Кубок Страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JA50N 12 апр 2008, 23:02
Обзор 1/8 финала
----------------------
"АС Мерлан" Ломе - "АС Семасси Ф.К." Сокоде
0:1
Хозяева явно недооценили соперника, хотя Мерлан и играл с высокой физической формой, но гости тоже были так сказать в тонусе, да и супер помог естественно. Теперь я не завидую Этуалю и Маранате, ведь у Мерлана еще 3 супера, а теперь ему их некуда девать кроме чемпионата. Так что этим поражением Мерлан обеспечил себе 9 четких очков в чемпионате. Семасси же, напротив, в Д2 уверенно лидирует с отрывом в 9 очков и теперь будет суперить исключительно в кубке на мой взгляд.

++++++++++++++

"Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе - "ОС Агаза" Ломе
1:1 (4:2)
Агази играла автосоставом, но это никак не отразилось на игре. Только в конце первого тайма удалось АСдД сравнять счет. Основное же время не выявило победителя и все решала по сути рулетка. Дальше проходят Дуанцы. У них в Д1 положение критическое, скорее всего они его покинут по результатам сезона, поэтому кубок их реальный шанс. Агаза может смело заявлять, что сезон закончен, ибо судя по всему никаких серьезных задач уже решить не сможет. Напомню, Агаза идет на 6 месте и ближайшее переходное место в Д1 находится в 11-очковом отставании, а последнее место Агазе явно не светит.

+++++++++++++++

"Юнион Спортив де Масседа" Массвиль - "Юнион Спортив Короки" Тчамба
2:0
Короки играли автососом, поэтому результат закономерен. Массвильцы обыграли, что называется на классе. ЮСдМ идут в шаге от опасного 6-го места, поэтому суперы, опять же как мне кажется поберегут на чемпионат. А вот Короки, как и Агаза уже в этом сезоне не на что серьезное не претендуют, идя на 5 месте в Д2.

+++++++++++++++

"Мараната Ф.К." Фиокпо - "Динамик Тоголез" Ломе
3:2
Гости играли автосоставом, именно поэтому счет выглядет странным. К тому же Мараната доигрывала матч вдесятером. Теперь у Маранаты бой разделен на 2 фронта: Борьба за чемпионство и кубок. Причем и там, и здесь шансы очень и очень приличные. Динамик занимает последнее место в Д2 и отстает от 7-го на семь очков. Клуб, вообще, находится в ужаснейшем состоянии и пора бы начать активно работать с ее менеджером. Усталость некоторых игроков доходит до 95!

+++++++++++++++

"Абу Оссэ ФК" Анье - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
0:1
Все просто, наши моряки использвали супер. Хотя Абу Оссэ находились в отличной форме. Но, как говорится, супер он и в Африке (особенно в Того) супер. Абу Оссэ будет суперить в чемпионате наравне с Мерланцами. А вот Того-Порт вполне может пожалеть суперы на стыковые матчи чемпионата. Ведь у него все шансы пробиться в вышку.

+++++++++++++++

"Котоко Ф.К." Лави - "Тчауджо Атлетик Клуб" Сокоде
3:0
Моя команда на пике формы, да, к тому же, Атлетик играл автососом. Теперь для ТАКа главная задача чемпионат, где они реально могут выйти в Д1. Я продолжу свое выживание в Д1, не забываем в последних 5 матчах я отнял очки и у Маранаты и у Абу Оссэ.

+++++++++++++++

"Этуаль Филант" Ломе - "Того Телеком Ф.К." Ломе
3:0
Этуаль проиграл коллизию, но на счете это никак не отразилось. Класс решает. Причем, счет мог быть и 4:0, если б пенальти забили. Этуаль идет дальше и будет противостоять Маранате, как главному конкуренту в кубке. Но я полагаю, что упор будет сделан на чемпионат, в котором Филантцы лидируют практически с начала сезона. Телевизионщики - 7-ое место Д2, и этим все сказано.

+++++++++++++++

"Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара - "Думбе Ф.К." Сансанн Манго
2:0
Опять автосос от Д2. Видимо там забыли про кубок, ведь суббота... Теперь Думбе приложит все силы на борьбу за 3-ее место в своем дивизионе, а де ла Коза будет разрываться между выживанием в Д1 и кубком.

+++++++++++++++

1/4 Финала.
Превью.

"АС Семасси Ф.К." Сокоде - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе

"Юнион Спортив де Масседа" Массвиль - "Мараната Ф.К." Фиокпо

"Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе - "Котоко Ф.К." Лави

"Этуаль Филант" Ломе - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара

+++++++++++++++
Что мы имеем?
Один клуб из Д2.
Но какой!!!
2 сильнейших клуба в лиге!!!

Кубок обещает сюрпризы...
JA50N
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Альф 13 апр 2008, 09:19
Поздравляю победителей!
Альф
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Павел_К 13 апр 2008, 09:44
Браво,JA50N . Отличную тему создал :cool:
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение JA50N 13 апр 2008, 11:43
Извиняюсь за ошибку, конечно же 2 клуба прошли из Д2.
JA50N
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение JA50N 19 апр 2008, 23:26
1/4 финала:

"АС Семасси Ф.К." Сокоде - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе 3:0
Дуанцам не помог даже супер, АС Семасси были в отличной форме.

"Юнион Спортив де Масседа" Массвиль - "Мараната Ф.К." Фиокпо 3:1
Супер Массвильцев и они в полуфинале.

"Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе - "Котоко Ф.К." Лави 0:1
Я был уверен, что моряки выставят супер, плюс они были на пике формы, поэтому противоядие было одно: ответный супер.

"Этуаль Филант" Ломе - "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара 2:1
Суперы с двух сторон, но Этуаль на то он и лидер чемпионата...

ПОЛУФИНАЛ
"АС Семасси Ф.К." Сокоде - "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
"Котоко Ф.К." Лави - "Этуаль Филант" Ломе
JA50N
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Альф 21 апр 2008, 10:26
Если бы были на пике формы - безусловно выиграли бы. Просто форма далека от идеальной! В любом случае тебе удачи, буду болеть за тебя и за Ас семасси.
Альф
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение JA50N 26 апр 2008, 22:37
ПОЛУФИНАЛ:

АС Семасси Ф.К. (Сокоде, Того) - Юнион Спортив де Масседа (Массвиль, Того) 2:0
Семасси блеснули супером и оказались в финале.

Этуаль Филант (Ломе, Того) - Котоко Ф.К. (Лави, Того) 2:2 (пенальти - 1:3)
"Это просто невозможно!!!!!!!!!
Я видел и знал, что Этуаль - это из разряда непроходимых клубов, поэтому поменял форму на 124% и разумеется поставил супер. Шансы были мои малы, т.к. я был на 100% уверен, что Сергей поставит супер, ибо что тут спорить чемпионат он выиграл.
Ну что ж, незнаю даже что делать, ожидает меня Семасси в финале, форму использовал уже, но... поживем увидем!
Спасибо."


ФИНАЛ:
АС СЕМАССИ - КОТОКО Ф.К.
"Стад Оскар Антони" (59 000)

Напомню:
1. Победитель Кубка страны в начале следующего сезона играет с победителем чемпионата этой страны матч за суперкубок этой страны
2. Победитель Кубка страны получает место во втором по значимости мирокубке континента
3. Победитель получит 2 месяца бесплатного VIP и 4.000.000 всоликов
4. Победитель станет обладателем ПЕРВОГО кубка Того

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Какая ирония, за кубок будут биться команда , которая вылетает во второй дивизион и команда, которая играет в Д2.

Пусть победит сильнейший!
JA50N
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение SiRozhka 26 апр 2008, 23:36
Да крепко я лоханулся))) Ну так мне и надо))) Буду следующий раз умнее и не буду первый состав беречь)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Павел_К 27 апр 2008, 09:06
Борьба за кубок действительно получилась интересной и интригующей. Что ж, посмотрим,кто победит)))
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Дима С 13 июн 2009, 11:44
Перед кубком четверть 14-го сезона

"Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара - "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе

Де ла Коза против Морячков!

Равные в принципе команды. Каждая сможет дать другой "прикурить"... В чемпе близко идут, оба имеют перспективы на медали... Болею и ставлю на Марата - ибо друг и товарищ :beer:

"Абу Оссэ ФК" Анье - "Эйлонс" Ломе

Лидер Д1, если не схалтурит, сделает лидера Д2. Эйлонс мог бы побороться, но накопилась усталость - вероятно кубок принесен в жертву чемпу. Выбор тренера!

"Этуаль Филант" Ломе - "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе

Лидер тоголезского футбола "вынесет" Де Дуан, допустивший обидный автос накануне... Но шансы есть! Было бы желание и фортуна в составе ;) 12-м игроком...

"Мараната Ф.К." Фиокпо - "Котоко Ф.К." Лави

Ставлю на Маранату! Даже после автоса ее шансы выгодней чем у Котоки!

Всем удачи в кубке!!!
Дима С
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Павел_К 13 июн 2009, 20:04
А форум то начинает потихоньку оживать :cool:
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение Альф 14 июн 2009, 10:20
А я перестарался с супером, хотя без него может и не выиграл... обидно что автос
Альф
 
 
 


Вернуться в Того