Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 04 дек 2008, 16:26
Как инициатор, еще раз попробую донести плюсы этого договора ...

1. * Выигранная коллизия позволяет прибавить к силе около 100 единиц, а порой и больше.
Пример 1. При играх равных СС выигранная коллизия является довольно значимым задатком на победу.
Пример2. Игры слабых СС с сильными. Сильной команде выставлять +300+400 силы против слабой сс нет ризона .. во-первых нужно экономить силы .. они пригодятся .. во-вторых минуса баллов ... посему ... Сильная команда выставляет задаток около 150-200 силы ... И если слабый соперник выигрывает коллизию + играет грамотно тактически то у него появляется солидный шанс если не победить, так хотябы взять ничью ... а это при раскладе с -150 силы ... ойойой какая награда +баллами .. да и порадоваться будет чему ... у сильного соперника отобрать очки, сыграть вничью, получить 1 очко, выиграть коллизию, наградиться плюсиками. ... вобщем, выгоды очевидны. ... нужно только выиграть эту самую коллизию))) ... и если НОРМА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, то ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО ... т.е. теоретически даже самая слабая команда в Д1 если будет часто выигрывать коллизии может спокойно занять место в районе 4го-5го ... а это гонорар))). При игре норма на норму таким перспективам нет места.

2. Работа со своим мозгом, интиллектом и интуицией ... + моральное удовлетворение и результатом и самим собой. ЭТО ХОРОШО. Как минимум ИМХО.

3. Если все дадут добро то можно сделать призовой фонд ... ( подсчет по подобной схеме: выигранная/проигранная коллизия +3/-3 , выигранный/проигранный способ защиты +0,5/-0,5, выигранное/проигранное построение защиты +0,5/-0,5, выигранные коллизия+построение+способ защиты= +5)
Это 375*8 = 3 млн. ... 375 не так уж много ... Зато победа в этом конкурсе будет почти равносильна победе в кубке ... в финансовом эквиваленте ... ну и думаю не менее пристижная, не командного правда характера, но все же ... тем более как по мне личностные взаимоотношения значительно прибавят в красочности... ну там спортивный интерес .. сп-я злость ... обзоры с уклоном на тактическую составляющею матча .. и т.д.))

4. Суперы. Опять таки при не юзании супков в чемпе значительно повысится фактор "все зависит только от меня". + если их перевести в кубок и предположить что участники афрокубков отпустят туда свои суперы, то появляется прекрасный шанс на параллельный успех в кубке и чемпионате практически у всех команд...

Подитожим.

Условия: 1. - NO SUPER // 2. - NO NORMAL STYLE. ... in D1
... все просто и кратко ... а выгоды очевидны...


Статистика на й тур:

1. Абу Оссэ ФК (Анье, Того)........................................... "+5"
2. Думбе Ф.К. (Сансанн Манго, Того) ............................... "+3"
3.Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того)...................................... "+3"
5. АС Семасси Ф.К. (Сокоде, Того) ..................................."+0"
6. АС Мерлан (Ломе, Того) ............................................."-0,5"
6. Этуаль Филант (Ломе, Того) ........................................"-3"
5. Юнион Спортив де Масседа (Массвиль, Того) ...................."-4"
4. Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того)................"-4"

Ну ВСЕ!! Договор провернули!!! ... готовте 375к к концу сезона, ну и башню тоже готовьте к мозгованию))) ....
Если все будет хорошо то вполне реально собрать в фонд 10 000 000 вс .... ну и как поделить их .. предлагайте варианты ...

СТАРТ НАМЕЧЕН НА 3Й ТУР!!! ....
Последний раз редактировалось motya 07 дек 2008, 22:00, всего редактировалось 7 раз(а).
motya
 
 
 


Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Филон 04 дек 2008, 17:06
Когда наберёте 4 человек,я подпишусь.Супера юзать не буду и так
Филон
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Павел_К 04 дек 2008, 17:06
Считаю, что Договор просто необходим.
Однако я бы внес в него некоторые коррективы.
К примеру,каждая из команд в нашей федерации встречается 4 раза. В договоре предусмотрен пункт о неприменении нормального стиля. Но иногда бывает крайне сложно просчитать соперника,а иногда просто не хочется терять рейтинг (в случае слива).Так вот я предлагаю одну из этих четырех встреч разрешить сыграть нормой.
А в остальном все хорошо. Готов участвовать.
Павел_К
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение motya 04 дек 2008, 17:11
т.е. ... я буду сидеть ... ипашить, рыться отгадывать, трахать время ... а потом окажется что ты сыграл нормой .. тебе внапряг было... типо можно так 1 разок))) ... можно тогда супер один ... когда тоже будет влом напрягаться отгадывать коллизию)))) .... Я хз ....

А с фондом как быть?
motya
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение islom 04 дек 2008, 17:13
+1. podpishus.
golosuyu za sozdaniye tipo konkursa, gotov finansirovat. videlu 1 mln vsolikov.

ps. 1 mln za pobeditelya + 500 000 za 2-mesto
islom
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение motya 04 дек 2008, 17:20
Ну ... скидываться типо все должны ... желательно в равных условиях .... хотя можно и больше скинуть ...
минимум 300к .. порог можно поставить ... Победителю 67 проц, серебру .. 33 .... Или победителю все ...

..А можно и вообще КУШ солидный сделать ... скидываются все по 375 тыс ... это 3000 млн ... + .. у нас в Д1 3 тренера сборных ... так вот те 1,5 млн которые прийдут на личку после .. можно в фонд зачислить ... итого около 7-8 млн ... очень даже КРУТОЙ СТИМУЛ)))))
Последний раз редактировалось motya 04 дек 2008, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
motya
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение islom 04 дек 2008, 17:23
1 500 000 eto dengi kotoriy zarabotal ot sbornoy Togo za proshliy sezon. + skinus kak vse ostalniye.
islom
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Павел_К 04 дек 2008, 18:31
Фонд должен организовываться только теми,кто в Договоре.Ибо какой смысл другим на это свои кровные тратить. Так что сначала надо решить,кто будет участвовать,а уж потом определять,сколько скидываться.
Павел_К
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Nik Ait 04 дек 2008, 23:51
Во, во.. первый дивизион уже призовые делит... а второй дивизион сидит и тихо в дырочки сопит... ;)
Nik Ait
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение SiRozhka 05 дек 2008, 00:48
Я тоже тут) Идею Павла не поддерживаю, раз уж играть стилем, то во всех матчах. Идея с призовыми неплохая, ну а раз в федерации нет конкурсов, то з/п тренеры сборных могут сливать тут :grin: Всё-таки халявное бабло-то) Я в своей федерации в этом сезоне 5 млн слил на поддержку юниоров в стране.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Альф 05 дек 2008, 08:06
Nik Ait писал(а):Во, во.. первый дивизион уже призовые делит... а второй дивизион сидит и тихо в дырочки сопит... ;)

А ты предложи, думаю у нас тоже найдутся тренеры которые захотят поучавствовать...
Альф
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Zerg 05 дек 2008, 12:02
Согласен присоединиться. Тоже без суперов
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение motya 05 дек 2008, 14:46
Я предлагаю заставить менеджеров, владельцев легионеров-сборников ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ!! ... Можно создать договор про оплату игровой практики в сборной игроков-легионеров ... типо .."у нас молодая страна, нужно развиваться и командам и игрокам, времени мало, +баллов тоже, ... поэтому вынуждены прибегнуть к отказу от услуг легионеров в сб-х ...или частичному отказу ... будут играть самые достойные легионеры, но только если их владельцы согласятся передать те 300-400К, которые они заработают в сб-й в фонд федерации Того.

А это примерно 250-400*6-8 = около 2000 000 вс !! ))) ...

Итого
375- вснос менеджеров участников договора ... 375*8 = 3000 000
4.5 - 5 млн ... деньги заработанные 3-мя сборными
и около 2 млн можно содрать с легионеров-сборников ...
ВСЕГО!!! ... выходит около 10 000 000 вс ... а это мягко говоря пипец как солидно))))
motya
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Филон 05 дек 2008, 15:02
Неплохая идея
Филон
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Ultra 05 дек 2008, 16:55
Согласен.
Ultra
 
 
 

След.

Вернуться в Того