Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 26 окт 2008, 19:01
Тут пишем,кто как выступил в КМ. Делимся впечатлениями,строим планы на будущее)))

Мои результаты:
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) - Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того) 1:2 (+ 3 балла силы, + выигранная коллизия)
Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе, Того) - Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того) 2:2 (не удалось мне тебя,Марат, обыграть. Спасибо за достойную игру)
Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того) - Анаполис (Анаполис, Бразилия) 1:0 (+ 4 балла силы)
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 17:53
Бугага) Ну и форум)))) А я выступаю так. панама - 13 очков) :king:
Skazi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Павел_К 29 окт 2008, 18:01
Тоха,епт... флудераст ты этакий. Не мешай людям спать :D
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 23:50
Я никому не мешаю. И я не флудераст. я общительное приведение с мотором.
Skazi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Nik Ait 31 окт 2008, 14:18
:D
Nik Ait
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Nik Ait 06 ноя 2008, 02:07
Здрасте... а я на 2 месте в Того... :hello:
Правда сегодня игра я скачусь вниз, но все равно приятно... :rot: :king:
Ребята, подтягивайтесь! Ведь у меня всего лишь 11 команда по силе в стране..
Nik Ait
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Павел_К 06 ноя 2008, 17:51
Nik Ait писал(а):Здрасте... а я на 2 месте в Того... :hello:
Правда сегодня игра я скачусь вниз, но все равно приятно... :rot: :king:
Ребята, подтягивайтесь! Ведь у меня всего лишь 11 команда по силе в стране..

Так держать))) Покажем всей Африке,что в Того лучшие футболисты)))
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение тренер 14 ноя 2008, 21:02
а я первый месяц только играю а уже я на 9 месте в км из того 8)
тренер
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Nik Ait 21 ноя 2008, 19:05
Решил написать что то вроде обзора и предположений... итак начнем.
На даны момент борьбу за место в первой тройке в Того по итогам межсезонья ведут четыре команды (Этуаль Филант, Абу Оссэ ФК, Котоко ФК, Мараната ФК), при том что за первое место идет борьба между первыми трема клубами и отделяит их друг от друга одно очько. Напомню что до этого первое место в Того дважды занимала одна команда это Абу Оссэ ФК и как видим она и в этом сезоне близка к этому.
Могу предположить чем закончится 15 тур. По моим предположениям после 15 тура места будут распределены так: Абу Оссэ ФК, Котоко ФК, Этуаль Филант, Мараната ФК. Я просмотрел соперников и одну послению игру и пришол к выводу:
- Абу Оссэ ФК в 15 туре выйграет. Его соперник слабей и находится в плохой физической форме, так же он он использовал в прошлой игре супер что не может сказаться на команде, единствено что надо опасаться Абу Оссэ ФК это супера, но я думаю что тренер решит эту проблему.
- Котоко ФК в 15 туре выйграет. Это моя команда и тут я анализировал не одну игру а все игры соперника... и я ему не оставлю шансов, тем более что все суперы мой соперник использовал.
- Этуаль Филант в 15 туре проиграет. Я делаю вывод из силы сопрника, но это не факт. Соперник сильнее и находится в физической форме на подьеме. Единственый шанс выйграть или зацепиться за ничью у Этуаль Филант это сыграть супером, вот тогда если соперник Этуаль Филант сыграет без супера то может будут шансы.
- Мараната ФК в 15 туре может сыграть как угодно.. По одной игре тяжело сложить впечатление о сопернике, но ясно одно это то что Мараната ФК и его соперник одинаковые по силе. Ну а тут уже все зависит от задумок тренеров и от Гены...
Вот так я думаю закончится 15 тур, ну а дальше посмотрим что будет...:)
Nik Ait
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Павел_К 22 ноя 2008, 17:11
Неплохо)))

Насчет прогнозов - может устроим тотализатор?
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Павел_К 26 ноя 2008, 19:31
А вот и итоги 13-го КМ

Изображение

Итого мы
забили голов: 232
пропустили голов: 277
заработали очков: 338
заработали всоликов: 50700

Вполне достойные результаты :)

Высказываемся.
Последний раз редактировалось Павел_К 29 ноя 2008, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Nik Ait 27 ноя 2008, 20:10
Для начала хочу поздравить себя с таких хорошим результатом. :beer:
Перед началом межсезонья ставил задачу занять не ниже седьмого места (это место занимали мои предшественники с моей командой). Но как говориться что аппетит приходит во время еды, так и у меня... чем было ближе к окончанию тем больше мне хотелось занять как можно выше место.
Nik Ait
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Павел_К 27 ноя 2008, 20:35
Nik Ait писал(а):Для начала хочу поздравить себя с таких хорошим результатом. :beer:
Перед началом межсезонья ставил задачу занять не ниже седьмого места (это место занимали мои предшественники с моей командой). Но как говориться что аппетит приходит во время еды, так и у меня... чем было ближе к окончанию тем больше мне хотелось занять как можно выше место.

Поздравляю с победой))) Победитель КМ накрывает поляну всем тоголезцам :D Шутко это,не напрягайся))
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Дима С 01 авг 2009, 05:51
Иду на рекорд! 8 туров ни одного забитого мяча и 3 коллизии проиграно!!! :D
Дима С
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Альф 01 авг 2009, 12:57
а я откровенно просираю, моло того что балы теряет молодёж, так ещё и травма не кстати. Ох уж мне этот кубок межсезонья...
Альф
 
 
 

След.

Вернуться в Того