Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svetlana 12 апр 2020, 01:35
А что за солянки у нас в молодежке? менеджеры не понимают что это беда? или я чего-то не понимаю? :think: :oops:
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 13 апр 2020, 09:17
Svetlana писал(а):А что за солянки у нас в молодежке? менеджеры не понимают что это беда? или я чего-то не понимаю? :think: :oops:
Мне тоже не нравятся солянки эти, но смотря назад разницы в выступлениях слабой одностилевой или более сильной солянки нет. Слишком уж слабые получаются одностилевые. Вот у руля сборной и опробуете. Но даю 99% из группы не выйдете. Это реалии Того.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 13 апр 2020, 13:28
Mikka писал(а):
Svetlana писал(а):А что за солянки у нас в молодежке? менеджеры не понимают что это беда? или я чего-то не понимаю? :think: :oops:
Мне тоже не нравятся солянки эти, но смотря назад разницы в выступлениях слабой одностилевой или более сильной солянки нет. Слишком уж слабые получаются одностилевые. Вот у руля сборной и опробуете. Но даю 99% из группы не выйдете. Это реалии Того.
Спасибо Мик за настрой :D
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 13 апр 2020, 20:26
Svetlana писал(а):Спасибо Мик за настрой :D
Вот возьми и докажи что я ошибаюсь)))
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 584
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 14 апр 2020, 17:20
Ну что ж. Мне писали что я могу спрашивать совет. Так вот. У меня спор с менеджером молодёжки Того. Он прям угрожает что б по хорошему отдала игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3984544
Правда не спросила как будет по плохому. В предвыборке я написала что отдам, если он действительно будет нужен, так как в нац сборной он в основе. Считаю что в молодежной солянке он менее нужен чем в солнечной нац сборной и даст в линии больше прибавки и толку именно в националке. У кого какие мнения на этот счёт. Готова выслушать все за и против.
А то фразы типа
Зря Ты начинаешь свою деятельность в феде с конфликта!!!
Не сильно нравятся. Да и не конфликтовала ни с кем
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Гюрза 14 апр 2020, 18:00
Пошла жара в хату!
Гюрза
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 14 апр 2020, 18:50
Svetlana писал(а):Ну что ж. Мне писали что я могу спрашивать совет. Так вот. У меня спор с менеджером молодёжки Того. Он прям угрожает что б по хорошему отдала игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3984544
Правда не спросила как будет по плохому. В предвыборке я написала что отдам, если он действительно будет нужен, так как в нац сборной он в основе. Считаю что в молодежной солянке он менее нужен чем в солнечной нац сборной и даст в линии больше прибавки и толку именно в националке. У кого какие мнения на этот счёт. Готова выслушать все за и против.
А то фразы типа
Зря Ты начинаешь свою деятельность в феде с конфликта!!!
Не сильно нравятся. Да и не конфликтовала ни с кем
Как по мне то обычно было заведено так, что националка не берет молодежь, молодежка в свою очередь не берет юношей. В основном связано с тем , что эти игроки о которых спор на голову сильнее остальных, в более сильной сборной они потеряются, а в более слабой наоборот вырастут беря баллы. Это выгодно и менеджеру игрока и самой сборной.
Один раз было в моей практике, будучи тренером националки, когда мы с тренером молодежи (Этим же , что и сейчас))) и с менеджером игрока решили перевести молодого игрока в националку , так как он был сильней любого из молодежки, но стиль молодежки был иной от стиля этого игрока из Агазы - Траоре. Игрок баллы брал с трудом и редко к моему сожалению. И опять же повторюсь - тогда была 95% солнечная команда, а он если не ошибаюсь британец. В большей степени было связано с этим. Вообще не понимаю зачем лезть в чужой огород? Каждый хочет пройти со сборной как можно дальше, каждый строит сборную по своему усмотрению из сильнейших игроков. Кстати молодежь в прошлом сезоне солянкой впервые сезонов так за 10 последних вышла из группы. А до этого одностилевой - не могла пролезть. Сейчас же звучит от тебя - "Мне пофиг на тренера и молодежку, главное моя сборная." Это образно, но это так как видится со стороны.
Опять же это сугубо мое мнение, возможно у кого-то другое мнение. Было бы не плохо выслушать. Возможно менеджеры и отзовутся на крик))) :hello:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 584
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 14 апр 2020, 19:22
Так тут дело как раз в том что он сильнее некоторых основных националки. То есть он не самый слабый, потому с набором балов проблем быть не должно. Ну это конечно ещё и от результата зависит.
Хотя как только откроется возможность постараюсь посчитать какой из сборных игрок будет полезнее и тогда решим
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Гюрза 14 апр 2020, 20:03
Я тоже склоняюсь, что игроки должны играть в своих вековых сборных. Если уже и возникают вопросы, то обычно тренеры решают все в личном порядке.
Я посмотрел Вашу( Светлана) анкету на сборную, то Вы сами сказали, ( верну по необходимости). Вас за язык никто не тянул! Теперь выходят непонятки, и каждый тянет одеяло на свой край.
През прав, в прошлом году, так называемая "солянка", вышла с группы. При нинешних реалиях всола, то на первом месте стоит выигранная коллизия.
Это мое мнение, и Я больше склоняюсь к правильности претензий тренера молодёжки!
Гюрза
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 14 апр 2020, 20:15
Вот я за это и говорю. Необходимость была бы если б сборная была солнечная. А так как по мне этот игрок погоды не сделает. А в национальной сделает. Как правильно быть то? Забить на результат и отдать в молодёжку или не отдавать и попробовать выйти из группы. Вот в этом у меня дилемма
Сама руководила молодежками и знаю как договариваться. Просто менеджер молодёжки изначально не с того зашёл. А тут уже принцип включается
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Гюрза 14 апр 2020, 20:44
Если подходить принципиально, то Вы никогда не найдете общего языка.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 32 секунды:
Может Ты ждёшь приглашение в ресторан от тренера молодёжки. Где Вы более детально обсудите дальнейшую судьбу сборника!!! :beer: :D :D :D
Гюрза
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 14 апр 2020, 21:56
Гюрза писал(а):Может Ты ждёшь приглашение в ресторан от тренера молодёжки. Где Вы более детально обсудите дальнейшую судьбу сборника!!! :beer: :D :D :D
Уверена муж будет против :-)
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Гюрза 14 апр 2020, 22:10
Главное ему не говори! {haha}
Гюрза
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 14 апр 2020, 22:39
Могу с ним пойти :D
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 17 апр 2020, 20:20
Посмотрели сборные, прикинули и все решили с тренером молодежки. Спасибо за ваши мнения :beer:
И почему нет сиайлов с вином :(
Svetlana
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того