Президент Того на прямой линии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 31 июл 2009, 19:27
А я в стопервый раз повторяю, что готов участвовать. Пока 300 к. Там дальше посмотрим.
Я вот не успел заняться этим вопросом. Так что Винни - флаг тебе в руки)))
Насколько я помню, ты говорил,что готов пожертвовать в Фонд свою зряплату тренера сборной.
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 19:35
Мне аж смешно стало))) Представил себе - Марик - ау??? Паша - Да ау, блин!!! и т.д. Винни - выручай "заблудившихся")))
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 31 июл 2009, 19:38
Шутник,блин :D
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 31 июл 2009, 20:41
Предлагаю проект возможных конкурсов в нашей Федерации на 15 сезон.
1. Конкурс прогнозов.
(ВСОЛовских или реальных)
2. Конкурс коллизий.
(Общий по Федерации).
3. Тоголезская рулетка.
за основу можно взять: viewtopic.php?f=42&t=98872&st=0&sk=t&sd=a&start=15
4. Лучший менеджер
за основу можно взять: viewtopic.php?f=110&t=86814&st=0&sk=t&sd=a
5. Приз справедливой игры
(Наименьшее количесто нарушеий правил).
6. Конкурс молодёжи.
(Прокачка игроков в первом сезоне)
7. Лучший послематчевый коментарий.
8. Конкурс "Прогресс"
(Vs на начало чемпионата и Vs после его окончания. Победитель по формуле (Vs к.ч. - Vs н.ч.)/ Vs к.ч. *100%)
с подсчётом после каждлго тура (в идеале) или в конце сезона (на крайний случай).
9. Конкурс "Гроза авторитетов"
(Побеждает тот, кто набрал больше всего баллов во встречах с призёрами. Разыгрывается в каждом дивизионе.
Можно разнообразить конкурс и вести подсчёт в каждом туре, против лидеров на данный момент).
Нужны ведущие.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 01 авг 2009, 05:29
Имел удовольствие пару сезонов играть во "Вьетнамскую рулетку" непосредственно проводимую отцом основателем Владом Зубенко))) надо ему сообщит - обрадуется, что идеи подхвачены и развиваются! :cool:

По поводу Лучшего менеджера... как вариант могу предложить похожий конкурс от того же Влада - и совместно выберем, что лучше viewtopic.php?f=128&t=73167

Готов вести конкурс пред и после матчевых отжигов и конкурс тоголезских прогнозов.
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 01 авг 2009, 06:29
ДимаС писал(а):Готов вести конкурс пред и после матчевых отжигов и конкурс тоголезских прогнозов.
:cool: Открывай темы и пиши правила и регламент.
На себя могу взять (если ни кто не проявит желания) конкурс коллизий и конурс "Гроза авторитетов".
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 01 авг 2009, 09:12
Ну все знают что с мена "Война шаманов", к начану чемпионата подниму тему, и Тоголезский охотник!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 01 авг 2009, 12:03
Ну как же без меня то.Я за)))
Мог бы заняться конкурсом молодежи
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 02 авг 2009, 06:26
Winni писал(а):
ДимаС писал(а):Готов вести конкурс пред и после матчевых отжигов и конкурс тоголезских прогнозов.
:cool: Открывай темы и пиши правила и регламент.
...

И то и то уже открыто))) Просто продолжаю)))
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 02 авг 2009, 20:04
Павел_К писал(а):Ну как же без меня то.Я за)))
Мог бы заняться конкурсом молодежи
:cool:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение vlasnyk 18 янв 2010, 18:24
Возможно я слишком заевшийся (играю в Англии и Гваделупе), но работу нашего Президента я не могу оценить на 2, моя оценка - 1.. Объясню почему:
1. Форум мёртвый - огромны недостаток. если Президент думает, что это дело самих менеджеров, то он глубоко заблуждается. Это дело Президента, и именно Президент Англии своими силами, темами и сообщениями поднимал форум Англии, тоже самое делает Президент Гваделупы (там вообще за активностб не угнаться, и Президент её поддерживает на самом максимальном уровне), в Уругвае - точно также было... Только в Того Президент молчит.
2. Новости - по одному предложению можно писать??? Что творится в других федерациях, представлять новых менеджеров федерации, игры сборной (по-моему это пишется в новостях), наши в мирокубках, обьявления по ТТФ (нужно чаще - хотя бы 2 раза в неделю), обратите внимание на такой-то и такой топик общевсоловский - интересно будет почитать... Ну люди, что мне обьяснять, что должно быть в новостях федерации??? Все и так знают.
3. Конкурсы. Президент Англии начал с того, как сам вёл пять конкурсов одновременно.Потом его работу подхватили.... Ниодного конкурса в этом сезоне, а впрошлом вёл их безинтересно, сухая статистика, никакого обсуждения...
4. Пресса, интервью... Газета - спасибо Суслику! (чтобы я без тебя делал в этой федерации!) А обзоры того, как обстоят дела в дивах? еженедельные? кратко, не нужно расписывать как ты расписывал КМ? так много читать никому не нужно, кратко...
5. Развитие федерации. Где учёт фонда???? Где программа развития юниоров? Суслик. Он - молодец, но что вы для этого сделали, Президент. Ничего!!! Федерация не развивается. Стоит на месте.
6. Новые команды. Нашёл команды (но и не ты их нашёл, ты заплатил своей президентской зарплатой за них), а менеджеров в них???? Почему до сих пор нет топика в общевсоловской теме "Регистрация и команды", почему на новые команды Того нет ни одной рекомендации? Президент должен привлекать сюда талантливых и активных менеджеров!!! Ты это делаешь? Нет!!!
7. Новые менеджера. Раз уж не хватает сил на приглашение активных менеджеров в федерацию, то хотя бы нужно проявлять активность в обучении новичков. У нас в Англии есть 3 топика, прочитав которые (там вовсе немного) новичок сразу поймёт как играть и развиваться... Там полно менеджеров, которые готовы помочь новичкам... Наши новички своими силами громят всех в ТТФ (думает это первый и второй див играет в ТТФ, там сила такая, что в ТТФ соперника не найти, играет Д4)! У нас даже малюсенького топика нет...
Мне уже просто лень писать. Ты как-то отписался на форуме Того, написал свои комментарии в датском чемпионате в стихах... Ты не спрашивал себя зачем твои датские комментарии в Того? Спроси. Они здесь нафиг не нужны. А больше ты ничего не писал.
Как менеджер - ты отличный, как человек - очень добрый и отзывчивый, как поэт - талантлив... Но как Президент - ты никакой, ты не можешь быть Президентом. Ты не знаешь, что делать и как делать, у тебя нет хватки... Когда я приходил в Того, тут было много конкурсов, интереснейшие топики, тут было очень интересно, ты только стал Президентом... Но ты запустил федерацию, она рассыпается. Сильные и активные менеджеры покинули федерацию, пришли новые и неумелые, им нужна твоя помощь, а ты сидишь сложа руки... Ты ничего не делаешь для развития. Ничего. Я давал тебе достаточно много времени, чтобы ты исправился. Но ты ничего не делаешь. Нового и интересного ничего не создаётся (только из инициатив самих менеджеров). Поиск активных и сильных менеджеров не ведётся.
Выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента Того. Кто за меня, ставьте "негативно" действующему Президенту и будут выборы.
vlasnyk
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 18 янв 2010, 19:07
Ну что ж. Я пишу отказ от Президентства. Единственно было бы жаль, если пропадёт работа по новым командам. 16 команд с составами забиты и ждут только решения Лиги. Но я ждать что количество не довольных превысит предельный процент не намерен и если есть такой активный желающий менеджер, который хотит подхватить эстафету, то я с радостью её отдаю.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение vlasnyk 18 янв 2010, 19:15
Winni писал(а):Ну что ж. Я пишу отказ от Президентства. Единственно было бы жаль, если пропадёт работа по новым командам. 16 команд с составами забиты и ждут только решения Лиги. Но я ждать что количество не довольных превысит предельный процент не намерен и если есть такой активный желающий менеджер, который хотит подхватить эстафету, то я с радостью её отдаю.
Почему это она пропадёт? В порядке очереди (которую тоже надо пробивать, чтобы пораньше наши в КН стартанули, а не как в прошлый раз - начали с конца, так ещё и бесхозными) мы зарегистрируем Д3. Я найду отличных менеджеров на 8 рекомендованных мною команд. У нас будет Д3 благодаря тебе! Деньги, насколько мне известно, за регистрацию новых команд не даются, так что в этом плане ничего тобою не будет потеряно. Тем более ты провёл на посту Президента Того 2 сезона, так что логично что оставил после себя 24 новые команды. Это твоя заслуга и никто у тебя её отбирать не собирается.
vlasnyk
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение ДенСит 18 янв 2010, 22:16
Ну и зачем ты так резко ушел в отставку??? Услышал критику одного человека ивсе... Странно. Я, например, был доволен твоей работой, да и отношение менеджеров к тебе в процентах была хорошее. Непонятно...
ДенСит
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 18 янв 2010, 23:15
Неожиданно если честно... Тут даже не знаю с чего начать, по сути я согласен с Тимуром. Не знаю что уж там в Англии, но у меня Аруба перед глазами стоит. Президент всем известный Сом. Сам тянет всё. Винни... Да как-то даже не знаю, он не худший президент, да возможно активности не хватает на форуме, конкурсов, но в остальном нормальная работа. Что называется и не такое терпели. Но если учесть то как легко отдал пост, значит сам не хочет его занимать. Того на данном этапе это тонущий корабль, всё развалено, просто ребята играющие каждый за себя. Я (не переоценивай меня, Тимур) готов общаться и делать для федерации много больше, вот только не вижу на данном этапе смысла. Убедился в том сезоне. По пять человек записываются в конкурс, оно мне надо? Нет. Да, я так и не довел конкурсы до конца, моя вина, но время оно ведь ограничено, а поддержки я не получил. (президент виноват? Врядли) посмотрим что выйдет. Тимур имеет перед глазами пример Англии. Есть на кого равняться. Сможет? Красава. Нет? Ну скептически хмыкнем тогда. Думаю конкурентов у тебя за эту должность как таковых не будет. Я? Первой мыслью было "а может подать?", но не для меня это. Слишком много работы, на которую времени нет. Если уж делать что-то так лучше всех. Я считаю так. Вроде всё сказал. Ждем выборов. Винни респект несмотря ни на что за проделанную работу. Продолжай писать обзоры. Больше их никто не пишет)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Неожиданно если честно... Тут даже не знаю с чего начать, по сути я согласен с Тимуром. Не знаю что уж там в Англии, но у меня Аруба перед глазами стоит. Президент всем известный Сом. Сам тянет всё. Винни... Да как-то даже не знаю, он не худший президент, да возможно активности не хватает на форуме, конкурсов, но в остальном нормальная работа. Что называется и не такое терпели. Но если учесть то как легко отдал пост, значит сам не хочет его занимать. Того на данном этапе это тонущий корабль, всё развалено, просто ребята играющие каждый за себя. Я (не переоценивай меня, Тимур) готов общаться и делать для федерации много больше, вот только не вижу на данном этапе смысла. Убедился в том сезоне. По пять человек записываются в конкурс, оно мне надо? Нет. Да, я так и не довел конкурсы до конца, моя вина, но время оно ведь ограничено, а поддержки я не получил. (президент виноват? Врядли) посмотрим что выйдет. Тимур имеет перед глазами пример Англии. Есть на кого равняться. Сможет? Красава. Нет? Ну скептически хмыкнем тогда. Думаю конкурентов у тебя за эту должность как таковых не будет. Я? Первой мыслью было "а может подать?", но не для меня это. Слишком много работы, на которую времени нет. Если уж делать что-то так лучше всех. Я считаю так. Вроде всё сказал. Ждем выборов. Винни респект несмотря ни на что за проделанную работу. Продолжай писать обзоры. Больше их никто не пишет)
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того