Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 26 мар 2010, 22:01
CyCJIuK писал(а):Конкурс КМ? ну тупо по очкам его тупо проводить.. А вот например какую-нибудь штуку придумать можно, типа :
за победу 2 очка, за ничью 1, за полученный балл +0.5, за потерянный -0.5 за выигрыш у более сильного соперника по с 11 +1 дополнительное очко, за проигрыш более слабому -1, и в таком духе)
Думаю за победу +0,5 балла, за набранный балл +1, за потерянный +0,5 балла, коллизия +2 балла, игра не нормой +0,5 балла, игра нормой -0,5 балла, игра нормой и поражение -1 балл, проигрыш коллизии -1 балл, полный выигрыш защитных построений +1 балл, полный проигрыш -1 балл, выигрыш только 1 защитного построения 0,5 балла и проигрыш одного защитного построения -0,5 балла. Можно всё умножить на 2, чтобы избавиться от 0,5... Так конкурс приобретёт отличное значение от простой турнирной таблицы, а вот категорию выигрыш у более сильного соперника считаю нетактичной, это ж кому повезёт... Вроде назвал все категории, которые определят лучшего тактика Того на время КМ - Короля Межсезонья!!!

Идея с двумя ведущими мне понравилась... Так один будет вести подсчёт баллов по очевидным категориям (победы, баллы, коллизии и т.д.) каждый тур, а вот второй ведущий будет комментировать и интриговать своими подсчётами (защитных построений, игрой нормой и т.д.), которые будет показывать только в конце недели... Как такая идея?

Сегодня ещё обсуждаем, завтра утверждаю ведущих и создаём шапку.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 26 мар 2010, 22:34
Насчет сайта готов слушать всю критику сейчас и в последствии. Без критики не прийти к лучшей версии) ну а доделывать его буду по мере возможности)

По КМ надо на 2 умножить безусловно и добавить еще победу и ничью против суперов, поражение и ничью супером, победа/ничья отдыхом, и поражение/ничья против отдыха, ИМХО
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 27 мар 2010, 00:53
CyCJIuK писал(а):По КМ надо на 2 умножить безусловно и добавить еще победу и ничью против суперов, поражение и ничью супером, победа/ничья отдыхом, и поражение/ничья против отдыха, ИМХО
Победа и ничья отдыхом - ерунда, это же просто подбор подходящего соперника... А вот за победу над супером +2, за ничью с супером +1 - это без умножения на 2. Поражение суперу ничего не даёт, ведь за чем давать баллы за то, что ты проиграл тому, кто на тебя лишний супер решил потратить...
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 27 мар 2010, 14:31
Только написал вчера днём в планах , что мог бы в 17 сезоне сделать сайт для нашей федерации, как тут уже к вечеру суслик зарегился на укозе и подобрал подходящий футбольной тематики шаблон... ну я со своей стороны могу поработать с дизайном, так как учусь на прогера, а хобби вед-дизайн!!! стандартный шаблон, который сейчас - это не солидно как минимум! когда на сайт попадаешь, должно быть понятно не только по названию что это сайт федерации Того! также можно на сайте сделать раздел реальный футбол, раздел о сборной, о Того вообще как о стране, ну и естественно про Того во всоле! Про сайт подумал как только пришёл сюда, потому что пока наша федерация ещё не сильно разрослась, то сайт может сплотить менеджеров 2-ух дивизионов, а следующие менеджеры, которые будут появляться в новых дивизионах будут относиться к сайту уже как к истории и чему-то неотьемлемому! вообщем сайт нужен полюбому!!!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 28 мар 2010, 10:44
Grig писал(а):Только написал вчера днём в планах , что мог бы в 17 сезоне сделать сайт для нашей федерации, как тут уже к вечеру суслик зарегился на укозе и подобрал подходящий футбольной тематики шаблон... ну я со своей стороны могу поработать с дизайном, так как учусь на прогера, а хобби вед-дизайн!!! стандартный шаблон, который сейчас - это не солидно как минимум! когда на сайт попадаешь, должно быть понятно не только по названию что это сайт федерации Того! также можно на сайте сделать раздел реальный футбол, раздел о сборной, о Того вообще как о стране, ну и естественно про Того во всоле! Про сайт подумал как только пришёл сюда, потому что пока наша федерация ещё не сильно разрослась, то сайт может сплотить менеджеров 2-ух дивизионов, а следующие менеджеры, которые будут появляться в новых дивизионах будут относиться к сайту уже как к истории и чему-то неотьемлемому! вообщем сайт нужен полюбому!!!
Нееее ну тебе делать еще один сайт, это не неее красивоооо + его переделывать !!!!!!! Пойми Суслик зделал хоть ты и говориш не солидно , но он зделал его первым ( у Того еще сайтов небыло ) для ФФ!!! Ну это я таккк........ если Суслик согласен то добавляёте и т. д.!!!
А вот я предлагаю зделать для дивизионов еще отдельные сайты!!! Ну это я незнаюююю, здесь давайте вместе подумаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Прапор 28 мар 2010, 10:50
Витаха, зачем сайты? Можно на форуме топик сделать (да и они сделаны "д1", "д2"), вот только Д3 надо сделать.
Прапор
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 10:55
Прапор писал(а):Витаха, зачем сайты? Можно на форуме топик сделать (да и они сделаны "д1", "д2"), вот только Д3 надо сделать.
Создам топик по Д3, сделаю там короткое превью менеджеров, от кого чего ожидать...
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 28 мар 2010, 11:50
Тимур Шарунов писал(а):
Прапор писал(а):Витаха, зачем сайты? Можно на форуме топик сделать (да и они сделаны "д1", "д2"), вот только Д3 надо сделать.
Создам топик по Д3, сделаю там короткое превью менеджеров, от кого чего ожидать...
А ну ну вопросов нетттттт!!! Я согласенннннннн!!!
:grin: :grin: :grin: :grin:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 12:24
Две моих рекомендации уже на новые команды не прошли, смотрю - одни новички у нас в Д3 будут играть, опять нужно поднимать конспекты с лекциями по азам ВСОЛа... Для них это первые команды, значит нужно привязать им интерес к ФФ Того и ко ВСОлу в целом. Справимся?
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 28 мар 2010, 13:07
Опять будет куча свободных команд через пару недель...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 28 мар 2010, 13:21
Тимур Шарунов писал(а):Две моих рекомендации уже на новые команды не прошли, смотрю - одни новички у нас в Д3 будут играть, опять нужно поднимать конспекты с лекциями по азам ВСОЛа... Для них это первые команды, значит нужно привязать им интерес к ФФ Того и ко ВСОлу в целом. Справимся?
:-) ну а какжееее!!! Все будет ок!!!
Не переживай, сначала будет немножко тяжело всё им это впарить, но потом будет чики-пикиии!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 13:29
Villa писал(а):Опять будет куча свободных команд через пару недель...
Не будет пару недель, я постараюсь быстро находить отличных менеджеров в тоголезские клубы! Вон в Д2 теперь всё как хорошо будет! Тем более две рекомендации не прошли, так что этих менеджеров и рекомендую в первые две освободившиеся команды...
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 28 мар 2010, 13:34
Всё равно эти команды, если конечно они будут заброшены, потеряют на старте...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Ghost88 28 мар 2010, 14:10
Добрый день, уважаемые тоголезцы, теперь играю с Вами :beer:
Ghost88
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 28 мар 2010, 14:19
Всем привет, а у нас может кто-нибудь сделать логотип на новую команду? :-)
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того