База стилевых игроков Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 27 ноя 2010, 15:10
В связи с участившимися вопросами от тренеров сборной, какого стиля тот или иной игрок, забираю данную тему себе и проведу ее реструктуризацию в самое ближайшее время.

 Энтенте II
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Маули КолинаИзображениеLD\LM{kat}
Гсан УфеджоИзображениеCD\CM{kat}
Смайла ЧаденуИзображениеRD\RM{kat}
Талим ХигайИзображениеRD\CD{kat}
Маглибе АнгвбаИзображениеLM\LF{kat}
Абани АметепеИзображениеCM\CD{kat}
Алаксис СафиуИзображениеCM{kat}
Адальо де ЛестеИзображениеCF/RF{kat}




 Люмьер
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Мисаю АггинеИзображениеGK{komb}
Эмое КассеньеИзображениеCD\CM{komb}
Эмимануэль ОбилалеИзображениеCD\CM{komb}
Азокло КиссеИзображениеRD\LD{komb}
Адама КсиендфаИзображениеСМ{komb}
Кустер СакаИзображениеCM\CF{komb}
Амессим УссиботоИзображениеRM\RF{komb}


 Ирондель
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Тай АмевиИзображениеLM\LF{komb}
Латаме СогбоИзображениеCM\LM{komb}
Христоф ГронданИзображениеCF\CM{komb}
Клеман КлевоИзображениеCF\LF{komb}
Куеку ФассинуИзображениеCF{komb}


 Левис Клуб
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Эфови АрукоИзображениеCD\CM{norm}
Даконам ЛавсонИзображениеLM\LF{norm}
Семиу МуссаИзображениеRM\RF{norm}
Даре ДакомаИзображениеCF\LF{norm}
АмевуИзображениеRF{norm}


 АС Де Ла Форе Сакре
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Донне УаджаИзображениеGK{bb}
Аджакави АдебайорИзображениеCD\CM{bb}
Кристиан ОливейраИзображениеCD\CM{bb}
Айисса НадорИзображениеCM\CF{bb}
Сассуви РазакИзображениеCM\CD{bb}
Жюльен НевамИзображениеCF\CM{bb}




 Этуаль Филант


 Скрытый текст
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CyCJIuK 23 окт 2015, 13:45, всего редактировалось 116 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Avenrodn 26 дек 2010, 23:03
Alexandrus писал(а):
Avenrodn писал(а):Александр, мне кажется вы слово "бесплатно" понимаете немного по-другому нежели в словарях русского языка. Слово бесплатно означает безвозмездно, т.е. Винни арендует у Вас игрока, а вы отдаете ему деньги, соответственно услуга безвозмездна. То что он делает из личных интересов, арендуя только сборников, это его прерогатива, так как он тоже должен извлечь прибыль (силовую) из этого. Если не хочешь, Александр, не давай ему игроков, это твой выбор, а его заинтересованность не надо путать со словом "Бесплатно".
Даже не буду говорить, кто немного по-другому понимает значения слов. Мое дело - сделать схему прозрачной :-)
---
БЕЗВОЗМЕ́ЗДНЫЙ, безме́здный, без всякой мзды, награды, платы; даровой, дарственный; неоплатный; бескорыстный, ничем не вознаграждаемый. Безвозме́здность, безме́здность ж. безвме́здие ср. состояние дела, труда, поступка, не получившего никакой платы, вознаграждения.
(по Ушакову)
---
Никого не хочу обидеть, просто это сделка совершенно не рентабельна для дающего в аренду, собственно к этому я и вел...

Тоже никого не хочу обидеть, словарь Ушакова ещё раз подтвердил, что в бевозмездности прежде всего важны денежные отношения, а не иные. Если тебя не затруднит посмотри ст.8 НК РФ там тоже можно найти слово "безвозмездность", может станет яснее.
Avenrodn
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение shuranchik 27 дек 2010, 01:07
Вообще не пойму о чём у вас разговор? :grin:
Winni уже в который раз предлагает свои бесплатные услуги,кто хочет,тот пользуется,а кто не хочет халявы,то на форуме по опред.стилей есть список тех,кто это делает не бесплатно-можно и к ним обратится,но это уже маразм,раз есть такое предложение от Winni
shuranchik
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 27 дек 2010, 09:02
Avenrodn писал(а):Тоже никого не хочу обидеть, словарь Ушакова ещё раз подтвердил, что в бевозмездности прежде всего важны денежные отношения, а не иные. Если тебя не затруднит посмотри ст.8 НК РФ там тоже можно найти слово "безвозмездность", может станет яснее.
Видимо вы ошиблись в том месте, которое я выделил жирным текстом. Безвозмездно определение стилей, но не сама аренда, которая безвозмездное (т.е. ни чем не вознаграждаемое) определение стилей делает абсолютно не рентабельным. Это мой взгляд вообще на аренду сборников, не в обиду Winni.

(По моему это как раз тот случай куда можно пустить ФФ)
Собственно, это и не понравилось. На форумах, сборников очень многие определяют бесплатно, поэтому не вижу смысла пускать в ФФ, хотя тут вообще не мне решать, всего лишь рекомендация... Разве что это рассматривать, как подарок подряда другу, но по факту предложение ничем не отличается от других.
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 27 дек 2010, 09:40
Поэтому, уважаемый Олег, определять игроков мы с тобой будем своими силами :-)
Ну а Winni молодец, что такое предложение сделал, хотя если у тебя в команде игрок сборной, то сам тренер должен знать его стиль. ИМХО.
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Avenrodn 27 дек 2010, 15:19
Alexandrus писал(а):
Avenrodn писал(а):Тоже никого не хочу обидеть, словарь Ушакова ещё раз подтвердил, что в бевозмездности прежде всего важны денежные отношения, а не иные. Если тебя не затруднит посмотри ст.8 НК РФ там тоже можно найти слово "безвозмездность", может станет яснее.
Видимо вы ошиблись в том месте, которое я выделил жирным текстом. Безвозмездно определение стилей, но не сама аренда, которая безвозмездное (т.е. ни чем не вознаграждаемое) определение стилей делает абсолютно не рентабельным. Это мой взгляд вообще на аренду сборников, не в обиду Winni.

(По моему это как раз тот случай куда можно пустить ФФ)
Собственно, это и не понравилось. На форумах, сборников очень многие определяют бесплатно, поэтому не вижу смысла пускать в ФФ, хотя тут вообще не мне решать, всего лишь рекомендация... Разве что это рассматривать, как подарок подряда другу, но по факту предложение ничем не отличается от других.

В том месте где жирно: Вы предлагаете Винни арендовывать игроков, т.е. платить Вам деньги, а за это он ещё Вам скажет какой стиль у Вашего игрока. Смешно))))) он же не в благотворительном фонде работает, так что слово безвозмездно здесь уместно. ст.8 НК РФ-туда же смотрите, может ещё раз станет понятнее.
Avenrodn
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Winni 27 дек 2010, 20:15
Про ФФ я написал в том смысле, что его можно пустить на частичное погашение аренды... и ни чего более.
А определять отстоев с риском потерять баллы и проиграть игру... :? как бы понятно заранее.
Какой был смысл целых два месяца мучатся над проблемой, чтобы потом от решения её и пострадать.
И ещё, я не писал безвозмездно, я писал, бесплатно определяю стиль сборникам. (сам реально мучаюсь от той взаимки, что есть в националке. (реально теряем более 200 баллов в каждой игре).

И ещё, чёрт с ним, скиньтесь на 1 - 2 арендных, я их определю и через матчи сборной добью остальных (ну часть основы хотя бы).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 27 дек 2010, 21:16
Под ФФ ты понимал фонд, ох уж эти аббревиатуры :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 28 дек 2010, 00:51
Конкретизировать стиль Анафулы после сегодняшней игры не удалось. Одно можно сказать, что он либо катеначчо, либо британь. Играем дальше.
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 30 дек 2010, 17:02
Помогите, пожалуйста разобраться, немного запутался в расстановке игроков в матче №3 для определения стиля.

Предыстория: в двух предыдущих матчах определить стиль игрока не удалось:
матч 1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=846651
матч 2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=850232
ВЗ 1 и ВЗ 2 = 0, т.е. определяемый игрок либо катеначчо, либо британь (игроки на позициях 10 и 11 б/б и британь соответственно).
Необходимо еще 2 матча.
В первом из них определяемый игрок (Анафула) садится в запас, Дестин (был на позиции 10 в первом матче) в заявку на матч не попадает. В старте на позиции 11 игрок с известным стилем (у меня будет Джимсон, был на позиции 11 в первом матче), а на позицию 10 в третьем матче можно ставить неизвестного игрока? Порядок правильный?
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 30 дек 2010, 17:31
 Определение стиля игрока, когда получается Вз с двумя вариантами
Матч А. стиль - британь.
1. Игрок 0
2. Игрок 1
3. Игрок 2
4. Игрок 3
5. Игрок 4
6. Игрок 5
7. Игрок 6
8. Игрок 7
9. Игрок 8
10. Игрок 9
11. Игрок А
запас:
12. Игрок В
13. Игрок С
14. Игрок D
15. Игрок Е
16. Исследуемый игрок
Матч В. стиль - британь.
1. Игрок 0
2. Игрок 1
3. Игрок 2
4. Игрок 3
5. Игрок 4
6. Игрок 5
7. Игрок 6
8. Игрок 7
9. Игрок 8
10. Игрок 9
11. Игрок А
запас:
12. Игрок В
13. Игрок С
14. Игрок D
15. Игрок Е
16. Игрок с известным стилем.

Да, главное, чтобы ты выполнял условия под № 16, остальной состав роли не играет. Нужно, чтобы он был одинаков в двух последующих играх, ну и под №10 может стоять любой футболист, главное, чтобы обе игры.
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 30 дек 2010, 17:41
Ага, спасибо за оперативное пояснение.
Игрок на позиции 10 один и тот же в матче 3 и 4, а в матче 4 вместо исследуемого игрока, который не попадает даже в запас, на скамейке появляется игрок с известным стилем из эталонного матча. ОК :beer:
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 01 янв 2011, 23:27
После сегодняшнего матча определился Анафула. После второго матча он получался либо катеначчо, либо британь. ВЗ после четвертого матча (сегодняшнего) = 0, матчи мы играли британью, если бы было -2, то игрок получался бы британь, но у нас ноль, поэтому Анафула катеначчо. Занесите в базу, пожалуйста!
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 01 янв 2011, 23:59
nagel писал(а):После сегодняшнего матча определился Анафула. После второго матча он получался либо катеначчо, либо британь. ВЗ после четвертого матча (сегодняшнего) = 0, матчи мы играли британью, если бы было -2, то игрок получался бы британь, но у нас ноль, поэтому Анафула катеначчо. Занесите в базу, пожалуйста!
Хорошо, только выкладывай сюда матчи для протокола, в которых ты определил его стиль, и стили других игроков: эталонный и матч с определяемым игроком. И напомни, пожалуйста, стили игроков пары, чтобы я тоже их вбил.
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение nagel 02 янв 2011, 11:43
Хорошо, вот информация.
Жером Дестин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=653518 бей-беги
Кени Джимсон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=288661 британь
Матч эталон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5073&match_id=846651 ВЗ 26
Второй матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5076&match_id=850232 определяемый игрок Анафула ВЗ 26, либо катеначчо, либо британь
Третий матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5100&match_id=855074 Анафула в запасе, Джимсон на позиции 11, ВЗ 22
Четвертый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5101&match_id=854772 Анафула в заявку не включен, в запасе игрок с известным стилем Дестин (бей-беги), Джимсон на позиции 11, ВЗ 22.
Разница ВЗ в 3 и 4 матчах 0, матчи играли британью, поэтому Анафула катеначчо.
nagel
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 02 янв 2011, 12:51
Все, добавил. Еще никто не хочет присоединится? :beer:
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того