Юниорка 42-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение к666к 21 май 2017, 11:12
CD/CM[/td][/tr][tr][td]
№ пппозицияКомандаИгрокВозрастСилаСпецвозмож.Стиль
1GK--16-В4 И4 Ка4 Ат4бей-беги
2GK--16-В4 И4 Ка4 Ат4бей-беги
3LD/LM--16-Ск4 От4 Пд4 Ат4бей-беги
4LD/LM--16-Ск4 От4 Пд4 Ат4бей-беги
5СD/СM--16-Ск4Пд4 От4 Ат4бей-беги
6СD/СM--16-Ск4Пд4 От4 Ат4бей-беги
7СD/СM--16-Ск4Пд4 От4 Ат4бей-беги
8RD/RM--16-Ск4 От4 Пд4 Ат4бей-беги
9RD/RM--16-Ск4 От4 Пд4 Ат4бей-беги
10LM/LF--16-Ск4 Пд4 От4Ат4бей-беги
11LM/LF--16- Ск4 Пд4 От4 Ат4бей-беги
12CM\CF--16-Ск4 Пд4 У4 Ат4бей-беги
13CM\CF--16-Ск4 Ат4 Пд4 У4бей-беги
14CM\CF--16-Ск4 Ат4 Пд4 У4бей-беги
15RM/RF--16-Ск4 Ат4 Пд4 От4бей-беги
16RM/RF--16-Ск4 Ат4 Пд4 От4бей-беги
17LF--16-Ск4 Ат4 У4 Пд4бей-беги
18LF--16-Ск4Ат4 У4 Пд4бей-беги
19CM\CF--16-Ск4 Ат4 У4 Пд4бей-беги
20CM\CF--16-Ск4 Ат4 У4 Пд4бей-беги
21RF--16-Ск4 Ат4 У4 Пд4бей-беги
22RF--16-Ск4 Ат4 У4 Пд4бей-беги


Привет все менеджерам :hello: ,приглашаю на создание новой юниорки :beer: .Таблицу составил, спецухи можно ещё заменять Г Ка.К.Шт.Уг. {yes} и главное что б всегда юниор был на подъеме {yes} и менеджер оптимист 8-)
Последний раз редактировалось к666к 23 май 2017, 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).
к666к
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение romaivanov 22 май 2017, 19:36
я пас не наберется состав нет менеджеров что хотят создавать новую сборную
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение devil22 22 май 2017, 20:11
А солничникам что делать???
devil22
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение к666к 22 май 2017, 20:39
солнечные могут взять вратарей
к666к
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение devil22 22 май 2017, 22:24
Где их взять???
devil22
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение sav85 22 май 2017, 22:25
devil22 писал(а):А солничникам что делать???
У солнечников есть запасной вариант, взять ребят в свои дождевые клубы и там их качать. Почти у каждого менеджера есть клубы поза федерацией Того и как правило есть дождевые. Вот и решение проблемы, как на мой взгляд. ;)
sav85
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение devil22 23 май 2017, 21:49
У меня есть две дождевые команды. А игроков где брать
devil22
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение sav85 23 май 2017, 22:07
devil22 писал(а):У меня есть две дождевые команды. А игроков где брать
Есть команды которым молодые игроки совсем не нужны и они их готовят в спорт школах, а потом просто продают ради заработка. Если Вы готовы брать ребят на прокачку, то теперь нужно искать менеджеров, которые согласятся продать юнцов???
sav85
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение devil22 23 май 2017, 22:37
Эт сложно.
devil22
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение vavchan 26 май 2017, 19:21
Не совсем понятно... У меня есть 16-тка. СМ. И? Что я должен делать?
vavchan
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение Основа 05 июн 2017, 11:18
Я тренер юношеской сборной второй сезон. Думаю, что мое мнение не безразлично менеджерам. Здесь идет спор между тем как и кого готовить. Для начала нужно прочитать предыдущую программу подготовки юношей, которую раработал наш действующий Президент Mikka. Сразу станет ясно кгго и когда мы должны готовить. Начинается подготовка игроков с 42 сезона и их возраст от16 лет. Игроков менеджер получает из спортвной школы. Чем выше уровень школы, тем сильнее и качественнее игрок. Желательно в первый же день 42 сезона сделать заказ в школе, чтобы игрок раньше пришел в команду. Для этого надо определиться с позицией игрока. Теперь некоторые изменения к правилам президента. В команде можно использовать и солнечных игроков. Если менеджер готовит своих игроков по сезонно, так как просил президент (единственное отличие в том, что можно и нужно готовить солнечного игрока), то его игрок точно попадет в сборную. Для этого надо иметь соответствующую правилам силу и количество спецух. Учитывая незначительный свой опыт могу сказать, что в команде солнечные игроки никогда не были лишними. Причем играют они и в основном составе, при необходимой подготовке. Главная проблема нашей сборной - это подготовка игроков как общая, так и конкретно к каждому матчу. Солнечные вратари, как и дождевые ничем не отличаются. Желательно им иметь спецухи И и Ка, В, а 4 на выбор менеджера Ат или Тр. Но учтите, что Атработает все время нахождения игрока во ВСОЛе и снижает усталость игрока, и его легче будет готовить к каждому матчу, а Тр работать начинает после 30 лет и на усталость игрока не влияет, а работает чисто на экономику и уменьшение снижения сила игрока с увеличением его возраста. Да и еще одно, Правилами ВСОЛа не предусмотрено увеличение силы команды, если на позициях подряд расположены игроки одного стиля на данный момент это правило не принято ВСОЛом. Солнечным защитником желательно иметь защитные спецухи От, так как вратари заточены на игру в линию. Также должны иметь спевозможность И, одну из солнечных спецух и 4 спецуха, как у вратаря, на свое усмотрение. Средняя линия и линия нападения солнечных игроков - И, У, 3 и 4 спецухи на свое усмотрение. Опорники - И, От. 3 и 4 спецухи на свое усмотрение. По дождевым игрокам - все написано в Правилах Mikki. Надо при подготовке учитывать, что с возрастом от 16 до 19 лет стоимость подготовки игрока дорожает (см. Правила ВСОЛ). Еще надо иметь ветеранов в зеленой полосе с теми спецухами, которые Вы будете передавать своим юношам. Не забывайте, что 1+1 ветеранские действуют при наличии хотя бы 1 свободной спецухи. Каждый сезон от ветеранов юниорам необходимо получать 4 бала силы и 2 спецухи от ветеранов и 2 спецухи командные. Только при такой подготове игрока можно дать гарантию его зачисления в сборную. Если у кого нибудь появились вопросы, обращайтесь в личку. Всегда готов Вам ответить.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 546
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение чупакабр 05 июн 2017, 12:38
Основа писал(а):Я тренер юношеской сборной второй сезон. Думаю, что мое мнение не безразлично менеджерам. Здесь идет спор между тем как и кого готовить. Для начала нужно прочитать предыдущую программу подготовки юношей, которую раработал наш действующий Президент Mikka. Сразу станет ясно кгго и когда мы должны готовить. Начинается подготовка игроков с 42 сезона и их возраст от16 лет. Игроков менеджер получает из спортвной школы. Чем выше уровень школы, тем сильнее и качественнее игрок. Желательно в первый же день 42 сезона сделать заказ в школе, чтобы игрок раньше пришел в команду. Для этого надо определиться с позицией игрока. Теперь некоторые изменения к правилам президента. В команде можно использовать и солнечных игроков. Если менеджер готовит своих игроков по сезонно, так как просил президент (единственное отличие в том, что можно и нужно готовить солнечного игрока), то его игрок точно попадет в сборную. Для этого надо иметь соответствующую правилам силу и количество спецух. Учитывая незначительный свой опыт могу сказать, что в команде солнечные игроки никогда не были лишними. Причем играют они и в основном составе, при необходимой подготовке. Главная проблема нашей сборной - это подготовка игроков как общая, так и конкретно к каждому матчу. Солнечные вратари, как и дождевые ничем не отличаются. Желательно им иметь спецухи И и Ка, В, а 4 на выбор менеджера Ат или Тр. Но учтите, что Атработает все время нахождения игрока во ВСОЛе и снижает усталость игрока, и его легче будет готовить к каждому матчу, а Тр работать начинает после 30 лет и на усталость игрока не влияет, а работает чисто на экономику и уменьшение снижения сила игрока с увеличением его возраста. Да и еще одно, Правилами ВСОЛа не предусмотрено увеличение силы команды, если на позициях подряд расположены игроки одного стиля на данный момент это правило не принято ВСОЛом. Солнечным защитником желательно иметь защитные спецухи От, так как вратари заточены на игру в линию. Также должны иметь спевозможность И, одну из солнечных спецух и 4 спецуха, как у вратаря, на свое усмотрение. Средняя линия и линия нападения солнечных игроков - И, У, 3 и 4 спецухи на свое усмотрение. Опорники - И, От. 3 и 4 спецухи на свое усмотрение. По дождевым игрокам - все написано в Правилах Mikki. Надо при подготовке учитывать, что с возрастом от 16 до 19 лет стоимость подготовки игрока дорожает (см. Правила ВСОЛ). Еще надо иметь ветеранов в зеленой полосе с теми спецухами, которые Вы будете передавать своим юношам. Не забывайте, что 1+1 ветеранские действуют при наличии хотя бы 1 свободной спецухи. Каждый сезон от ветеранов юниорам необходимо получать 4 бала силы и 2 спецухи от ветеранов и 2 спецухи командные. Только при такой подготове игрока можно дать гарантию его зачисления в сборную. Если у кого нибудь появились вопросы, обращайтесь в личку. Всегда готов Вам ответить.
После того как я пару раз откровенно забыл подготовить сборника заигравшись чемпионатом, я даже не рискну их готовить, тем более у меня солнце... {crazy} {wall} :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение sav85 05 июн 2017, 20:27
Так что, это теперь вызывает у Вас страх перед подготовкой юношей для сборной!!! {haha}
Организуй солнечную прокачку, раз не устраивает дождевая?
sav85
 
 
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение Основа 05 июн 2017, 23:25
У меня вызывает страх то, что у нас не один забывчатый Чупокабр. Так-же и менеджеров, которые не хотят видеть сборные Того в финальной части чемпионата и отсижающихся за забором своих команд и ничего не предпринимающих тоже ксожалению хватает. Если бы менеджеры готовили своих юношей с 16 лет, то Анатолий сейчас бы не задумывался как же ему дальше держать молодежку на уровне, не говоря уже про брошенную националку. Почему-то никто из менеджеров дивизионов D1, D2, D3 не подал заявку на тренера национальной сборной. Это нонсен. А если бы и я не смог бы по состоянию здоровья подать заявку на тренера юниров, то больше, чем уверен и сборная юниоров осталась бы безпризорной. Вот какое у нас отношение к федерации Того. Если мы это не переломаем, то скоро у нас и дивизиона D3 скоро не будет. Всем неравнодушным тренерам, которые помогают мне и готовят своих сборников юниорки к матчам, огромное человеческое СПАСИБО! В этом сезоне сборным осталось сыграть всего по 2 матча. Просьба к менеджерам подготовить своих игроков с 0 усталостью и растущей физ зой 117. Тогда мы еще сможем потягаться и с Реюньёном и с Кенией. Плохо, что форум мало кто читает.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 546
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Юниорка 42-го сезона
Сообщение romaivanov 06 июн 2017, 06:31
Основа писал(а):У меня вызывает страх то, что у нас не один забывчатый Чупокабр. Так-же и менеджеров, которые не хотят видеть сборные Того в финальной части чемпионата и отсижающихся за забором своих команд и ничего не предпринимающих тоже ксожалению хватает. Если бы менеджеры готовили своих юношей с 16 лет, то Анатолий сейчас бы не задумывался как же ему дальше держать молодежку на уровне, не говоря уже про брошенную националку. Почему-то никто из менеджеров дивизионов D1, D2, D3 не подал заявку на тренера национальной сборной. Это нонсен. А если бы и я не смог бы по состоянию здоровья подать заявку на тренера юниров, то больше, чем уверен и сборная юниоров осталась бы безпризорной. Вот какое у нас отношение к федерации Того. Если мы это не переломаем, то скоро у нас и дивизиона D3 скоро не будет. Всем неравнодушным тренерам, которые помогают мне и готовят своих сборников юниорки к матчам, огромное человеческое СПАСИБО! В этом сезоне сборным осталось сыграть всего по 2 матча. Просьба к менеджерам подготовить своих игроков с 0 усталостью и растущей физ зой 117. Тогда мы еще сможем потягаться и с Реюньёном и с Кенией. Плохо, что форум мало кто читает.
Мои сборники готови всегда но в следующем году незнаю по програме я готовить небуду тогда 4 калеки било незнаю хто как готовил своих сборников
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Рингстед (Биркерёд, Дания)
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)
Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай)
 


Вернуться в Того