Разговоры на ночь глядя...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 27 июн 2009, 05:27
Всех с окончанием чемпа друзья!!! В ближайшее время постараемся сделать итоговый репортаж по Д1 и Д2, а также осветить переходняки!
Дима С
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 17 авг 2009, 18:22
Привет! Привет! Уважаемые тоголезцы и гости форума, мы снова продолжаем свои разговоры на ночь глядя.
Сегодня вечером на всех стадионах нашей страны в торжественной обстановке начнутся матчи первого тура.
Итак, в комментаторской у рупора Дима, Марат и Суслик сука личность…
М. - Ну господа начнём! все отправили составы?
Д. – я еще нет… статью писал…
С. - Сегодня полтора часа потратил на отправление составов
пересмотрел около 200 матчей
М. - Ого!!! к чему такая тщательность?
С. - Первый тур - гадание на кофейной гуще, все высчитывал, продумывал варианты, в итоге даже если я не получу желаемого результата моя совесть будет чиста.

М. - Ну что ж на этом лирику отложим в сторону и приступим непосредственно к чемпионату. И начнём по порядку: "Думбе Ф.К." Сансанн Манго - "Абу Оссэ ФК" Анье*
С. – По-моему, тут без вариантов…
М. - Статистика говорит о том же 1:6. Даже возьмусь предположить что счёт будет 1:0
С. - Именно такой счет и предсказывает всезнающая статистика более 50% матчей завершилось именно 1:0
М. - "Этуаль Филант" Ломе* - "Мараната Ф.К." Фиокпо* - тут уже придётся пораскинуть мозгами. Господа комментаторы у кого какие будут идеи?
С. - Думаю все же Этуаль возьмет три очка, предположу 2:1, хотя если смотреть матчи последнего сезона, то можно ждать и сюрприза от Маранаты.
М. - Если проанализировать статистику то Мараната побеждала на пике - 11, 12 сезоны, потом позиции сдала. Хотя предположу что поражения были скорее тактические…, всё равно поддерживаю Суслика, не та стала Мараната, не та...
Д. - Мараната не сдюжит... ничью бы увезти...
С. - Кстати отмечу очень тяжелый старт Маранаты. Этуаль затем Абу Оссэ…
М. - А может быть это и к лучшему, не уверен, что гранды захотят сейчас рвать всё и вся, хотя как чемпионат начнёшь, так его и закончишь, в любом случае Маранаете не сладко придётся…
Далее по списку "Эйлонс" Ломе* - "АС Семасси Ф.К." Сокоде
Опять же думаю победит сильнейший. Хотя статистика угрюмо молчит )))
С. - А вот тут с какой стороны посмотреть, преимущество не критическое, кто его знает насколько разнится форма соперников, да и домашний бонус нельзя не учитывать, однако все же думаю победят гости.
М. - Будем ждать чуда)))))
Д. - Футбол - это и есть ЧУДО!!!
М. - Наконец главный матч тура "АС Мерлан" Ломе* - "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
С. - Не назвал бы его главным
М. - почему?
С. - По громкости имен – возможно))). По накалу - думаю матч двух новичков, который Дмитрий в прогнозы вынес намного интересней. Я помню, как они еще в прошлом сезоне бодались! Хотя если верить упрямой статистике...
М. - Матч "АС Мерлан" Ломе* - "Юнион Спортив де Масседа" интересен тем, что трудно предугадать результат если в других встречах мы отдавали кому то предпочтение, то в этой встрече даже не буду пытаться)))
Кстати Юнион не плохо подрос за последние пару сезонов!
Д. - Не всё ж ему в юнионах ходить)))
С. - Вот тут не берусь спорить, вам как говорится с вашей колокольни виднее…
М. - "Котоко Ф.К." Лави - "Юнион Спортив Короки" Тчамба*
…разрыв между командами небольшой… думаю Котоко вполне может выйти победителем!
С. – Физическая форма и Гена - вот залог успеха в этом матче!! Кстати довольно оптимистичный предматчевый комментарий менеджера хозяев!
М. - и всё таки я поставлю на Котоко! Да и голов они забили больше)))
"Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе* - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
два Ассосиасьона
С. - асосьоны у нас только в первом диве отныне играют))
М. - Отрадно слышать, хотелось бы, чтобы они и дальше играли только в первом диве)))))))))). Думаю по матчу всё ясно - Коза явный фаворит!!! 2:0 для начала будет совсем не плохим заделом для Козы!
С. - Не спорю. Но, главное 3 очка, а уж сколько забьют дело второстепенное
М - "Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре" Ломе - "Эссор" Ломе - столкнулись два новичка!
С. А вот и упрямая статистика обещающая либо крупную победу президенту, либо минимальную гостям! Предположу ничью.
М. – А я с тобой соглашусь).
С. - хотя возможно буду противоречив, ибо в конкурсе Дмитрия предсказал победу Эссора 1:0. Сложный матч…
М. - а я останусь на своём=)
С. - интересно будет посмотреть, ведь именно личные встречи для обоих этих клубов очень важны!
М. - Ну и заключительный матч - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе - "Того Телеком Ф.К." Ломе*
С. - Победу хозяевам отдам! Хотя тут тебе виднее…
М. - ответственно заявляю что подготовился на все 100% тут как начнёшь так и закончишь))))))))))
Д. - Уважаемые читатели - гену можете и не ждать - мы тут все уже честно и правдиво расписали!!! :D
А теперь прогноз на Д1!!! на сезон!
М. - Раз уж мы раздаём победы, тогда я добавлю для последнего матча 3:0
С. - устами Дмитрия глаголет истина
Я помниться уже давал
1. Абу Оссэ
2. Этуаль
3. больщущий знак вопроса - ?
Д. -А я жду новых имен и сенсаций... новых звезд и успехов! Винни помнится на чемпионство замахивался!
С. - да ждать то оно конечно можно, но боюсь не в этом сезон
М. - 1. Этуаль
2. Того-порт (ну очень хочется)
3. Абу
Д. - Стреляй Морячок...
М. - из Авроры?))))))))
Так по Д2…
С. - Д2 это отдельная тема!
М. - "Корикосса" Атакпаме - "Гомидо" Кпалиме…
Д. - Новый менеджер Гомидо наиграет на ничью минимум...
С. – уверен!
М. - А я думаю Корикосса победит, сами судите, Гомидо играл очень плохо, поэтому много терял балов, с таким багажом нужно в Д3 играть)))))))
С. - не знаю. Корикоса результатами не впечатляет.
М. - Вот проведёт тренер перерегистрацию, тогда думаю сможет исправить положение
Д. - Да уж... 456!!! Это не айс!!!
М. - "Тчауджо Атлетик Клуб" Сокоде* - "ОС Агаза" Ломе*
старые друзья в новом амплуа)) в качестве команд Д2.
Д. -Играю в гостях... надеюсь на автос) Манагер уже 3 дня в ростер ни ногой)))
М. - Ну тогда ставлю на ничью, раз уж ты и сам не уверен в победе!
"Рейсинг Клуб" Ломе - "Фойдам" Дапаонг
С. - Гости! 2:0
М. - А я думаю ничья!
С. - Я знаю больше, тут мне можно доверять!
М. - Тогда доверяю тебе, но счёт поставлю 1:0
"Динамик Тоголез" Ломе - "Энтенте 2" Ломе
С. – хех…
Д. - Что так уныло?
С. - Что сказать даже не знаю... Вроде все высчитал, выверил, но слишком уж равный матч, надеюсь на победу, однако в матче не раскроюсь…
М. - Обе команды имеют шансы на победу. Предположу ничью..
С. - весьма вероятный результат
М. - такой исход вполне всех устроит
С. - меня так уж точно
М. - итак прогноз на лидера
С. - Огаза!
Агаза
Извиняюсь
М. - 1. Агаза
2. Энтенте 2
3. Фойдам
С. - фойдам?..
любопытное решение
А Динамик?
М.. - низнаю почему поставил, наверное пальцем в небо
ткнул
С. - 1. Агаза 2. Динамик 3. Энтенте
хотя буду бороться исключительно за первое
М. - ну тогда и ставь себя на первое
С. - не позволяет несколько фактов - преимущество Агазы в базе и Динамика в спецухах
М. - я думаю Гена всех приравняет
С. - У меня на карандаше парочка дублеров, вот усилимся и вперед!
Д. - Мой прогноз - 1 Огаза (я не так скромен) 2 Энтенте 2 (опыт) 3 Динамик - сцуко силен 4 Тчауджо...
С. - До встречи на зеленых полях!
Д. - Пока!
М – Ну что ж, первый разговор на ночь выдался слегка сумбурным, но от того ещё интереснее. Ждём вас у нас за кружечкой пива каждый вечер перед игрой!!! До новых туров. Играйте в футбол!!!
Альф
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение vlasnyk 17 авг 2009, 20:44
I love Togo!!!
Последний раз редактировалось vlasnyk 17 авг 2009, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
vlasnyk
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение CyCJIuK 17 авг 2009, 21:02
Togo love you too
CyCJIuK
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Winni 17 авг 2009, 22:02
Читать очень интересно. (Хочу уточнить. На чемпионство не замахивался. Пока махать нечем. Очень удачным для меня был бы результат, в переходняках остаться в Д1. На большее реально претендовать - это сверхнаглость.)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Дима С 20 окт 2009, 05:21
Ну что! В начале сезона мы тут давали прогнозы, в Д2 многе сбылось, например мой прогноз:

"Д. - Мой прогноз - 1 Огаза (я не так скромен) 2 Энтенте 2 (опыт) 3 Динамик - сцуко силен 4 Тчауджо.." единственно теперь Энтенте2 и Динамик в очном поединке разыграют 2-е место, а Фойдам теоретически может скинуть Тчауджо с 3-го мета..

ну и...

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

ОС Агаза - ЧЕМПИОН Д2 ТОГО 15-го сезона!!! Ура! Ура! Ура-а-а-а-аа-а-аа-!!! :P
Дима С
 
 
 

Re: Разговоры на ночь глядя...
Сообщение Альф 20 окт 2009, 08:24
Димон поздравляю!!!! А стоит ли сейчас бросать Агазу на растерзании в Д1???
Альф
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того