База стилевых игроков Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 27 ноя 2010, 15:10
В связи с участившимися вопросами от тренеров сборной, какого стиля тот или иной игрок, забираю данную тему себе и проведу ее реструктуризацию в самое ближайшее время.

 Энтенте II
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Маули КолинаИзображениеLD\LM{kat}
Гсан УфеджоИзображениеCD\CM{kat}
Смайла ЧаденуИзображениеRD\RM{kat}
Талим ХигайИзображениеRD\CD{kat}
Маглибе АнгвбаИзображениеLM\LF{kat}
Абани АметепеИзображениеCM\CD{kat}
Алаксис СафиуИзображениеCM{kat}
Адальо де ЛестеИзображениеCF/RF{kat}




 Люмьер
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Мисаю АггинеИзображениеGK{komb}
Эмое КассеньеИзображениеCD\CM{komb}
Эмимануэль ОбилалеИзображениеCD\CM{komb}
Азокло КиссеИзображениеRD\LD{komb}
Адама КсиендфаИзображениеСМ{komb}
Кустер СакаИзображениеCM\CF{komb}
Амессим УссиботоИзображениеRM\RF{komb}


 Ирондель
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Тай АмевиИзображениеLM\LF{komb}
Латаме СогбоИзображениеCM\LM{komb}
Христоф ГронданИзображениеCF\CM{komb}
Клеман КлевоИзображениеCF\LF{komb}
Куеку ФассинуИзображениеCF{komb}


 Левис Клуб
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Эфови АрукоИзображениеCD\CM{norm}
Даконам ЛавсонИзображениеLM\LF{norm}
Семиу МуссаИзображениеRM\RF{norm}
Даре ДакомаИзображениеCF\LF{norm}
АмевуИзображениеRF{norm}


 АС Де Ла Форе Сакре
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Донне УаджаИзображениеGK{bb}
Аджакави АдебайорИзображениеCD\CM{bb}
Кристиан ОливейраИзображениеCD\CM{bb}
Айисса НадорИзображениеCM\CF{bb}
Сассуви РазакИзображениеCM\CD{bb}
Жюльен НевамИзображениеCF\CM{bb}




 Этуаль Филант


 Скрытый текст
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CyCJIuK 23 окт 2015, 13:45, всего редактировалось 116 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Winni 26 дек 2010, 00:45
Ты о чём??? Там и написано - бесплатно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 26 дек 2010, 11:51
Winni писал(а):Ты о чём??? Там и написано - бесплатно.
Я видел. Я о том, что это не уникальное предложение, которым, все те, кто хотел определить стили своих сборников, уже воспользовались. А вот если бы ты определил стиль игрока, например nagel или Yaka, то они бы были бы тебе премного благодарны. Учитывая то, что на каникулах у нас будут одни товы, тебе ведь не составило бы труда это сделать?
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Rifle 26 дек 2010, 13:03
Как всегда в нашей федерации не очень понимаю зачем создана эта тема именно в том виде в котором она существует.
Ну я к примеру знаю стили своих игроков и кому это нужно если я их не продаю и сборниками они не являются ? Чему тема то способствует ? Президента просьба не отвечать, его косоугольную позицию я уже понял. Пусть ответит кто нибудь из тех кто дал свои данные по игрокам в эту тему, зачем все это ? :(
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 26 дек 2010, 13:20
Rifle писал(а):Как всегда в нашей федерации не очень понимаю зачем создана эта тема именно в том виде в котором она существует.
Ну я к примеру знаю стили своих игроков и кому это нужно если я их не продаю и сборниками они не являются ? Чему тема то способствует ? Президента просьба не отвечать, его косоугольную позицию я уже понял. Пусть ответит кто нибудь из тех кто дал свои данные по игрокам в эту тему, зачем все это ? :(
По-моему эта "косоугольная позиция" присутствует именно у вас, так как вы судите все по себе и для себя. Впрочем мои прошлые слова "Надеюсь, я от вас не услышу очередной бессмысленной "брехни", хотя это ваша сущность, которую вам будет тяжело в себе подавить =)" оправдались. Вот ответ на ваш так называемый "вопрос":

Alexandrus писал(а):Собственно, решил занятся определением стилей игроков, играющих в моей команде. В этом деле я новичок, и для таких же, как и я, решил открыть данную тему, что-то вроде блога, чтобы люди видели, как это делать от начала и до конца (со всеми примерами), и заодно мне указывали на мои ошибки, более искушенные в этом деле люди.
Так как мною эта тема, скорее всего, будет пополняться редко, то так же было решено открыть тут базу данных стилевых игроков, играющих в Того. Согласитесь, что лучше меняться с товарищем из одного чемпионата, чем с кем попало, да и лучше меняться на тоголезских игроков, чем на легионеров, что так же может поднять силу нашей сборной.

Думаю данная цитата с выделенными примерами объясняет чему данная тема способствует, а так как меняться вы ни с кем не хотите и сборников у вас нет, то, то что выделено жирным текстом, ясно намекает на то, что вам можно проходить мимо...
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение морж 26 дек 2010, 14:57
Люди дали данные о своих игроках с целью их поменять или продать в Того, а может и для других менеджеров, которые сидят на нашем фОРУМЕ. Т.е. Rifle рано или позднл найдёт нужных себе игроков.

К сведению Winni -- в Кыргыстане все игроки определяются (Кыргизы) бесплатно.
морж
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение shuranchik 26 дек 2010, 15:06
Я предоставил игроков для сборной.
Для обмена или продажи у меня есть специальный топик.А ещё можно узнать из специальной базы стилевых игроков.
Определять игроков через аренду-это прерогатива отдельного человека и никто его ни в чём заставить не может.
shuranchik
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Rifle 26 дек 2010, 15:41
Собственно я нигде в данной теме не нашел упоминания о том что представленные игроки готовы к обменам.
Прекрасно понимаю проекты несущие в себе определенное целевое значение. Стили игроков представленных в сборной - это правильное и действительное нужное дело. Стили игроков данные для обмена - это тоже хорошо. Ну где написано что те или иные игроки готовы обменяться ? А если готовы то на какой стиль интересует обмен ? :(

"брехни" ??? Mr. President вы поаккуратней с выражениями - это не добавляет вам позитива.
С Уважением БАЛЛАСТ федерации Того.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 26 дек 2010, 15:52
Rifle писал(а):Собственно я нигде в данной теме не нашел упоминания о том что представленные игроки готовы к обменам.
Прекрасно понимаю проекты несущие в себе определенное целевое значение. Стили игроков представленных в сборной - это правильное и действительное нужное дело. Стили игроков данные для обмена - это тоже хорошо. Ну где написано что те или иные игроки готовы обменяться ? А если готовы то на какой стиль интересует обмен ? :(

"брехни" ??? Mr. President вы поаккуратней с выражениями - это не добавляет вам позитива.
С Уважением БАЛЛАСТ федерации Того.
Позитива вам не добавляет ваше "косоугольное" мировоззрение.
В так называемом рынке стилевых игроков тоже много чего написано, вроде "обмен, продажа", но когда обращаешься к менеджеру, то часто получаешь отрицательный ответ. Поэтому для того, чтобы избегать несостыковок, я считаю нужным просто обновлять информацию по командам, а далее уже сами менеджеры идут на связь друг с другом, если они того желают. На данный момент главное целевое назначение - сделать определения стилей более понятным и наглядным для обычных менеджеров, пока не понимающих, что и как работает при определении их, стилей. Так же эта тема служит мне чем-то вроде блога и черновика, которым, лично я, весьма доволен.
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 26 дек 2010, 16:27
Тема ожила, дебаты развернулись нешуточные!
Я, надеюсь, игроков определю сам, сегодня сделал первый шаг, правда, методом для самых ленивых. Если после завтрашней игры расклад будет не очень хороший, т.е. определяемый игрок м.б. одного или другого стиляЮ придется играть ещё, а если все пойдет хорошо, то, если хотите, завтра и скажу вам стиль одного из игроков Леопардов :beer: По мере определения других информацию буду выкладывать, если это нужно, конечно.
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Yaka 26 дек 2010, 16:45
Аналагочно nagel-у сегодня сыграл первый матч для определения стилей, правда решил использовать старый метод: 6 матчей всеми стилями, потом меняю на банке одного и еще 6 матчей разными. Как узнаю двух CF, буду методом ленивых определять. Как-то так :-)

Но уже можно с уверенностью сказать, что основа, что дубль весьма разнородные...
Yaka
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Winni 26 дек 2010, 19:28
Yaka писал(а):Аналагочно nagel-у сегодня сыграл первый матч для определения стилей, правда решил использовать старый метод: 6 матчей всеми стилями, потом меняю на банке одного и еще 6 матчей разными. Как узнаю двух CF, буду методом ленивых определять. Как-то так :-)

Но уже можно с уверенностью сказать, что основа, что дубль весьма разнородные...
Наверняка это не так. Просто стоят в разнотык, поэтому и взаимка не высокая. Просто пример по Хвидингу... Практически не меняя игроков, а просто правильно их расставляя получил взаимку в среднем за игру: 76.538
max: 112
min: 30
в этом сезоне
против в среднем за игру: 28.778
max: 78
min: 0
в 17 сезоне... Как говориться оцени разницу.


Ну а по определению стилей... я уже третий раз (последний) пишу для непонятливых, что само определение БЕСПЛАТНОЕ :molot: , оплачивается только аренда...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 26 дек 2010, 21:46
Да, только по стоимости будет выходить, как заказ проверки на стиль двух плохих футболистов, которыми можно будет проверить за 2-4 игры тех самых сборников... Так-то все "бесплатно", но по факту выходит тоже самое, только у тебя будут играть сборники, а не плохие футболисты. Поэтому действительная "бесплатность" под большим вопросом.
Это сугубо мое мнение, просто в очередной раз можно убедиться, что бесплатный сыр только в мышеловке...
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Avenrodn 26 дек 2010, 22:03
Alexandrus писал(а):Да, только по стоимости будет выходить, как заказ проверки на стиль двух плохих футболистов, которыми можно будет проверить за 2-4 игры тех самых сборников... Так-то все "бесплатно", но по факту выходит тоже самое, только у тебя будут играть сборники, а не плохие футболисты. Поэтому действительная "бесплатность" под большим вопросом.
Это сугубо мое мнение, просто в очередной раз можно убедиться, что бесплатный сыр только в мышеловке...

Александр, мне кажется вы слово "бесплатно" понимаете немного по-другому нежели в словарях русского языка. Слово бесплатно означает безвозмездно, т.е. Винни арендует у Вас игрока, а вы отдаете ему деньги, соответственно услуга безвозмездна. То что он делает из личных интересов, арендуя только сборников, это его прерогатива, так как он тоже должен извлечь прибыль (силовую) из этого. Если не хочешь, Александр, не давай ему игроков, это твой выбор, а его заинтересованность не надо путать со словом "Бесплатно".
Avenrodn
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 26 дек 2010, 22:21
Avenrodn писал(а):Александр, мне кажется вы слово "бесплатно" понимаете немного по-другому нежели в словарях русского языка. Слово бесплатно означает безвозмездно, т.е. Винни арендует у Вас игрока, а вы отдаете ему деньги, соответственно услуга безвозмездна. То что он делает из личных интересов, арендуя только сборников, это его прерогатива, так как он тоже должен извлечь прибыль (силовую) из этого. Если не хочешь, Александр, не давай ему игроков, это твой выбор, а его заинтересованность не надо путать со словом "Бесплатно".
Даже не буду говорить, кто немного по-другому понимает значения слов. Мое дело - сделать схему прозрачной :-)
---
БЕЗВОЗМЕ́ЗДНЫЙ, безме́здный, без всякой мзды, награды, платы; даровой, дарственный; неоплатный; бескорыстный, ничем не вознаграждаемый. Безвозме́здность, безме́здность ж. безвме́здие ср. состояние дела, труда, поступка, не получившего никакой платы, вознаграждения.
(по Ушакову)
---
Никого не хочу обидеть, просто это сделка совершенно не рентабельна для дающего в аренду, собственно к этому я и вел...
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Yaka 26 дек 2010, 22:49
Winni писал(а):Ну а по определению стилей... я уже третий раз (последний) пишу для непонятливых, что само определение БЕСПЛАТНОЕ :molot: , оплачивается только аренда...

так у меня нет сборников и в ближайшее время не будет, а ранее писалось, что

Winni писал(а):Услуга ТОЛЬКО игрокам тоголезских сборных.
Yaka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того