Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 17 авг 2009, 14:54
CyCJIuK писал(а):Да ты че президент? Этож шутка-юмор была:) Просто количество конкурентов увеличится, соответственно и проблем больше с выходом станет. Надо делать это, пока я по с11 чуть ли не лучший в диве, иначе со временем могут возникнуть огромные проблемы.
у с новыми у тебя точно проблем не будет, не успеют они за полсезона мускулов накачать. У тебя же фора в 1.5 сезона. И потом скорее всего это мне их экзаменовать придёться, после вылета из Д1 :grin:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 17 авг 2009, 16:00
Да ладно... загляни в Грецию мою, прошлый сезон:) А тут ведь еще проще остаться:)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И кстати на счет проблем не согласен. Ведь как происходит? У всех в мозгах сидит "Надо обыграть лидера, надо показать ему что он никто", а как это сделать? Супер! Так что не скажи:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение vlasnyk 17 авг 2009, 21:00
Всё зависит от менеджеров, которые в них прийдут... А насчёт Д1, то там не так уж и тесно, чтоб вылетать Президенту...
vlasnyk
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение _fox_ 24 авг 2009, 20:52
покинул все-таки команду Эссор, которая так нравилась мне, нынче стоит уже в сободных... всем менеджерам спасибо за великолепные игры, спасибо за интересные конкурсы, таких больше нет нигде, очень надеюсь, что новый владелец команды не даст спуску с Эссор даже лидерам...

отправил заранее составы на ближайшие 2 недели, так что легкой жизни не ждите! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 24 авг 2009, 21:04
покинул все-таки команду Эссор, которая так нравилась мне, нынче стоит уже в сободных... всем менеджерам спасибо за великолепные игры, спасибо за интересные конкурсы, таких больше нет нигде, очень надеюсь, что новый владелец команды не даст спуску с Эссор даже лидерам...

отправил заранее составы на ближайшие 2 недели, так что легкой жизни не ждите! :beer:
jбидно терять толкового менеджера. Удачи!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение _fox_ 24 авг 2009, 22:45
спасибо

по возможности пристройте туда хорошего человека, все-таки в Д1 должен играть сильный менеджер...

на Эссор уже даже есть заявки!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые команды
Сообщение Дима С 25 авг 2009, 08:40
Удачи Фокс!
Дима С
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 25 авг 2009, 16:25
agent_fox писал(а):покинул все-таки команду Эссор, которая так нравилась мне, нынче стоит уже в сободных... всем менеджерам спасибо за великолепные игры, спасибо за интересные конкурсы, таких больше нет нигде, очень надеюсь, что новый владелец команды не даст спуску с Эссор даже лидерам...

отправил заранее составы на ближайшие 2 недели, так что легкой жизни не ждите! :beer:
Искренне желаю удачи и естественно не только, и не столько, во ВСОЛе.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение Дима С 08 окт 2009, 16:30
По взаимной договоренности клуба и тренера Дмитрий Слотин покидает команду ОС Агаза вне зависимости от результатов сезона.
Дима С
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 08 окт 2009, 16:47
ДимаС писал(а):По взаимной договоренности клуба и тренера Дмитрий Слотин покидает команду ОС Агаза вне зависимости от результатов сезона.

Очень жаль. Это явно ослабляет фелерацию...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение vlasnyk 08 окт 2009, 16:52
ДимаС писал(а):По взаимной договоренности клуба и тренера Дмитрий Слотин покидает команду ОС Агаза вне зависимости от результатов сезона.
В качестве нового тренера в Агазу возьмёшь моего друга? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59274
Давно хочет в Того, но с регистрацией новых команд затянули... Порекомендуешь на свою команду?
vlasnyk
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 08 окт 2009, 18:00
По взаимной договоренности клуба и тренера Дмитрий Слотин покидает команду ОС Агаза вне зависимости от результатов сезона.
Мда... жаль-жаль...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Дима С 09 окт 2009, 06:08
Тимур - да, конечно!

Я прошу прощения друзья, но мне явно не хватает времени на 2 комЫ (((
Дима С
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SagRo 12 окт 2009, 09:21
Господа, отдам в хорошие руки пенсионера
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=104510
Пишу здесь, так как он может стать полезной покупкой только для новых команд.
А у вас такие вот-вот появятся.
Отдаю по минимальной цене... :(

P.S. Извините за оффтоп. Сообтветсвующей темы у вас на форуме не нашел...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 42 секунды:
P.P.S. Знаю, что возникнут глупые вопросы и наезде, поэтому как пример посмотрите вот тут:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363343
Этот игрок был куплен в новую команду. Счетчик игр сбросился.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 12 окт 2009, 14:32
ну что, близится пополнение в нашем славном Того?.. Давайте обсудим. Я вот считаю что надо сейчас драть в д1, пока есть возможность, новички они оч кусачие ведь.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того