Первые шаги (советы начинающим вождям)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 16 мар 2010, 17:37
У меня и нет тоголезского вратаря! Плачу легионерам, но поверь их "К-ашка" окупает им з/п сполна!!! В обе команды нашёл таких вратарей вначале 16-го сезона:
В Ла Галуа:
Кевин Пул GK 33 68 Р К В Бирмингем Сити (Бирмингем) 69% 4 444к - таким я его купил в начале КН (уже после КМ), теперь этот игрок стоит 8,7млн., проработал весь сезон капитаном, давая команде 8% бонус, теперь принесёт спецуху, в конце следующего сезона принесёт ещё спецуху и 6 баллов, а также вернёт в кассу клуба 4,5млн... При этом его К за сезон принесла клубу более 1млн.. И это только бонусы, я не говорил ещё о том, что у меня в воротах стоял вратарь силой 70,х отя благодаря этому команда заработала неплохие призовые...

Гомидо:
Мика Пирттимэки GK 33 48 Р К2 ИФК (Мариехамн) 104% 2 456к - таким я его купил в начале этого сезона. Теперь он стоит 4,9 млн., и сила 59, приносит 6% капитанский бонус, в конце сезона принесёт спецуху, в следующем сезоне я его также наиграю и он принесёт спецуху, 5 баллов и вернёт 2 млн. За этот сезон его К2 принесли мне 2млн. И в игровом плане я им полностью доволен, набирал баллы на ура...

Я без труда нашёл киперов для своих новых команд, так что думаю и ты если постараешься отышишь то, что тебе нужно!
vlasnyk
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Assin 17 мар 2010, 22:02
Winni писал(а):Сегодня должны стартануть в КТ!!! И по этому хочу пожелать НАМ удачи и успешной игры в коммерческих турнирах, а также побольше таких привезти в Того!!!
Для тех кто играет не очень давно вот вашему вниманию полезный FAQ:

1. Если в вашем турнире запрещены автосоставы, не поленитесь проверить перед самой генерацией, отправил ли соперник состав. Если нет - вам засчитают победу в любом случае, так что можно выпустить состав и послабее, дав отдых основе.

5. Если у вас ещё остались изменения физы - постарайтесь держать на пике вашего капитана и сильнейшего игрока. Первый даст бонус побольше, второй, быть может, в одиночку вытянет матч.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ!!!

По первому пунткту, можно поподробнее?? Как можно посмотреть отправлен состав или нет?? Имеется ввиду зеленая звездочка после названия... или что-то другое?
Assin
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение vlasnyk 17 мар 2010, 22:24
Имеется в виду, что у тебя в ростере напротив следа матча должна стоять надпись "Ред.", это означает, что состав отправлен и ты уже можешь только его редактировать. Если видишь такую надпись напротив матча, значит автосостава твоей команды в этой игре не будет. Также можешь посмотреть в ростере команды во вкладке "матчи", где звёздочками помечаются матчи, составы на которые не были отправлены, если звёздочки нет, значит состав отправлен.
vlasnyk
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Ghost88 17 мар 2010, 23:00
Assin писал(а):
Winni писал(а):Сегодня должны стартануть в КТ!!! И по этому хочу пожелать НАМ удачи и успешной игры в коммерческих турнирах, а также побольше таких привезти в Того!!!
Для тех кто играет не очень давно вот вашему вниманию полезный FAQ:

1. Если в вашем турнире запрещены автосоставы, не поленитесь проверить перед самой генерацией, отправил ли соперник состав. Если нет - вам засчитают победу в любом случае, так что можно выпустить состав и послабее, дав отдых основе.

5. Если у вас ещё остались изменения физы - постарайтесь держать на пике вашего капитана и сильнейшего игрока. Первый даст бонус побольше, второй, быть может, в одиночку вытянет матч.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ!!!

По первому пунткту, можно поподробнее?? Как можно посмотреть отправлен состав или нет?? Имеется ввиду зеленая звездочка после названия... или что-то другое?
Тут скорее всего имелось в виду, как узнать отправил ли соперник состав на матч, эт очень просто, нажимаем "отпр." или "ред" если состав уже отправлен и смотрим, в таблице слева, где указаны названия команд с которыми предстоит играть в ближайшее время сразу же после названия команды стоит маленькая звездочка(это если состав НЕ отправлен), либо такой звездочки нет (состав отправлен).
Ghost88
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Assin 17 мар 2010, 23:27
Ghost88 писал(а):
Assin писал(а):
Winni писал(а):Сегодня должны стартануть в КТ!!! И по этому хочу пожелать НАМ удачи и успешной игры в коммерческих турнирах, а также побольше таких привезти в Того!!!
Для тех кто играет не очень давно вот вашему вниманию полезный FAQ:

1. Если в вашем турнире запрещены автосоставы, не поленитесь проверить перед самой генерацией, отправил ли соперник состав. Если нет - вам засчитают победу в любом случае, так что можно выпустить состав и послабее, дав отдых основе.

5. Если у вас ещё остались изменения физы - постарайтесь держать на пике вашего капитана и сильнейшего игрока. Первый даст бонус побольше, второй, быть может, в одиночку вытянет матч.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ!!!

По первому пунткту, можно поподробнее?? Как можно посмотреть отправлен состав или нет?? Имеется ввиду зеленая звездочка после названия... или что-то другое?
Тут скорее всего имелось в виду, как узнать отправил ли соперник состав на матч, эт очень просто, нажимаем "отпр." или "ред" если состав уже отправлен и смотрим, в таблице слева, где указаны названия команд с которыми предстоит играть в ближайшее время сразу же после названия команды стоит маленькая звездочка(это если состав НЕ отправлен), либо такой звездочки нет (состав отправлен).
Спасибо, это я и спрашивал..... жаль, что это актуально только в КТ.
Assin
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Winni 18 мар 2010, 00:51
Assin писал(а):Спасибо, это я и спрашивал..... жаль, что это актуально только в КТ.
Нет. Это актуальн в любом матче. Автосостав и там где он разрешён (Мкубок Межсезонья, Чемпионат страны и т.д.) играет слабее, в силу того что часть игроков играет не на своих местах. Поэтому можно либо выигрывать у более сильного соперника, если не экономить на саоём составе, либо дать части своих игроков отдых, если соперник слабее.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Winni 25 мар 2010, 07:22
Все, у кого есть возможность и желание провести строительство объектов высокого уровня, не упускайте шанс сделать это таким ускоренным методом, т.е за 1 день – это возможно лишь один раз в сезон!!!
Еще раз подчеркиваю – в четверг 25-го марта, до 22.00 по Москве. :molot: :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение CyCJIuK 25 мар 2010, 10:25
были б деньги :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Winni 25 мар 2010, 11:13
[quote="CyCJIuK"]были б деньги :beer:[/quote
Ну... Деньги то у тебя как раз есть. Вопрос куда ты их хочеш потратить.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Прапор 28 мар 2010, 06:56
Я пользовался другой схемой создания :-)
Прапор
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Ghost88 28 мар 2010, 07:34
Я тоже воспользовался другой, посмотрим, что будет сезона через 2-3 сезона )))
Ghost88
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Winni 28 мар 2010, 15:46
Перед началом Кубка Межсезонья рекомендую новичкам почитать viewtopic.php?f=20&t=117772&start=0&st=0&sk=t&sd=a.
Ну и остальным, кому интересно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Winni 06 апр 2010, 07:16
Кому интересно нахождение стилей игроков и подбор в свою команду вот ссылки.
- viewtopic.php?f=1&t=100372 -по способам определения стилей.
http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php! - база данных уже определённых игроков.
Всем удачи в сезоне.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Чертяга 06 апр 2010, 10:19
Winni

интересные ссылки, спасибо... почитал с удовольствием!
Чертяга
 
 
 

Re: Первые шаги (советы начинающим вождям)
Сообщение Grig 06 апр 2010, 15:08
Winni писал(а):Кому интересно нахождение стилей игроков и подбор в свою команду вот ссылки.
- viewtopic.php?f=1&t=100372 -по способам определения стилей.
http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php! - база данных уже определённых игроков.
Всем удачи в сезоне.
Winni, биг спс! давно хотел про это узнать, да как то руки не дотягивались, а теперь вот сяду на выходных и разберусь хорошенько! :beer:
Grig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того