ТТФ-5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Villa 26 ноя 2009, 18:20
Здравствуйте менеджеры ФФ Того!
Наша федерация совместно с ФФ Бурунди принимает участие в турнире Товарищеский турнир федераций 5 и наша сборная стран будет называться Союз малых африканских республик.

Ссылка на форум Бурунди
Изображение

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3)
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Как определяется победитель в матче двух ФФ?
- К внимания берутся все матчи между двумя федерациями (то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
- Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня (тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
- При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитывается ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
- При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

Изображение

Огромная просьба сообщать в этом топике с кем вы договорились играть
Последний раз редактировалось Villa 08 фев 2010, 02:32, всего редактировалось 25 раз(а).
Villa
 
 
 


Re: ТТФ-5 (жеребьёвка группового раунда 7 декабря)
Сообщение CyCJIuK 27 ноя 2009, 17:53
7 декабря, в мой день рождения:) ждем фарта от судьбы:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: ТТФ-5 (жеребьёвка группового раунда 7 декабря)
Сообщение vlasnyk 28 ноя 2009, 14:03
CyCJIuK писал(а):7 декабря, в мой день рождения:) ждем фарта от судьбы:)
По такому случаю нужно просить выход автоматом в плейофф! :grin:
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (жеребьёвка группового раунда 7 декабря)
Сообщение vlasnyk 30 ноя 2009, 14:56
Этот ТТФ-5 уже переформирован, из него все отзывают заявки. Вот турнир, который официально продолжает серию ТТФ viewtopic.php?f=8&t=111749&st=0&sk=t&sd=a&start=60
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (жеребьёвка группового раунда 7 декабря)
Сообщение Villa 30 ноя 2009, 15:46
ФФ Мали предложила подать совместную заявку на ТТФ 5. Что думаете по этому поводу?
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5 (жеребьёвка группового раунда 7 декабря)
Сообщение CyCJIuK 30 ноя 2009, 18:24
ФФ Мали предложила подать совместную заявку на ТТФ 5. Что думаете по этому поводу?
Палка о двух концах... Все пополам. Но и за результат будем ответственны не только мы
CyCJIuK
 
 
 

Re: ТТФ-5 (жеребьёвка группового раунда 7 декабря)
Сообщение Villa 30 ноя 2009, 18:29
Дело в том что чтобы заявится в этот турнир нужно выполнить этот пунктик:
5. принимаются ФФ не менее 48 команд, в ином случае объединение ФФ.

В ФФ Мали 64 команды, но видимо у них такая же активность на форуме, как и у нас... Если мы хотим участвовать в этом турнире - то нужно объединятся с ФФ Мали, если они не передумают.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 13 секунд:
Всё таки объединились, но не с Мали. Объединились с ФФ Бурунди.
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5 (совместно с ФФ Бурунди)
Сообщение Winni 06 дек 2009, 16:19
Группа J
1.Северная Ирландия
2.Йемен
3.Италия
4."Союз малых африканских республик (СМАР)" Того+Бурунди
5.Уэльс
6.США
7.Казахстан
8.ЦАР
Вот такая группа у нас в ТТФ-5
Первая игра 13 декабря с Уэльсом.
Последний раз редактировалось Winni 07 дек 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение Villa 06 дек 2009, 19:19
Ищем себе соперников из ФФ Уэльса на товарняки 13 декабря

Огромная просьба сообщать в этом топике с кем вы договорились играть
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение Чертяга 06 дек 2009, 23:42
Реал Америка (Санта Крус, Боливия)

я с ним 13 декабря играю... тока я непонял как...я подтверждения даже не нажимал((((

исправить можно как нибудь?

или я вообще не в теме и не приделах)
Чертяга
 
 
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение Villa 07 дек 2009, 14:20
Чертяга, тебе нужно в ростере в разделе "Организовать товарищеский матч" поставить галочку (или точечкой назовём это :grin: ) напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение Чертяга 07 дек 2009, 15:08
Villa писал(а):Чертяга, тебе нужно в ростере в разделе "Организовать товарищеский матч" поставить галочку (или точечкой назовём это :grin: ) напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."


жесть))))))

спасиб, ща исправим)
Чертяга
 
 
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение Villa 08 дек 2009, 15:39
Наши союзники ФФ Бурунди уже организовали 3 пары, а у нас по прежнему 0... Никто не хочет чтоли отстоять честь Того на международном уровне?) Хоть парочку пар давайте организуем!
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение vlasnyk 08 дек 2009, 17:58
Villa писал(а):Наши союзники ФФ Бурунди уже организовали 3 пары, а у нас по прежнему 0... Никто не хочет чтоли отстоять честь Того на международном уровне?) Хоть парочку пар давайте организуем!
Да я уже двоим отправил из Уэльса - оба молчат уже два дня!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: 13 декабря играем с ФФ Уэльс
Сообщение CyCJIuK 08 дек 2009, 18:01
У меня нет соперников слабых :vibra:
CyCJIuK
 
 
 

След.

Вернуться в Того