Профсоюз Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 01 авг 2008, 09:12
Привет вам, тоголезцы. :hello:

Спешу сообщить вам, что у нас совместно с менеджером Тчауджо Атлетик Клуб (Сокоде, Того) Денисом Аптыковым возникла идея создания профсоюза федерации. Вот ключевые положения :wise:

Профсоюз будем содержать за счет средств играющих команд. Например 200К для Д1 и 150К для Д2(платят команды которые входят в профсоюз).Сумму взноса можно пересмотреть в сторону увеличения. Проводить конкурсы среди членов профсоюза(лучшая команда , лучший бомбардир, лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник и тд). Можно командам выделять средства на развитие игроков сборной основного состава(и проводить контроль расхода этих средств). Если тренер потратил средства на другие нужды или заморозил их, а игрок к игре сборной подошел без тренированных баллов, тогда штраф с тренера в х2 или х3 размере. Можно между членами профсоюза заключить договор на игры без супера и отдыха. Чтоб все были в равных условиях. Еще много можно чего придумать.

Если вам понравилась идея с профсоюзом, то в этом сезоне можно все доделать и согласовать,довести до ума функции, написать устав профсоюза. А со следующего сезона запускать все в игру.

Жду ваших высказываний,господа.
Павел_К
 
 
 

Re: Профсоюз Того
Сообщение Nik Ait 01 авг 2008, 09:44
Я думаю что в этом что то есть... Идея хорошая и ее стоит подержать. На самом деле заработать 200-150к. не так уже и сложно (я вобще с нуля начинаю), но преимуществ от профсоюза НАМНОГО БОЛЬШЕ.. :wise:
Я подерживаю идею с профсоюзом.
Nik Ait
 
 
 

Re: Профсоюз Того
Сообщение Павел_К 03 авг 2008, 10:09
Спасибо за поддержку. Кто еще хочет высказаться?
Павел_К
 
 
 

Re: Профсоюз Того
Сообщение Филон 16 авг 2008, 13:18
Неплохо-неплохо,но нужно больше рекламы.
Филон
 
 
 

Re: Профсоюз Того
Сообщение Павел_К 18 авг 2008, 08:31
Филон писал(а):Неплохо-неплохо,но нужно больше рекламы.

А ты займись PR-кампанией нашего профсоюза ;)
Павел_К
 
 
 

Re: Профсоюз Того
Сообщение Skazi 18 авг 2008, 15:02
Мирно у вас тут, тихо :mg:
Skazi
 
 
 


Вернуться в Того