Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 14:26
Alexandrus писал(а):Всем привет, а у нас может кто-нибудь сделать логотип на новую команду? :-)
Этим вопросом занимался я, вот топик - viewtopic.php?f=173&t=115011. У меня появился ещё источник, так что у некоторых клубов Того в ближайшее время могут появится оригинальные эмблемы, всем новым клубам постараюсь сам создать... Единственная проблема время - поэтому по эмблеме в неделю! В порядке очереди, заявки на очередь принимаются в вышеуказанном топике. Это если я буду делать, по ВСОЛу же если поискать, то за всолики можно найти много профессиональных умельцев создавать логотипы.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 28 мар 2010, 14:34
Витаха писал(а):Нееее ну тебе делать еще один сайт, это не неее красивоооо + его переделывать !!!!!!! Пойми Суслик зделал хоть ты и говориш не солидно , но он зделал его первым ( у Того еще сайтов небыло ) для ФФ!!!
Моё дело предложить!! Хотел как лучше. Если вдруг попозже всё-таки понадобиться моя помощь в создании сайта для нашей федерации, то я никому не откажу, потому что серьёзно думаю что это было бы очень интересно!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 14:36
Grig писал(а):
Витаха писал(а):Нееее ну тебе делать еще один сайт, это не неее красивоооо + его переделывать !!!!!!! Пойми Суслик зделал хоть ты и говориш не солидно , но он зделал его первым ( у Того еще сайтов небыло ) для ФФ!!!
Моё дело предложить!! Хотел как лучше. Если вдруг попозже всё-таки понадобиться моя помощь в создании сайта для нашей федерации, то я никому не откажу, потому что серьёзно думаю что это было бы очень интересно!
Конечно, понадобится! Сайту нужно будет три админа, Суслик, ты да я... Втроём будем справляться, тем более Дима сам говорил, что ему нужна помощь, ведь со свободным временем пока неясно.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 28 мар 2010, 14:37
Хорошо, спасибо. Встану в очередь, пока еще мало играл, чтобы заказывать у профессионалов за всолики =)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 14:38
Alexandrus писал(а):Хорошо, спасибо. Встану в очередь, пока еще мало играл, чтобы заказывать у профессионалов за всолики =)
Ну да к и правильнол, ты ж первый в очереди. У нас все не новые клубы с эмблемами))
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 28 мар 2010, 14:41
Тимур Шарунов писал(а): Ну да к и правильнол, ты ж первый в очереди. У нас все не новые клубы с эмблемами))
Отлично, значит вовремя решил занятся этим вопросом :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Прапор 28 мар 2010, 14:58
Привет и тут с тобой мы сыграем :-)
Прапор
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Rifle 28 мар 2010, 16:34
Приветствую менеджеров федерации Того. Хотел бы выразить благодарность Тимуру Шарунову за возможность получить новую команду в этой федерации. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 28 мар 2010, 16:51
Прапор писал(а):Привет и тут с тобой мы сыграем :-)
Привет, мы можно сказать, с тобой близнецы :grin: И играем в одних федерациях, и не в каких других, и подписи у нас одинаковые :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 28 мар 2010, 17:41
Всем новичкам передаю приветы))
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 28 мар 2010, 19:25
Grig, так давай берись) я могу тебя сделать админом и будешь лопатить сайт как захочешь) я не проф, да и времени у меня атаааас..) а я уж наполнением заниматься буду, новости там всякие и т.д.

Извини что в личке проигнорировал кстати) просто читал с телефона, ответить хотел с компа и забыл)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 30 мар 2010, 11:19
Тимур, освети в новостях а? viewtopic.php?f=10&p=2237534
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 30 мар 2010, 15:25
CyCJIuK писал(а):Тимур, освети в новостях а? viewtopic.php?f=10&p=2237534
Тимур, это по-любому нужно!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 30 мар 2010, 15:41
Ужасно. Сделал.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 30 мар 2010, 23:45
Привет всем в бареее!!!
Тим ану налей ка 150.. !!! За победку Норвичаааа, они молодцы!!!
И еще 250 за Гдохло-Су, они тоже молодцы, за два матча разница мачей 1-9 и 0 очей!!! Ух молодцы!!!
VitaHHA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того