Задачи на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 12:49
Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное не молчите ребят!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - мои например надежды сводятся к усилению атаки и покупке в первую очередь CM/CF. Ну и урвать на рынке 16-ти летнего супер таланта я никогда не прочь.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - лично я жду попадания в 5000, ну и естественно чем больше денег тем лучше
3. Ожидания от Чемпионата - буду стремиться к переходнякам если удастся усилить состав.
4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - свои ожидания выскажу так - в Кубке страны однозначный дубль до момента его вылета.
5. Ожидания от Комерческих турниров - тут просто буду рубать капусту.
6. Ожидания от роста команды - хз...ничего не жду, молодежь качать буду, старики сами баллов наберут, но может вы что-то придумаете
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - я пожалуй увеличу стадион ну и базу подниму на уровень однозначно!
Ну вот, жду от вас поддержки и активности!
Последний раз редактировалось CyCJIuK 18 июл 2009, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Jeka2421 17 июл 2009, 19:29
Так уж и быть,раскрою карты:)
1.Планирую усилить состав команды 16-летним CM после прихода молодёжи (талант или суперталант).Желательно из Того.
2.Для меня задача на любой Кубок Межсезонья-заработать как можно больше денег.
3.1.Хочется,конечно же,выиграть D2,чтобы напрямую попасть в D1.2-ое и 3-ье места будут рассматриваться как провал в чемпионате.
3.2.Заработок.Продвигаться дальше по национальному кубку нет ни желания,ни амбиций,ни возможностей.
4.В 14-ом сезоне в финале уступил суперу (сам супера к тому моменту уже не имел),в 15-ом буду стараться выиграть КТ.Ну и заработать конечно же.
5.Прокачка молодёжи баллами.Первую половину чемпионата буду качать юного доминиканца,а затем уже 16-летку.
6.Разрушать точно ничего не буду,а вот на счёт строительства-тренировочный центр и медцентр надо увеличить обязательно,а далее уже базу надо вывести на новый уровень.Ну и конечно же увеличивать вместимость стадиона.Мои предшественники из 59 000-ого стадиона-красавца сделали 23 000-ый.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Дима С 17 июл 2009, 19:42
Хорошая тема!

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - купить равноценного вратаря-полуветерана в полуоснову-полудубль))) мой основной слишком молод, по крайней мере на первое время необходим сильный напарник.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - - заработать максимум денег на билетах, на очках...плюс срубить баллов!
3. Ожидания от Чемпионата - - я буду играть на золото!!!
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - - пройти как можно дальше. Цели выиграть нет.
4. Ожидания от Комерческих турниров - - буду играть на победу!!!
5. Ожидания от роста команды - - как минимум 50 баллов, как максимум 100 баллов прироста в конце сезона.
6. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре - цель № 1 физцентр уровень 8, медцентр минимум 5, тренцентр минимум 6, школа - сколько смогу. Увеличение базы на 1 уровень.
7.ТТФ - каждый матч на победу.
8.Рейтинг менеджера - не упасть в минус как в 14-м сезоне, и не проиграть коллизий больше, чем выиграю))) а остальное само придет.
9. Возможно буду претендовать на сборную.
10. Вырастить сборника. Если реалистично посмотреть 16-ку мне не получить, поэтому жду выпуска ДЮСШ, а если звездочки не будет - готов купить(обменять) у тоголезцев, если нет - качаю вратаря)))

примерно так))))
Дима С
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 19:59
Не молчим! У нас 24 человека! где еще 21?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Павел_К 17 июл 2009, 21:10
Отличная тема)))

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - направлены на омоложение состава
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - зарабатывание денег
3. Ожидания от Чемпионата - буду стремиться к тройке призеров
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - поживем-увидим
4. Ожидания от Комерческих турниров - буду грамотнее выбирать КТ, дабы не получить снова 3 супера подряд и не выйти из группы(((
5. Ожидания от роста команды - качать и еще раз качать
6. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - база пока устраивает,поэтому займусь стадиком
Павел_К
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Дима С 24 июл 2009, 13:26
Остальные парни задачи исчо не сформулировали)))
Дима С
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 24 июл 2009, 14:20
Остальные играют бесцельно.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение aalleezz 25 июл 2009, 12:48
1. Усилить зашиту, и укрепление дубля!
2. Постараться заработать денег побольше, ну и наверное попасть в 3000
3. Удержаться в Д1,
4. Минимум 1/4
5. Деньги
6. Заветные 700.
7. Базу буду строить, и стад до 49000 хотелось бы!! :hello:
aalleezz
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 25 июл 2009, 16:51
ну, кто еще хочет планами поделиться?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Павел_К 25 июл 2009, 22:02
По всей видимости только у нас грандиозные планы)
Павел_К
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 26 июл 2009, 06:30
Cтранно что я не вижу здесь нашего нового президента. Вроде он форум поднимать собирался!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение _fox_ 26 июл 2009, 09:33
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - команда у меня хорошая, укреплять особо не буду, прокачаю парочку игроков для продажи
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - - борюсь все же больше не за очки, а за прокачку баллами, конечно, получается не всегда...
3. Ожидания от Чемпионата - - удержатсья в Д1, оставить пару суперов на переходняки.
3. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - - приоритет на данный сезон только чемпионат, но дать бой Д2 можно 8)
4. Ожидания от Комерческих турниров - - повторить подвиг сезона прошедшего - выиграть КТ
5. Ожидания от роста команды - - много молодежи в команде, буду качать ее, а после старения должны усилить команду
6. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре - база только становистя, команда новая, но упор буду делать на ТЦ для прокачки баллами и спецухами!
7.ТТФ - команда не сильная, найти соперника в ТТф нелегко, но если таковой найдется, приложим все усилия для победы, товы я люблю
8.Рейтинг менеджера - набрать в сезоне 20-25 баллов, то есть не хуже, чем в предыдущем
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Winni 26 июл 2009, 09:45
CyCJIuK писал(а):Cтранно что я не вижу здесь нашего нового президента. Вроде он форум поднимать собирался!
Ну почему же сразу критика... Тему читаю, но делится своими планами на сезон не готов... Не обязаловка же... :grin: :grin:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 26 июл 2009, 11:25
Не-е-е. Это не критика:) Просто удивился. Не хочешь так не хочешь:) Я конечно понимаю что я раскрываю щас твои планы, но слушайте народ, мне Вини по секрету поведал что он собирается чемпионом стать :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Winni 26 июл 2009, 13:59
CyCJIuK писал(а):Не-е-е. Это не критика:) Просто удивился. Не хочешь так не хочешь:) Я конечно понимаю что я раскрываю щас твои планы, но слушайте народ, мне Вини по секрету поведал что он собирается чемпионом стать :grin:
Ты что? Како чемпионство? Ты на мой состав посмотри. Первый кандидат на вылет! Самая неотложная и единственная задача, это остаться в Д1, пусть даже через переходняки. Значит основная цель - 15 место.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

След.

Вернуться в Того