Юношеская сборная 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sturmer 02 ноя 2008, 21:23
Здравствуйте уважаемые менеджеры ТОГО, я хотел бы претендовать на пост тренера юниорской сборной ТОГО в 13-м сезоне.
Первое о чем должен сказать- Я НЕ МЕНДЖЕР КОМАНДЫ ИЗ ТОГО. Но заинтересован в хорошей игре сборной, так как потенциальным игроком является Бэкер Алохеноуво из моего АОЗСК. Я его купил когда он был LM 16-38 каким он стал игроком сейчас можно посмотреть ниже.
Проанализировав потенциальный состав сборной могу сказать, что сборной поплечу побороться за выход в финальную пульку.
Обязуюсь играть без автосоставов, контактировать с тренерами по поводу формы игроков на матчи сборной и освещать ход игр отборочного цикла на форуме. Все деньги полученные мной за руководство сборной обязуюсь передать в фонд федерации, если такого непредвидеться, то разделить среди тренеров команд игроки которых принимали участие в играх сборной.

А ниже предлагаю вашему вниманию расширенный состав сборной, который по ходу сезона может изменяться в зависимости от формы игроков.
Готов выслушать замечания и предложения.

GK
1. Коджови Абилаль GK 19 55 11 П "Абу Оссэ ФК" Анье
2. Марсель Тчилабало GK 19 46 7 "Тчауджо Атлетик Клуб" Сокоде

LD
1. Франк Атсу LD/RD 18 50 0 Л2 "Этуаль Филант" Ломе
2. Яао Азиавону RD/LD 18 50 0 Л "Этуаль Филант" Ломе
3. Лаеде Кпатомби CD/LD 17 43 0 Л2 "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара

CD
1. Роберт Мальм CD/CM 19 56 0 "Гринок Мортон" Гринок
2. Керим Фазаль CD/CM 19 54 0 "АС Мерлан" Ломе
3. Поул Ададо CD 17 51 0 "Пансерраикос" Серрес
4. Карим Гутэ CD/CM 19 51 6 "Абу Оссэ ФК" Анье
5. Папа Аунио CM/CD 19 48 0 Л "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
6. Даре Нибомбе CD 17 47 6 "СК Отопени" Отопени
7. Кото Мафу CD 17 44 26 Пд "Того Телеком Ф.К." Ломе

RD
1. Асимиоу Туре RD/RM 18 43 0 "АС Мерлан" Ломе
2. Доминик Лоусон RD 18 42 2 Д3 "Котоко Ф.К." Лави

LM/LF
1. Бэкер Алохеноуво LM/LF 17 49 3 "АОЗСК" Андижан
2. Роджер Левхав LM/LF 18 43 16 "Абу Оссэ ФК" Анье

CM
1. Занзан Атте-Оудеи CM/CF 18 55 1 Л4 Ат "Моленбик Брюсселс" Брюссель
2. Маухдила Гога CF/CM 18 51 0 У "Луан-Кюизо" Луан
3. Жак Адебайор CF/CM 18 51 7 "Маланти Чифс" Пигг'з Пик
4. Жорже Лонме CM 19 50 0 Д "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
5. Косси Фабадо CM 19 47 21 "Того Телеком Ф.К." Ломе
6. Куами Агбоу CM 19 45 13 "АС Семасси Ф.К." Сокоде
7. Амабле Комана CM 17 44 32 "Ураган" Чкаловск
8. Жак Гумаи CM 17 43 0 "Этуаль Филант" Ломе
13. Колман Энифул CM/CF 19 43 0 Л "Мараната Ф.К." Фиокпо

RM/RF
1. Роберт Малм RF/RM 19 61 2 Д У Л "Монпелье" Монпелье
2. Кассим Гуязу RM 18 45 0 "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе

CF
1. Гахоин Эгбор CF 19 61 5 У4 "Абу Оссэ ФК" Анье
2. Френк Этсой CF 18 48 32 Л2 "Того Телеком Ф.К." Ломе
3. Лантаме Оуадья CF 18 45 0 "Этуаль Филант" Ломе
4. Роберт Сулиман CF 18 45 11 "Абу Оссэ ФК" Анье
sturmer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Павел_К 03 ноя 2008, 22:03
В принципе неплохо. Поменьше бы легионеров-и было бы вообще хорошо)))
Павел_К
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Nik Ait 03 ноя 2008, 23:45
Ну даже незнаю.... учитывая что в этом списке куча легионеров, в этот список попал мой один игрок... я указывал на этого игрока тренеру юниорки в прошлом сезоне, но он по каким то причинам не хотел его брать, он ответил "твоя молодежь - люди МОМ ... с них людей делать понту нет ... один регресс ... сам посмотри обьективно". А теперь скажите у кого молодежь прогрес???? особено когда эта молодежь играет а не сидит на банке... так мог ответить либо начинающий менеджер (таким возле сборной делать нечего) либо человек который лабирует своих игроков (тоже не выход для сборной)... так что не каждый "свой" будет дествительно идеально подходить сборной.
Nik Ait
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Павел_К 04 ноя 2008, 20:34
Nik Ait писал(а):Ну даже незнаю.... учитывая что в этом списке куча легионеров, в этот список попал мой один игрок... я указывал на этого игрока тренеру юниорки в прошлом сезоне, но он по каким то причинам не хотел его брать, он ответил "твоя молодежь - люди МОМ ... с них людей делать понту нет ... один регресс ... сам посмотри обьективно". А теперь скажите у кого молодежь прогрес???? особено когда эта молодежь играет а не сидит на банке... так мог ответить либо начинающий менеджер (таким возле сборной делать нечего) либо человек который лабирует своих игроков (тоже не выход для сборной)... так что не каждый "свой" будет дествительно идеально подходить сборной.

Глубокая мысль....
Павел_К
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение motya 06 ноя 2008, 18:36
суть глубокой мысли)))).... http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 .... 19-42))) ... 18-37 в прошлом сезоне ... ладно 16-37/17-37 .. можно наиграть .. если есть смысл ... да и еще и с такими статами ....
могу еще раз повториться)))). ..
"твоя молодежь - люди МОМ ... с них людей делать понту нет ... один регресс ... сам посмотри обьективно"
.... И еше ... пиши по сути ... нашел где предвзятость искать ... иши в себе причины)))))
motya
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Nik Ait 07 ноя 2008, 02:49
Во первых, он был 18-41. На тот момент в сборной было 2 игрока на этой позиции кторым было по 18 лет и они имели меньше балов..
Во вторых, я предлагал расмотреть Доминик Лоусон, он хоть и небыл монстром, но Д3 имел и это уже что то...
В третих, я дествительно не собираюсь ругатся... просто я указал на игроков, а меня ОЧЕНЬ глупо отфутболили, потому что я тебе могу скинуть десятки сылок на форум где обсуждаеться что в ВСОЛЕ вся молодежь это люди МОМ и что это никому ненравится....
Так что было, то было. Но на дальнейшее обьясняй причины своих поступков.
Nik Ait
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Павел_К 08 ноя 2008, 18:43
Парни,не ругайтесь.
Павел_К
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Филон 08 ноя 2008, 19:52
МоМ вообще - то это лучший игрок матча если что.Если смотреть конкретно по игроку,то прав Андрей.НО!Если смотреть в целом на молодежь,то прав Никита
Филон
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезон
Сообщение Дэни Даер 02 фев 2009, 02:20
Не нашёл темы про молодёжку,но всё же радуюсь игре Аффо Эрассо, которого помню ещё как игрока 18\45
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 


Вернуться в Того