Обращение к второму дивизиону!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik Ait 05 дек 2008, 14:38
Хочу обратится к второму дивизиону с предложением заключить договор "best of" у нас. Похоже что первый дивизион в этом сезоне наконец то заключит договор, а второй дивизион молчит и не проявляет инициативы. Все правила и плюсы я не буду описывать (они описаны в теме "Договор "best of". 13 сезон. Официальная часть."), но хочу сделать акцент на этом договоре и как он необходим.

По поводу призовых можно договорится позже после того как станет понятно сколько команд хочет принять участие. И если у нас соберется полноценный дивизион, то можно будет обратится к президенту и тренерам сборных чтобы часть денег за сборные отошла к нам во второй дивизион на призовые.

В этой теме высказываем свои соображения и подтверждаем желание участвовать (если оно есть).


Перечень команд которые решили принять участие:
1. Котоко Ф.К. Лави
2. Ассосиасьон Спортив Того-Порт Ломе
3. Того Телеком Ф.К. Ломе
4. Динамик Тоголез Ломе
Последний раз редактировалось Nik Ait 07 дек 2008, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Nik Ait
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение motya 05 дек 2008, 14:57
Ну фонд конечно будет зависеть от кол-ва его участников, но и во втором дивизоне команда победитель конкурса может получить около 4х мнл вс... а это столько же как и при победе в кубке страны, или почти столько же как и победа в Д1 ... достойный труд оплачивается достойно)))
motya
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Альф 06 дек 2008, 04:09
Я согласен учавствовать в договоре
Альф
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Павел_К 06 дек 2008, 11:34
Ура!! Федерация наконец то начала просыпаться!!!
Павел_К
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Nik Ait 06 дек 2008, 12:22
Павел_К писал(а):Ура!! Федерация наконец то начала просыпаться!!!
Сплюнь, чтобы не сглазить... :)

Пока что во втором дивизионе инициативу проявили две команды это
1. Котоко Ф.К. Лави
2. Ассосиасьон Спортив Того-Порт Ломе

У меня вопрос к остальным: неужели вам не интересно? Вы хотя бы отпишитесь и скажите громко всем свое недовольство и нежелание участвовать в всяких разных договорах...
Nik Ait
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Филон 06 дек 2008, 12:23
Я думаю,что лучше написать в новостях.
Филон
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Павел_К 06 дек 2008, 14:31
Уже написал. Я вот думаю,может во всех остальных из D2 "потыкать палочкой",чтобы они быстрее сообщили свое решение?
Павел_К
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Nik Ait 06 дек 2008, 14:54
Я обратился к всем тренерам через сообщения, так что ждем ответа.
Nik Ait
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Bosco 06 дек 2008, 14:58
за "best of"
Bosco
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение тренер 06 дек 2008, 15:12
я за
тренер
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Альф 16 дек 2008, 06:59
Ну что, так и будем в молчанку играть? Мы подписываем договор или нет??? Призовой фонд? Посколько скидываемся? Пора уже определиться, а то вся эта ситуация будет тянуться до последнего тура.
Альф
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение AK1970 16 дек 2008, 18:04
Я против. Хоть и редко "нормой" играю, но хочу оставить за собой право её использовать.
AK1970
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Nik Ait 16 дек 2008, 23:05
Получается что только четыре команды выразили желание участвовать. У меня вопрос к всем: есть резон проводить? Если да, то мы имеем небольшой фонд (даже маленький) и надо решить по сколько сбрасываться чтобы всех устроило. Статистику я считаю правильно вести с начала действия договора в первом дивизионе (то есть с 3 тура), я могу пересчитать ее и вести в форуме.
Nik Ait
 
 
 

Re: Обращение к второму дивизиону!!!
Сообщение Bosco 25 дек 2008, 11:04
Похоже лучше не вводить ничего во второй див. Смысла особого нет. Будет лишний резон рваться в вышку)
Bosco
 
 
 


Вернуться в Того