Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 04 дек 2008, 16:26
Как инициатор, еще раз попробую донести плюсы этого договора ...

1. * Выигранная коллизия позволяет прибавить к силе около 100 единиц, а порой и больше.
Пример 1. При играх равных СС выигранная коллизия является довольно значимым задатком на победу.
Пример2. Игры слабых СС с сильными. Сильной команде выставлять +300+400 силы против слабой сс нет ризона .. во-первых нужно экономить силы .. они пригодятся .. во-вторых минуса баллов ... посему ... Сильная команда выставляет задаток около 150-200 силы ... И если слабый соперник выигрывает коллизию + играет грамотно тактически то у него появляется солидный шанс если не победить, так хотябы взять ничью ... а это при раскладе с -150 силы ... ойойой какая награда +баллами .. да и порадоваться будет чему ... у сильного соперника отобрать очки, сыграть вничью, получить 1 очко, выиграть коллизию, наградиться плюсиками. ... вобщем, выгоды очевидны. ... нужно только выиграть эту самую коллизию))) ... и если НОРМА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, то ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО ... т.е. теоретически даже самая слабая команда в Д1 если будет часто выигрывать коллизии может спокойно занять место в районе 4го-5го ... а это гонорар))). При игре норма на норму таким перспективам нет места.

2. Работа со своим мозгом, интиллектом и интуицией ... + моральное удовлетворение и результатом и самим собой. ЭТО ХОРОШО. Как минимум ИМХО.

3. Если все дадут добро то можно сделать призовой фонд ... ( подсчет по подобной схеме: выигранная/проигранная коллизия +3/-3 , выигранный/проигранный способ защиты +0,5/-0,5, выигранное/проигранное построение защиты +0,5/-0,5, выигранные коллизия+построение+способ защиты= +5)
Это 375*8 = 3 млн. ... 375 не так уж много ... Зато победа в этом конкурсе будет почти равносильна победе в кубке ... в финансовом эквиваленте ... ну и думаю не менее пристижная, не командного правда характера, но все же ... тем более как по мне личностные взаимоотношения значительно прибавят в красочности... ну там спортивный интерес .. сп-я злость ... обзоры с уклоном на тактическую составляющею матча .. и т.д.))

4. Суперы. Опять таки при не юзании супков в чемпе значительно повысится фактор "все зависит только от меня". + если их перевести в кубок и предположить что участники афрокубков отпустят туда свои суперы, то появляется прекрасный шанс на параллельный успех в кубке и чемпионате практически у всех команд...

Подитожим.

Условия: 1. - NO SUPER // 2. - NO NORMAL STYLE. ... in D1
... все просто и кратко ... а выгоды очевидны...


Статистика на й тур:

1. Абу Оссэ ФК (Анье, Того)........................................... "+5"
2. Думбе Ф.К. (Сансанн Манго, Того) ............................... "+3"
3.Мараната Ф.К. (Фиокпо, Того)...................................... "+3"
5. АС Семасси Ф.К. (Сокоде, Того) ..................................."+0"
6. АС Мерлан (Ломе, Того) ............................................."-0,5"
6. Этуаль Филант (Ломе, Того) ........................................"-3"
5. Юнион Спортив де Масседа (Массвиль, Того) ...................."-4"
4. Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того)................"-4"

Ну ВСЕ!! Договор провернули!!! ... готовте 375к к концу сезона, ну и башню тоже готовьте к мозгованию))) ....
Если все будет хорошо то вполне реально собрать в фонд 10 000 000 вс .... ну и как поделить их .. предлагайте варианты ...

СТАРТ НАМЕЧЕН НА 3Й ТУР!!! ....
Последний раз редактировалось motya 07 дек 2008, 22:00, всего редактировалось 7 раз(а).
motya
 
 
 


Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Павел_К 06 дек 2008, 11:32
Мне тоже идея по душе.Но деньги эти надо пускать на прокачку НАШЕЙ молодежи,чтобы в следующих сезонах не приходилось прибегать к помощи легионеров.
Павел_К
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Zerg 09 дек 2008, 07:30
Вопрос. Договор действует и на кубок тоже?
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение SiRozhka 09 дек 2008, 11:16
Zerg писал(а):Вопрос. Договор действует и на кубок тоже?

На кубок он не действует) Иначе куда тогда суперы девать? :grin:
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение islom 12 дек 2008, 05:34
Филон писал(а):Когда наберёте 4 человек,я подпишусь.Супера юзать не буду и так
Vopros gospodine FILON'u.
pochemu postavili norm stil na igre http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=156303
i planiruyeteli vipolnit usloviye dogovora na igre so mnoy namehcanniy na segodnya?
islom
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение SiRozhka 12 дек 2008, 08:51
islom писал(а):
Филон писал(а):Когда наберёте 4 человек,я подпишусь.Супера юзать не буду и так
Vopros gospodine FILON'u.
pochemu postavili norm stil na igre http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=156303
i planiruyeteli vipolnit usloviye dogovora na igre so mnoy namehcanniy na segodnya?

Мда интересная ситуация, состав похоже зам отправлял. Надо бы тогда и замов в курс дела ставить...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение little_Jacob 10 фев 2009, 06:47
народ, если такой же флеш моб будет проводицо в 14 сезоне, то я в нем учавтсовать не буду=) в этом сезона пока что все ф силе=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Филон 10 фев 2009, 15:54
Собственно,Смалл прав,состав отправлял мой зам,а я не проследил
Филон
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Zerg 14 фев 2009, 09:14
Филон писал(а):Собственно,Смалл прав,состав отправлял мой зам,а я не проследил
Ну еще раз расскажите что состав отправлял ваш ЗАМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274899
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Павел_К 14 фев 2009, 10:52
Да ... не приятно. Налицо нарушение договора. Если 1-й раз это можно списать на невнимательность и забывчивость, то сейчас эта отмазка не прокатит...
Павел_К
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение SiRozhka 16 фев 2009, 09:54
Ну в общем эта команда давненько и частенько нарушала договор, так что для меня её в договоре давно нет) Будем наказывать)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение little_Jacob 16 фев 2009, 19:44
ну собсна мой сегодняшний соперник не всегда играет стилями в чемпионате. матчи идут подряд так что есть подозрения что это зам или еще что то в этом роде=) суперить не буду, но будет обидно если сыграют против меня нормой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258614
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356428
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269470
little_Jacob
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение SiRozhka 16 фев 2009, 19:50
Ну в этом человеке я уверен) Там одна из игр кубковая, где договор не действует, игру против Думбе серьёзно не стоит рассматривать, так как эта команда давно нарывалась. Желательно тебе было в личку ему написать, мало ли что, он всегда согласится, просто новичок ты тут и всяко может быть.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение Павел_К 16 фев 2009, 19:58
Small писал(а):Ну в этом человеке я уверен) Там одна из игр кубковая, где договор не действует, игру против Думбе серьёзно не стоит рассматривать, так как эта команда давно нарывалась. Желательно тебе было в личку ему написать, мало ли что, он всегда согласится, просто новичок ты тут и всяко может быть.

Согласен. Ислом парень нормальный и договора не нарушал
Павел_К
 
 
 

Re: Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть.
Сообщение little_Jacob 16 фев 2009, 20:46
Small писал(а):Ну в этом человеке я уверен) Там одна из игр кубковая, где договор не действует, игру против Думбе серьёзно не стоит рассматривать, так как эта команда давно нарывалась. Желательно тебе было в личку ему написать, мало ли что, он всегда согласится, просто новичок ты тут и всяко может быть.
да поздно уже в личку писать, ладно пофигу помоему ничья будет при любых раскладах, если никто из нас не выиграет коллизию=)
little_Jacob
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того