Президент Того на прямой линии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 09 мар 2008, 18:25
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры жаркого Того! Для начала хотел бы поздравить Andrey Matveyev aka motya с избранием в Президенты ФФ Того (в этом месте раздаются бурные апплодисменты).
Создаю тему для общения менеджеров Того с Президентом и для обсуждения с ним различных вопросов, связанных с федерацией.
Первый вопрос задам я : "Уважаемый motya, какими будут твои первые действия в качестве Президента Федерации?"
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Pirbudagov 10 мар 2008, 12:57
Я присоединяюсь к поздравлениям
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Альф 10 мар 2008, 15:42
Мои поздравления Андрей ака motya!
Андрей что с молодёжью? Осталось всего ничего!
Альф
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 11 мар 2008, 09:13
А меж тем новоизбранный президент и не думает отвечать на вопросы народа. Хватит уже отмечать новую должность, приступай к выполнению своих обязанностей :)
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 11 мар 2008, 09:13
Кстати, насколько я понял со спортшколами уже разобрался Совет Лиги.
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Skazi 14 мар 2008, 14:00
Это все-таки Президент, а не Совет Лиги....
Skazi
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Skazi 04 апр 2008, 11:39
Пора бы возобновить прямую линию. Президент другой, но вопросы теже....
Skazi
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Bosco 07 июл 2008, 15:27
Незнаю имеет ли какой-либо вес президент, но я был очень удивлен - оставил заявку на Того Телеком, затем пришел ответ о том что я ее не получил, но она осталась в свободных. Непонятно или баг какой-то или я серьезное недоверие вызываю, или другой манагер взял и сразу же снова в свободные отправил) Вообщем ситуация непонятна, а хочется поработать с этой командой. Если президент имеет слово в этом вопросе и я невызываю недоверия просьба посодействовать, ибо нет смысла ее в свободных держать (на команду 0 заявок, когда я смотрел).
Bosco
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение lexa001 07 июл 2008, 16:11
Bosco писал(а):Незнаю имеет ли какой-либо вес президент, но я был очень удивлен - оставил заявку на Того Телеком, затем пришел ответ о том что я ее не получил, но она осталась в свободных. Непонятно или баг какой-то или я серьезное недоверие вызываю, или другой манагер взял и сразу же снова в свободные отправил) Вообщем ситуация непонятна, а хочется поработать с этой командой. Если президент имеет слово в этом вопросе и я невызываю недоверия просьба посодействовать, ибо нет смысла ее в свободных держать (на команду 0 заявок, когда я смотрел).

Чего удивлятся! президент может дать тока рекомендацию аверсу и больше ничего :( Если не получил значит аверс был против! :( Тем более приоритет новичкам без команд, а свете последних реформ так ваще :(
lexa001
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 07 июл 2008, 19:07
Bosco писал(а):Незнаю имеет ли какой-либо вес президент, но я был очень удивлен - оставил заявку на Того Телеком, затем пришел ответ о том что я ее не получил, но она осталась в свободных. Непонятно или баг какой-то или я серьезное недоверие вызываю, или другой манагер взял и сразу же снова в свободные отправил) Вообщем ситуация непонятна, а хочется поработать с этой командой. Если президент имеет слово в этом вопросе и я невызываю недоверия просьба посодействовать, ибо нет смысла ее в свободных держать (на команду 0 заявок, когда я смотрел).

Аверсу отписался,чтобы он тебе команду отдал. Будем ждать результата.
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Bosco 08 июл 2008, 12:38
Спасибо за поддержку ребят, все получилось:) Команда канешн чертовски интересная, надо будет как следует напрячся, что бы поднять её:)
Bosco
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Nik Ait 09 авг 2008, 20:05
Хотел бы поднять тему молодежи из спортшкол. Прошол уже 9 тур... скоро 10 тур... Президент, пора решать этот вопрос... а то у нас тишина и спокойствие...
Nik Ait
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 13 авг 2008, 10:15
Nik Ait писал(а):Хотел бы поднять тему молодежи из спортшкол. Прошол уже 9 тур... скоро 10 тур... Президент, пора решать этот вопрос... а то у нас тишина и спокойствие...

Прошу не беспокоиться, вопрос уже почти решен. Уже нашел почти всю молодежь. Скоро заполню все спотршколы и закрою их. Пока у вас есть возможность самостоятельно проставить позиции.
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 18:00
Президент тот же, Того то же, вопросы теже. РАСШИРЕНИЕ. Когда ?
Skazi
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 30 окт 2008, 19:31
Skazi писал(а):Президент тот же, Того то же, вопросы теже. РАСШИРЕНИЕ. Когда ?

Скоро
Павел_К
 
 
 

След.

Вернуться в Того