ТТФ-5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Villa 26 ноя 2009, 18:20
Здравствуйте менеджеры ФФ Того!
Наша федерация совместно с ФФ Бурунди принимает участие в турнире Товарищеский турнир федераций 5 и наша сборная стран будет называться Союз малых африканских республик.

Ссылка на форум Бурунди
Изображение

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3)
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Как определяется победитель в матче двух ФФ?
- К внимания берутся все матчи между двумя федерациями (то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
- Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня (тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
- При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитывается ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
- При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

Изображение

Огромная просьба сообщать в этом топике с кем вы договорились играть
Последний раз редактировалось Villa 08 фев 2010, 02:32, всего редактировалось 25 раз(а).
Villa
 
 
 


Re: ТТФ-5: 31 января играем с ФФ Италии
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 18:18
CyCJIuK писал(а):По своему матчу... Глупости какие-то... Разве что коллизию у автосостава надо было выиграть, но я не умею... Надо наказывать автосоставы а не поощрять победами. Имхо.
Да и коллизию выиграть недостаточно, нужно, чтобы повезло!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: 31 января играем с ФФ Италии
Сообщение Gremlin_641 31 янв 2010, 20:49
БРАТЬСЯ ТОГОЛЕЗСЦЫ!!!!! Поздравляю с очередным результативным туром!
Мы вместе с вами прошли не малый путь, показав, что в наших маленьких, но гордых Государствах тоже умеют играть в футбол! И умеют делать это достойно и красиво! Но, перед нами остался заключительный групповой раунд! И соперник нам достался не из легких. От того какой результат мы покажем, будет зависеть наша дальнейшая судьба в этом турнире! Поэтому прошу вас отнестись к нему со всей ответственностью и не ударить в грязь лицом, ведь нам остается один шаг до финальной части турнира! Отстоим честь Союза Малых Африканских Республик!!!!!! ТОГО ВПЕРЕД и только ВПЕРЕД к ПОБЕДЕ!
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5: 31 января играем с ФФ Италии
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 22:03
Что ж ен отвечаем мы нашим друзьям-бурундийцам! Тоголезцы-форумчане! по-активнее в этом топике! нас призывают проявить всё своё желание к победе нал ЦАР! нужно постараться и организоваться!
Как Президент призываю организатора ТТФ в Того Виллу отписаться бурундийцам и заверить их, что мы будем стараться и стремиться к победе!
Как менеджер Гомидо, скажу, своё предложение единственному ЦАРю отправил...
Суслик, Винни, Вилла, Чертяга, остальные, вы как?
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: 31 января играем с ФФ Италии
Сообщение CyCJIuK 31 янв 2010, 22:57
Я не любитель играть товы, но так и быть поищу завтра, когда буду с компа, соперников. Что скажем нашим товарищам? Ну что-то типа: Того порвет, Бурунди порешает!)) в прошлом сезоне играл против ЦАРа... Вроде за Грецию. Они победили, ну а лично я ничью сыграл, насколько память не изменяет.
CyCJIuK
 
 
 

Re: ТТФ-5: 31 января играем с ФФ Италии
Сообщение provod 31 янв 2010, 23:11
Пора бы название темы обновить
provod
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение Villa 31 янв 2010, 23:24
Я каждый тур пытаюсь с кем то сыграть, но или один соперник и он отменяет или никто не принимает, на личку не отвечают... Я конечно постараюсь найти соперника...
Нужно выходить их группы, мы просто обязаны это сделать! Нас ждёт непростой экзамен с ЦАРями... В последнем туре они сыграли в ничью 1-1 с казахами, которые наступают нам на пятки... ЦАР уже обеспечил себе выход из группы, поэтому мне кажется они не охотно будут организовывать пары с нами... Все возможные варианты для нас распишу чуть позже, когда будут известны все результаты 6 тура в группе J.
Гена нас конечно подвёл в 6 туре, но будем надеяться что поможет в 7 туре :-)
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 11:17
Отправил 2 заявки, ждем ответа
CyCJIuK
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 13:32
Я играю с Баминги-Баминги.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение provod 01 фев 2010, 15:15
Отправил приглашение,жду ответа.
Надеюсь соперник согласится.
provod
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение Villa 01 фев 2010, 15:49
Соперников нету :?
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 16:25
Один соперник отказался(( остался еще один
CyCJIuK
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение provod 01 фев 2010, 18:11
CyCJIuK писал(а):Один соперник отказался(( остался еще один
Мой пока молчит!
Ссыт наверное :grin: :grin:
provod
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 18:34
Мой пока молчит!
Ссыт наверное :grin: :grin:
Мой первый так мне в личку и написал. "Не хочу подводить ФФ", загоняем в любой переводчик, почучаем - "я ссу с тобой играть"
CyCJIuK
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение provod 01 фев 2010, 21:59
Главное запугать до начала игр!!!!!!!!!!!
provod
 
 
 

Re: ТТФ-5: 7 февраля играем с ФФ ЦАР
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 22:03
А мне смелый достался! :sharik:
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того