Конкурсы и Фонд 13-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 08 дек 2008, 20:00
В этой теме прошу высказываться о конкурсах на этот сезон (какие будем проводить и нужны ли они вообще) и о Фонде Федерации (сколько бабла скидывать в общак).
Лично я предлагаю:
1. Провести 2 конкурса,а именно
- конкурс коллизий. С учетом того,что Договор наконец-то ожил, то считаю этот конкурс самым обоснованным
- конкурс прокачки молодежи.Суть проста: заявляем молождежь определенного возраста и прокачиваем.Кто лучше прокачал своего подопечного,тот и победил.
2. Считаю,что в фонд нужно сбрасываться всем одинаково,чтобы никому обидно не было(типя я больше,он меньше дал). Так что предлагаю установить фиксированный взнос в размере 250-350к.
Прошу высказывать свое мнение. Чем скорее мы определимся,тем лучше.После 5-6го тура заводиться с конкурсами уже не имеет смысла
Павел_К
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение AK1970 17 дек 2008, 07:11
Я не знаю смогут ли все менеджеры выделить по 250-300. Может, все-таки пусть отпишутся желающие поддержать федерацию кто сколько сможет выделить. И уже исходя из этого организовывать конкурсы. Конкурс коллизий можно подсчитать с начала чемпионата. И призовые на него из общего фонда. А конкурс прокачки молодых начать после прихода из спортшкол. И призовые на него из денег, заработанных сборными. Я могу вести конкурс коллизий. От себя выделю 150.
AK1970
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Павел_К 24 фев 2009, 08:31
В этом сезоне уже точно ничего не будет. А вот насчет следующего надо думать. И думать надо уже сейчас.
Павел_К
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение _fox_ 24 фев 2009, 09:39
коллизии и прогнозы сам люблю, даже веду их в папуа. учавствовать буду! кроме них еще можно конкурсов молодых игроков, крайне важный для развития страны. насчет фонда - мое предложение 100% тренера каждой сборной (хороший фонд получится) сбрасывают в фонд в фонд для дальнейшего распределения призовых в 5-6 конкурсах, возможно для помощи самым отсталым командам. либо делать конкурсы платными... вообще этот вопрос можно выбросить на голосование, даже нужно, фонд касается всех
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Winni 24 фев 2009, 16:52
Все конкурсы поддерживаю и буду учавствовать.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Nik Ait 24 фев 2009, 19:48
Если будут прописаны конкурсы и нормально отлажена система, то я только ЗА! А то в 13 сезоне Д1 подписало договор... шли разговоры про призовые.. и как все вышло? а вышло, что по ходу сезона некоторые тренера нарушали договор, а на счет призовых так я вообще молчу... я еще не видел что бы кто то подсчитал статистику... так что нечего с этой затеи не вышло...
Надеюсь что в следующем сезоне все будет Ок? И я с удовольствием приму участие во всех конкурсах... и в Фонде Федерации...
Nik Ait
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Павел_К 24 фев 2009, 22:10
Предлагаю также со взносом определиться.200к с каждого,думаю,будет нормально. А правила конкурсов можно стянуть у других федераций(зачем изобретать велосипед)
Павел_К
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение _fox_ 25 фев 2009, 10:39
вопрос президенту, а сколько тут нынче тренера сборных отчисляют в фонд?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Nik Ait 25 фев 2009, 12:23
Интересный вопрос... а он есть, Фонд?
Nik Ait
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Павел_К 25 фев 2009, 18:37
Нету Фонда... Пытался организовать менеджеров создать его,но из-за крайне низкой активности моя попытка провалилась....
Может быть кто-нибудь из вас поможет мне их расшевелить?
Павел_К
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 00:04
Учитывая то, что Федерация пока зелёная, не стоит пугать народ большими суммами. Думаю, что стоит пока остановится на 200К с Д1 и 100К с Д2. Кроме того, тренеры сборных отдают 70%. Уже что-то. Кроме того, организуются конкурсы, предложить их участникам произвести добровольные пожертвования, таким образом призовые победителям увеличаться. Но Фонд нужен, и в первую очередь для Конкурса молодёжи :wise:
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение _fox_ 27 фев 2009, 13:23
кстати, а когда выборы тренеров? и почему не отдавать 100%
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Минхерц 28 фев 2009, 16:21
agent_fox писал(а):кстати, а когда выборы тренеров? и почему не отдавать 100%
Выборы тренеров начнутся по окончании Кубка Межсезонья. А тренер тоже должен что-то получит за работу: не думай, что это так просто.Есть, конечно, такие, которые тупо отправляют составы из того материала, что у них есть. Лично я работаю по-другому. Прежде всего, тренер сборной - лицо общественное, поэтому я перед матчем разъясняю, что я собираюсь сделать и после игры комментирую матч с анализом, что получилось, что нет, отвечаю на вопросы, имеющиеся у менеджеров. И самое сложное: перед каждым матчем надо поговорить с менеджерами по поводу того, что одному игроку надо дать отдых, другому - попросить об изменении физформы. Думаешь, все идут навстречу? Некоторые не отвечают вообще, другие просто отказывают, а иные (правда, эти в меньшинстве) и послать могут. Значит, надо менять игроков (а перед каждым матчем я могу замениь трёх из 22) и разговаривать с другими. Всё это требует довольно много времени, и, несмотря на отказы, продолжать просить(причём вежливо!) И просто абы кого тренером не выберут. А в чистых альтруистов я не верю, это больные люди. А 70% в Фонд - сумма вполне солидная: Москва тоже не сразу строилась!
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Дима С 10 июн 2009, 19:23
Предлагаю провести легкий и свободный конкурс пред- и послематчевых комментов!

У нас во Вьетнаме работает - и весьма успешно viewtopic.php?f=128&t=87569&p=1576280#p1576280

Готов собирать комменты в своем дивизионе!
Дима С
 
 
 

Re: Конкурсы и Фонд 13-го сезона.
Сообщение Альф 11 июн 2009, 05:41
Прикольно!
Альф
 
 
 

След.

Вернуться в Того