Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 10 июл 2016, 19:23
Спасибо Валерий, Решил подчистить за собой? не передумал?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 12 июл 2016, 18:02
Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение romaivanov 12 июл 2016, 21:40
LeeCooper писал(а):Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
Тоже самое и у меня
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 12 июл 2016, 23:21
С 18. 00 уже работает эта опция.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 15 июл 2016, 16:26
:grin:
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 21 июл 2016, 09:25
Всем приветы :-)
Вижу неплохо сборные в прошлом сезоне отстрелялись :beer:
Красавцы, хотя вопросы и есть :super:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 21 июл 2016, 17:44
[quote="CyCJIuK"]Всем приветы :-)
Вижу неплохо сборные в прошлом сезоне отстрелялись :beer:
Красавцы, хотя вопросы и есть :super:[/quot

Привет!!!
Интересно какие? Если можно, то в подробностях!
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 21 июл 2016, 18:53
Из последнего, что бросилось в глаза: почему капитан без в финале Ка4? и зачем сбросили сыгранность в 1-м туре финалки?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 12 авг 2016, 17:07
:D
Последний раз редактировалось чупакабр 20 авг 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 16 авг 2016, 06:50
ну да лидеру продули но боролись 2-3не обидно...
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 27 авг 2016, 23:35
В Д3 новый обзор. Прям в этом сезоне забаловали наш низший дивизион писатели))) Теперь правда обзор от Николая Сорокина. Напомню каждый писатель получит по 50 тысяч от федерации за каждый обзор.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 28 авг 2016, 17:54
Mikka писал(а):В Д3 новый обзор. Прям в этом сезоне забаловали наш низший дивизион писатели))) Теперь правда обзор от Николая Сорокина. Напомню каждый писатель получит по 50 тысяч от федерации за каждый обзор.
Виват обозреватель, весьма содержательно, но мне кажется чуток аналитики не помешало бы, иначе получается похоже на развернутую версию репортажа гены... Но это я так... завидую... {head}
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Allstars 28 авг 2016, 18:30
Ребята, если есть обзор уже круто! Николай молодец и в лиге обзоры пишет и сборные описывает!!! Отличная работа! Я за то чтобы Николая отдельно за обзор сборных вознаградить!!! Это мое мнение
Allstars
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 28 авг 2016, 19:01
Allstars писал(а):Ребята, если есть обзор уже круто! Николай молодец и в лиге обзоры пишет и сборные описывает!!! Отличная работа! Я за то чтобы Николая отдельно за обзор сборных вознаградить!!! Это мое мнение
Согласен...
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 28 авг 2016, 21:01
Allstars писал(а):Ребята, если есть обзор уже круто! Николай молодец и в лиге обзоры пишет и сборные описывает!!! Отличная работа! Я за то чтобы Николая отдельно за обзор сборных вознаградить!!! Это мое мнение
Каждый сезон это и происходит. Николаю начисляется из фонда Того по 100 000 за каждый обзор сборных.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того