"Прогнозист" - кто лучший???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VitaHHA 15 апр 2010, 21:12
Привет всем менеджерам!!! Я опять создаю новый конкурс на азартную тему!!! Здесь тоже немножко нужно будет знать о футболе, проявить интуицию , и удачу!!! Это тоже немножко похоже на «Тотализатор в Того»….. но это не тоооо!!! Это будут прогнозы на матчи Чемпионата Того!!!Я такого во Vsole я еще не виделлл, это прогнозы на чемпионат Того, - думаю это будет очень интересно!!! Жду участников!!! :-)

 ПРАВИЛА
Итаккк очень неплохой конкурс "Прогнозист" - кто лучший???"!!!! Здесь будет немного правило, главные правила здесь будут…. удача, ваша интуиция, знание команд Того, история матчей ( дерби) и всё такое!!!
Как вы уже поняли то здесь будут прогнозы на матчи чемпионата Того!!! Здесь будут ставки приниматься в двух видах!!! 1)Угаданный счёт - и это будет стоить 5 очков!!! и 2)Угаданный исход – это будет стоить 2 очка!!! Всего будет 10 туров… на каждый тур вам будет представлено по два матча из каждого дивизиона!!! Больше всего будут команды делится на группы, или неттт, там будем смотреть по итогам участников!!! Ну и всё!!!

В конкурсе будут два ведущих … это Я http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php и Ваня http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59274!!!

Взнос потом… 100к.. как и призовой фонд!!!



Участники
1)Гдохло-Су дес Лас де Анехо (Анехо, Того)
2)Тчауджо Атлетик Клуб (Сокоде, Того)
3)Олимпик Агаза (Ломе, Того)
4)Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе, Того)
5)Гбикинти де Бассар (Бассар, Того)
6)Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)
7)Энтенте 2 (Ломе, Того)
8)Гомидо (Кпалиме, Того)



NКомандаИО
1Гдохло-Су дес Лас де Анехо00
2Тчауджо Атлетик Клуб00
3Олимпик Агаза00
4Ассосиасьон Спортив Того-Порт00
5Гбикинти де Бассар00
6Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре00
7Энтенте 200
8Гомидо00

Изображение
Последний раз редактировалось VitaHHA 04 май 2010, 18:13, всего редактировалось 11 раз(а).
VitaHHA
 
 
 


Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Чертяга 15 апр 2010, 22:12
меня запиши, ждал такой конкурс)
Чертяга
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение VitaHHA 15 апр 2010, 22:15
Чертяга писал(а):меня запиши, ждал такой конкурс)
Ооооооо первый участник!!! =))) :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Villa 15 апр 2010, 22:22
Ну и меня что ли запиши...
Villa
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Сергей Константинов 16 апр 2010, 08:04
давай попробуем
Сергей Константинов
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Агроном 16 апр 2010, 08:41
Меня тоже пиши, попробую!
Агроном
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Winni 16 апр 2010, 10:47
Сакре учавствует.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение CyCJIuK 16 апр 2010, 12:17
пиши
CyCJIuK
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение vlasnyk 25 апр 2010, 16:03
Запиши и меня... Только вот матчи, на которые будем делать прогнозы на этой неделе, нужно бы было уже выложить... Взнос фиксированный - 100к, фонд смотреть по участникам.

Нужно ещё определиться, матчи будут выбираться раз в неделю, т.е. например выбирается 5 матчей из всех трёх туров в неделю, или каждый тур будет выбираться по два самых интересных матча в Того, тогда получится за неделю 6 матчей... Как будет уже определено? Или 3 матча каждый тур? Или всё-таки раз в неделю прогнозы делать будем (мне это вариант больше нравится)

Добавлено спустя 35 секунд:
Конкурс уже надо запускать, остальные участники подтянутся потом, если захотят.
vlasnyk
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Villa 25 апр 2010, 16:07
Я бы сделал по 6 матчей из каждого тура чемпионата (по 2 матча из каждого дивизиона)...
Villa
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение vlasnyk 25 апр 2010, 16:27
Villa писал(а):Я бы сделал по 6 матчей из каждого тура чемпионата (по 2 матча из каждого дивизиона)...
Что думают остальные? Готовы предсказывать по 6 туров через день? Оно, так, конечно, интереснее... Но мне кажется и для организации тяжело и для участников...
vlasnyk
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Villa 25 апр 2010, 16:48
Можно и по 1 матчу из каждого дива... Решать всё равно Витахе)
Villa
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение VitaHHA 25 апр 2010, 16:56
Ну будет по 2 матча с каждого дивизиона, это 6 матчей!!! Будет три вида ставки (п1 х п2).Так как участников еще мало подождем до 3 тура Чемпионата Того!!! И будем проводить матчи конкурса через каждых 3 тура Чемпионата Того!!! Как вам???
VitaHHA
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение Villa 25 апр 2010, 17:04
Витаха писал(а):Ну будет по 2 матча с каждого дивизиона, это 6 матчей!!! Будет три вида ставки (п1 х п2).Так как участников еще мало подождем до 3 тура Чемпионата Того!!! И будем проводить матчи конкурса через каждых 3 тура Чемпионата Того!!! Как вам???
Всё нормально)
Villa
 
 
 

Re: "Прогнозист" - кто лучший???
Сообщение VitaHHA 25 апр 2010, 17:05
Villa писал(а):
Витаха писал(а):Ну будет по 2 матча с каждого дивизиона, это 6 матчей!!! Будет три вида ставки (п1 х п2).Так как участников еще мало подождем до 3 тура Чемпионата Того!!! И будем проводить матчи конкурса через каждых 3 тура Чемпионата Того!!! Как вам???
Всё нормально)
Или может через каждых 2 матча??? Ато через 3 это многоо.... :?
VitaHHA
 
 
 

След.

Вернуться в Того