Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Atrium 07 апр 2016, 22:41
Сказка окончена, но сколько приятных моментов Толя подарил нашей федерации!
Сделал всё что мог. Молодец!!! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 07 апр 2016, 22:56
Толик молодец! Он сделал то, чего никто не смог сделать за всю историю Федерации Того.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 07 апр 2016, 23:03
Отличный турнир для практически полностью 18-тилетней сборной. Не хватило ат-шек, которые к следующему циклу команда нарастит.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 07 апр 2016, 23:07
Приношу свои извинения, но юноши Того проиграли, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=590133. Сделал все что мог сегодня, угадал коллизию, но усталость и физа не позволили нам пройти дальше. Надеюсь все увидели, что старания президента по созданию программы прокачки юниоров, не прошла зря.
Благодарю всех менеджеров, кто готовил ребят на протяжении двух сезонов, и к ЧМ.
От себя скажу, что сборная Того выступила на ЧМ достойно и доказала всему миру, что может конкурировать с любой командой континента.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение MihaMichigan 08 апр 2016, 11:41
Я считаю отлично выступили, шороха навели
Хотелось, чтоб Толян продолжил работу с юниорами в следующем сезоне в кубке Африки
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 08 апр 2016, 12:26
sav22 писал(а):Приношу свои извинения, но юноши Того проиграли, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=590133. Сделал все что мог сегодня, угадал коллизию, но усталость и физа не позволили нам пройти дальше. Надеюсь все увидели, что старания президента по созданию программы прокачки юниоров, не прошла зря.
Благодарю всех менеджеров, кто готовил ребят на протяжении двух сезонов, и к ЧМ.
От себя скажу, что сборная Того выступила на ЧМ достойно и доказала всему миру, что может конкурировать с любой командой континента.
за что извинения? ты молодец, пускай и с долей везения, но ты прошел туда, где ни разу не была сборная, а по поводу везения - это ВСОЛ, тут без него вообще никуда. На мой взгляд, ты безупречно сыграл тактически )я про использование ресурсов по турниру), просто у игроков не хватило Ат - как следствие, накопилась усталость. Красавец, одним словом.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Основа 08 апр 2016, 18:32
Чемпионат Мира, плей-офф 1/4 финала Чемпионата Мира
07.04.2016 в рамках финальной части чемпионата мира были сыграны матчи 1/4 финала. 5 команд приберегли для игр плей-офф супер настрой. Это команды: Сербия; Испания; Свазиленд; Чехия; Япония. В четвертьфинал попали 4 солнечные, 3 дождевые команды и 1 комбинированная команда (Чили).
В 1/4 финала ЧМ встречались:
Испания – Сербия 0:1. Обе команды солнечные не стали дожидаться финала и решили играть супер настроем. Игравшие составы: 1707-1809 (- 102). Сила в начале матча: 2441-2850 (- 409). Сила в конце матча: 2814-3105 (- 291). Стиль игры: спартаковский – спартаковский. Тактика: защитная - атакующая. Никто не хотел проигрывать. Силы были явно не равны. Испания построила игру на контратаках, больше времени уделяя защите своих ворот. Сербия с первых минут пошла в атаку. На 16 и 26 минутах оба тренера провели усиливающие замены. Игра шла в основном в центре поля. Борьба шла за каждый метр. С 36 минуты Сербия заиграла грубо и начала чаще тревожить защиту Испании, которая на 41 минуте допустила ошибку. Атакующий полузащитник Сербии Милан Вуин, ударом с близкого расстояния, открывает счет в игре. 0:1. На 42 минуте Сербия построила автобус и стала играть на удержание счета. 1 тайм 0:1. Тренер Испании усилил на 50 минуте позицию опорника, а Сербия начала играть аккуратно. На 57 минуте тренер Сербии усилил линию нападения. На 58 минуте Испания пошла в атаку, с 63 минуты включила грубую игру, а с 71 минуты пошла всей командой на штурм ворот Сербии, но автобус не дрогнул. 0:1. Сербия в 1/2 финала ЧМ. Испания прощается с ЧМ и едет домой.
Финляндия – Свазиленд 2:0. Солнечная против дождевой. Свазиленд был фаворитом в этом матче. Свазиленд свой супер настрой и в этом матче не использовал, а играл отдыхом. Копил силы на полуфинал. Игравшие составы: 1406-1998 (-592). Сила в начале матча: 2107-2475 (- 368). Сила в конце матча: 2090-2511 (- 421). Стиль игры: спартаковский – британский. Тактика: защитная - атакующая. Сборная Финляндия, даже выиграв коллизию, не смогла по силе догнать своего соперника, который играл отдыхом. Сборная Свазиленда с первых минут пошла в атаку. Тренер Финляндии на 15 минуте провел почему-то ослабляющую замену левого защитника и на 16 минуте организовал автобус. На 18 минуте он незначительно усилил позицию центрального нападающего. В 1 тайме шла упорная борьба в центре поля. 0:0. На 53 минуте тренер Финляндии провел еще одну ослабляющую замену, теперь уже ослабил позицию левого защитника. Как раз с этой позиции финны и пропустили гол. На 62 минуте матча правый форвард Свазиленда Ябулиле Шиса Мдлули, обойдя своего оппонента, ударом с близкого расстояния открыл счет в матче. 0:1. На 64 минуте тренер Свазиленда провел усиливающую замену правого вингера, а на 81 минуте на поле появился 2 автобус, построенный Свазилендом. В итоге 0:1. В 1/2 финала ЧМ проходит Свазиленд. Финляндия покидает ЧМ.
Туркмения – Того 0:1. Туркмения очень хорошо подготовилась к игре, на этом этапе ей повезло, так как соперник уже использовал супер настрой, и опасаться надо было только коллизию, на которую они и попали. Как сказал тренер Туркмении перед игрой – встречаются 2 везучие команды. Наш тренер Толян Скороход перед игрой дал свой комментарий, в котором сказал: "Вот и пришел момент истины. Соперник явно сильнее нас, и имеет больше шансов на успех. Усталость у юношей Того превышает предел. Ребята настроены на победу, и готовы сражаться до последнего. Удачи и без травм". Не ожидали наши тренеры, да в принципе и никто не ожидал от них такой прыти, что дело так далеко зайдет и с физой немного не рассчитали, зато приобрели опыт, а это великое дело. Игравшие составы: 1618-1218(+400). Сила в начале матча: 2312-2022 (+ 290). Сила в конце матча: 2444-2077 (+ 367). Стиль игры: спартаковский – бей-беги. Тактика: нормальная - защитная. Проиграв коллизию, сборная Туркмении не почувствовала дискомфорта. Матч она начала нормальной тактикой, не форсируя события. И сумела забить быстрый гол. Наши защитники прозевали выход один на один левого полузащитника Тагира Ойбекова, который разобрался с нашим вратарем, оставив его не у дел. 1:0. После гола Туркмения построила автобус. А автобусы они умеют строить. Чего только стоит автобус в предыдущей игре с румынами. Вот и нашей команде он был не под силу. Тем более мы на 19 минуте тоже автобус взгромоздили. Судья отдыхал до 73 минуты. Наша команда наконец-то пошла вперед и на 76 минуте заиграла грубо, но это не смутило туркменов. Турция выиграла 1:0 и прошла в полуфинал. Того едет домой. Вот, что после матча сказал Толян Скороход (Того): "На этом для юношей Того ЧМ закончился. Результат матча закономерный, и тут не поспоришь. Соперник был явно сильнее, и заслужено победил. Угаданная коллизия не спасла, но немного прибавила нам силенок. Сопернику спасибо за игру, и удачи в полуфинале. Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров Того за подготовку игроков. Тренерский штаб Того приложил максимум усилий, для того чтобы юная сборная Того вошла у восьмерку лучших команд мира. Всем спасибо за доверия, и до следующих встреч!" Я думаю, что выражу мнение всех менеджеров страны. БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему тренерскому штабу за их кропотливый, тяжелый труд, за то, что весь мир узнал о том, что есть такая федерация, с которой надо считаться и советоваться, а не резать ее на куски. Порой у наших тренеров были и бессонные ночи, и перед каждой игрой прорабатывали стратегии, и не отошли от своего плана – играть одним составом. Единственное, что не угадали мы с годом. Надо было бы сборную такую собирать на год раньше. Я думаю, что тогда бы и Сербия и Свазиленд и Япония, которую мы обыграли, не смотрели бы на нас свысока. Вы МОЛОДЦЫ!!!! Вы – ГЕРОИ!!! Мы не говорим Чемпионату Мира прощай, а говорим до свидания и до новых встреч. Вы
Япония – Чили 1:0. Дождевая против солнечной. Команда Японии была фаворитом в этой паре. Команда Японии не применила супер настрой. Чили же его использовала в предыдущей игре с Голландией. Коллизии обе команды избежали. Игравшие составы: 1741-1511 (+ 230). Сила в начале матча: 2209-1876 (+333). Сила в конце матча: 2451-1894 (+ 557). Стиль игры: британский – бразильский. Тактика: суперзащитная - суперзащитная. Япония начинала все игры с защиты своих ворот всеми силами. Сборная Чили, понимая, что с Японией будет трудная игра, тоже принялась с первых минут за строительство автобуса. Первые 17 минут судья явно скучал. На 17 минуте команды сделали усиление линий нападения и защиты. На 19 минуте Япония усилила левый край защиты. И дальше тренер Японии пошел играть по сценарию, который написал перед чемпионатом мира и не отходит от него. На 23 минуте Япония повела свою команду в атаку, а на 37 минуте вся команда пошла в атаку. Тренер сборной Чили в это время, на 32 минуте, провел усиление правого края полузащиты. С 45 минуты команда Японии заиграла грубо. С 58 минуты Япония играет аккуратно и поменяла тактику на атакующую. На 62 минуте Япония заменила своего свободного художника, выпустив на поле более сильного игрока. Применяя тактику раскачки, тренер Японии с 68 минуты начал играть грубо и всю команду направил на штурм ворот Чили. Эта тактика сработала. На 72 минуте джокер – свободный художник Японии Нэддэ Кусуносе головой замкнул прострел с фланга левого вингера Хирото Танак. 1:0. На 72 минуте тренер сборной Чили проводит освежающе-ослабляющую замену правого полузащитника. А Япония на 73 минуты играет аккуратно и строит автобус, который как не пытались пробить игроки Чили, ничего у них не получалось. А на 88 минуте матча левый защитник Чили Фернандо Корнехо получает вторую желтую, а затем и красную карточку. Команда Чили матч доигрывала в меньшинстве. Япония идет дальше - в 1/2 финала ЧМ. Чили едет домой.
В 1/2 финала Чемпионата Мира встречаются:
Сербия (1470) – Свазиленд (1701);
Туркмения (1494) – Япония (1516).


Николай Сорокин.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 08 апр 2016, 18:41
Спасибо Всем за поддержку и доверия! Приятно когда тебе доверяют. :grin:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Основа 08 апр 2016, 23:54
Чемпионат Мира, плей-офф 1/2 финала Чемпионата Мира
08.04.2016 в рамках финальной части чемпионата мира были сыграны матчи 1/2 финала. 3 команды приберегли для игр плей-офф супер настрой. Это команды: Свазиленд и Япония. В полуфинал попали 2 солнечные и 2 дождевые команды.
В 1/2 финала ЧМ встречались:
Свазиленд – Сербия 0:1. Дождевая против солнечной. Свазиленд был фаворитом в этом матче. Свазиленд свой супер настрой и в этом матче не использовал. Сербия использовала супер настрой в матче с Испанией накануне. Игравшие составы: 2014-1513 (+ 491). Сила в начале матча: 2683-2474 (- 209). Сила в конце матча: 2873-2583 (- 290). Стиль игры: бей-беги – бразильский. Тактика: атакующая - атакующая. У Сербии на 1 минуте прошла домашняя заготовка после ввода мяча в игру с центра поля, игроки сборной Сербии направили мяч в свободную зону. Первым к мячу успел Центральный форвард Сербии, на скорости обошел защитника, вышел один на один с вратарем и обводным ударом забил мяч в сетку ворот. 1:0. Самый быстрый гол на чемпионате Мира. Никто не ожидал такой прыти от Сербии. Силы были явно не равны. Сирия выиграла коллизию, но она только сократила разницу в силе и не более. На 16 минуте оба тренера провели усиливающие замены. На 17 минуте Сербия построила автобус, а Свазиленд всей командой пошел в атаку. Такая тактика игры продолжалась весь матч. Одни атаковали, другие успешно защищались, но автобус не дрогнул. 0:1. Сербия в финале ЧМ. Самая сильная команда Свазиленд проиграла, и будет теперь бороться за бронзовые медали.
Япония – Туркмерия 1:0. Дождевая против солнечной. Команда Японии была фаворитом в этой паре. Команда Японии не применила супер настрой. Коллизии обе команды избежали. Игравшие составы: 1792-1498 (+ 2943). Сила в начале матча: 2087-2144 (- 57). Сила в конце матча: 2264-2065 (+ 557). Стиль игры: катеначчо – спартаковский. Тактика: суперзащитная - суперзащитная. Япония начинала все игры с защиты своих ворот всеми силами. Сборная Туркмении, понимая, что с Японией будет трудная игра, тоже принялась с первых минут за строительство автобуса. Как и в предыдущем матче с участием Японии и в этом матче повторилось. Первые 15 минут судья явно скучал. На 15 минуте команды сделали усиление линий нападения и средней линии. На 18 минуте Япония усилила позицию опорника. И дальше тренер Японии пошел играть все по тому же сценарию. На 23 минуте Япония повела свою команду в атаку, а на 37 минуте вся команда пошла в атаку. Тренер сборной Чили в это время, на 32 минуте, провел усиление правого края полузащиты. С 46 минуты команда Японии заиграла грубо. С 56 минуты Япония играет аккуратно и поменяла тактику на атакующую. На 61 минуте Япония заменила своего свободного художника, выпустив на поле более сильного игрока. На 66 минуте левый защитник Туркмении Улукбек Датаев получает вторую желтую, а затем и красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Применяя тактику раскачки, тренер Японии с 68 минуты начал играть грубо и всю команду направил на штурм ворот Туркмении. Но команда Туркмении очень хорошо подготовилась к матчу и ошибок серьезных не допускала. Основное время не выявило победителя. Пришлось выявлять победителя в дополнительное время. Туркменистан все чаща и чаще стал нарушать правила, и вот после одного из таких нарушений на 94 минуте матча правый вингер Японии Тацуя Танака, со штрафного вколотил мяч в ворота Туркмении. 1:0. Япония на 95 минуте играет аккуратно и строит автобус, который как не пытались пробить игроки Туркмении, ничего у них не получалось. Только заработали еще 2 желтые карточки. Япония в финале ЧМ. Туркмения теперь бороться за бронзовые медали.
В финал Чемпионата Мира встречаются: Сербия (1470) – Япония (1509).
Матч за 3 место: Свазиленд (1702) – Туркмения (1483).
;


Николай Сорокин.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mittwoch 09 апр 2016, 01:02
sav22 писал(а):Спасибо Всем за поддержку и доверия! Приятно когда тебе доверяют. :grin:
Мы тебе доверяли ;) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Основа 10 апр 2016, 20:45
Чемпионат Мира, финал Чемпионата Мира
09.04.2016 во всем футбольном мире ВСОЛа был праздник. Финал Чемпионата Мира. Определялась команда, которая будет гордо носить звание – ЧЕМПИОН МИРА! До финала дошли 2 достойные команды, которые прошли все отборочные турниры, отборочный цикл финальной части, плей-офф. Это команды Японии и Сербии.
Япония-Сербия. Сборная Сербии не выигрывала медали 15 сезонов. Сборная Сербии не выигрывала медали ЧМ никогда. Тренер Сербии Рус 33 перед матчем поделился секретами подготовки юношеской сборной . ‘’… Четыре сезона назад мы предложили идею этой сборной. И хотя федерация Сербии одобрила наши намерения, все 4 сезона нам приходилось защищать идею. Все это время среди наших соратников был Алексей Нинози ака Нинози. Сейчас он президент федерации, а тогда он был просто Человек. … На протяжении отборочного цикла у сборной был полноценный тренерский штаб. Каждый матч мы обсуждали с Вартаном Вартановичем aka varik92, каждый состав - наше совместное творение.
С началом финального турнира мы обращались за советом к ведущим сербским тренерам. Они здорово помогали нам. Отдельно следует упомянуть rurik - Ст@нисл@вича ака RedBaron. Форма сборной была выведена по его рекомендации.
Сборная всегда чувствовала поддержку федерации, нашей дорогой Сербии. Каждый голос, каждый отклик на форуме был замечен нами. Управляющие, проводящие всю карьеру в Д4, никому не известные, ни в чем не участвовавшие, комментировали игру сборной. Ребята, сущая правда в том, что без вашей поддрежки мы ничего не смогли бы сделать. Я писал об этом и сейчас повторю - спасибо тебе, Anonymous!
Пара слов о сопернике. У меня было упрошенное представление о федерации Японии, как о любителях суши и аниме. Оно транслировалось и на одного из главных "японцев" - Arne. Готовясь к игре, читая комментарии к матчам, я изменил свое мнение. Передо мной предстал достойный соперник по финалу, умный и интересный человек. Если самураи такие, какими их описал Юкио Мисима, то мое им уважение.
Вы самураи, но мы - четники!"
Не скрывал своего отношению к матчу и тренер Японии Anatoly Friedrich: "Приветствую всех! Это Вестфаленштадион, домашняя арена дортмундской Боруссии, и матч юношеских сборных Японии и Сербии!
Мне импонируют оба народа (я не говорю сейчас о федерациях), поэтому вывеска выглядит очень привлекательной, но всё же это ВСОЛ и мои предпочтения целиком на стороне школьников-самураев.
Хотя хочу отдать должное соперникам, я рассчитывал, что буду биться в неравной схватке против Свазиленда, но... в общем, они сами виноваты. Нельзя переоценивать своего соперника более слабым командам, нельзя переоценивать свои силы сильным командам. Этот ЧМ наглядно продемонстрировал это на примере той же сборной Того. Команда-открытие этого турнира!
Но я отвлекся! Ведь сегодня большая игра турнира для маленьких!
Спасибо всем менеджерам за то, что продолжают растить таланты, причем не просто инкубаторских птенцов, а будущих лидеров молодежной и национальной сборной, будущих тащеров в Д2 и Д1, а то и вовсе в мирокубках (мой Миками когда то тоже был вот таким юниором, даже слабее, чем нынешняя якудза, а в КАК творил как боженька - надеюсь и ваши парни достигнут таких или даже еще больших высот!), за советы, поддержку и теплые слова в адрес тренерского штаба сборной.
Спасибо нашим соперникам, особенно тем, кто в любой ситуации вел себя по-джентельменски уважительно и терпеливо к себе, к нам, к результатам игр.
Спасибо менеджеру Основа за интересные (правда, под конец, видимо, устал немного) обзоры ЧМ на форуме федерации Того (кажется?). Я читал и мне было интересно!
Спасибо соседскому коту, что орет по ночам под окнами моего дома и не дает мне спать. Благодаря ему в том числе наша юниорка дошла до финала)) ведь мне не спалось и я отправлял составы. Если выиграю, отнесу ему рыбки кусосек или какой-нибудь другой вкусняшки
Эээ... вроде бы ничего не забыл? У меня мысли быстро кончаются. Быстрее, чем я завершаю говорить задуманное.
Ладно, я надеюсь и верю. Надеюсь и верю в то, что всё сбудется так, как мы того хотим, не без нашей помощи, конечно!
Nippon Banzai! Ganbatte kudasai!
Вперед, Япония!"
Спасибо Anatoly Friedrich за его внимание к моим обзорам игр ЧМ и за его внимательность. Я немного приболел, вот такой обзор и получился, так сказать через силу.
В финале встретились разно стилевые команды и видно немало времени тренеры ломали голову, чтобы не попасться на коллизии. Ведь проигранная коллизия, практически проигранный матч. Команда Японии – дождевая, а команда Сербии – солнечная. Обе команды использовали до финальной игры супер настрои. Игравшие составы: 1571-1432 (+ 139). Сила в начале матча: 1714-2265 (-551). Сила в конце матча: 1966-2085 (- 119). Стиль игры: британский – спартаковский. Тактика: суперзащитная - суперзащитная. Видно по-разному тренеры подошли и с физической подготовкой игроков своих команд. По сравнению с полуфинальным матчем мы видим, что команды сильно подсели. Но коллизия сыграла злую шутку и фаворит матча команда Японии ее проиграла. Матч команды начали осторожно. Большую часть времени проводили у своих ворот, всей командой защищая их. На 6 минуте первое проникновение к воротам Японии сербов. Японцы явно не ожидали подключение к атаке левого защитника Сербии Стефана Яничьевича, которого вывели разрезным пасом один на один с вратарем Эйджи Кавашимой. Вратарь не выручил свою команду. 0:1. На 16 минуте команды сделали усиление линий нападения и средней линии.

На 20 минуте Япония усилила позицию опорника. С 26 минуты команда Сербии заиграла грубо, а Япония повела свою команду в атаку. На 34 минуте вся команда Японии пошла в атаку, отыгрываться. Команда сборной Сербии на 37 минуте заиграла аккуратно. С 45 минуты команда Японии заиграла грубо, а Сербия провела усиливающую замену левого полузащитника. На 56 минуте Сербия провела 3, последнюю замену, немного ослабив правый край полузащиты. С 57 минуты Япония играет аккуратно и меняет тактику на атакующую. На 61 минуте Япония заменила своего свободного художника, выпустив на поле более сильного игрока. Применяя тактику раскачки, тренер Японии с 68 минуты начал играть грубо и всю команду направил на штурм ворот Сербии. На 82 минуте атакующий полузащитник Сербии Милян Мутавджич получает легкую травму, но замен больше нет. До конца матча Сербы в меньшинстве сдерживали атаки Японии. Задачу свою Сербия выполнила. Отстояв весь матч в защите, проведя 5 ударов по воротам, из которых пришелся только 1 в створ ворот и он решил судьбу матча. Кубок Чемпионата Мира и золотые медали впервые завоевала юношеская команда Сербии, с чем мы ее и поздравляем. Серебряные медали у команды Японии. После матча тренер Сербии был полон эмоций и вот, что сказал в своих комментариях после матча: Рус33: "Уверен, что самураи легко бы справились с ковбоями, янычарами и джигитами. НО МЫ - ЧЕТНИКИ! И за молодежку надо было отомстить.
Ребята, японцы, у вас отличные команды! Удачи вам!
Перед матчем были упомянуты некоторые люди. Извините, если кого забыл.... И непростительно, что я забыл Акара. Дело вот в чем. В день, предшествующий 1-ому туру, обнаружился баг, уничтожавший турнирные перспективы сербской команды. Был выходной, воскресенье. Акар прервал отдых и занялся разрешением данной проблемы. Кто-то скажет - так и должно быть. Согласен. Но многие ли из нас готовы выполнять в выходной день служебные обязанности? От лица всех причастных к сборной, благодарю тебя, Президент!
МЫ ПОБЕДИЛИ ДЛЯ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ! СЕРБЫ, ДРУГИ - ЭТО ПОБЕДА ВАША!!"
Тренер сборной Японии поделился своим опытом. Anatoly Friedrich: "Коту ничего не достанется, увы. Кто очень хотел нам победы, мне жаль. Нужно поставить другой стиль, переиграть матч. Или нужно было качнуть пару-тройку монстров за бугром. В общем, всем сокрушающимся это инструкция к действию - берете и качаете. Три стилевых обязательно, сила 90+, позицию любую, но лучше в защите, у нас там дырка небольшая постоянно. Тогда мы точно выиграем ЧМ, если во ВСОЛе можно говорить такие вещи наверняка.
На ЧА может, тоже возьмем какую-нибудь медальку, не унывать! Хорошего настроения всем, сербам тоже бобров".

Матч за 3 место:
Свазиленд – Туркмения. Явным фаворитом в этом матче была команда Свазиленда. Как и в финальном матче, встретились разно стилевые команды и видно немало времени и тоже тренеры ломали голову, чтобы не попасться на коллизии. Команда Свазиленд – дождевая, а команда Туркмении – солнечная. Единственная команда, которая приберегла до самого финала супер настрой – это команда Свазиленд. И она его естественно использовала в своем последнем матче. Игравшие составы: 1735-1367 (+ 368). Сила в начале матча: 2393-2082 (+ 306). Сила в конце матча: 2523-2221 (+302). Стиль игры: британский – спартаковский. Тактика: все в атаку – суперзащитная. Тренер Туркмении обыграл своего визави, выиграв коллизию. Свазиленд, зная свое преимущество, весь матч провел в атаках всей командой ворот Туркмении. Туркмения же 1 тайм всей командой защищалась. На 16 минуте команды сделали усиление линий нападения и средней линии. На 18 минуте Туркмения усилила позицию правого полузащитника. 1 тайм 0:0.
На 1 минуте 2 тайма Туркмены прозевали атаку Свазиленд . На 46 минуте левый вингер Свазиленд Симанга Нзеймане, замкнул прострел с фланга левого форварда Мксолизи Соко. 1:0. На 47 минуте Туркмения всей командой пошла в атаку, а на 70 минуте заиграли грубо, но счет в матче так и не изменился. Бронзовые медали у Свазиленд. На 4 месте –Туркмения.



Николай Сорокин.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 13 апр 2016, 06:35
Суслик, ты будешь выставлять кандидатуру на сборную?
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 24 апр 2016, 22:26
Вот такой старт юношей на ЧА http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=374510, думаю, что не плохо вышло! :super:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 26 июн 2016, 23:14
Молодежная и юношеская сборная Того едут на Чемпионат Африки! :super: :dance: :beer: :beer: :beer:

Всем менеджерам спасибо за подготовку ребят!
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Основа 02 июл 2016, 22:03
Молодежка и юниоры в финальной части Чемпионата Африки.
Чемпионат Африки перевалил свой экватор. Отборочные игры позади, а впереди нас ожидают интереснейшие матчи. На старт чемпионата Африки вышло 165 команд, которые были разбиты на 3 возрастные категории, а каждая категория на 10 групп. Наши команды попали в группу G. Кроме наших команд в эту группу были посеяны команды стран ЦАР, Алжир, Сьерра Леоне и Сейшельские о-ва. Из каждой категории в финальную часть вышло 16 команд. В число счастливчиков попали и 2 наши команды – молодежная сборная и юношеская.
НАЦИОНАЛЬНАЯ команда. У нашей национальной сборной шансов практически не было. С группы выходила 1 команда и ей оказалась команда ЦАР, которая не проиграла ни одного матча и заблаговременно оформила выход в финальную часть.
Наша команда начала относительно неплохо. В 1 матче нулевая ничья в домашнем поединке и проигранная коллизия команде ЦАР. Упущенная победа. 2 тур мы пропускали. В 3 туре мы играли в гостях с командой Алжира, выиграли коллизию, этого хватило на то, чтобы сравнять счет 1:1. С 79 минуты мы играли в большинстве, но вырвать победу не хватило времени. В 4 туре мы играли дома с Сейшельскими о-ми и уверенно выиграли 2:0. Самый болезненный был 5 тур. Мы в гостях играли со Сьеррой Леоне. Имели преимущество в силе +265, выиграли коллизию, выиграли 1 тайм 1:0, но победили хозяева поля 2:1. На 87 минуте мы снова оказались в большинстве, но сами понимаете, времени отыграться, практически не осталось. Неудачная замена на 45 минуте, не перешли на удержание счета, а стали играть «нормальным» стилем против «все вперед». Соперник свой шанс не упустил, после второго гола перешел в глухую защиту. Еще одна упущенная возможность. Второй круг начался с поражения от ЦАР в выездном матче и все из-за проигранной коллизии, несмотря на то, что мы играли супером , сил не хватило. Продержались 65 минут и пропустили мяч с близкого расстояния. В 7 туре мы отдыхали, а в 8 принимали Алжир. Алжирцы укрепились супером и на 58 минуте вели 2:0. Но наша команда нашла силы и за 2 минуты до финального свистка сравняла счет. В 9 туре мы в гостях играли с Сейшельскими о-ми. Ведя в счете 0:1 в 1 тайме, получили ответный гол в раздевалку и снова играли после гола нормально. В итоге 1:1. В последнем туре, который для нас уже ничего не решал мы дома с командой Сьерра Леоне. 1 тайм мы проиграли 0:1, имея преимущество в силе +314. Видно перерыв пошел на пользу, и наши игроки сумели за 15 минут до конца матча вырвать победу 2:1. В итоге национальная команда выиграла 2 матча, столько же проиграла, и 4 матча закончились миром. Забили 9 мячей, пропустили 8, набрали 10 очков и заняли 3 место. На этом выступление на ЧА для нашей команды закончилось.
МОЛОДЕЖНАЯ команда. У молодежной сборной был на 1 шанс больше выйти в финальную часть ЧА. Из группы выходило 2 команды. До последнего тура не было ясно, кто станет победителем и кому улыбнется удача занять 2 ступеньку таблицы.
В 1 туре наша сборная скромно выиграла у команды ЦАР 1:0 имея огромное преимущество в силе. В 3 туре на выезде сыграли вничью 1:1 с очень сильной командой Алжира. Играющий состав хозяев поля был на 660 пунктов сильнее нашей команды, но выигранная коллизия немного смягчила отставание в силе. Тем не менее, играя суперзащитой практически весь матч, за 13 минут игры все в атаку, наша команда сумела нанести больше ударов по воротам и сравнять счет. Тренер Алжира был в шоке, а Микка вот что сказал после матча, чем-то успокаивая своего визави: "Нууууу. Я просто в восторге. Это просто невероятно! Мечтал конечно о таком счете, но не ожидал что у нас получится. Спасибо менеджерам за подготовку игроков. Эту ничью для нас можно назвать победой!!! Но думаю не смотря на столь досадную для Алжира потерю очков, вы все равно займете первое место в отборе…". В 4 круге Вячеслав Козакевич заменил Микку на посту тренера молодежной сборной и выиграл у Сейшельских о-вов со счетом 1:0. В 5 туре неожиданно слабый состав выставили протии Сьерры Леоне и проиграли 1:0, пропустив гол в раздевалку. Со слов тренера - у игроков команды накопилась усталость. Получается, что наши менеджеры не подготовили игроков. В 6 туре на выезде с ЦАР, имея небольшое преимущество в силе, на последней минуте ушли от поражения 2:2. В 8 туре наша команда принимала лидера – команду Алжира. Силы, как и в 1 матче были не равны. Плюс к этому еще проиграли коллизию. Тем не менее, пощекотали гостям нервы. Забили быстрый гол на 15 минуте. Но соперник смог сравнять счет на 34 минуте, а на 66 минуте забить победный гол. В этом же туре ЦАР отобрал у нашего главного конкурента – команды
Сьерра Леоне, 2 очка, сыграв вничью 2:2. Счет в гостях ЦАР сравнял за 5 минут до конца матча. Эта ничья дала нам шанс выйти на 2 место при положительном результате в последнем туре. В 9 туре Сьерра Леоне отдыхала, находясь на 2 месте и опережая нашу команду на 5 очков. Нам нужно было выигрывать последние 2 матча. В 9 туре мы играли с Сейшельскими о-ми в гостях. Сила была на нашей стороне и победа была за нами 2:0. Оставался последний решающий матч дома с командой Сьерра Леоне. Нужен был реванш. Обе команды понимали цену матча и играли супером. Тренерский штаб долго обсуждал как сыграть с соперником и таки нашли ключик к гостям. Выиграли коллизию, повысив силу команды +363. Игра была сложной. 1 тайм 0:0. Во 2 тайме на 74 минуте правый полузащитник нашей команды Аббе Ибрагим, замкнул прострел с фланга центрфорварда Сейи Идриссо, и вывел свою команду в финальную часть ЧА.
ЮНОШЕСКАЯ сборная. Наша программа создания юношеской сборной достигла своего апогея. И результат показывает, что усилия менеджеров пошли не зря. Это показали игры на чемпионате мира и вот ЧА подтверждает это. Наша команда с отрывом в 4 очка от команды Сьерра Леоне вышла в финальную часть с 1 места.
В 1 туре наша команда легко переиграла команду ЦАР на своем поле, проиграв коллизию. 3:1. В 3 туре на выезде сыграли вничью 1:1 с командой Алжира. Имея преимущество в силе, и даже проиграв коллизию, алжирцы не смогли сравняться по силе с нами. Тем не менее, на 67 минуте Алжир повел в счете. На 74 минуте мы сравняли счет, На 79 минуте хозяева поля остались в меньшинстве и удержали ничейный счет. В 4 туре, при огромном преимуществе в силе, наша сборная минимально одолела Сейшельские о-ва. В 5 туре снова ничья с основным соперником с командой Сьерра Леоне на его поле 2:2. Имея преимущество в силе +329, мы упустили победу за 6 минут до конца матча. В 6 туре мы играли с командой ЦАР на его поле и опять-таки, имя преимущество +690 минимально выиграли 0:1, при этом команда хозяев поля супером не играла. В 8 туре наша команда принимала сборную Алжира. Гости играли супером, а мы выиграли коллизию, благодаря которой удержали перевес в силе и праздновали победу 2:1. В 9 туре нас ожидал сюрприз от Сейшельских о-вов. Играя в гостях и имея преимущество в силе мы чуть не потеряли 2 очка. Команда хозяев поля играла супером. Но до нашей силы они недотянули 295 балов. Наш правый форвард Доджа забил на 44 минуте гол в раздевалку. На 70 минуте хозяева поля сравняли счет. Дело шло к ничьей, зрители покидали трибуны, Но Доджа не был согласен с таким результатом, и на 90 минуте золотая голова Доджи забила победный гол 1:2. В 10 туре между командами Того и Сьерра Леоне решалось кто с какой позиции выйдет в финальную часть. Наша команда была на 615 пунктов сильнее Сьерра Леоне. Мы проиграли коллизию, но силы наши были непоколебимы. Левый форвард Йавови Канкое ударом с близкого расстояния вывел нашу команду в финальную часть ЧА с 1 места в группе. На 2 месте - Сьерра Леоне, которая тоже вышла в финальную часть ЧА.
Результаты жеребьевки Вы уже знаете из информации нашего президента.
Соперники в 1 туре для наших команд попались команды дождевые.
Первым соперником у молодежной команды – Сенегал. Тренер – Максим Герасимович, Минск, Беларусь. Заместитель тренера – Сергей Козырев, Нижнекамск, Россия. В далеком 17 сезоне Сенегал занимал 3 место в чемпионате Африки. В команде имеется 1 травмированный CM/CF Дара Дезире. Между собой команды не встречались. Команда Сенегала – дождевая. Из 10 отборочных игр Сенегал выиграл 7 матчей, 2 ничьи и 1 поражение от команды Маврикии – 0:2, проиграв коллизию. Из 10 матчей – 7 сыграл британским стилем, бей/беги – 1 матч и катеначчо -2 матча. Применил 1 супер. Выиграл 3 коллизии и 3 проиграл. Максимальный игравший состав – 2158. Максимальная сила в начале матча – 3045, в конце матча – 3149 в матче № 6 с Руандой.
Первым соперником у юношеской команды – Камерун. Тренер – Владислав President, Запорожье, Украина. Заместитель тренера – Никита Король, Рыбинск, Россия. С командой Камерун мы играли 4 раза. В 18 сезоне мы сыграли 2 матча вничью с одинаковым счетом 0:0. В 23 сезоне сыграно 2 матча и оба проиграли с одинаковым счетом 0:1.
Команда Камерун – дождевая. Из 10 отборочных игр Камерун выиграл 9 матчей и проиграл 1 матч команде Коморским о-вам – 1:2, проиграв коллизию. Из 10 матчей – 4 сыграл британским стилем, бей/беги – 3 матча и катеначчо -3 матча. Применил 1 супер. Выиграл 3 коллизии и 3 проиграл. Максимальный игравший состав – 1677. Максимальная сила в начале матча – 2005, в конце матча – 2226 в матче с Малави
Нашим тренерам особое внимание необходимо уделить изучению соперника, подбору игроков. Поменьше проигрывать коллизии. Желаем Вам удачи. Мы с Вами.

Н.И Сорокин
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Того