Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osgilias 07 авг 2009, 14:50
Привет всем. Щас буду делать перерегестрацию команды. Первый сезон поборемся за места в середине таблицы. Будем усиливать дубль. Построю стадион и буду развивать постройки. :beer:
Osgilias
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 07 авг 2009, 14:53
А вот и он :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 09 авг 2009, 08:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74303 - поздравляем парня с успешным началом! Первый блин совсем не комом!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Дима С 13 авг 2009, 12:46
Привет Osgiliash :beer:

а у нас еще новичок http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=45048
Дима С
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение vlasnyk 15 авг 2009, 20:31
А вот и "ещё новичок"! Моя первая команда в Д2! так что можете быть уверены, что сделаю всё, она стала и первой моей в Д1))) но пока строительство, этот сезончик - раскачка...
vlasnyk
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 16 авг 2009, 09:22
Привет :beer: Удачной игры и отсутствия автосоставов!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение vlasnyk 16 авг 2009, 10:33
CyCJIuK писал(а):Привет :beer: Удачной игры и отсутствия автосоставов!
Спасибо! а вот автосоставы соперников нам не помешают))
vlasnyk
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 16 авг 2009, 13:57
Ох боюсь не дождемся мы:) Толи к счастью толи нет:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 16 авг 2009, 14:02
Уважаемые менеджеры Того. Довожу до вашего сведенья, что я набрал 8 команд для увеличения Д2. Разрешение об увеличении нашей Федерации получено.
Команды передал в тех. поддержку. Ждём оффициального объявления на получение новых команд.
Последний раз редактировалось Winni 16 авг 2009, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение vlasnyk 16 авг 2009, 14:26
Winni писал(а):Уважаемые менеджеры Того. Довожу до вашего сведенья, что я набрал 8 команд для увеличения Д2. В конце недели передам их в тех. поддержку. Разрешение об увеличении нашей Федерации получено.
Тут перерегистрация нужна, а уже и прямые конкуренты прут... блин :pinok: Но так намного лучше, в восьмером играть не очень интересно... :pika: :pika: :pika:
vlasnyk
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 16 авг 2009, 15:42
Тимур Шарунов писал(а):Тут перерегистрация нужна, а уже и прямые конкуренты прут... блин :pinok: Но так намного лучше, в восьмером играть не очень интересно... :pika: :pika: :pika:
В этом сезоне они только в Кубке новичков играть смогут. :roll:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение vlasnyk 16 авг 2009, 16:50
Они хоть с равными играть будут, и призовые за каждое набранное очко получат. Вообщем нам надо вдвойне стараться.
vlasnyk
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 16 авг 2009, 17:04
Хех.... Валить, валить надо в Д1... Болото расширяется:) Ждите нас вверху! :king:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 16 авг 2009, 18:02
CyCJIuK писал(а):Хех.... Валить, валить надо в Д1... Болото расширяется:) Ждите нас вверху! :king:
Это не болото. Это минимум 3-4 активных и грамотных менеджера в нашу Федерацию, а следовательно повышения интереса в Чемпионате. (Жаль не успел до начала чемпа.)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 17 авг 2009, 07:16
Это не болото. Это минимум 3-4 активных и грамотных менеджера в нашу Федерацию, а следовательно повышения интереса в Чемпионате. (Жаль не успел до начала чемпа.)
Да ты че президент? Этож шутка-юмор была:) Просто количество конкурентов увеличится, соответственно и проблем больше с выходом станет. Надо делать это, пока я по с11 чуть ли не лучший в диве, иначе со временем могут возникнуть огромные проблемы.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того