« Тотализатор в Того »

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VitaHHA 07 апр 2010, 22:30
Приветик всем менеджерам прекрасной Федерации Того!!! Вашему внимаю я хочу представить новий конкурс который называется « Тотализатор в Того » !!! В этом конкурсе вам нужно будет включить все знания о футболе, их истории , а также свою интуицию , а также вы получите море удовольствия и не мало важно …. всолики!!!

 ПРАВИЛА
Ну что вам будут представлены реальные матчи таких чемпионатов!!! Это Англия, Германия, Россия, Украина, также Франция и Лига Чемпионов, Лига Европы!!! А также может и матчи Кубков стран!!!

Турнир будет состоять с нескольких этапов, и начинается он из Квалификационного раунда!!! Для этого нам потребуется 32 команды, они все найдут себе пару и уже получится 16 команд … будут сыграны два матча между командами и сильнейшие пройдут в групповой раунд !!! Будет 4 группы по 4 команды, каждая команда сыграет по одной игре со своим соперником . С групп выходит две команды 1 и 2 места которые сыграют четвертьфинал, потом победители проходят в полуфинал и победители полуфиналов пройдут в финал, а также будет сыгран матч за третье место(команды которые проиграют в полуфинале)!!! В случае ничьи будут сыграны серии дополнительных матчей!!!

Вам на каждый тур будет предложенная серия из 5 матчей разных чемпионатов !!! Приём ставок будет проводится в три исхода, это ( п1) , (п2) , (Х) !!!

Итак взнос будет 100к... этот призовой фонд заберут только лучшие, а это 1,2,3,4 места!!! Удачи вам!!!
Все вопросы пишите мне в личку чтоб не засорять топик, и все таблици и всё такое в шапке "РЕЗУЛЬТАТЫ"!!!

Итак наши участники!!!
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо (Анехо, Того)
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе, Того)
3) Олимпик Агаза (Ломе, Того)
4)Гбикинти де Бассар (Бассар, Того)
5)Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того)
6)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)
7)Энтенте 2 (Ломе, Того)
8)Ассосиасьон Спортив де Дуан (Ломе, Того)
9)Фуфа (Сотубуа, Того)
10)Гомидо (Кпалиме, Того)
tr][/tr]
NКомандаИВНПМО
1Сара Спорт ФК Бафило43018-59
2Гбикинти де Бассар421110-67
3Гдохло-Су дес Лас де Анехо412110-105
4Ассосиасьон Спортив Того-Порт41126-104
5Олимпик Агаза41036-93
 ГРУПА

1-тур
1) Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Олимпик Агаза
2)Гбикинти де Бассар - Сара Спорт ФК Бафило

2-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Ассосиасьон Спортив Того-Порт
2)Олимпик Агаза - Гбикинти де Бассар

3-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Сара Спорт ФК Бафило
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Гбикинти де Бассар

4-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Олимпик Агаза
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Сара Спорт ФК Бафило

5-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Гбикинти де Бассар
2)Олимпик Агаза - Сара Спорт ФК Бафило

 ПРОГНОЗЫ

1-тур
1)Ассосиасьон Спортив Того-Порт -п2-п1-х-х-п1
Олимпик Агаза - х-х-п2-п2-п1

2)Гбикинти де Бассар - п1-Х-п2-п1-Х
Сара Спорт ФК Бафило - п1-п1-п2-п1-п1

2-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п2-х-п1-п2-(фора второй +1)
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - 2)п2-п2-х-п1-х

1)Олимпик Агаза - (*)
2)Гбикинти де Бассар Х-п2-п1-Х-п2

3-тур
1)1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п1-п2-(+1на2)-х-п2
2)Сара Спорт ФК Бафило - п1-п1-п1-п1-п2

1)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - (*)
2)Гбикинти де Бассар - п2-п1-х-п2-п1

4-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п2-п1-п2-х-п2
2)Олимпик Агаза - п1-п1-п2-п1-п2

1)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - (*)
2)Сара Спорт ФК Бафило - п1-п2-п2-п2-п2

5-тур
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - п1-п2-п2-п1-п2
2)Гбикинти де Бассар - п1-Х-п2-п1-Х

1)Олимпик Агаза - п1-п2-х-п1-п1
2)Сара Спорт ФК Бафило - (*)

tr][/tr]
NКомандаИВНПМО
1Ассосиасьон Спортив де Дуан430112-89
2Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре421112-87
3Энтенте 2421110-87
4Гомидо41127-114
5Фуфа40137-131
 ГРУПА

1-тур
1)Энтенте 2 - Ассосиасьон Спортив де Дуан
2)Фуфа - Гомидо

2-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Энтенте 2
2)Ассосиасьон Спортив де Дуан - Фуфа

3-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Гомидо
2)Энтенте 2 - Фуфа

4-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Ассосиасьон Спортив де Дуан
2)Энтенте 2 - Гомидо

5-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - Фуфа
2)Ассосиасьон Спортив де Дуан - Гомидо

 ПРОГНОЗЫ

1-тур
1)Энтенте 2 - х-п2-п1-х-п1
Ассосиасьон Спортив де Дуан - п2-х-п2-х-(-1)

2)Фуфа - п1-п1-п2-х-п1
Гомидо - п1-п1-п2-х-п1


2-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - (+1на2)(+1на2)(+1на1)(+1на2)(+1на1)
2)Энтенте 2 - п2-п2-п1-п2-х

1)Ассосиасьон Спортив де Дуан - п2-х-п1-п2-х
2) Фуфа - п2-х-п1-п2-п1

3-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - (+1на1)(+1на1)(+1на)(+1на1)(+1на2)
2)Гомидо - п1-п2-х-х-п2

1)Энтенте 2 - п1-х-п2-п1-п2
2) Фуфа - (*)

4-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - п1-п2-п2-п2-п2
2)Ассосиасьон Спортив де Дуан - п1-х-п2-п2-п2

1)Энтенте 2 - п1-п2-х-п2-п1
2)Гомидо - п1-п2-п2-п2-п2

5-тур
1)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - п1-п2-х-п1-х
2)Фуфа - п2-п2-х-п1-п2

1)Ассосиасьон Спортив де Дуан - п2-п2-х-п2-п1
2)Гомидо - (*)




Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Изображение


Внимание!!!
Финал....
Сара Спорт ФК Бафило - Гбикинти де Бассар

Матч за 3-место...
Ассосиасьон Спортив де Дуан - Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре
Всем удачи!!! :-)
Последний раз редактировалось VitaHHA 19 май 2010, 21:27, всего редактировалось 46 раз(а).
VitaHHA
 
 
 


Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Winni 26 апр 2010, 17:11
Тимур Шарунов писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
В общем, жду тебя в личке по вопросам организации этого конкурса. Будем вместе исправлять недоделанное. :beer:

С самого начала с правилами был в душе не согласен но... если турнир уже начался, то играть его необходимо по тем правилам что были ПЕРЕД его началом. Ни одно соревнование не проводится таким образом, чтобы началось по одним правилам, а заканчивалось по другим. Думать нужно раньше. (Это я и к себе отношу, что до начала конкурса не отписался о видимых мною недостатках в правилах).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 26 апр 2010, 20:17
Вал писал(а):Послушай Ветал а ведь для удобства можно писать счёт не только между реальными клубами, но и вертуальными
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо - Сара Спорт ФК Бафило ?:?
2)Ассосиасьон Спортив Того-Порт - Гбикинти де Бассар ?:?
Ну и по всем турам конечно :-)
Дає то очень хорошого!!! Вот смотри …. viewtopic.php?f=173&t=119207!!! Заходи и участвуй!!! Жду тебя!!! :beer: :beer: :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Агроном 27 апр 2010, 09:44
Да я то участвую и в том конкурсе.Просто здесь для того, чтобы было понятней.Таблицы составляются на наши команды.И есть столбец в таблицах М(мячи), т.е. разница мячей забитых и пропущенных.Для удобства в прогнозах писать счёт м/д нашими виртуальными комами. :beer:
Агроном
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 27 апр 2010, 15:13
Поздравляю всех с окончанием 3-го тура!!! Этот тур наверное самый результативный как и по мячам так и по «техничкам» !!! Было зафиксировано три результата со счетом 3-0, и обидно что из них два «технических поражения» !!! Это плохо!!! После 3 тура некоторым командам уже можно курить бамбук ( они уже одной ногой вышли из группы ), а вот некоторым уже можно собирать монатки…. жаль однако!!! Аааа 4 тур будет сыгран в эти выходные, всё будет опубликовано в новостях!!! И еще, не забывайте что ФОРЫ ОТМЕНИНЫ!!!
Всем удачи!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Assin 27 апр 2010, 17:54
Витаха писал(а):Поздравляю всех с окончанием 3-го тура!!! Этот тур наверное самый результативный как и по мячам так и по «техничкам» !!! Было зафиксировано три результата со счетом 3-0, и обидно что из них два «технических поражения» !!! Это плохо!!! После 3 тура некоторым командам уже можно курить бамбук ( они уже одной ногой вышли из группы ), а вот некоторым уже можно собирать монатки…. жаль однако!!! Аааа 4 тур будет сыгран в эти выходные, всё будет опубликовано в новостях!!! И еще, не забывайте что ФОРЫ ОТМЕНИНЫ!!!
Всем удачи!!!
Ну, если бы как было в начале сообщение о туре приходило бы в личку - такого бы действительно не было. А то лично у меня времени лазить по форуму в поисках нужной темы нет..... А поскольку после начала турнира задание было прислано в личку - я и предполагал, что так будет постоянно. И только сегодня с УДИВЛЕНИЕМ узнал, что я уже технически проиграл в туре 0/3.
Assin
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 27 апр 2010, 20:44
Assin писал(а):
Витаха писал(а):Поздравляю всех с окончанием 3-го тура!!! Этот тур наверное самый результативный как и по мячам так и по «техничкам» !!! Было зафиксировано три результата со счетом 3-0, и обидно что из них два «технических поражения» !!! Это плохо!!! После 3 тура некоторым командам уже можно курить бамбук ( они уже одной ногой вышли из группы ), а вот некоторым уже можно собирать монатки…. жаль однако!!! Аааа 4 тур будет сыгран в эти выходные, всё будет опубликовано в новостях!!! И еще, не забывайте что ФОРЫ ОТМЕНИНЫ!!!
Всем удачи!!!
Ну, если бы как было в начале сообщение о туре приходило бы в личку - такого бы действительно не было. А то лично у меня времени лазить по форуму в поисках нужной темы нет..... А поскольку после начала турнира задание было прислано в личку - я и предполагал, что так будет постоянно. И только сегодня с УДИВЛЕНИЕМ узнал, что я уже технически проиграл в туре 0/3.
Теперь будет оповещение перед каждым турум в новостях!!! :cool:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 30 апр 2010, 10:23
Внимание!!! 4-тур!!!

1)1.05 Шальке 04 - Вердер (Германия) 0-2
2)1.05 Монако - ПСЖ (Кубок Франции. Финал) 0-0
3)2.05 Ливерпуль - Челси (Англия)0-2
4)2.05 Монпелье - Лион (Франция)0-1
5)2.05 Лацио - Интер М (Италия)0-2

Всем удачи в 4-туре!!! И не забывайте что форы отменены!!!
Последний раз редактировалось VitaHHA 03 май 2010, 09:08, всего редактировалось 2 раз(а).
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Winni 30 апр 2010, 19:35
Внимание!!! 4-тур!!!

4Й тур :cool: :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 03 май 2010, 10:22
Вот уже и закончился 4 – тур!!! Он прошел очень хорошо и драматично, одно плохо что в этом туре было одно техническое поражения, но радует что оно всего одно!!!
Благодаря этому туру у нас в 5 –туре будет не просто интрига, а будет настоящий бой, бой за выход с группы!!! Первое это об Сара Спорт ФК Бафило. Здесь Вова провел замечательных 3 тура, из 3 победы с хорошими показателями забитых и пропущенных и забегаю на перёд… Вов поздравляю тебя с выходом из группы!!! Есть в этой группе еще две команды которые могут выйти из группового этапа… это Гбикинти де Бассар и Гдохло-Су дес Лас де Анехо они делят 2 и 3 места!!! И их выход решит 5-тур, очень хорош лёг жребий, последний тур решает всё!!! Удачи их менеджерам и пусть победит сильнейший!!!

Во второй группе поздравлять кого-то с выходом с группы еще ранооо, здесь всё-всё решит 5-тур!!! Честно то я не знаю как это назвать, или бой или… ну не знаю!!! В случаи победы «Форет Сакре» то их можно будет поздравить!!! Ноо вот во второй игре Ассосиасьон Спортив де Дуан – Гомидо всё зависит от мастерства… если возьмет вверх Денис то ему обеспечен выход с группы оставив позади Энтенте 2, но если выиграет Тимур то здесь будет посложней , чтоб выйти с группы нужно выиграть своего соперника со счетом 4-0 или вишее, но также можно 3-0 и будет дополнительный тур между Гомидо и Энтенте 2!!! Вот такая у нас интересная развязка!!! :-)
Всем желаю удачи в 5-туре и пусть победит сильнейший!!! Удачи!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Grig 03 май 2010, 17:12
Витаха писал(а): Первое это об Сара Спорт ФК Бафило. Здесь Вова провел замечательных 3 тура, из 3 победы с хорошими показателями забитых и пропущенных и забегаю на перёд… Вов поздравляю тебя с выходом из группы!!!
Спасибо, Виталь! Мне конкурс нравиться), так держать!! :beer:
Grig
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 03 май 2010, 18:28
Grig писал(а):
Витаха писал(а): Первое это об Сара Спорт ФК Бафило. Здесь Вова провел замечательных 3 тура, из 3 победы с хорошими показателями забитых и пропущенных и забегаю на перёд… Вов поздравляю тебя с выходом из группы!!!
Спасибо, Виталь! Мне конкурс нравиться), так держать!! :beer:
Я честноо, очень стараюсь!!! :-)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Внимание!!! Самый тяжелый, напряженный, и решающий 5-тур!!!

1)05.05 Шахтер – Динамо (Украина) 1-0
2)05.05 Мальорка - Реал (Испания) 1-4
3)08.05 Бохум - Ганновер (Германия)0-3
4)08.05 Вердер – Гамбург (Германия)1-1
5)09.05 Палермо – Сампдория (Италия)1-1
Последний раз редактировалось VitaHHA 10 май 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение Агроном 07 май 2010, 09:55
Видно Виталик ты плохо стараешься!!!Почему то нет прогнозов на 5-й тур :???: :??:
Агроном
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 07 май 2010, 13:29
Вал писал(а):Видно Виталик ты плохо стараешься!!!Почему то нет прогнозов на 5-й тур :???: :??:
Вал та я стараюсь!!! :( Просто у меня сейчас ну вообще нету времени, я если честно думал что я отправлял прогнозы… забыл!!! Ребят вы извините за опоздание, я уже всё сделал!!! :beer: :beer: :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение VitaHHA 10 май 2010, 13:50
Привет всем менеджерам Того!!! :-) Вот и закончился долгожданный, нервозный групповой этап!!! Он проходил очень неплохо, можно сказать плавно ( как по маслу ) но в последний 5-тур заставило сотворить интригу… от которой зависело та или иная команда пройдет дальше!!! Эта интрига закончилась еще вчера и кто-то может спустил плавно и спокойно свой пар!!! :beer: :beer: :beer:

И первое что я хочу сказать…. я поздравляю от всей души этих людей: Владимир Григорьев и его команда Сара Спорт ФК Бафило, Валерий Морарь и его подопечные Гбикинти де Бассар, а также Денис Ситников … и Ассосиасьон Спортив де Дуан, и конечно Владимир Береснев со своей командой Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре!!! Ребят вы преодолели этой тяжелый путь… вы делали правильные и мудрые решения что и дало свои плоды!!! Еще раз вам спасибо и удачи вам в ½ финала «Тотализатор в Того»!!!

И второе что я хочу сказать… Тимур Шарунов, Александр Абабков, Дмитрий Мауль, Сергей Константинов, Иван Ушаков и Виталий Ильченко огромное… огромное вам спасибо за участие!!! Вы к сожалению покидаете наш турнир «Тотализатор в Того» !! !! !! Нооо вы особо не впадайте в истерику … это просто конкурс!!! :-) Желаю вам удачи в Чемпионате Того, Кубках и личной жизни!!! Еще раз вам спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: « Тотализатор в Того »
Сообщение ДенСит 10 май 2010, 19:06
Повезло мне с технической победой, всего один результат угадал...=)
ДенСит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того