того что явных фаворитов в турнире не смотря на твою или чью-нибудь силу нету! Все зависит от количества вылившихся на того или иного соперника суперов и его физическую форму в важнейших матчах, очки даются с трудом, так что турниры как правило получаются интересными и не предсказуемыми, далеко за примерами ходить не надо, просто взгляните на нынешнюю таблицу! Безусловно, играя с абсолютно худшей командой дивизиона да еще и с ее автосоставом нужно так и настраиваться, иначе куда мне стремится в первый див, однако вот помню недавно на этом же сопернике кто-то и споткнулся, толи "Ассосиасьон..." толи еще кто. Так что опаска есть.
Д - Бывает...я вот соглашусь в прогнозах с Сусликом... Могу даже сделать далеко идущий прогноз - в переходниках в Д1 пройдет только 1 команда. Другая или сольет, или ее не пустят... И даже не важно какое будет место 2 или 3-е...
С - Ну все решит Гена, и узнаем мы кто пройдет а кто нет лишь со временем.
Д - У меня была подобная ситуация - я был третьим и в переходняках нарвался на 2 супера, а кома 5-я "нарвалась" на 2 отдыха))) Он прошел, а еще на сезон остался...
С - Ну с суперами нынче туго во втором дивизионе. Используется они активно так что на вскидку даже не скажу у кого и сколько их осталось, вроде Winni уже три использовал, два то точно, раскрываю карты так сказать для вас!
Д - Спасибо ;)
С - Обращайтесь :) В принципе серьезным секретом это не является так что пожалуйста.
Д - Как вам удается по обзору в тур писать! Мне прям завидно! Еще бы эти ребята на форум вышли! Было б вообще супер!!!
С - У нас и по два в туре бывает! Все благодарности Winni и cheer! Я бы помог им, да впихнуть свой обзор некуда! Насчет форума не знаю, это дело личное.
Д - И еще вопрос! твое упоминаемое усиление - это аренда?
С - безусловно, на трансферы денег нет, а борьба кипит горячая, так что решил усилить проблемные позиции, для меня видите ли еще какая цель есть, за призовое место дадут денюжки побольше чем за 4-ое
Д - Сильно только не увлекайся... Аренда вещь двоякая... Как кубок прошел? За кого болеешь на этой стадии?
С - Болел бы за своих содивизионцев да их нету, а так ввиду отсутствия знакомств с менеджерами из Д1 и поболеть то не за кого. Пожелаю всем удачи и пусть победит сильнейший!
Д - Ну логично в принципе! А вот по поводу знакомства - давайте общаться! И появится ОНИ - знакомые и друзья))) А я вот за Марика, знаю, что кубок - его любимый турнир, он уже 2 раза был в финале! Бог троицу любит - удачи в полуфинале Марик!!!
М - Спасибо!!!!
С - Я вот тоже на днях может выиграю свой второй за свою карьеру турнир, правда пока далеко за пределами Того, почему то у меня в Африке вообще сначала дела не пошли, игроки расти не хотели, играть не желали, но пара пинков что называется под мягкое место и вроде все наладилось. Возможно, и правильную тактику избрал с молодым талантливым кипером, хотя во ВСОЛе по другому никак, какая-нибудь позиция полюбому будет провалена.
Д - Хм... а я вот считаю, что 2,3 места в дивах вплоть до 3-го также должны отражаться в трофеях! Ведь там зачастую борьба ГОРАЗДО интереснее чем в Д1, где иногда есть 1 мега-монстр и все остальные как допустим у нас в Вьетнаме. Сонглама КиДа уже 7 раз чемпион!!!! Меня это категорически не устраивает! Буду догонять!!! А с молодыми так... Зато заметил в новой коме обязательно есть как минимум 1 супер-перспективный игрок!
С - Ну да, вообще в больших федерациях главные активисты сидят в третьих - четвертых дивизионах, отцам играющим с первого сезона уже ничего не надо, а знаете как я радовался когда выиграл Д4 в Греции? Или сегодня с утра встаю, бегом в интернет, смотрю как вчера полуфинал Кубка Вызова сыграл. И вроде победил по пенальти, а прыгал от счастья.
Д - :) знакомо! И даже весьма!
С - Не знаю какие цели для себя ставят люди каждый сезон без борьбы выигрывающие чемпионат за чемпионатом
Д - А вот это для меня тоже загадка! Я на форуме КиД а так и спросил прямо - он отмолчался...
М – ну на сегодня хватит! Спасибо большое Суслику что почтил своим вниманием. Ждём остальных желающих принять участие в дискуссии. Читайте нас постоянно, потому что тема обновляется гораздо чаще, чем мы планировали. И это хорошо!!! До новых встреч!!!
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Павел_К 17 июн 2009, 13:27
Проект набирает обороты :cool:
Павел_К
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 19 июн 2009, 19:08
М.- Добрый вечер наши постоянные читатели! Того снова распахивает свои двери! На линии огня как обычно Марат и Дима!
Д.- Как сказал! Как сказал!!! Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
М.- У нас снова одна и та же тема наш любимый чемпионат!
Д.- Футбол - это как женщины... Можно говорить, смотреть и ИГРАТЬ - бесконечно!!!!
М.- Скажу честно меня ничья в принципе обрадовала, так как ждал супера…и очки не потерял и балы заработал, так что менеджеру Юниона большое спасибо)))
Дима тебя поздравляю с победой - очень убедительно!
Д.- Были некоторые сомнения в результате, но вообще был уверен в победе! Хотя на самом деле играть против автоса очень легко - в линию, по игроку, не более 3 нападов, атака и все в атаку... Преимущество в 50-100 баллов или даже равенство в силе, как правило оборачивается в твою победу!
М.- Из других результатов отмечу победу Абу над де ла Козой супером…
Д. - В каком плане "отметишь"? Мне кажется, Мотя сыграл не лучшим образом... Впустую истратив супер... Что сам и признал, цитирую - "паранойя"…
М.- Зато мои ближайшие конкуренты пока позади)))) А отмечать буду бутылочкой пива 86 года урожая))) (фу, да оно ж наверное выдохлось давно)
Д.- Ну если только в этом смысле))) А вот мне импонирует смелая попытка Думбе "сломать" таки дома Этуаль!!! За всю историю Того Этуаль только раз с хозяевами вничью сыграл... Все остальные матчи - выиграл! Не оступился и в этот раз!!!! Красавчик!
М.- О! Если ты проводишь такие параллели, то стыковой матч Этуаля и Абу будет очень интересен…
Д.- За кого болеешь? Я - за красивую игру! Хотя ожидать ее вряд ли стоит - оба решили свои турнирные задачи и продолжают борьбу в кубке!
М.- А кто его знает? Мож тряхнут стариной и покажут феерическое шоу!!? Я тоже не буду делать прогнозов. В битве слонов, Моська обычно сидит тихо )))))
Д.- Ну на самом то деле Моська гордо и гневно лает! Оповещая всех, что именно она "замочила" обоих слоняр))) И умная Моська в это время "ловит рыбку в мутной воде"))) Кстати! Если ты - Морячок, Этуаль с Абу - слоны... то я буду - Газпром или "газики")))
М.- Да не, я пока моська. Как расцениваешь комент твоего оппонента насчёт полурезерва?
Д.- По поводу моей предстоящей игры - Котоко играет на 2 фронта, если решит и меня "сломать" и в кубке Этуаль обойти, то в кубке точно пролетит... А вот если со мной сольет, то в кубке возможно и выиграет. Возможно. Думаю, он предпочтет 2-й вариант и сделает ставку на кубок! В чемпе то терять уже нечего, да и приобретать, честно говоря тоже - нечего...
М.- А если все-таки есть что терять? Ты готов к такому повороту событий?
Д.- Вполне! Всех карт раскрывать не буду, но думаю, при любом раскладе я особо не потеряю... По поводу прошедшего тура... "АС Семасси Ф.К." Сокоде - "Юнион Спортив Короки" Тчамба 1:1. Расцениваю, как обоюдную потерю очков... Хорошо, что второй Юнион также неожиданно поделил очки с Морячками... Паритет сохранился...
М.- Я тоже очень рад, 3-е место до сих пор в пределах досягаемости )))
Д.- А еще отмечу уверенную поступь нашего Преза и его Маранаты... Тихонько так тихонько, а уже 3 победы подряд и 5-е место!!!
М.- Интересно как сыграют Мараната и Юнион. Я болею за мир во всем мире - за ничью)))
Д.- А я думаю Мараната победит... Такой шанс!!!
М.- Мерлан обязательно выиграет, у автоса грех не выиграть))
Телеком скорее всего будет бит Юнионом Короки, но я болею за связистов, мало ли какие чудеса случаются…
Д.- Кома на автопилоте... Думаю я отвоюю у нее 3 мето!! (с конца...) Кстати у нас в Казахстане есть такая контора глючная - "Казахтелеком"... поэтому при словосочетании Того Телеком в душе рождается рой ассоциаций и воспоминаний...
М.- ))))))))))))))
Д.- Тоже накрыло?))))
Д.- Ну что Марик! Думбе одолеешь???
М.- Я нацелен на это… Ну и последний наш прогноз де ла Коза - Семасси - надеюсь на ничью, чтобы ни кого не обидеть))))) ну и самому вперёд пройти…
Ну что ж, осталось только пожелать всем менеджер спокойной ночи, и пусть генерация не сильно вас расстроит))))))
Дмитрий а вы что так скромно «мочите», пожелайте чего-нибудь нашим землякам)))) (орфография сохранена с оригинала)
Д.- Друзья! Осталось всего 3 тура! Напрягитесь! Ведь это венец сезона!!! Всем удачи!!!
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Павел_К 24 июн 2009, 08:00
А где еще репортажи??? Народ требует продолжения!!!
Павел_К
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 24 июн 2009, 19:18
М. - Добрый вечер уважаемая публика! Опять мы собрались, чтобы на ночь глядя излить свои мысли на тему чемпионата. Близится развязка сезона.
Д. - Здравствуйте! Всего 2 тура...
М.- И хотя главная интрига - чемпионство, уже давно не интрига, борьба за третье место всё же продолжается, и она ведётся очень ожесточённо! Поэтому сегодняшний разговор всецело будет посвящён претендентам на третье место! А таковых у нас 6!!! предлагаю вкратце о каждой щас и поговрить!
Д. – Начнём…
М. - Начнём с Юнион Спортив де Масседа.
Команда на протяжении всего чемпионата держалась в верхней строчке. всего сыграла 28 матчей (как и все мы) из которых 15 выиграла, 6 свела в ничью, 7 проиграла. Забила 40 мячей, пропустила всего 21. На сегодняшний день у команды небольшая усталость, и то у некоторых игроков. Впереди матчи с аутсайдером и середничком. Думаю что у команды очень хорошие шансы занять 3-е место.
Д.- Крепкая команда. 6 по Vs11 в федерации и в диве...Всего 1 автосостав в сезоне... Крепкий менеджер. Команду "тянет" капитан и игрок национальной сборной Гуджо Анозухуан CF 29 112 Д Л4 Шт Пк2 - 13 голов и 12 передач!!! Впечатляет! Лучший в диве!!!
П. - На мой взгляд 3-е место разыграют между собой Юнионы. Это наиболее логично и объективно…
М. - К счастью футбол не всегда поддаётся логике, поэтому поживём – увидим! =)
Следующий претендент Юнион Спортив Короки
14 побед, 9 ничей и всего 5 поражений!!! Кстати у обоих Юнионов одинаковая разница по 19 мячей. Сейчас они делят третью строчку. Но у Короки впереди матч с АС Мерланом, что может изрядно подпортить статистику.
Д. - Всего 9 по Vs11 в дивизионе и претендует на 3-е место! Сильно!!! Зато более сильный по рейтингу менеджер - 539! Ни одного автоса! Кваме Кпоньо CF/RF 23 53 Ск2 У Ат Л4 игрок молодежки! Но я бы сказал, что это команда звезда, а не команда звезд!!! Думаю этот сезон команда может смело занести себе в актив!!!
М. - Игра с Тчауджо не принесёт сюрпризов, победа Юниона. + у команды усталость по больше, но сегодняшний матч против слабой команды, поэтому собрать силы для Мерлана, думаю сумеют…
П.- Мерлан тоже не лыком шит. Тоже хочет занять призовое место. Так что матч должен быть интересным!
М. - АС Мерлан - команда отлично подготовлена к последним турам.
минимальная усталость + игра со слабой командой!
-думаю есть все шансы побороться, но для этого необходимо выигрывать все матчи, и желательно с крупным счётом!
- 15 побед, 4 ничьи и 9 поражений
Д.- "Мерлины" - 3 по силе команда в федерации!!! Потенциал замечательный!!! Грамотный менеджер... Отличная атакующая линия - Ламбони Дамигу CF/CM 31 106 Пк3 Пд2 Ат4 Ск - 12 голов и 3 передачи + его партнер Армандо Аппарисио LF/CF 26 78 Л4 Км Пк 6 голов и 5 передач! Также выделю вратаря - Абукабар Сибаби GK 26 70 Л4 Р В всего 13 голов в 17 матчах!!!
М. - Следующая тройка команд имеет чисто гипотетические шансы на третье место. И сегодняшний тур покажет буду ли они бороться дальше или закрепят уже имеющийся результат
Мараната Ф.К. - сильная команда с минимальной усталостью, но впереди сильные команды, хотя Абу уже решил свои задачи и может слить, Семасси думаю будет бороться. Павел готов биться за третье место?
П. - Всегда готов.
М. - есть уже какие-то хитрые ходы и заготовки?
П. - Есть. Но, сами понимаете,всех карт раскрывать не буду.Уж очень серьезный соперник у меня на пути к 3-му месту)))
Д. - Да, Павел... 2 последних поражения подряд серьезно осложнили тебе задачу... Особенно проигрыш супером Юниону Масседе...
П. - мой послематчевый коммент обо всем сказал... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246732
Д.- А вообще Мараната - весьма сильная и сбалансированная команда... 2 досадных автоса...(хотя там то Мараната Победила!!! ;) ) Отличный распасовщик - Абдурахим Арегба RM/RF 31 80 Д Уг - 9 передач!!!
П. - В следующем сезоне вы увидите несколько иную Маранату!
М. - Ого! интрига! будем ждать! Идем дальше…
"Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" - команда пробивавшаяся наверх через тернии и слабые команды. Скажу откровенно для меня было сенсацией, что Коза плелась в низу турнирной таблицы. В начале чемпа я ставил на неё как на одного из претендентов на золото. Но сейчас они оклемались и уже на 7-м месте!
Д. - Да "Коза" - отличная команда! С одной из лучших инфраструктур в Того!!! Удачливый и опытный менджер...всего 1 автос в чемпе...Много сборников! Все - тоголезцы!!!
М. - И наконец Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе, Того). Ну что я могу сказать - будет сложно. Особенно в свете последних событий.
Д. - "Морячки" - триумфатор Д2 прошлого сезона... В 14 полноценно играл на 2 фронта - чемп и кубок... Считаю, что не будь кубка - уже сейчас был бы в 4-ке... Хотя - не все еще потеряно! Финишный спурт Марат!
П. - Хочу еще добавить, что теоретически 3-е место могут занять все 6 команд.К примеру,если Юнионы по непонятным причинам проиграют 2 последник тура, а морячки,наоборот,выиграют, то картина кардинально поменяется)))
Д.- Согласен…А вот Ассемаси думаю отыгран... 4-очковый гандикап еще можно преодолеть, но не 7-очковый...
М. - Да Семасси трудно было в этом сезоне... но кома сильная думаю, в следующем сезоне мы увидим совершено другую команду.
Всем хочу пожелать, чтобы новый сезон принес больше очков и больше спецух, чтобы команды вышли на новый этап развития, что бы до конца чемпионата была интрига, вполь до полседнего тура. Пора Абу и Этуаль оправлять на заслуженный отдых ))))
Д. - Это - Ваша задача парни! А вот мои ближайшие перспективы - триллер переходняков и (возможно) покорение Д2!
П. - Хочу заметить,что за этот сезон практически все команды заметно выросли и по силе,и по спецухам. В новых командах Д2, особенно тех, которые возглавляют борьбу за медали, прогресс потрясающий!!!
Всем счастливо!
Д.- Будет 15 сезон - посмотрим!!! До свидания!
М. - Всем спокойной ночи! Ждём результатов тура!
Альф
 
 
 

След.

Вернуться в Того