Королевский приём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 19:56
В этом топике обсуждается работа Президента ФФ Того. Все замечания, предложения, вопросы о дальнейших планах и перспективах развития ФФ Того НУЖНО высказывать здесь.

17-й сезон: итоги работы президента

 1. Новости.
Оценка 0. Новостей практически не было, за редкими исключениями длинных и занудных срезов информации. Новости должны быть краткими и информативными, никакой лишней информации (в том числе и личного общения с менеджерами). И если в начале сезона они хотя бы были (в основном реклама конкурсов, и редкие обзоры), то потом вообще исчезли. Новостей однозначно должно быть больше и они должны быть полезнее для менеджеров.


 2. Спортшколы.
Оценка 5. Тут я хорошо поработал, три дня искал тоголезских футболистов по инету. В итоге более высокий (как для нашей федерации) процент игроков имеют привязку и к клубу и к своим позициям. Также открыл и внёс много источников информации по тоголезским игрокам в базы клубов. Очень тщательно проверял всех на клоны, не обходя даже неправильно транслитерированные имена. В результате, ФФ Того получила большое количество новых имён (а не бывших ветеранов), половина клубов первого дивизиона имела на выбор 6-10 имён, и вообще старался чтобы у всех было хотя бы по 6 имён. Результатом своей работы доволен и готов за неё отвечать. Жаль, что вся инфа осталась на том компе, доступ к которому утрачен, так что в новом сезоне всё по-новому предстоит делать.


 3. Новые команды и новички ВСОЛа.
Оценка 2. Бесхозным новым командам Д2 нашёл менеджеров. Новый Д3 как и обещал был зарегистрирован первой регистрацией в 17-ом сезоне, до первого тура КМ. Созданный топик и собственные усилия помогли привести в нашу федерацию по рекомендациям 8 хороших менеджеров (половина Д3 - максимум). В дальнейшем у услугам топика не возвращался и пустил подбор менеджеров в команды федерации на самотёк. Создали топик и развивали его совместными усилиями для обучения начинающих менеджеров нашей федерации, но потом активность моя пропала и топик потух. Хочу сказать, что через общение не пытался никого подучить и давать советы - хотя это прямая обязанность президента. Для новых команд без лого был создан специальный топик, но в связи с запретом администрации на неоригинальные лого - топик приостановлен. В моих целях есть поднятие всех выше указанных топиков, их дополнение и реконструкция, а также наладить личное общение с менеджерами.


 4. Форум.
Оценка 2. В начале было создано много полезных топиков (Суслик создал топики по Д1 и Д2, мною созданы "начинающим вождям", "тогос логос", "у тоголезского костра", реконструировал трансферный топик "того-рынок", открыты топики по конкурсам и ТТФ и т.д.), но потом их запустили. Активность была пока сам был активным, ушёл - и форум стал тихим-тихим (у всех дела были). Старался привить форуму своеобразную тоголезскую тематику - получилось довольно неплохо, думаю продолжить в этом направлении. По форуму: хотелось бы навести порядок с темами (удалить вовсе ненужные и неактуальные), скомпоновать все темы и создать карту форума, создать топик с тоголезскими наградами, перенести на форум яркую дружелюбную тоголезскую тематику, реконструировать и активировать уже созданные в 17-м сезоне темы.


 5. Конкурсы
Оценка 3. Опять же в начале сезона было всё более, чем хорошо. Но всё взаимосвязано: пропали новости, пропала активность на форуме и активность конкурсов приутихла. Тем не менее, но 4 конкурса были доведены до конца: "Тотализатор Того", "Король Межсезонья", "Конкурс коллизий" и ТТФ-6, также хорошо вёлся конкурс "Охотничий клуб", но всвязи с нехваткой времени на конкурс у организатора - конкурс остановился и до конца доведён не был (это ВСОЛ, т.е. игра, а не работа, и такое здесь у организаторов допускается). Ещё один конкурс так и не был запущен - "Прогнозист - кто лучший?". Низкая оценка связана прежде всего с низкой активностью участников, из-за чего ведения конкурса сводилось к сухим подсчётам результатов. Исключение составляет ведение топика по ТТФ-6, ведение которого стало лучшим, что было в Того в этом сезоне. По конкурсам нужно просто продолжать работу: все те же конкурсы запускать по новой, если ведущий пропадает, искать ему замену в кратчайшие сроки, поднимать активность участников в конкурсах, освещать проведение в новостях федерации.


 6. Фонд Федерации
Оценка 0. Тут абсолютный ноль. Фонд не был создан, прокачка юниоров не получила дополнительного финансирования, журналистов как таковых и не было. В этом сезоне в одно из своих главных заданий ставлю организовать фонд, расписать статьи расходов и собрать деньги.


 7. Журналистика
Оценка 1. Тут не абсолютный ноль, абсолютный кол. В актив всей федерации можно занести 3 обзора Д1 от Винни (в стихах вообще - высший балл), но после 9 тура больше мы их не видели, 3 обзора Д2 (от Суслика, Фокса и Грига - от всех по одному), но после пятого тура менеджерам Д2 и читать было нечего и работу Александруса в Д3, а это 5 обзоров напротяжении всего чемпионата и 1 обзо от Едкого. Вот так, в Д3 было интереснее всего! Если сравнить это с двумя сезонами назад, где в Д1 Винни с Ревенантом освещали почти каждый тур, а в Д2 - на каждый тур приходилось в среднем чуть ли не по два обзора, и писали их чуть ли не все менеджеры Д2! В сравнение с теми сезонами, мы шагнули далеко назад. Насчёт обзоров планирую, представлять их в новостях федерации, открыть спец топик на форуме по их обсуждению, для благодарностей авторам, также там можно будит обсуждить как сделать так, чтобы обзоры были каждый тур - ведь их писать у нас может чуть ли не каждый менеджер, хоть кратенькие... нужно распределиться, договориться - об этом нужно поговорить.


 8. Сборные
Оценка 3. Сборные наши ни на что не претендуют до сих пор, поэтому требуется от них только рост. По националке обсудил ситуацию с Винни, её из нашего общения выложу позднее в топик по наионалке, когда изберём тренера. Вкратце, сборная растёт и очень ждёт подкрепления из молодёжки, особенно защитной линии, сборная сама по себе не старая и растёт из сезон в сезон, теперь мы чисто теоретически можем побороться за выход - следующий сезон будет ключевым. Тренер ведёт беседы по оспецушивании сборников, подробнее кому и что нужно можно будет почитать в топике. Молодёжка - за сборной не следил, но по заверениям её менеджера Авенродна - в молодёжке быс сделан упор на набор баллов и перспективность роста. Как он справился с заданием, постараемся рассмотреть в топике по молодёжке, который будет позже. Юниорка. А вот тут я наблюдал. Сначала Ревенант не взял и половины наших прокачиваемых 17-леток, потом после общения со мной - всех взял, но по итогам у него получилось набрать на 10 баллов меньше, чем набирал Суслик в предыдущих сезонах, хотя главной задачей перед ним был как раз набор баллов и прокачка 17-леток-сборников. Бесед с менеджерами сборников по их прокачке также не было. В новом сезоне мне бы хотелось снова видеть Винни на посту националки, только теперь буду следить чтобы он работу со сборной вёл и через форум, на пост молодёжки есть несколько менеджеров, ну и очень хороший вариант для юниорки - Суслик, вместе с которым мне бы хотелось курьировать развитие юниоров. И обязательно полное освещение дел в сборной на форуме - будем постоянно это спрашивать с менеджеров.
Последний раз редактировалось vlasnyk 30 июл 2010, 20:24, всего редактировалось 7 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Королевский приём
Сообщение Winni 17 фев 2010, 19:21
Считаю, что шанс нужно дать. Очень прошу всех кто поставил негатив, перевести на нейтрально и 2-3 тура подождать. (Только пожалуйста, Тимур, убавь количество слова "я" в твоих высказываниях, поверь режет глаз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение vlasnyk 17 фев 2010, 19:53
Winni писал(а):Считаю, что шанс нужно дать. Очень прошу всех кто поставил негатив, перевести на нейтрально и 2-3 тура подождать. (Только пожалуйста, Тимур, убавь количество слова "я" в твоих высказываниях, поверь режет глаз.
Винни, спасибо.
Кстати, насчёт "я" - борюсь с этим с самого детства... Самого раздражает, когда перечитываю. Стараюсь писать меньше, по-минимуму. Так что если появятся - это мои ещё недоделки, недоработки, но которые уже в процессе исправления.
vlasnyk
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение CyCJIuK 17 фев 2010, 22:49
Мы ж в Того, ман)) тут жизнь по сути всегда без президента была))) Не в обиду ни тебе винни, ни предыдущем президентам)) жизнь на форуме не особо поменяется от отсутствия Тимура а без новостей федерации лично я протяну хоть год)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение CyCJIuK 24 фев 2010, 09:39
Эй, Тимур, делать то будешь чего-то? А то кулер поставил, мне пригрозил делом ответить, в результате ни одной новости даже не написал. Не думаю что письмо в личку менеджеру гдолхо можно назвать делом)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение Чертяга 02 мар 2010, 21:37
игнор полный, жаль
Чертяга
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение CyCJIuK 02 мар 2010, 21:48
Да-да. Наверно всё же с юношами я на своё усмотрение буду делать. Учту безусловно результаты опроса. Лучше хоть что-нибудь делать, чем сидеть сложа руки
CyCJIuK
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение Чертяга 02 мар 2010, 21:51
CyCJIuK писал(а):Да-да. Наверно всё же с юношами я на своё усмотрение буду делать. Учту безусловно результаты опроса. Лучше хоть что-нибудь делать, чем сидеть сложа руки
я думал ты самостоятельно принимал решения)
Чертяга
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение CyCJIuK 03 мар 2010, 18:23
Ну мне президент сказал, что он сделает программу, но пока я ничего не вижу, а время идёт)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение vlasnyk 03 мар 2010, 18:56
Время идёт... Никуда не денешься, вот бы остановилось, когда я сажусь за ВСОЛ, я бы всё переделал и дальше пошло... Но куда-там... Подвожу всех!!! Винни мне поверил, что вернусь через две недели, уже третья или четвёртая идёт... Кошмар. Хорошо, что я Вас всех в жизни не вижу, а то стыдно бы было в глаза смотреть! Могу только одно сказать: Англия и Гваделупа меня видят не чаще чем менеджеры Того... Составы также отправляю в попыхах, и на форуме провожуне больше 20 минут раз в неделю... Жду перерыва у себя. Понимаю, зачем тогда шёл на президентство??? Сразу скажу, не шёл для того, чтобы вот так игнорить федерацию! Тогда было время при чём завал! Не знал даже, что делать... Нужно было уже тогда всё готовить,а не ждать когда уже официально сделаюсь президентом... Обидно, что моя вина. На мне висит: обзор по юниорам, отчёт в новостях по выступлениям сборных, отчёт по новым командам, топик с советами, проект фонда федерации... Буду стараться наверстать, сделать хоть что-то, постараюсь сегодня ночью уже себя заставить.
Скажем так, сейчас я внизу вашего доверия, грань... Внизу быть не привык, ждите ночных работ - брошу себе вызов! Так оставить я не могу. пусть не самое лучшее начало, но последнюю возможность всё исправить я не должен упустить.
vlasnyk
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение vlasnyk 25 апр 2010, 15:09
В этом сезоне у меня в университете заключительные месяца перед гос экзаменами идут, всё сдаём в ускоренном темпе, летом, конечно, времени будет побольше. Много в голове идей крутится по реализации Того - как самой яркой и красочной федерации ВСОЛа со своей дружелюбно-аборигенной тематикой... Доведу до конца это дело, у меня не за что не получается сразу взяться и сделать, но постепенно я всегда довожу задуманное. По-крайней мере подобрал в Д2 хороших и активных менеджеров, половина менеджеров Д3 прошли по рекомендациям и хорошо влились в коллектив. Рождаются конкурсы, минимум новостей в неделю (правда только на выходных) выпускаю... Пока делаю всё по принципу "дотянуть бы до лета" и тяну. Думаю у многих ситуация со временем схожая, и времени на гипер-активность федерации тоже нет. Наступят праздники, вот тогда и будем решать.

Кстати, меня уже оповестили о заполнение спортшкол, ответил, что займусь этим с начала мая: с 24 мая будут открыты спортшколы для выбора игроков менеджерами, 30 мая - приход молодёжи (так что нужно успеть достроить базу и спортшколу до этого числа). Если у кого-то есть конкретные пожелания по поводу имён воспитанников своей спортшколы, то пишите в личку мне или Ревенанту (он модератор нашей федерации) эти имена со ссылками на их источник. Мы постараемся по возможности их внести в вашу спортшколу.

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Свободные клубы нашего Д3 не сократятся без нашего внимания. Топик viewtopic.php?f=3&t=114904&st=0&sk=t&sd=a&start=75 я обновляю на выходных, отписывать и поднимать тему вверх по будням нет возможностей. Может у кого есть друзья в Лиге, и они хотели бы играть с Вами или Вы с ними, пишите мне, обращайтесь, дам им рекомендацию на любой из свободных клубов. Приводите своих друзей к нам страну, с удовольствием вам помогу!
Или может вы просто знаете хороших менеджеров или попросту активных, которые хотят получит ещё команду - приглашайте их в Того, давайте ссылку на топик "Того приглашает!" viewtopic.php?f=3&t=114904&st=0&sk=t&sd=a&start=75. Без свободных команд и с новыми людьми наша федерация станет куда более лучше!
vlasnyk
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение CyCJIuK 30 июл 2010, 20:57
хорошо, что видишь недочеты. Еще лучше, если сможешь их устранить) ну а мы (менеджеры) поможем чем сможем))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение vlasnyk 30 июл 2010, 21:06
Не хватает пункта "9. Прочее", куда входит создание сайта, участие в ТТФ, переименование клубов Того (убрать из названий Ассонсьон Спортив или сократить до АС, убрать название городов из названий клубов (идёт после французского предлога "де")) и исправление ошибок в именах, борьба с кланами, престиж федерации, мирокубковые очки. Может из этого выйдет и несколько пунктов, просто сейчас не могу доделать - браузер глючит и редактировать сообщения не получается - только создавать... Хорошо, что последняя редакция сохранилась, а то комп накрылся как раз во время сохранения последних 4 пунктов отчёта. И вот до сейчас не знал, сохранился мой труд или нет...
vlasnyk
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение Ghost88 31 июл 2010, 07:06
Думаю, конечно прям все организовать и исправить не удастся, но надо работать в направлениях, обозначенных Презом)
Ghost88
 
 
 

Re: Королевский приём
Сообщение Grig 31 июл 2010, 15:46
Тимур, во всём поддержим, во всём поможем!! :beer:
Grig
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того