Фонд Федерации.12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 30 июл 2008, 17:43
Уважаемые тоголезцы,в этом сезоне формат фонда и проведения конкурсов будет несколько другой.
Взнос в фонд - фиксирован и составляет 120К. В конкурсах участвуют только те команды, которые внесут деньги в фонд. Призовой фонд для каждого дивизиона формируется отдельно. То есть размер призовых зависит от количества участников от КАЖДОГО дивизиона.
Записываемся в фонд на форуме в теме "Фонд Федерации.12 сезон" . Если Вы не зарегистрированы на форуме, то пишите мне в общении о вашем желании вступить в фонд и возможности перевода с личного счета 120К .

ВНИМАНИЕ! Заявки на участие в фонде принимаются до 7го тура чемпионата. Исключение только для менеджеров, находящихся в отпуске.
Павел_К
 
 
 


Re: Фонд Федерации.12 сезон
Сообщение Nik Ait 30 июл 2008, 17:58
Подаю свою заявку на участие. Готов внести эту небольшую суму ради развития федерации и интереса игры.
Nik Ait
 
 
 

Re: Фонд Федерации.12 сезон
Сообщение Nik Ait 31 июл 2008, 15:26
Многоуважаемые менеджера федерации Того, особено это касаетьсяся D2. Я так понимаю, что в конкурсах есть наш основной победитель, и это буду Я. :king: Судя с вашей активности в подаче заявок на конкурсы я невижу конкурентов... :???:
Nik Ait
 
 
 

Re: Фонд Федерации.12 сезон
Сообщение Павел_К 01 авг 2008, 09:01
Nik Ait писал(а):Многоуважаемые менеджера федерации Того, особено это касаетьсяся D2. Я так понимаю, что в конкурсах есть наш основной победитель, и это буду Я. :king: Судя с вашей активности в подаче заявок на конкурсы я невижу конкурентов... :???:

Чувствую,что так и будет. Конкуренты, ауууууууууууууууууу :grin:
Павел_К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.12 сезон
Сообщение Филон 16 авг 2008, 13:16
Сколько надо,столько дам.
Филон
 
 
 


Вернуться в Того