Президент Того на прямой линии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 22 июл 2009, 16:13
Winni , поздравляю с заслуженной побед :beer:
Федерации сейчас объективно нужен Президент со свежей кровью, которую мы будем высасывать :mrgreen: (шутка), а то я как то уже сдуваться начал.
Удачи тебе на новом посту!!!
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 22 июл 2009, 16:27
Хз. Аплодисменты всем! Мы в конце концов Дмитрий в маленькой африканской стране играем, писать то не все понимаешь умеют :D , ты строго собратьев наших не суди. Насчет преза лично скажу что голосовал за Winni. Ну за себя нельзя, а за Павла не стал потому что у него были какие-то сомнения чтоли в необходимости выставления своей кандидатуры, поэтому за Winni. Поздравляю с получением президентской должности, насчет конкурсов не знаю будет ли мне помощь оказываться или нет, но очень на это надеюсь, а конкурсы будут однозначно, обещаю!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Есть еще идейка с газетой но это уже от времени зависеть будет, я один не потяну всего :( Все-таки я в четырех федерациях играю а не в одной, и еще выскажу надежду что в Д2 несмотря на уход двух наших писак все равно найдется автор, ибо я собираюсь в грядущем сезоне писать для НЗ и Греции.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 16:53
Я скорее всего буду писать обзоры в Д2! Благо всего 8 команд, а не 16... :P Пока надеюсь ;)

Любые конкурсы поддержу! И предложу!

Например такой viewtopic.php?f=128&t=72521

Попросил бы Винни все-таки сделать Зал Славы, а то в прошлом сезоне что-то у нас руки не дошли...

Еще нужно не бросать ТовТурнир...в котором я еще ни разу ,блин, не сыграл...

Ну а "Разговоры" мы продолжим! Все вместе!

Не совсем понимаю проект "Газета", но готов помочь :P

А то, что мало - не беда, зато дружнее! :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 22 июл 2009, 17:38
Газета... Ну как объяснить... Обычная газета в которой попытаюсь осветить события происходящие в Того, плюс за его пределами, ну там Кубки разные, матчи сборной... Может соображусь на пару статей относительно дивизионов, ну в общем газета она и есть газета!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Возможну возьму несколько интервью у наших менеджеров и некоторых других, чтобы они высказали свое мнение относительно ситуации творящейся в Того, в общем буду пытаться сделать игру интересней!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Скоро вновь подниму с подвалов форума "Войну шаманов, может кину еще сюда идейку с ФФ Новой Зеландии, на конкурс прогноз согласен, необременительный такой.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение _fox_ 22 июл 2009, 18:13
я еще поиграю до конца сезона, но жду от владимира поднятия с колен форума нашей федерации! больше конкурсов, больше жизни, активности менеджеров, все это ложится на плечи нашего преза. если получится и играть станет только интереснее, то и люди сюда потянутся и будут проситься дать им какой-нибудь клуб!

дерзай, владимир, все в твоих руках, креатива у тебя хватает, должно получится!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 22 июл 2009, 18:40
ДимаС писал(а):Любые конкурсы поддержу! И предложу!

Например такой viewtopic.php?f=128&t=72521

:beer:
В КМ такой конурс не пучится. Слишком мало времени между матчами. А в чемпионате давай, создавай тему и вперёд. Со своей стороны готов учавствовать и к обязательным взносам за участие (которые ты определишь) готов добавить 300К.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 19:06
ОК! А на КМ такой конкурс и не рассчитан)))

+ продолжу конкурс комментаторов)
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 22 июл 2009, 19:08
+ продолжу конкурс комментаторов)
Это был конкурс?! Помойму просто для поднятия настроения... МОжно и как конкурс наверно сделать, приз дать какой-нибудь там... Может люди перестанут после и до матчей отмалчиваться тогда!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
кстати скинул новый конкурс. Позаимствовал его в Новой Зеландии! Все бегом записываться!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Bosco 22 июл 2009, 21:24
Новоиспеченному Президенту Поздравления!

У меня такой вопрос - Владимир, как ты относишься к конкурсу по развитию юношей? Он остается на попечении Мэд-Мэна или будут какие-лиюо карректировки с твоей стороны?
Bosco
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 23 июл 2009, 15:12
Bosco писал(а):Новоиспеченному Президенту Поздравления!

У меня такой вопрос - Владимир, как ты относишься к конкурсу по развитию юношей? Он остается на попечении Мэд-Мэна или будут какие-лиюо карректировки с твоей стороны?
Если он захочет продолжить, то конечно возражать не буду. Тем более у него хорошие мысли по прокачке юношеской сборной.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 29 июл 2009, 14:46
Ну ток как с Санта Лючией? Играем или нет?

Ты сам Винни на националку претендуешь?
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 29 июл 2009, 19:40
Проект не заброшу. Но мне нужно узнать состояние нынешней юниорки
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 30 июл 2009, 18:07
ДимаС писал(а):Ну ток как с Санта Лючией? Играем или нет?

Ты сам Винни на националку претендуешь?
С Санта-Лючией играть не вижу смыса, так как мы уже учавствуем в одном товарищеском турнире (ТТФ-4) и распыляться - тратить силы зря. (Хотя если кто захет принять участие в этом конкурсе самостоятельно, то я это только приветствую.).
На национал претендоват буду. Состав и заявку уже подал.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Альф 31 июл 2009, 11:26
Господа тоголозчане! Хочу в сотый раз поднять вопрос о фонде федерации. МЫ много говорили о стратегическом развитии федерации (юниорская сборная), прокачка молодёжи, но встаёт вопрос о финасировании проекта. Я готов растить сборников, благо инфраструктура позволяет, но сталкнулся с нехваткой средств, тем более что некоторых игроков придётся качать с коэф. 2 и3. Думаю у многих такая ситуация...
Предалагаю разработать регалмент, в которм будет прописанно кто, сколько, скидывается в фонд и куда эти деньги расходуются. ДимаС уже предложил чтобы тренеры сборных команд скидывали 50% гонорара. Думаю это справедливо! Возможно кто-то предложит другие пути поступления денег в фонд?
Альф
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 11:32
Можно еще ввести налог со стадионов на которых играют сборные :D но это крайняя мера, считаю обойдемся)))

Предлагаю каждому зарезервировать на личном счету 100 всоликов и отпускать их по общему решению на то или иное действие.
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того