Президент Того на прямой линии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чертяга 18 янв 2010, 23:23
зря погорячился)
Чертяга
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Villa 18 янв 2010, 23:34
Всё будет хорошо :)
Посмотрим как будет при новом президенте...
Villa
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 19 янв 2010, 00:05
Если честоно, то хотел уйти в конце сезона, но тут появился человек, который обещает поднять Федерацию на другой, более высокий уровень. Что мы теряем? Посмотрим, разойдутся ли слова с делом.
Я в этом сезоне все необходимые дела закрыл. Мододёжь в школы забил. Подготовил составы 16 команд для Д3, подал заявку на регистрацию. (Правда сказали что сейчас зарегистрировать не могут, но в течении сезона команды будут зарегистрированы. (заявку подавал трижды). Как раз посмотрим насколько быстро справиться с этим новый Президент...
Так что у Тимура широкое поле для импровизации.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение revenant043 20 янв 2010, 07:21
Винни красиво ушел :cool: :cool: :cool: И главное момент шикарно выбрал - все дела сделал (спортшколы закрыл) и со спокойной душой ушел. Спасибо за работу!!! Я как модератор спортшкол Того скажу что мне приятно было работать с Винни. Еще раз спасибо за работу и все что ты сделал для Того.
revenant043
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Zerg 20 янв 2010, 12:01
Стоит сказать спасибо :cool:
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 20 янв 2010, 12:17
да-да. спасибо)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Bosco 20 янв 2010, 13:15
Решпект Винни!) Спасибо за работу!
Bosco
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Vasill 21 янв 2010, 01:34
Всем доброго времени... Новичек я... Ищу клуб... К вам пришел, т.к. в ЗБ менеджерю Динамик Тоголез... Уже 3 года... почти... Вот подумал - может найдется у вас для меня достойный клуб... Пасиб. Того - 2 Родина. ;)
Vasill
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение vlasnyk 21 янв 2010, 02:06
Vasill писал(а):Всем доброго времени... Новичек я... Ищу клуб... К вам пришел, т.к. в ЗБ менеджерю Динамик Тоголез... Уже 3 года... почти... Вот подумал - может найдется у вас для меня достойный клуб... Пасиб. Того - 2 Родина. ;)
Ты прям по адресу, я только рассылал приглашение активным и опытным менеджерам в нашу федерацию. Тебя приму с удовольствием, вот только стану Президентом Федерации. Я создам топик на форуме для новичков, чтобы вам было проще ориентироваться в игре и правильно строить начальное развитие команды.
vlasnyk
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Iniesta 21 янв 2010, 13:01
Тимур Шарунов писал(а):
Vasill писал(а):Всем доброго времени... Новичек я... Ищу клуб... К вам пришел, т.к. в ЗБ менеджерю Динамик Тоголез... Уже 3 года... почти... Вот подумал - может найдется у вас для меня достойный клуб... Пасиб. Того - 2 Родина. ;)
Ты прям по адресу, я только рассылал приглашение активным и опытным менеджерам в нашу федерацию. Тебя приму с удовольствием, вот только стану Президентом Федерации. Я создам топик на форуме для новичков, чтобы вам было проще ориентироваться в игре и правильно строить начальное развитие команды.
Станеш презом не забывай про Гваду ;-)
Iniesta
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение vlasnyk 21 янв 2010, 13:15
Xrushev писал(а):Станеш презом не забывай про Гваду ;-)
Ты за мной следишь 8) Ну ты ведь стал презом и не забыл))
vlasnyk
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 21 янв 2010, 17:32
Всем кто отписался, спасибо.
Но я из Того ни куда не ушёл, так что наше сотрудничество в Федерации продолжается.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 21 янв 2010, 21:38
Мне бы кто-нибудь на блюдечке преподносил бы информацию в начале моей карьеры)) тут кстати от человека всё зависит. Лично я перешерстил огромное множество форумов посвященных новичкам разных федераций, а кому-то лень будет и на собственном форуме прочитать.)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Vasill 21 янв 2010, 23:55
Спокойно... Времена меняются ;) Я не считаю для себя сложным порыться в темах других футсоюзов в поисках инетересной инфы или програмулек. Но это я, опытный до безобразия боец... А кому-то, кто только начинает играть в менегеры, помощь просто жизненно необходима. Ведь человек может не разобраться, помощи не получить и расстроившись уйти... А оно надо? Так что помощь - эт вещь полезная. Но лопатить фсе равно предется. Простите если что не так.
Vasill
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение provod 01 фев 2010, 18:08
Господа Тоголезцы!
Мне вот сейчас интересно,что работой президента в Федерации недовольны 9%,чем вы сейчас недовольны то?
Может чем просто тупо тыкать на "отрицательное, требуется переизбрание президента";,для начала хотя бы здесь выложите причины своего недовольства???

Извиняюсь если не в том топике написал 8)
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того