Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 22 мар 2010, 01:27
FoX46 писал(а):Виноват, это интернет тормозил, хотя это правильнее назвать перегазовал :grin:
Спортивные события транслируются в баре?
Ну конечно! По телевизору!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А как все относятся к тому, чтобы организовать у нас в ФФ Того номинации "лучший тренер", "лучший менеджер", "прорыв года", "новичок года" "журналист года", "лучший обзор года", "лучший комментатор года" и прочие??? Было бы неплохо, думаю, пообсуждать заслуги друг друга... Награды и награждать всегда приятно!!! Как относитесь к данной идее?
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 22 мар 2010, 02:48
Тимур Шарунов писал(а):А как все относятся к тому, чтобы организовать у нас в ФФ Того номинации "лучший тренер", "лучший менеджер", "прорыв года", "новичок года" "журналист года", "лучший обзор года", "лучший комментатор года" и прочие??? Было бы неплохо, думаю, пообсуждать заслуги друг друга... Награды и награждать всегда приятно!!! Как относитесь к данной идее?

Как в Англии? Я За! 8)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 22 мар 2010, 06:32
Тимур Шарунов писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А как все относятся к тому, чтобы организовать у нас в ФФ Того номинации "лучший тренер", "лучший менеджер", "прорыв года", "новичок года" "журналист года", "лучший обзор года", "лучший комментатор года" и прочие??? Было бы неплохо, думаю, пообсуждать заслуги друг друга... Награды и награждать всегда приятно!!! Как относитесь к данной идее?
Хорошая идея.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 22 мар 2010, 17:53
Идея СУПЕР!!!Наверное никто не будет против.
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 22 мар 2010, 20:14
Я естественно тоже за) "черный оскар" так сказать))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 22 мар 2010, 20:51
Естественно за!!!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 23 мар 2010, 10:08
Так отлично! Тогда берём конкурс на заметку, в этом сезоне его уже проводить не будем, а вот когда федерация расширится, нас станет больше, а значит интереснее, так что начинать всё будем, когда нас станет 48. Кроме конкурса КМ, выбираю пока какие условия для этого конкурса... Так что конкурс на время КМ у нас будет... Кстати, может у кого-то есть оригинальные идеи или желание взяться за этот конкурс? Можно только идеи, взяться могу и я. Можно также только желание, идеи подкинем вместе. Много федераций есть с такими конкурсами, должно и нашим тоголезским менеджерам попасться интересный конкурс на КМ в других федерациях...

Ещё предложу форум Эквадора viewtopic.php?f=96&t=108924&start=75#p2212416
Тут есть интересные конкурсы на целый сезон, постараемся адаптировать их под нашу ФФ... Так что выбираем конкурсы оттуда, обсуждаем их здесь, предлагаем свои идеи... Конкурсы там просты по организации, так что всех ленивых и к тому же ещё и организаторов прошу высказаться по поводу организации какого-нибудь конкурса, оплачивать их будет фонд.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 23 мар 2010, 21:04
Удачи тоголезским командам, которые ещё участвуют на КТ на стадии 1\4 финала! А именно:

Ассосиасьон Спортив де Дуан
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК
Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет
Гбикинти де Бассар
Джива Старз де Клалиме
Динамик Тоголез
Корикосса
Олимпик Агаза
Того Телеком Ф.К.
Тчауджо Атлетик Клуб
Эйлонс
Энтенте 2
Юнион Спортив де Масседа
Всем удачи пройти дальше! :beer:
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 26 мар 2010, 17:18
Всем шампанского по случаю окончания сезона.
Изображение
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 26 мар 2010, 20:06
Закосил я от ВСОЛа на эту недельку... На выходных буду работать на благо федерации. Конкурс Межсезонья??? Каким он должен быть? У кого есть интересные предложения? Кто может взять на себя инициативу провести? Кто желает записаться предварительно?
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 26 мар 2010, 20:20
Конкурс КМ? ну тупо по очкам его тупо проводить.. А вот например какую-нибудь штуку придумать можно, типа :
за победу 2 очка, за ничью 1, за полученный балл +0.5, за потерянный -0.5 за выигрыш у более сильного соперника по с 11 +1 дополнительное очко, за проигрыш более слабому -1, и в таком духе)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 26 мар 2010, 20:25
Поддерживаю Суслика! Неплохая идея!!! Кстати можно, чтобы не 1 человек её вёл, а несколько! так будет безопаснее для конкурса, чтобы он не завял из-за кого-нить!!!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 26 мар 2010, 21:28
очередная попытка что-то сделать для Того в появившийся кусок свободного времени Жду собственно говоря мнений, не относительно увиденного, там все только в разработке, а относительно необходимости этого и т.д.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 26 мар 2010, 21:41
CyCJIuK писал(а):очередная попытка что-то сделать для Того в появившийся кусок свободного времени Жду собственно говоря мнений, не относительно увиденного, там все только в разработке, а относительно необходимости этого и т.д.
Мнение: я и заикнуться боялся о таком, думал, ещё долго да этого и тому подобное... А тут оказалось! Вот и сайт!!!!Сайты и Англии и Гваделупы молчат, но в Того сайт будет интересным!!! Я уверен! Отличная новость! Буду помогать с материалами... Туда же можно перенести тему Ла Форет Сакре в блоги, создавать ей подобные... Там будем хранить интересную для нас информацию... С оформлением есть идеи и разделами... Мнение в общем: фантастика! Ты - лучший!
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 26 мар 2010, 21:43
По поводу конкурса КМ: полностью согласен с Сусликом... По поводу сайта: нужная штука)) ЗЫ Исправь в заголовке сайта слово Официальный)) Или вообще это страшное слово убрать, просто "Сайт тоголезской ФФ во ВСОЛе"...
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того