Нужен совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чертяга 03 дек 2009, 10:28
Сегодня как вы знаете игра межсезонья и я не могу решится какую тактику на матч выставить.

Просмотрел матчи соперника и выявил одну закономерность. играя дома у себя, он всегда выбирает атакующую тактику, стиль игры нормальный, играет первым составом. Ну тима у него мощная, не то что у меня.

Поэтому хочется знать, какую бы вы выбрали тактику и состав?

Я хотел бы выбрать суперзащитную, бей беги и вторым составом выступить.

хотел ещё и грубо сыграть и настрой на отдых выставить, только вот беда, я толком не понял что это дает и даст
Чертяга
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение CyCJIuK 03 дек 2009, 10:41
Ну я бы слил, т.е. выставил бы самых левых и ненужных игроков, б-б будет к месту, к тому же если он играет нормой, то бояться за проигрыш коллизии смысла не имеет. Грубая даст небольшую прибавку в силе, но увеличится вероятность удалений. Если будешь сливать, то, имхо, грубая будет неактуальна, только навредить сопернику можешь травмами, а это в КМ не очень нужно и красиво. Так что я полностью поддерживаю твой план на игру. А отдых ставить не стоит. При игре отдыхом твои игроки теряют в силе, но не набирают усталости за матч, так что твоему дублю это будет лишним.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Villa 03 дек 2009, 10:44
Если сольёшь матч (в твоём случае это второй состав, суперзищита и бей-беги) то пропустишь голов так 4-5, если повезёт 2-3... зато основа отдохнёт.
Если выставишь основу, то проиграешь с разницей 1-2 мяча... но при этом следующий и скорее всего домашний матч будешь играть не отдохнувшей основой. Я бы сливал...
Villa
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение vlasnyk 03 дек 2009, 18:24
Только без отдыха сливай - это большая глупость, как она вообще приходит в голову???
И без грубой - это не по-джентельменски!
vlasnyk
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Чертяга 03 дек 2009, 21:56
всем спасибо за советы)

Тимур Шарунов писал(а):Только без отдыха сливай - это большая глупость, как она вообще приходит в голову???
И без грубой - это не по-джентельменски!

я новенький, вот и спросил... что так нервничать то?

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 39 секунд:
ещё раз спасибо)

думаю сыграли норм, галов мало пропустили вторым составом)

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=69210
Чертяга
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение vlasnyk 04 дек 2009, 02:34
Чертяга писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Только без отдыха сливай - это большая глупость, как она вообще приходит в голову???
И без грубой - это не по-джентельменски!
Где ты тут нервного увидел?
vlasnyk
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение CyCJIuK 04 дек 2009, 10:29
Где ты тут нервного увидел?
Да-да. Это не нервы, это беспокойство за ближнего своего :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Чертяга 04 дек 2009, 13:48
Тимур Шарунов писал(а):
Чертяга писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Только без отдыха сливай - это большая глупость, как она вообще приходит в голову???
И без грубой - это не по-джентельменски!
Где ты тут нервного увидел?

знаки препинания об этом говорят)
Чертяга
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Чертяга 10 дек 2009, 08:56
аа... народ плиз подскажите, а против грубой игры вообще хоть какое то противодействие есть? а то чувак постоянно в грубую играет :evil:

да ещё и супер поставит скорее всего((( а мне выигрыш нужен :molot:
Чертяга
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Vasill 09 фев 2010, 22:05
Вопрос - у меня не сработала смена тактики в последней игре. Хочу посмотреть ростер (тактика, замены и пр.) который отправлял... но не могу найти где... Подскажите. Куда смотреть-жать?
Vasill
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Villa 09 фев 2010, 23:25
Vasill писал(а):Вопрос - у меня не сработала смена тактики в последней игре. Хочу посмотреть ростер (тактика, замены и пр.) который отправлял... но не могу найти где... Подскажите. Куда смотреть-жать?
http://virtualsoccer.ru/mng_order_archive.php
Villa
 
 
 


Вернуться в Того